Семья против карьеры

Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская

Что для вас важнее: семья или карьера?
Карьера
5%
 5%  [ 6 ]
нет такого
0%
 0%  [ 1 ]
Одинаково важно и то и другое
18%
 18%  [ 19 ]
Они друг друга не заменяют, а дополняют!
19%
 19%  [ 20 ]
Пока мне не приходилось выбирать
17%
 17%  [ 18 ]
Семья
39%
 39%  [ 41 ]
Всего голосов : 105 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


missis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.10.2014
Сообщения: 510
>25 Июн 2018 7:03

Жестоко, но похоже на правду жизни. Помню-помню, как муж согласился читать дочери книжку перед сном и засыпать с ней вместе, только чтобы я так рано спать не ложилась, а чего-нибудь поделала.
Но главным камнем преткновения всегда являются деньги. Если ты не складываешь заработанное в общак, все приходит к тому, что еда, содержание жилья и детей будет твоим, да и с машиной скандал: "Зачем тебе?" Тут или договариваемся или воюем. Но это лучше, чем с выдачи получать. Я такое пробовала. Просто ужасно, как нищий на паперти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11396
Откуда: Край тумана
>20 Фев 2022 8:56

Не выбирала так как семьи у меня нет. Но думаю, что выбирать надо всегда себя и свои интересы, муж - родственник заменимый, и при расставании будет попрекать каждой копейкой. Должна быть своя работа, которая прокормит.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>02 Июн 2023 9:54

эля-заинька писал(а):
Не выбирала так как семьи у меня нет. Но думаю, что выбирать надо всегда себя и свои интересы, муж - родственник заменимый, и при расставании будет попрекать каждой копейкой. Должна быть своя работа, которая прокормит.


Работа - это конечно очень важно , но и нтересы свои всегда должны быть... Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>08 Июн 2023 2:43

значит это неправильная семья, всё просто
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>23 Июн 2023 16:52

эля-заинька писал(а):
Не выбирала так как семьи у меня нет. Но думаю, что выбирать надо всегда себя и свои интересы, муж - родственник заменимый, и при расставании будет попрекать каждой копейкой. Должна быть своя работа, которая прокормит.
Да, женщина должна быть независимой - это факт! Даже самая большая любовь может обернуться безразличием... Поэтому важно крепко стоять на ногах и уметь обеспечивать себя без помощи мужчины.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>27 Июн 2023 10:37

DivaKat писал(а):
эля-заинька писал(а):
Не выбирала так как семьи у меня нет. Но думаю, что выбирать надо всегда себя и свои интересы, муж - родственник заменимый, и при расставании будет попрекать каждой копейкой. Должна быть своя работа, которая прокормит.
Да, женщина должна быть независимой - это факт! Даже самая большая любовь может обернуться безразличием... Поэтому важно крепко стоять на ногах и уметь обеспечивать себя без помощи мужчины.


Не только поэтому. Сам интерес к жизни, стремление чего-то добиться придает ей очарование!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 11:39

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Вот Ия хотела попробовать, родила ребенка, можно сказать от незнакомца и получила в родственники такую паршивую семью. И от них не... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Личное » Долюшка женская » Семья против карьеры [1065] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение