Реальные пацаны

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

katerina- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.11.2012
Сообщения: 159
>27 Апр 2014 9:18

прикольный сериал, новые герои, много смешных моментов, и снято очень интересно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>06 Окт 2014 20:58

Очередной пример того, что сериалы надо заканчивать вовремя! Я все эти новые сезоны не смотрю, только почитываю описания и отзывы, и нахожусь в ужасе, как же испохабили и опошлили сериал. Из Леры сделали стерву, от пары Вован+Валя я вообще в шоке, надо же было до такого додуматься! Fool
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>28 Ноя 2014 2:23

Сериал я что-то так и не решилась посмотреть, даже не знаю почему. Зато мама моя смотрит и мне иногда пересказывает)))
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>06 Дек 2014 21:05

Люция писал(а):
Сериал я что-то так и не решилась посмотреть, даже не знаю почему.

Потому что российский? Или не нравится канал ТНТ и всё, что с ним связано?
Я начала смотреть случайно, даже удивилась, когда поняла, что мне нравится. Но, увы, сериал скатился туда же, куда скатываются все сериалы, которые не могут закончить вовремя и логично.
Я, правда, не знаю, какой тут мог быть логичный конец, но то, что сейчас наснимали, даже как-то противоречит тому, что было в начале.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>07 Дек 2014 12:47

Irinita писал(а):
Потому что российский? Или не нравится канал ТНТ и всё, что с ним связано?

Да нет. Я и канал ТНТ смотрела, и сериалы на нем. Интернов, Универ, например. А смутила меня "реальность" "пацанов", наверное. Не знаю как объяснить, мне показалось, что тематика сериала мне не понравится, такой стереотип, что про "пацанов" ничего путного снять невозможно. А на самом деле он, видимо, неплох.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Krisssti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Апр 2020 20:27

Ну, я как пермячка конечно же сериал смотрела. Не полностью, но всё же. По началу было весело, потом, как всегда бывает с русскими комедийными сериалами - началась туфта полная. И меня добило то, как нас, пермяков, собственно выставляют. Посмеялись и хватит, но мы не идиоты и гопники. Веселиться перестала после того, как в интернете, после того, как люди узнавали откуда я, начинался стёб и тупые шуточки. Благо ажиотаж прошёл и все забыли про данный "шедевр"
 

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>18 Апр 2021 23:11

У меня этот сериал зашёл только маме Laughing я начала смотреть, но на втором сезоне мой пыл угас, увы) шутки как под копирку, да и постоянная тупость героев быстро надоели. Честно, ожидала большего
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 20:26

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ну как-то неожиданно получилось и для всех огромный стресс, особенно для водителей, которые поменяли зимние шины на летние. Но днём... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Реальные пацаны [10070] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение