Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Нежность дьявола (Современный ЛР, фэнтези)



Чем, по-вашему, должен окончиться роман?

Все положительные герои должны остаться в живых
12%
12% [ 19 ]
Конец должен быть трагичным
2%
2% [ 4 ]
Мир должен быть спасен, но главный(ая) герой (иня) должен погибнуть
0%
0% [ 0 ]
Несомненно, хэппи-эндом
72%
72% [ 112 ]
Окончание романа должно порождать полет фантазии
12%
12% [ 20 ]

Всего голосов: 155 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

ulik: > 29.11.10 12:53


Юль очень понравилось продолжение Very Happy
Теперь меня все больше интересует Рид, кто же он???? Думала вампир, но похоже что нет. И это его ревность. Хм... Когда это он успел влюбиться???
Все таки Тори и Рида что то связывает, но вот что????? Где взять терпение, подскажите???
А Крис??? Он хороший??? Точно человек??? Или тоже кто-то из магический существ?
Пока одни вопросы, будем ждать ответов. Ar
Юля будем ждать продолжение. Wink

...

Люлякибам: > 29.11.10 20:52


ulik, SAFIRA, спасибо за добрые слова
ulik писал(а):
Думала вампир, но похоже что нет. И это его ревность. Хм... Когда это он успел влюбиться???

Что касается, его истинного лица - это будет немного позднее
А вот по поводу его отношения к Тори... возможно, что-нибудь прояснит следующий кусочек Wink
ulik писал(а):
А Крис??? Он хороший??? Точно человек??? Или тоже кто-то из магический существ?

Хм... терпение, только терпение, скоро все более или менее прояснится)))
SAFIRA писал(а):
Но знаешь, мне то же было бы интересно, если бы она приглянулась темному Богу.

Вы еще не знаете, какой он, :devil: раз обрекаете Тори на такие муки Wink

...

Люлякибам: > 29.11.10 21:01


 » Глава 7 (окончание)


Дерек

- Как это она уехала? Куда? – я ударил кулаком по деревянной стойке.
Куда могла сбежать эта чертовка?
Не стоило мне оставлять ее даже на пару часов. С ее способностью, как магнит, притягивать неприятности, ей просто необходим повадырь-телохранитель.
- Сэр, я не знаю точно. Сразу же после вашего ухода, она спустилась в кафе, предварительно взяв у меня номер телефона мистера Истленда. А потом, около часа спустя, я видел, как они вдвоем выходили из отеля.
- Черт! – у меня в голове не укладывалось, как эта хрупкая женщина решилась куда-то уехать сразу после того, как ее чуть не убили. Я же ей все объяснил. Рассказал, что теперь за ней начнется охота, а она, вместо того, чтобы прятаться в своем номере, отправилась на свидание с этим… человеком.
Я посмотрел на Маркуса. Казалось, его кожа стала светлее на несколько оттенков, зрачки расширились от страха. Он всегда боялся меня в гневе. Надо сбавить обороты.
- Извини, Маркус. Ты всегда был мне верным помощником. И ты сделал все правильно. Я не хочу, чтобы Виктория узнала о моей просьбе. Продолжай в том же духе.
Я вышел на улицу и сел в свою черную спортивную машину. Автомобиль, как и черный строгий костюм, в который я был одет, были необходимыми атрибутами образа, который я играл в человеческом мире. Я завел мотор, он отозвался легким урчанием 180 лошадей, расположившихся под капотом.
Пока я ехал в сторону дома, мои мысли не покидала женщина с зелеными глазами.
Черт бы ее побрал! Ускользнула, не успев толком обдумать ситуацию! Неужели я не заметил в ней суицидальных наклонностей, которые толкают ее раз за разом лететь, словно мотылек на огонь, навстречу опасности?
Вот непокорная ведьма!
Когда же она успела так прочно обосноваться в моей голове? Последние два дня не было и минуты, что я не думал о ней. Я был уверен, что она избранная, пускай она сама в это не верила. Я вспомнил нашу встречу, когда впервые увидел ее лицо. Оно было напуганным и все перепачкано в грязи. Она выглядела такой милой и беззащитной. Поэтому мне пришлось запугать ее. Я не мог представить, что эта прелестная ведьма может снова оказаться в подобной ситуации, а меня не окажется рядом. Лес, который расположился за моим домом, в нынешние времена просто кишел от всей нечисти, обитающей там. Тогда я не догадывался, чью жизнь только что спас.
Образы прошлых дней яркими картинками всплывали в моей голове. Вот Виктория держит на руках умирающего старика, и молит меня о помощи. Мое сердце глухо застучало, когда я вспомнил гримасу страдания и безысходности, которая прочно обосновалась на лице этой женщины. Я не мог тогда помочь ни ей, ни умирающему старику.
Ярче всех был образ прекрасной феи, насквозь промокшей от дождя, словно бы она сама только что вышла из морских пучин, в короткой облегающей сорочке, с босыми ногами и развевающимися на ветру черными волосами. Феи, которая истекала кровью, упав в мои объятия и через миг растворившись в них.
Я вспомнил, как она извивалась под моими руками, как громко кричала, что не достанется монстрам, преследовавшим ее в бреду. Я заново испытал все те ужасные человеческие чувства, которые впервые за много лет испытал в эту ночь. Я не хотел, чтобы она умерла. И не только потому, что уже тогда считал ее избранной, увидев кольцо на руке. Нет. Я просто не хотел потерять эту женщину, единственную, что смогла возродить во мне что-то человеческое. Мне пришлось снять с ее руки перстень, чтобы тот не заглушал мою магию. Далось это, признаться, не просто, мне помогла та часть меня, что была человеком…
Я свернул налево, выехав на узкую дорожку, которая приближала меня к дому. Хватит! Мне нужно думать трезво, иначе я стану уязвимым. Я пытался сосредоточиться на дороге, но перед глазами воображение нарисовало обнаженную Викторию, лежавшую на кровати со связанными над головой руками и разметавшимися по подушке волосами. Я старался не смотреть на нее, когда переодевал, понимая, что это нечестно, таким образом воспользоваться ситуацией, чтобы насладиться видом этой сладкой ведьмы. Но даже одеяло, которое я натянул ей до самого подбородка, постоянно сползало из-за возни Виктории, и предоставляло моему взору один за другим кусочки обнаженного тела. При этих воспоминаниях, я почувствовал, как кровь прилила к голове, пульс участился, а сердце наполнилось необыкновенной сладострастной негой. Все эти ощущения были не для меня.
Мне нужно выкинуть Викторию Джейн из головы!
Я должен рассматривать ее только, как своего союзника... Мы заключили с Викторией договор. Мне нельзя к ней что-то чувствовать. Пускай развлекается со своим Крисом, она имеет на это полное право. Но, несмотря на собственные уговоры, сердце мое не хотело слушаться, и при мысли о том, как он обнимает, целует ее, трогает черные шелковистые волосы, тонет в зелени ее глаз, все мое существо наполнилось горечью и тоской и завистью. Надеюсь, что этот человек хотя бы сможет защитить ее...
Она никогда не принадлежала, и не будет принадлежать мне. Нужно с этим просто смириться.
Как же меня угораздило привязаться к этой девушке? Я провел с ней короткие мгновения, которые для моей долгой жизни были совсем ничтожными.
Видимо, судьба свела меня с ней, чтобы еще разочек хорошенько помучить меня. Да, я верил в судьбу. Да и как в нее не поверить, если вся моя жизнь складывается по сценарию, услышанному много лет назад?
Судьба свела нас вместе, и наша встреча была предначертана.
Я не хотел, чтобы все сходилось! Предсказание не должно сбыться. В голове пронеслись предсмертные слова матери, которые при каждом воспоминании леденили кровь.
За что мне это проклятье? Хотя, я знал, за что...
Я не позволю предсказанному сбыться. Я никогда никого не полюблю, и тем более Викторию Элизабет Джейн. Я просто не могу себе этого позволить. Она – мой партнер, и надежда всего человечества.
Она должна выжить.
Я чуть не потерял управление, когда увидел посреди пустынной дороги человека, преграждавшего мне путь. Тормоза завизжали, но не подвели. Машина остановилась всего в нескольких шагах от человеческой фигуры. Я вылез из автомобиля и встал напротив мужчины. Фигура у него может, и была человеческая, но сам он человеком давно не был.
Вот уже несколько десятилетий Макс стоял во главе братства белых вампиров....

...

SAFIRA: > 30.11.10 08:01


Юлька, спасибо. Продолжение интригует все больше и больше.

Ждем, что будет дальше.

...

EnVy: > 30.11.10 14:39


Зашла, а тут...целых два(!) кусочка!!! Ar
Юля, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!не дала умереть от нетерпения)))))
Продолжение великолепное!!!! Very Happy
по-моему, Тори скоро придется познакомится еще и с кланом оборотней?! или это только "милые" кошечки пришли на запах крови?!
Люлякибам писал(а):
отправилась на свидание с этим… человеком

все же есть надежда, что Викторию окружают не только нелюди))))

Ха-ха....ну все Рид попал по крупному))))) так-так видно не такой уж и непробивной!!!! Laughing
Люлякибам писал(а):
Вот уже несколько десятилетий Макс стоял во главе братства белых вампиров....

интересненько....значит, Макс....
Юль, надеюсь, не задержишь продку, очень сильно хочется знать, что же дальше... Embarassed

...

leina: > 30.11.10 18:25


Юля, спасибо! Очень интересно! Скорее бы продолжение!

...

ulik: > 30.11.10 23:40


Интрига разворачивается все дальше и дальше. Значит белые вампиры.
Люлякибам писал(а):
Я не позволю предсказанному сбыться.

Интересно, а что это за предсказание? Дереку нельзя ни кого полюбить? Он умрет или его любимая. Эх будем ждать.
Юль очень понравилось продолжение. Very Happy

...

Люлякибам: > 01.12.10 11:24


EnVy , SAFIRA , ulik , leina спасибо, что не забываете заходить ко мне в темку Guby
EnVy , благодарю за обнаружение моих очепяток Laughing
EnVy писал(а):
Юля, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!не дала умереть от нетерпения)))))

Это тебе огромное спасибо за теплые слова.
EnVy писал(а):
по-моему, Тори скоро придется познакомится еще и с кланом оборотней?! или это только "милые" кошечки пришли на запах крови?!

shuffle Вообще-то ни то, ни другое)))
EnVy писал(а):
все же есть надежда, что Викторию окружают не только нелюди))))

Да, надежда есть....
ulik писал(а):
Интересно, а что это за предсказание? Дереку нельзя ни кого полюбить? Он умрет или его любимая.

Ответ на этот вопрос есть в самом тексте Wink
Цитата из романа писал(а):
Она должна выжить

ulik писал(а):
Значит белые вампиры.

Да, даже среди вампиров есть плохие и хорошие ребята Wink
Еще раз спасибо, что не забываете! Flowers Flowers Flowers

...

Риночка: > 01.12.10 15:47


Люлякибам,очень понравилось...Получилось просто супер!!!!!У меня аж слов нет..

...

Люлякибам: > 01.12.10 19:39


 » Глава 8 (1)


Глава 8.

Я смотрела на них, и не могла отвести свой взгляд. Девять красивых диких кошек окружили меня полукольцом, и легли на сухую красную пыльную землю. Они больше походили на произведение искусства, творение великого скульптура, чем на животных. В них было что-то нереальное. Я заворожено рассматривала их статные фигуры.
По-моему, они не собирались нападать, но поведение их все равно нельзя назвать нормальным. Во-первых, насколько я знала, леопарды одиночные животные. Их редко можно застать по двое-трое, но так чтобы они собрались стаей из почти десятка великолепных кошек – это действительно феномен. К тому же, я не могла рассмотреть черт, которые должны отличать их друг от друга, а они, определенно, должны быть. Но несмотря на это, рисунок на шкуре по-прежнему казался у всех одинаковым.
Я осознала, что задерживаю дыхание, находясь среди этой необычной стаи, поэтому с глухим звуком втянула в легкие горячий воздух. Из руки по-прежнему шла кровь, но запах ее, видимо, совершенно не смущал животных. Меня тянуло к ним, как к магниту. Я решила рискнуть, и сделала шаг, приблизивший меня к центральному леопарду. Кошка немного приподнялась и аккуратно потянулась своей головой к моей руке. Я не понимала, почему не отдернула ее в страхе, что меня сейчас разорвут на куски. Наоборот, что-то, не поддающееся определению, заставляло меня самой приблизить окровавленную конечность к морде животного. Кошка понюхала мою кровь, и аккуратно лизнула рану. Я почувствовала легкое покалывание в том месте, где только что был язык пантеры. Та снова аккуратно прилегла на землю.
Я захотела погладить ее, почувствовать своей ладонью ее лоснящуюся желтую с черными пятнами шерсть. Я присела на корточки возле животного и дотронулась до ее головы. Кошка не среагировала, она не набросилась на меня, не зарычала, она лишь слегка прикрыла свои глаза. Я почесала ей за ухом и протянула вторую руку, чтобы погладить за другим, когда заметила, что рана на руке начинает затягиваться. Я зачарованно смотрела, как стенки моего пореза сходятся, соединяясь друг с другом, и не оставляя абсолютно никакого шрама.
Как такое может быть?
Я понимала, что все дело в существе, которого я гладила по лоснящейся шкуре. Кто же вы такие? Я смотрела на них и не могла найти ответа.
В воздухе я почувствовала резкий запах, и услышала тихий голос, раздающийся откуда-то издалека. Это был голос Криса. Он звал меня. Я почувствовала, что эта реальность стирается, и я начинаю растворяться.
Нет! Я не хочу просыпаться! Крис, дай мне еще немного времени, чтобы побыть с этими существами!
Несмотря на все мои мольбы, я очнулась. Когда я открыла глаза, то увидела обеспокоенное лицо Криса. Моя голова покоилась у него на коленях, одной рукой он поддерживал ее, а другая находилась в опасной близости от моего лица. Я заметила в этой руке ватку, от которой пахло нашатырем. Вот что за запах я там почувствовала! Крис наклонил ко мне свою голову, и тихо спросил:
- Тори, с тобой все в порядке? Голова не болит, не кружится?
- А с чего это она должна болеть? – я постаралась придать голосу обыденный тон, так как не хотела, чтобы голос выдал все те ощущения, которые я испытала за довольно короткое время.
- Мы наехали на валун, и ты ударилась вот об эту штуковину от люка, - он указал пальцем на ручку люка, который сейчас был закрыт. Ясно! Поэтому-то я и вырубилась. Мне нужно срочно научиться управлять своими проекциями, я не должна переноситься каждый раз, когда теряю сознание или засыпаю. Этот вопрос я обсужу завтра с Дереком. Я посмотрела на встревоженное лицо Криса, и успокоила его.
- Со мной все в порядке, я даже головной боли не чувствую. Но теперь, я кое в чем убедилась наверняка, - шепотом сказала я и улыбнулась. Что – то в лице Кристофера изменилось.
- Что именно?
- Я стопроцентная неудачница.
Крис тихо засмеялся, наклонил ко мне свою голову и нежно приобнял.
- Я об этом догадался еще в первый день.
Теперь засмеялась я, вспомнив, сколько беспокойства причинила Крису за последние три дня.
- Тогда берегись. Это может быть заразно. Я не подарок.
- А я не боюсь, - голос был ласковым и ободряющим.
Да…Зато боюсь я…

Остаток поездки я старалась не показывать Крису и другим пассажирам, что на самом деле творится у меня внутри. Я продолжала делать фотографии, улыбалась, и слушала забавные истории, которые всегда были в запасе у Криса. Но в душе моей бушевал ураган.
Я встретилась лицом к лицу с вампиром. Она была первым вампиром, которого я увидела, но что-то мне подсказывало, что далеко не последним. В принципе, я могла считать себя в безопасности, так как убивать меня она не хотела, рассчитывая доставить своему хозяину живой, хотя, вполне возможно, немного покалеченной. А я, рано или поздно, очнулась бы, оставив ее с носом. Я представила, что могло бы произойти, если бы я встретилась с ней в реальности, и у меня мурашки побежали по коже.
В этот раз меня спасла стая леопардов. Кто эти прекрасные животные, которые одинаково двигались, одинаково выглядели, и все были одинаково прекрасны? Мне казалось, что это существа не из нашего мира, они просто приняли форму диких животных, чтобы скрыть свою истинную сущность …

Когда мы подъехали к отелю, наступили сумерки. Небо окрасилось в алый цвет от солнца, заходящего за горизонт. Я сделала несколько фотографий этого прекрасного кровавого заката. При этой ассоциации я вспомнила кровь, которая текла из моей руки, и вздрогнула. Машинально я посмотрела на то место, где должна была остаться глубокая царапина – там не было ничего. В слюне кошки содержалось что-то, что смогло вылечить мою рану.
Хотя вылечить – это не то слово… Дерек вылечил мое ранение, но на его месте остался, пусть небольшой, но шрам. А на месте пореза не осталось абсолютно ничего. Это было чудо…
Мы вместе с Крисом зашли в отель. Спать мне совсем не хотелось, было еще слишком рано, хотя я понимала, что для того чтобы проснуться завтра на тренировку, мне необходимо пораньше лечь, чтобы хорошенько отдохнуть и выспаться.
- Спасибо, Крис, за этот день. Мне было очень легко и весело, - сказала я на прощание, но вдруг поняла, что расставаться с ним прямо сейчас мне не хочется.
Я всегда так делаю, у меня это уже вошло в привычку. Со мной что-нибудь случается, Кристофер переживает за меня, беспокоится, отвозит в отель, и я ухожу от него, сказав пару банальных фраз. Завтра у меня начнутся тренировки с Ридом. А сегодня, я еще имею возможность провести приятный вечер в компании замечательного человека.
- Ну что ж, до свиданья, Тори, - тихо сказал мне Крис, и я поняла, что он тоже не хочет уходить.
Ну что ж, я решила рискнуть.
- А помнишь, ты говорил мне, что хочешь увидеть мои работы. У меня есть с собой некоторые из них. Если хочешь, я могу тебе сейчас их показать, и заодно напоить вкусным кофе из кафетерия, - я подмигнула, - Конечно, если у тебя есть свободное время.
- На тебя, Тори, у меня всегда было, есть и будет время. К тому же, мне очень любопытно взглянуть на труды, которыми так восхищается Джо.
Мы поднялись ко мне в номер, я позвонила и заказала нам кофе, круассаны и фруктов.
- У тебя очень уютно, - сказал Крис, прохаживаясь по номеру.
- Это не у меня, а у отеля.
- Видимо, владелец отеля вкладывает в него огромные деньги.
- Да, наверно.
При упоминании владельца, передо мной возник образ высокого опасного мужчины с красивым мужественным лицом и необыкновенными глазами. Я потрясла головой, чтобы выбросить из нее ненужные мысли.
Я открыла шкаф с одеждой, там, внизу в одном из встроенных ящиков лежало мое портфолио. Я достала его и принесла Крису. В этот момент в номер постучали, и я услышала голос работника отеля, который говорил о доставке еды в номер. Я открыла ему дверь и приняла свой заказ.
Когда я подошла к креслу, в котором сидел Крис, тот уже успел пролистать несколько работ из моей папки.
- У тебя и, правда, талант. Джоанна не преувеличивала, когда говорила, что тебе удается сделать животных, похожими на людей. Вот, например, здесь, - он указал на фотографию далматинца с овчаркой, - мне кажется, что далматинец улыбается, а вот вторая собака, напротив, чем-то сильно опечалена. Они такие разные, и так гармонируют друг с другом.
Мне было приятно, что Крис положительно оценил мои работы. Он просмотрел еще несколько фотографий, когда я его остановила.
- Может, выпьем для начала кофе, пока он еще не совсем остыл. А фотографии ты еще успеешь посмотреть.
Он с улыбкой отложил папку и взял чашку.
- Тори, я действительно поражен твоим талантом. Признаться честно, раньше я считал, что все фотографы работают более или менее одинаково. И что качество фотографий зависит исключительно от техники, на которую делается снимок. Но сейчас, я беру свои слова обратно. Все работы, которые я успел увидеть прекрасны и необычны. Все животные у тебя выходят, наделенные душой и человеческими эмоциями. Теперь я понимаю, почему Джо так высоко ценит твой талант.
Я, кажется, покраснела. На душе стало тепло и приятно от сказанных слов. Я даже не заметила, как несколько капелек кофе упало на грудь, испачкав светло-голубую рубашку без рукавов.
- Ну вот. Снова неудача.
Крис улыбнулся и взял со стола салфетку и не спеша вытер светло-коричневые капельки, с моей груди. От интимности этого прикосновения, тело пронзили чувственные молнии. Он аккуратно взял чашку из моих рук и поставил ее на стол. Затем склонил ко мне свою голову, так что его губы касались моего уха.
По всему моему телу разлилось тепло.
- Тори, ты прекрасна… Позволь мне быть рядом с тобой, - он прошептал эти слова мне в ухо, отчего я задрожала, - ты самый желанный подарок…
Он коснулся губами кромки моего уха, и я почувствовала, что падаю.
Но куда? Я не знала.
Я стояла и не двигалась, не зная как нужно вести себя в этой ситуации. В это время Крис добрался до моих губ и очень легко прикоснулся к ним, пробуя на вкус. Он был так нежен. Затем поцелуй стал более требовательным, я почувствовала, как его руки обхватили мое лицо, а губы стали настойчивее… я ответила на поцелуй.
Голова закружилась, и я почувствовала, что нахожусь в водовороте ощущений, из которого не хотела выбираться, как вдруг, все резко изменилось.
«Ты моя», - сказал мужской голос в моей голове. Этот голос я узнала бы из тысячи, он принадлежал одному человеку – Дереку Риду.
Перед моим взором всплыла картинка, она была такой реальной, такой настоящей, живой… На ней я увидела крепкую спину мужчины в черном плаще. Он склонился над чем-то, чего я не могла разглядеть, но мне показалось, что это было чье-то обнаженное тело. Я ощутила все, что чувствовал этот мужчина - сильнейшую боль в своем сердце, словно его только что разорвали на несколько кусков и выбросили собакам на съедение… Нет…
- Нет! - уже вслух вскрикнула, и резко отшатнулась от Криса...

...

EnVy: > 02.12.10 05:16


Ar Ar Ar Класс!!!
Люлякибам писал(а):
Вообще-то ни то, ни другое)))
...ну, вот опять тайны....
Люлякибам писал(а):
Да, надежда есть....

почему-то от этих слов стало чуточку страшно...похоже, что даже Дерек может ошибаться))))
Люлякибам писал(а):
Тори, ты прекрасна… Позволь мне быть рядом с тобой, - он прошептал эти слова мне в ухо, отчего я задрожала, - ты самый желанный подарок…

замечательное начало фразы, но такой настораживающий конец!!!!! Похоже, Крис не так прост как кажется
Люлякибам писал(а):
«Ты моя», - сказал мужской голос в моей голове. Этот голос я узнала бы из тысячи, он принадлежал одному человеку – Дереку Риду.

А вот это самое шокирующее и самое сладкое!!!
Юля, кусочек потрясающий!!!!
Вот только я еще хочу!!! Embarassed

...

natulya: > 02.12.10 11:11


Продолжение фантастическое!!! с нетерпением жду что же будет дальше.... Poceluy

...

Риночка: > 02.12.10 11:31


Просто потрясающе!!!!!!!Очень,очень понравилось...Только вот Криса немного жалко, что его обломали. Зато это компенсировала реплика Рида в голове Тори....Жду с нетерпением продолжение..

...

Люлякибам: > 02.12.10 12:06


Спасибо, девушки Guby Guby Guby
Я очень рада, что вам понравилось))))
EnVy писал(а):
почему-то от этих слов стало чуточку страшно...похоже, что даже Дерек может ошибаться

Все возможно Wink
Постараюсь не томить с продолжением comp

...

EnVy: > 03.12.10 06:00


Люлякибам писал(а):
Постараюсь не томить с продолжением

Ура!!! Ar я ОООЧЕНЬ ОЧЕНЬ жду продку!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение