Хорошая жена

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>08 Авг 2017 21:48

TY, привет!
А сериал "Хорошая борьба" не смотрели? Этот снят под Кристин Барански.
Я начала смотреть. Неплохо. А заставка какая - огонь. [/quote]

Спасибо, обязательно посмотрю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>12 Мар 2018 15:16

Американскую «Хорошую жену» адаптируют для России

Режиссер-постановщик Станислав Либин приступил к съемкам адаптации американского сериала «Хорошая жена». Заказчиком российского версии выступает телеканал НТВ Sony Pictures Television и продюсерский центр «ЛЕАН-М». Предполагается, что сюжет драмы будет мало отличаться от оригинала.
В течение одного дня жизнь Алисы, которую исполняет Александра Урсуляк, меняется. Ее муж, прокурор ленинградской области, Петр Филиппов, которого играет Александр Домогаров становится героем сразу нескольких громких скандалов. Его карьера рушится. и Алисе с детьми приходится переехать в простую, но просторную квартиру свекрови в центре Питера. На плечи обеспеченной прежде женщины ложатся тяготы по обеспечению семьи.
Зрителям предстоит увидеть все перипетии новой жизни Алисы, которой пришлось вспомнить об образовании адвоката и начать собственную трудовую деятельность.

«"Хорошая жена" — это известный на весь мир формат, который успел завоевать любовь зрителей, — поделилась исполнительница главной роли. — Скажу честно, я смотрела американскую версию и являюсь поклонницей сериала. Интересно адаптировать его для России, это увлекательно. Думаю, что этот проект не будет кардинально отличаться от американской версии, так как, несмотря на стереотипы, мы не такие уж разные: к скандалам и семейным драмам никто не бывает готов. Но переживать мы, русские, умеем по-особенному. Счастлива стать частью этого проекта. Прошло не так много времени с начала съемок, но у меня нет сомнений, что мы все сработаемся. Это команда мечты. Все относятся к работе с любовью, поэтому результат может быть только хороший».
Съёмки будут проходит в Москве и Санкт-Петербурге. В 20 сериях ожидается много натурных съемок Северной столицы — улицы города, Российскую Национальную Библиотеку Санкт-Петербурга, бизнес-центр «Плаза», Дом Советов и Политехнический университет.
В главных ролях: Александра Урсуляк, Александр Домогаров, Дмитрий Миллер, Марина Зудина, Сабина Ахметова, Наиль Абдрахманов, Сергей Пагосян, Алексей Барабаш, Галина Польских, Арсений Гусев, Лиза Зарубина.
В первом сезоне будет 20 серий,
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gerxard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.06.2014
Сообщения: 3504
Откуда: Край терриконов и степей
>13 Мар 2018 19:36

очаровашка, спасибо! Flowers Хотя я тоже не собираюсь сериал смотреть, но было интересно узнать, кто будет играть и посмотреть на фотографии...

Актриса на главную роль внешне похожа на свою заокеанскую коллегу... Да, и Домогаров на роль мужа -кандидатура подходящая...А возлюбленного Александры, в оригинале-Уилла, я так понимаю будет играть - Дмитрий Миллер ?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>09 Апр 2019 4:08

Джулианна Маргулис не появится в спин-оффе «Хорошей жены» из-за жадин в CBS

Звезда многосерийного юридического хита «Хорошая жена» Джулианна Маргулис, как оказалось, была в шаге от возвращения к роли Алисии Флоррик в спин-оффе «Борьба за справедливость», который выходит на CBS All Access. Но не сложилось, и во всём виноваты скареды-сексисты из CBS.

На ежегодном мероприятии The Contenders Emmys актриса рассказала порталу Deadline, что телеканал попросту не заплатил бы ей за участие. Мол, авторы сериала отыскали прекрасную возможность ввести её персонажа в повествование, выделили на сюжетную арку Алисии три эпизода, и Маргулис была в восторге от идеи, однако CBS отказался платить запрошенную ею сумму.

Актриса пояснила, что просила не выше своего обычного гонорара, который получала за «Хорошую жену». В ответ ей предложили ставку приглашённой звезды. Маргулис на такое пойти никак не могла:

Я не приглашённая звезда; с «Хорошей жены», вообще-то, всё начиналось. Я хотела получить заслуженное и выступила за равную оплату. Если бы Джон Хэмм заглянул в спин-офф «Безумцев» или Кифер Сазерленд решил поучаствовать в спин-оффе «24 часов», им бы заплатили как положено.

Шоураннеры обоих сериалов Роберт и Мишель Кинги действительно работали над трёхсерийной сюжетной аркой с участием Алисии Флоррик, однако о появлении персонажа можно забыть, пока Маргулис не заплатят в соответствии с её запросами:

Если уж совсем начистоту, я была шокирована. Я была больше удивлена, чем обижена. Я подумала: и чего же я стою? Если уж меня считают бесполезной и не ценят за мою работу, какой смысл [участвовать в проекте]?

Так или иначе, Маргулис получила заслуженное, правда, по версии телеканала CBS — поучаствовать в спин-оффе у актрисы не получится.

https://kg-portal.ru
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасия Благинина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.08.2015
Сообщения: 2822
Откуда: РФ
>13 Апр 2019 19:28

А я не американскую, не российскую "шедевру" смотреть не собираюсь, а вот корейская дорама "Хорошая жена" очень понравилась! Пока времени не хватает досмотреть, хотя 1 серию точно посмотрела, но сюжет - огонь! Я бы турецкую адаптацию посмотрела бы, например.
_________________
Большое спасибо Вике (Викинг) и Оле Лариной за красоту!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

TY Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.02.2014
Сообщения: 146
>14 Апр 2019 20:53

TY, привет!
А сериал "Хорошая борьба" не смотрели? Этот снят под Кристин Барански.
Я начала смотреть. Неплохо. А заставка какая - огонь. [/quote]
Уже видела картинку, Диана-моя любимца, как будет пара сезонов, начну смотреть. Еще бы с Джошем Черльзом что-нибудь подобное сняли, ну уж очень хорош.


Смотрела корейский вариант, очень интересная версия и всего 16 серий и вряд ли будет продолжение( в Корее редко снимают несколько сезонов). Сериал снят не в формате дорам, актеры все сыграли чудесно, трудно сравнивать с оригиналом, но ключевые моменты 1s американской жены есть и у меня это вызвало ностальгию. Хоть обратно погружайся в это действо
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>02 Ноя 2019 18:06

На мой вкус, в сериале слишком много политики, тяжело даётся этот сдвиг Дианы на Трампе. Было очень приятно видеть гостевых персонажей, с которыми мы уже знакомы по сериалу Хорошая жена, жаль без Алисии, но на заднем фоне у нее все хорошо, хотелось бы увидеть Калинду.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arina-dem Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.02.2018
Сообщения: 235
>05 Дек 2019 12:56

Мне очень понравилась американская версия . Потрясающая актерская игра, интересный сюжет. А вот русская версия... Не мое (даже досмотреть не смогла, так... перемотала...)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 179Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 17:02

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты о компьютерщиках»: Звонят на нашу службу тех.поддержки клиенты из войсковой части, хотят получить консультацию по программе: - У нас ваша пpогpамма не... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Хорошая жена [10630] № ... Пред.  1 2 3 ... 123 124 125

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение