Иден Синтия

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Мария Ширинова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.04.2009
Сообщения: 7537
>23 Янв 2011 16:56

Arven писал(а):
Девушки, дорогие, а поясните мне одну вещь.
Почему вы все везде пишете "другой форум" вместо названия или ссылки на этот самый "другой форум"? Из-за запрета на рекламу соседнего форума? Или же по какой-то неизвестной мне другой причине?

Всё очень просто. Вот выдержка из Правил поведения на форуме:
III. ЗАПРЕЩАЕТСЯ

1. Проявление неуважительного отношения к собеседнику, клевета на участников форума, а также других людей, оскорбления, простая и нецензурная брань, угрозы, в том числе по отношению к личности, национальности, расовой, политической принадлежности другого участника общения в форуме или группы лиц.
На форуме запрещено давать оценку степени развития другого участника и переводить дискуссии к обсуждению личных качеств оппонента.


2. Публикация в тексте сообщений или подписи рекламы (в том числе скрытой) других сайтов и форумов, предложение платных услуг или публикация иных видов рекламы и коммерческих объявлений и т.п.

3. Распространение заведомо ложной информации, вирусов (злонамеренных программ, троянов).

4. Плагиат. Использование идей, текстов и прочей информации других людей или ресурсов без указания на первоисточник. То же касается и обратного – размещение информации с сайта lady.webnice.ru на других ресурсах без соответствующей ссылки.
В разделах "Собственное творчество" и "Фанфики" запрещается размещать чужие произведения, даже при указании ссылки на первоисточник и наличии у вас разрешений от автора. Эти разделы предназначены для размещения собственных произведений.

5. Использование нескольких ников без уведомления администрации форума. Одалживание своего ника другим участникам.

Arven писал(а):
Что ж... Тогда давайте проведём эксперимент. Я напишу название сайта, где можно прочитать перевод третьей книги, и мы все будем внимательным образом наблюдать за судьбой моего сообщения.

Поэкспериментировать можно. А нужно ли?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in red Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.11.2008
Сообщения: 1190
Откуда: Москва
>23 Янв 2011 21:49

Мария Ширинова писал(а):
Поэкспериментировать можно. А нужно ли?

Соглашусь с Машей. Темка же создавалась для того, чтобы автора и её книги обсуждать, а не эксперименты ставить. Да и потом, как верно сказала Лора, всегда есть Яндекс, Гугл, Рамблер и прочие поисковики, готовые помочь в поисках перевода третьей книги.

Начала перечитывать серию с самого начала, и обратила внимание как у Синтии мужчины реагируют на женский голос при первой встрече, например:
"После полуночи становится жарче":
Цитата:
- Я… Это здесь? – Он застыл от звука ее голоса. Эта южная манера мягко растягивать слова. Колин представил, как хорошо было бы услышать этот голос поздно ночью, в кровати.

"Хозяин полуночи":
Цитата:
- Ч-что ты имеешь в виду? –Голос Холли был хрипловатым, но таким он очень даже нравился Найлу. Демон легко мог представить, что они лежат на смятых простынях, и она шепчет ему что-то именно с такими интонациями.
Или кричит во время оргазма.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

InGA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 14.07.2008
Сообщения: 643
Откуда: Украина, Ужгород
>24 Янв 2011 13:07

Lady in red писал(а):
Начала перечитывать серию с самого начала, и обратила внимание как у Синтии мужчины реагируют на женский голос при первой встрече,

Я это тоже заметила, еще при первом прочтении. У немногих авторов, такое встречается, а я очень люблю такие моменты. Они так хорошо описывают, как зарождается любовь...
Сразу представлешь, что если от один голос вызывает такое буйство емоций, то что же говорить...э...о более близком знакомстве.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

CMETAHKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 05.03.2009
Сообщения: 360
Откуда: Москва
>31 Янв 2011 23:25

ой, девочки,*горько вздохнула* я тут поняла, что не могу читать с компьютера! глаза устают моментально вот теперь сижу жду, пока третий роман переведут и выложат на флибусту
_________________
Люблю,люблю, скрывать не стану, да не тебя, дурак, Сметану!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in red Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.11.2008
Сообщения: 1190
Откуда: Москва
>31 Янв 2011 23:31

Таша, а если распечатывать хотя бы по главе? Имхо, так вроде не очень много листов получается.
М.б. я ошибаюсь (если что - Лора поправит), но в среднем 1 глава на английском - это где-то 7-8 листов, на русском: в 2 раза больше, ну т.е. около 20 листов.
зы - не задумывались о покупке ридера? Цена оправдывает себя на 100%.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>31 Янв 2011 23:36

Lady in red писал(а):
М.б. я ошибаюсь (если что - Лора поправит), но в среднем 1 глава на английском - это где-то 7-8 листов, на русском: в 2 раза больше, ну т.е. около 20 листов.

Тем стилем, который использует Фиги, получается в среднем 17-18 страниц. Бывали совсем маленькие по 13, и совсем большие по 21 странице, но редко А если подбирать стиль: шрифт посжатее, интервал между абзацами убирать, то будет еще меньше
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>18 Фев 2011 23:46

"Грехи полуночи":

Роман шикарный! Кара заинтересовала меня еще в первом романе серии, когда проходила сеансы психотерапии. Обожаю суккубов в романах, хотя они встречаются в них очень редко и точно не в качестве главной героини. Поэтому я сразу была настроена к роману крайне положительно!
История интересная, страстная, прочитала на одном дыхании буквально за вечер.
Язык автора очень колоритный! Есть, над чем посмеяться, особенно повеселили ругательства!)) Сцены секса, конечно, безумно страстные. Но и любовь, страдания описаны хорошо. Короче, я в восторге и жду продолжения!
Огромное спасибо переводчикам за отличный перевод!

"5+"
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in red Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.11.2008
Сообщения: 1190
Откуда: Москва
>18 Фев 2011 23:50

Вирги, понравилось, да? Здорово!!!
Я сейчас тоже заново вторую перечитываю!!!
Virgin писал(а):
Короче, я в восторге и жду продолжения!

Не надо ждать, надо идти и читать.
*шёпотом* Или ты по главам не читаешь?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>18 Фев 2011 23:59

Lady in red писал(а):
Вирги, понравилось, да? Здорово!!!

Еще как! Иногда хочется почитать что-то погорячее.
Lady in red писал(а):
Я сейчас тоже заново вторую перечитываю!!!

Может, и я когда перечитаю.
Lady in red писал(а):
Не надо ждать, надо идти и читать.

Хотела спросить "Уже???" Но вижу внизу приписку.
Я бы с удовольствием читала по главам, но меня просто не хватит на все те книги, что я хочу прочитать. Поэтому стоически жду завершенных переводов.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>19 Фев 2011 0:44

Вирги, спасибо за отзыв, очень рада, что понравилось

Virgin писал(а):
Язык автора очень колоритный! Есть, над чем посмеяться, особенно повеселили ругательства!))

За ругательства отдельное спасибо переводчице У автора-то все больше стандартные "fucking" и "shit"

Lady in red писал(а):
Я сейчас тоже заново вторую перечитываю!!!

А я перед Новым годом перечитала, когда вычитывала перед выкладкой

Virgin писал(а):
Я бы с удовольствием читала по главам, но меня просто не хватит на все те книги, что я хочу прочитать. Поэтому стоически жду завершенных переводов.

Мы щас на середине.
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>19 Фев 2011 0:50

lorik писал(а):
Вирги, спасибо за отзыв, очень рада, что понравилось

А я рада, что отзыв наконец-то написала и ТЕБЯ в кои-то веки увидела!!!
lorik писал(а):
За ругательства отдельное спасибо переводчице У автора-то все больше стандартные "fucking" и "shit"

Это было бы скучно.
lorik писал(а):
Мы щас на середине.

Наверное, жаркие обсуждения?

Спойлерни, пожалуйста, оправдываются ожидания на харизматичность Найла и личность его избранницы?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>19 Фев 2011 1:00

Virgin писал(а):
Спойлерни, пожалуйста, оправдываются ожидания на харизматичность Найла и личность его избранницы?

Ну, никто тебя за язык не тянул

_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady in red Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 30.11.2008
Сообщения: 1190
Откуда: Москва
>19 Фев 2011 1:01

Virgin писал(а):
оправдываются ожидания на харизматичность Найла

оправдываются!!! "Пришёл, увидел, победил"
Virgin писал(а):
Наверное, жаркие обсуждения?

Неее, там так: "Ахх, Найл!!! Serdce Serdce Serdce
Virgin писал(а):
и личность его избранницы?

мне вот Холли пока очень нравится
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>19 Фев 2011 1:03

Lady in red писал(а):
оправдываются!!! "Пришёл, увидел, победил"

Люблю таких!
Lady in red писал(а):
Неее, там так: "Ахх, Найл!!! Serdce Serdce Serdce

Хочу! Хочу!
Lady in red писал(а):
мне вот Холли пока очень нравится

Она же вроде рыженькая?
lorik писал(а):
Ну, никто тебя за язык не тянул

Mr. Green
Скажите, я очень испорченная, если вижу пока только эту фразу?

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.10.2009
Сообщения: 7649
Откуда: Днепр
>19 Фев 2011 1:06

Virgin писал(а):
Скажите, я очень испорченная, если вижу пока только эту фразу?

А я ее так старательно среди других маскировала
_________________
Сьюз Саймон возвращается. Встречайте новый перевод Мэг Кэбот "Преследуемая". Баннер кликабельный
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>12 Май 2024 21:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете загрузить для любой книги в литературном каталоге обложку. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Дом духов" Исабель Альенде Связь с книгой "Портрет в коричневых тонах" весьма условна. А жаль, ведь мне очень... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Иден Синтия [10642] № ... Пред.  1 2 3 4 5 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение