Аманда О

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>04 Янв 2011 1:36

Прочитала в "Антенне":
Цитата:
20 декабря, "Аманда О"
(СТС)


В эфир вышла 5-я и последняя в этом году серия комедийной мелодрамы с Анастасией Заворотнюк в главной роли. Всего их запланировано 20. "Старт "Аманды О" оказался не таким ярким, как планировалось, сериал решили придержать до будущего года", - сказал "Антенне" креативный продюсер СТС Владислав Бухарцев.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>06 Янв 2011 22:19

Никакие переносы не помогут сериалу с Заворотнюк, как и телепроекты. Только из-за неё смотреть не хочется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>07 Янв 2011 0:19

Инет, Я тоже не верю, что через год сериал пойдёт лучше! У нас вообще в последнее время многие сериалы проваливаются. Хотя чему удивляться, на всех каналах идут такие шедевры с такими гениальными актёрами, даже не знаешь, плакать или смеяться. И наше современное кино тоже испортилось. Не фильмы, а какая-то пародия на американские фильмы, сдобренная огромным количеством скрытой и не скрытой рекламы, а сколько пафоса!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>07 Янв 2011 1:14

Иринита, Вот поэтому я сейчас плотно читаю и не трачу время на некачественное кино и шоу со звёздами - сплошной низкопробный балаган. Banned
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 31.08.2010
Сообщения: 1926
Откуда: Московская область
>11 Янв 2011 15:48

Я чисто случайно наткнулась на этот сериал, посмотрев пять минут, переключила канал, так как это был форменный ужас. :scoff:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Блондинка в законе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 06.12.2010
Сообщения: 889
Откуда: г. Воронеж
>03 Апр 2012 23:10

Я с детства нежно люблю Наталью Орейро, с "Дикого ангела". И ее "Аманду" посмотрела очень давно. Про сериал "Аманда О" с Настей Заворотнюк я знала давно и посмотреть давно хотела, но все руки не доходили. Лучше бы и не дошли. Я ничего не имею против Заворотнюк. Она красивая женщина и хорошая актриса, но сериал я смогла досмотреть только до 5 серии. У меня вопрос к руководителям СТС: зачем было копировать сериал? Не проще (и дешевле) было купить аргентинскую версию, перевести по человечески и показать? Уверена, что в этом случае рейтинг бы приличный. Или взяли бы только идею, а то сделали под копирку и получилось столько ляпов.

И дело здесь не только в упомянутом в комментариях не умении мыть посуду. В России, даже как псевдоним, имя Аманда О звучит нелепо. А образ, который Аманда выбирает для себя, что бы вновь штурмовать мир шоу-бизнеса? В оригинале, Наталья полностью копирует образ Деборы (героиня популярного в Аргентин сериала "Ты - моя жизнь", в котором Наталья играла главную роль за пару лет до "Аманды О"), милой, наивной и глуповатой девушки. Аманда ведет себя согласно этой роли - восторженная девчонка мечтающая стать актрисой.
Аманда.
Дебора.

А из героини Заворотнюк сделали не понятно что. Наглая, стервозная баба одетая как младшеклассница.

_________________
Каждый человек имеет право на собственное мнение — при условии, что оно совпадает с моим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

С-А-Ва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.05.2011
Сообщения: 501
Откуда: Омск
>19 Мар 2014 14:12

для мея полное д***о только потому что играет Заворотнюк, не актриса,а погремушка...
_________________
Мой возраст зависит от того, какой сегодня день, и от людей, с которыми я говорю.

Коко Шанель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ИнВериал Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.10.2013
Сообщения: 100
Откуда: Беларусь
>27 Ноя 2023 18:25

Я смотрела сериал "Аманда О" с несравненной Натальей Орейро в главной роли, а с А. Заворотнюк даже смотреть не буду. Увы, наши (современный кинематограф) никогда не смогут ни сыграть, ни снять лучше, и это касается не только данного фильма. Западная актёрская школа находится на высочайшем уровне, у нас далеко не все могут с ними соперничать.
Да и зачем повторять то, что уже снято? Не лучше ли попытаться придумать что-то своё, а по TV показать аргентинский сериал, уверена, многие бы его посмотрели с удовольствием.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 11:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Безмолвная песня"»: Девочки спасибо за продолжение! читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Аманда О [10346] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение