Норт Хейли

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Беларусь
>25 Янв 2016 10:18

Ложь и любовь
Роман понравился,просто замечательный.Получила массу удовольствия.Если честно,не ассоциировала героиню как Золушку с тремя детьми,смогущей заарканить принца-миллионера.В таком качестве не рассматривала,а просто читала и улыбалась от эпизодов с детьми.На что вот только мать не пойдет ради своих детей,когда неудачник-муж так жалко обставил свою жизнь.Несмотря ни на что Мэг не держала зла на Теда,пыталась справиться с проблемами.Жюль поиграл на ее материнских струнах и заполучил помощницу в нехитром предприятии.Разве Мэг не могла задуматься,что игра в жену на три дня может получится не так,как хотелось бы?Всегда есть какой-нибудь изъян,вечно же что-то случится.Да и даже если бы и ничего не произошло,три дня успешно прошли и Мэг благополучно развелась с "мужем" и уехала к детям,семье Жюля,а в особенности Паркеру,стало бы интересно.Насчет семейки ладно,та бы позабыла невестку и вспоминала лишь как о третьей жене любимца,на этот раз продержавшейся только три дня.
Героиня мне импонировала - веселая,милая,сдержанная,сострадательная.Но вот герой как-то поблек в моих глазах.У него такой характер(нет,я понимаю,он и должен был прийти в ярость от правды,но уж слишком он резок на слова).Сначала наговорит,потом кается.И так два раза.Что-то не верится мне в безоблачное счастье героев.Паркер,если Мэг что-то скроет,даже и если думает,что так нужно,придет опять в ярость - и понесется.Ну а так герой приятный мужчина,заботливый.
Писательница уже второго своего героя представляет как мечтателя о "своей" женщине-мечты.Но что-то ой как не спешат эти мужчины признавать,что вот она - его мечта.
Моя оценка - 5.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 20:06

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Норт Хейли [10231] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение