Иден Синтия

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1501
>11 Фев 2014 13:49

Никогда не доказывай своего мнения громко и с жаром, даже если в душе ты убежден в своей правоте, — выскажи его скромно и спокойно, ибо это единственный способ убедить. (Честерфилд Ф).
Девчонки! Чур не брюзжать, не сердиться, не дуться. Пишу, как чувствую.
отзыв "Грехи Полуночи" (Иден Синтия)
Разочарована. Иногда невозможно отличить мир снов от реальности, а я видно видела чужой сон. Предвкушала шикарное продолжение, а получила историю о феромонах и запахах. Как только свыклась с мыслью, что всё могло быть еще хуже, что-то начинало происходить, и я сразу фантазировала о чем-то эфемерном (шикарной любовной линии или достойной детективной). История чистокровной демоницы-суккуба Кары оказалась блеклой и довольно предсказуемой. Я еле сдерживалась чтобы не завыть от разочарования. Какая несправедливость...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1328Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Просто Елена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 23.03.2013
Сообщения: 55
>08 Апр 2014 6:59

После полуночи становится жарче (Колин и Эмили)
Очень понравилось. После редкостной нудятины Фихан я просто в восторге. Здесь и детектив, и мистика, и дикие страстные отношения. Я безвозвратно отдала своё сердце мохнатикам, прочитав Коул. Но в этой книге моё мнение относительно вервольфов прочно укоренилось. Люблю их эту тему "МОЯ", хоть тресни. ArГероиня тоже не подвела. Мамочка у неё жуууть. Натерпелась наша доктор в детстве. Что говорят насчёт ненормативной лексики, ничего из ряда вон выходящего не заметила. Ну повыражались немного. Это же мужчины. Тем более сверхъестественные. Местами было даже смешно. Ну а постельные сцены просто ууух! Ar Я только некоторые моменты не уловила. Я так поняла, оборотни не бессмертны?
_________________
Ллор-родина валькирий, фурий, ведьм и сирен. Ты недооцениваешь женщин, и вот твои яйца уже прибиты к стене.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1501
>15 Апр 2014 15:50

"Хозяин полуночи"
Читаешь роман и понимаешь, что не Иные живут в нашем мире, а мы в их. Куда не глянь: то вампир, то демон, то заклинатель, то суккуб. Третья часть полуночной трилогии не разочаровала, но заставила поволноваться. Начало романа, к сожалению, не отличалось оригинальностью. Знакомые сюжетные линии по предыдущим романам, плавно перекочевавшие в новый, поубавили энтузиазма при чтении. Очень предсказуемо. Но с развитием сюжета интерес появился и усилился. Найл и Холли оказались довольно горяченькой парочкой. Холли с её неуемным любопытством и жаждой справедливости так и липла в истории, а Найл, одолеваемый участившимися вспышками желания, не смог просто пройти мимо. Может и не всем людям нравится идея о сосуществовании с Иными, а большинство людей вообще не в курсе данного момента, но адреналиновый всплеск, возникший у меня от путешествия на темную сторону заворожил, взбудоражил и возбудил любопытство. И уже возвращаться в свой безопасный мирок как-то и не очень хочется. На твёрдую 4.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1328Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6969
Откуда: от туда
>12 Июл 2014 7:20

 » Женись или умри

Женись или умри




ЛФР - малышка. Довольно стандартный роман об оборотнях и охотниках, который понравится более неискушенным читателям. Мне же книга показалась довольно шаблонной. Отношения любовь-ненависть. Вопрос доверия. Борьба между альфа-самцами. Предательство близких родственников и друзей. Секс. Страдающая героиня,которая желает отомстить за смерть ее семьи. Герой ,который несмотря на противоборство признал героиню своей парой. Раскрытие тайн прошлого. Кому-то это покажется интересным. Для меня же одноразовое чтиво.Хотя возможно у меня было просто неподходящее настроение. Моя оценка 3.
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инет Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.04.2010
Сообщения: 6784
Откуда: Калининград
>30 Июл 2014 14:10

 » Женись или умри

Женись или умри

Опять оборотни-перевертыши, опять страсти между волком и человеком. Немного утомили меня бесконечные выяснения права между плохими человеками и хорошими волками, беготня по кругу, где-то в середине интерес начал пропадать. И если бы не классный волк, можно было бы прозевать любопытный персонаж. Надеюсь, что будет продолжение истории с его участием.
И всё-таки трилогия гораздо ярче.
От меня - 4.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>05 Авг 2014 5:47

 » Женись или умри

Синтия Иден "Женись или умри"

Гейдж Райдер с самого начала знал, что у его человеческой невесты есть дикая сторона. Но провести брачную ночь, убегая от охотников, готовых прикончить, его и его стаю, уж точно не тот вид забавы, которым он предполагал заняться.
Нет проблем...
Гейдж сделает все, что от него потребуется, чтобы обнажить секреты Кайлы один за другим. Если только сумеет не попасться в ловушку собственной игры в соблазнителя...

Мне совсем не понравилось. Не было вообще никакого вразумительного сюжета.
Только встретились, сразу поженились (причем с этого начинается книга), а потом оказывается, что они враги. И оба об этом знают. С самого начала.
И ходили они вокруг всего этого всю книгу. Вернее в буквальном смысле находились в тюрьме, но при этом не переставали хотеть друг друга (подождать никак Evil or Very Mad ).
И кроме того, что у него попа классная, а она вообще супер - пупер, не было ничего написано.
В общем и целом книга полностью разочаровала.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>14 Авг 2014 15:36

 » Отдай мне свою кровь

Отдай мне свою кровь
Небольшая такая "малышка" с кучей интимных сцен,одним Богом-красавцем и новоявленной вампиршей.Ах,да еще есть вампир-злодей,который ее обратил.Естественно она ему не очень благодарна за это.Книга очень маленькая,хотелось больше,но сама задумка про скучающих Олимпийских Богов и их возлюбленных неплохая.Как для вводной части,то 4 с минусом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Luna-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.07.2012
Сообщения: 276
Откуда: Киев
>05 Сен 2014 15:26

Хозяин полуночи

О, этот темный демон! О, этот непоколебимый и непробиваемый (на первый взгляд) хозяин Адского Рая! tender
С таким нетерпением ждала с ним встречи, а в результате проглотив на одном дыхании все три части романа остался привкус какой-то недосказанности и истеричное "ЕЩЕ!!!" На фоне полноты и насыщенности эмоциями романа о пушистике Гите и Докторе Монстре, взаимоотношения Демона и Рыжули раскрыты как-то тускло и скупо. Нет! Страсти там ого-го сколько! Парочка давала жару Laughing Шумер камыш, деревья гнулись... А вот душевных переживаний как-то маловато будет shuffle
Была у меня надежда понаслаждаться за любовными корчами этого красавца Только начала получать кайф, а тут БАЦ! и все закончилось! Wink
И того, мой вердикт таков - трилогия потрясающе захватывающая! Однозначно буду перечитывать! Все Ггерои (эх, слабость у меня к тестостерону), но пушистик для меня все равно лучший!!! Wink

_________________
Молитва для женщин: "Да будет всё ПО-НАШЕМУ!!! Аминь".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Luna-luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.07.2012
Сообщения: 276
Откуда: Киев
>05 Сен 2014 17:34

Анна Би писал(а):
От Найла Лэйпена я тоже большего ждала, уж очень он заинтриговал в других серийных романах. Да... И так в жизни бывает. Солидарна в одном: первый роман самый лучший.

Мдаааа... бывают в жизни огорченья! Laughing
Самое печальное, что образ Найла заинтриговав с первых строк, обещал фееричное и взрывоопасное продолжение, а в итоге - вспыхнуло, поискрило немного и растаяло вдали (сори ИМХО ). Даже немного обидно, учитывая сколько интриги было вокруг Адского Рая и его хозяина


_________________
Молитва для женщин: "Да будет всё ПО-НАШЕМУ!!! Аминь".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>24 Сен 2014 11:11

 » Женись или умри

Женись или умри
Полное разочарование.Ожидала про любимых мохнатиков намного больше.А тут... Какое-то хождение по кругу с элементами секса))) Он ее хочет,но знает,что она враг.Она его хочет,но тоже он ей враг.Оба признаются в этом,но не могут обойтись без секаса.Любви я как-то не заметила.Она хочет отомстить за потерянную семью и любимого брата.Он хочет защитить свою стаю от безумца,который оказывается ее начальником.Бред.Но читалось легко.И ГГой мне понравился.Сама книга разочаровала,но герои хороши.Поэтому поставлю все-таки 4 с большим минусом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кассиопея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.04.2010
Сообщения: 8866
Откуда: Московская обл
>24 Сен 2014 19:51

Ленчик, спасибо за впечатления, держи от меня Serdce . Мне даже как-то и расхотелось читать эту книгу... Hun
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Подарок от Ленчик в исполнении Светы (Михайловна)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lanes Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.09.2009
Сообщения: 7683
Откуда: Украина,Каховка
>25 Сен 2014 6:39

Лили,Спасибо! thank_you
Кассиопея писал(а):
Мне даже как-то и расхотелось читать эту книгу...

Даа.. Хотелось почитать что-нибудь этого Автора,но не сложилось.
Но как по мне,то у нее "Трилогия" самая лучшая из того,что я читала. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 204Кб. Показать ---

Оля,Спасибо!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pan-terra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.11.2011
Сообщения: 2839
Откуда: Киев
>02 Ноя 2014 23:51

Всем доброго времени суток!
Не знаю слышали вы или нет - в сети появился перевод еще одного романа Синтии Иден - "Ангел тьмы" из серии "Падшие ангелы" - 1

Работа Кинана, Ангела Смерти, заключалась в сборе душ по установленному списку. Он выполнял свой долг в течение двух тысяч лет и ни разу не оступался. До тех пор, пока не встретил Николь Сент-Джеймс. Когда пришло ее время умирать, Кинан дрогнул, и вместо того, чтобы забрать девушку, коснулся вампира, напавшего на нее.
Изгнанный с небес за неповиновение, Кинан пал на землю. Шесть месяцев спустя ему, наконец, удается напасть на след Николь в одном из баров Мексики. Он был ошеломлен, обнаружив, что с девушкой, которую он помнил, произошли поразительные изменения - она превратилась в вампира. Понимая, что Николь стала целью множества врагов - других вампиров, демонов и даже оборотней - Кинан готов сделать все возможное, чтобы защитить ее, даже если разверзнется ад...

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 555Кб. Показать ---

Мой любимый дизайнер одежек Кристинка/Esmerald rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>15 Ноя 2014 19:40

Синтия Иден "Ангел тьмы"

Работа Кинана, Ангела Смерти, заключалась в сборе душ по установленному списку. Он выполнял свой долг в течение двух тысяч лет и ни разу не оступался. До тех пор, пока не встретил Николь Сент-Джеймс. Когда пришло ее время умирать, Кинан дрогнул, и вместо того, чтобы забрать девушку, коснулся вампира, напавшего на нее.
Изгнанный с небес за неповиновение, Кинан пал на землю. Шесть месяцев спустя ему, наконец, удается напасть на след Николь в одном из баров Мексики. Он был ошеломлен, обнаружив, что с девушкой, которую он помнил, произошли поразительные изменения - она превратилась в вампира. Понимая, что Николь стала целью множества врагов - других вампиров, демонов и даже оборотней - Кинан готов сделать все возможное, чтобы защитить ее, даже если разверзнется ад...


Книга мне понравилась. Практически все понравилось. Very Happy
Было живенько и бодренько. Любовная линия отличная, несмотря на некоторые заморочки героя.
Было несколько многовато монстров да и вообще всяких личностей, которые покушались на героя и героиню, но в целом логично.
Теперь хочу почитать о Сэме. tender
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2009
Сообщения: 7393
Откуда: Подмосковье
>15 Ноя 2014 20:00

butskiy писал(а):
Книга мне понравилась. Практически все понравилось.

Я тоже с удовольствием прочитала, намного лучше ее последних переведенных малышек.
butskiy писал(а):
Было несколько многовато монстров да и вообще всяких личностей, которые покушались на героя и героиню, но в целом логично.

Я единственное чего не поняла, почему люди и Иные все за Николь гонялись, кроме нее других вампиров что ли не было? Ладно у падших и ангела свои цели были, а остальные?
butskiy писал(а):
Теперь хочу почитать о Сэме.

И я. Так понимаю, что книга будет про него и ту девушку Селин? Не знаешь, перевод не начали еще?
_________________

by Sad Memory
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Май 2024 3:39

А знаете ли Вы, что...

...на форуме есть возможность использовать Черновик для подготовки сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – Кофе, конечно, хорош. – Слова старика были щедро сдобрены просторечиями. – А чо эт такое тёмное насыпано на взбитых сливках? – Шоколадная... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Иден Синтия [10642] № ... Пред.  1 2 3 ... 20 21 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение