Роберт Паттинсон

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

elin-morgan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 558
Откуда: Хабаровск
>25 Июл 2013 9:36

черная бестия писал(а):
Раньше с ума по нему сходила.Сейчас более спокойно отношусь.

Аналогично. Одно время все с ним смотрела, слушала, искала информацию. Сейчас отношусь тоже спокойно, как к симпатичному, талантливому актеру.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

С-А-Ва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.05.2011
Сообщения: 501
Откуда: Омск
>23 Фев 2014 11:36

не люблю!!! Странная походка, не красивые зубы и рот в целом. Короче без грима вампира он страшный!!! А что это за мужик, который только с краской на лице красавчик? Не люблю!!!
_________________
Мой возраст зависит от того, какой сегодня день, и от людей, с которыми я говорю.

Коко Шанель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katerina- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.11.2012
Сообщения: 159
>04 Апр 2014 20:14

мне он очень нравился внешне когда в "Гарри поттере" мелькнул и в первых частях "сумерек", а потом когда возмужал как то не очень.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>05 Апр 2014 19:35

Мне иногда непонятна его "лохматость" ))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morgana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Апр 2014 8:05

Внешне вообще не мой типаж мужчины, но в принципе что-то в нем есть, наверное актерский талант Very Happy
 

Alisiya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Май 2014 14:32

Как актер он не плохой, хорошо играет, вживается в роль, но вот внешне...мне вообще не нравится.
 

Мияби Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 27.01.2012
Сообщения: 75
Откуда: Вологда
>28 Авг 2014 21:20

Millsik писал(а):
А мне этот актер не нравится совсем. Но должна признаться, что в первую очередь меня в нем отталкивает внешность, про талант его актерский ничего сказать не могу. В Сумерках он мне не нравится вовсе, ибо у него там лишь одно выражение лица, словно он что-то забыл и весь фильм пытается об этом вспомнить Laughing В Гарри Поттере(где я его увидела первый раз) вроде бы ничего так сыграл. Остальные фильмы целиком посмотреть не получалось, может потом как-нибудь

Присоединяюсь к этому высказыванию.
_________________
Улыбка - как солнечный лучик,
Как к сердцу волшебный ключик...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>30 Авг 2014 19:41

Он частенько мелькает на экране, но мне он особо не нравится, слишком сдержанный, сложный человек с тёмными пятнами на душе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Валькирия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 26.10.2013
Сообщения: 206
Откуда: Хабаровск
>11 Мар 2015 6:58

У Роберта появилась новая подружка? Не ожидала от него такого... Нет не подружку, а именно выбор таковой.

Роберт Паттинсон наконец-то оправился после расставания с Кристен Стюарт и начал встречаться с 26-летней британской певицей Талией Барнетт, выступающей под псевдонимом FKA Twigs. Роман пары длится несколько недель, а познакомили их общие друзья.
Источник журнала Us Weekly заявил следующее:
Талия считает его невероятно привлекательным.
Отметим, что в этом году Барнетт выпустила дебютный альбом LP1 и получила признание музыкальных критиков. Помимо всего прочего, девушка сама себя продюсирует и является режиссером собственных клипов.
Другой инсайдер, близкий к 28-летнему Паттинсону, добавил:
Их отношения только начались, но им весело вместе.
На прошлой неделе папарацци сфотографировали Роберта и Талию возле ресторана при отеле Bowery Hotel.
По данным западных СМИ, Паттинсона и Барнетт во многом свела любовь к музыке. Напомним, что актер на досуге сочиняет песни. Ранее, после разрыва со Стюарт, Роберту приписывали романы с дочкой Шона Пенна Дилан и с моделью Имоджен Керр.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tanyatet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Июл 2015 9:54

С участием этого актера я смотрела только фильм Сумерки.
 

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 916
>26 Июл 2015 1:02

Сначала я его увидела именно в роли Седрика и только гораздо позже посмотрела "Сумерки". Ну, образ Эдварда прочно закрепился за ним! Еще он мне очень понравился в фильме "Воды слонам" и "Милый друг". Думала, роль вампира затмит остальные, но нет, молодец, мне очень понравились эти и фильмы и актер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arsik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 24.03.2014
Сообщения: 138
Откуда: Украина,Николаев
>05 Авг 2015 12:50

Неплохой актер!Но больше всего понравился и запомнился в фильме "Помни меня".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юли-ана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 15.01.2013
Сообщения: 179
Откуда: Украина
>25 Сен 2015 15:48

Не воспринимаю ни как актёра, ни как мужчину.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FallAnna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 21.07.2015
Сообщения: 8
>01 Окт 2015 23:07

Millsik писал(а):
А мне этот актер не нравится совсем. Но должна признаться, что в первую очередь меня в нем отталкивает внешность, про талант его актерский ничего сказать не могу. В Сумерках он мне не нравится вовсе, ибо у него там лишь одно выражение лица, словно он что-то забыл и весь фильм пытается об этом вспомнить Laughing

Согласна, внешность отталкивающая, нет мужественности, о выражении лица верно подмечено (исходя из просмотренных когда-то фотографий с разных мероприятий с его участием, пришла к выводу, что никаких изменений в выражении его лица не происходит в принципе, следовательно логично предположить, что он так и не может вспомнить, то о чём когда-то забыл Laughing ). В общем у меня он вызывает скорее антипатию, нежели симпатию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дели Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 14500
Откуда: Россия
>13 Сен 2016 20:31

Нейтрально отношусь к Роберту Паттинсону. Понравился фильм "Воды слонам!".
_________________

Кристина, спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 15:04

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вести списки книг, фильмов, авторов и др., а также создавать персональные рейтинги при помощи сервиса подборок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Роберт Паттинсон [10451] № ... Пред.  1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение