Шпионка / Alias

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8408
Откуда: Хэйан-дзидай
>26 Май 2011 13:33

Mylene писал(а):
Мне еще казалось, она и о Воне в тот момент думала - пыталась избавиться от грустных мыслей

Она о нем постоянно думает. Wink
Mylene писал(а):
Думаю, что были - он тоже умеет любить, что еще раз доказывает, что нет однозначно плохих и хороших

Очень яркий персонаж. Люблю таких вот неоднозначных. В сериале таких много. Smile
Mylene писал(а):
да, вроде этого и меньше будет - но любовь-то никуда не делась

Это точно! Посмотрим еще, что дальше будет. Просто не хватает, сама понимаешь. Laughing
Сейчас все-таки мой любимый сезон - второй. Ну, думаю, ты знаешь, чем он берет.
Mylene писал(а):
ты дошла до того момента, как Сидни чуть заживо не похоронили?

Нет еще. Ох, вот в такие моменты на грани жизни и смерти и проявляются истинные чувства! Ar
Mylene писал(а):
Там такого напутали, что сложно сказать

Они это могут. А с Ромбальди чего они только не намудрили. Столько всяких изобретений, тайн, кодовых значимых чисел, пророчеств (я надеюсь, Наде и Сидни не придется убивать друг друга?), загадок... как говорится, без бутылки не разберешься! drinks
Честно говоря, я еще в первом сезоне начала путаться во всех его предсказаниях и изобретениях, а сейчас вообще мало что понимаю. Hun
Mylene писал(а):
но очень хочется - тем более, что у нас там еще кое-что маячит

Да, планы у нас грандиозные... Wink

А Вон-Вартан у нас левша??? Я заметила, что он пишет левой рукой в фильме. Вернее, обратила внимание только в одном эпизоде... Не думаю, что он играл. Актиры обычно все-таки сохраняют свою родную мимику и привычки, если им не нужно специально что-то играть. А уж тем более такое!

Сколько мы с тобой понаписали за несколько дней! Ужас! Very Happy Very Happy Very Happy

Отчитываюсь по новым просмотренным сериям!!!
Дааа, с отцом Вона и расследованием по поводу Нади и всей этой семейки закрутилиии...
1. Слоан и Джек что-то темнят!
2. Объявилась еще одна Деревко (они размножаются почкованием?)
3. С отцом Вона непонятки... он жив?

А Джек в очередной раз доказал, что любит дочь и ставит ее выше всех его планов. Он фактически раскрылся, когда отключил реактор ("Соловья") сам изнутри, только бы спасти ее жизнь.
Снова куча тайн, загадок... но это фирменный стиль "Шпионки" - только вроде бы нащупали разгадку, а снова все запутывается еще больше.
Да, и серия с похороненной заживо Сидни очень напряженная! Маршалл умничка! Мимика у актера потрясающая! Как можно так сыграть, этакого недотепу, но очень милого.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>26 Май 2011 21:11

La comtesse писал(а):
Она о нем постоянно думает.

Это верно Ar
La comtesse писал(а):
Очень яркий персонаж. Люблю таких вот неоднозначных. В сериале таких много.

Да, я как-то раньше не любили плохих ребят, а потом после Вилар и Роллинса прочувствовала и полюбила таких персонажей, которые сначала оттолкнут, а потом понимаешь, что у них могут быть свои причины так поступать, что на самом деле они тоже способны на положительные чувства и поступки
La comtesse писал(а):
Сейчас все-таки мой любимый сезон - второй. Ну, думаю, ты знаешь, чем он берет.

Отлично знаю я еще и первый люблю
La comtesse писал(а):
А с Ромбальди чего они только не намудрили. Столько всяких изобретений, тайн, кодовых значимых чисел, пророчеств

Я уж и не пытаюсь понять, просто наблюдала за сюжетом и их отношениями. Кстати, читала на их сайте, что были задумки возобновить сериал на 6 сезон (только без всех заморочек с Рамбальди), но скорее всего, дальше фазы разработки дело не пойдет.... а жаль
La comtesse писал(а):
я надеюсь, Наде и Сидни не придется убивать друг друга?)

Нет, им придется биться, но не Сидни станет причиной....
La comtesse писал(а):
Да, планы у нас грандиозные...

да-да Wink
La comtesse писал(а):
А Вон-Вартан у нас левша??? Я заметила, что он пишет левой рукой в фильме. Вернее, обратила внимание только в одном эпизоде...

По ходу, да... Потому что будет еще одна серия - первая 5 сезона, где они с Сид в аварию попадут, а потом он к плохим чувакам попадет, так у него левое плечо будет вывихнуто и он не сможет писать...
а потом он умрет...
La comtesse писал(а):
Сколько мы с тобой понаписали за несколько дней! Ужас!

В теме Роллинса то же самое было - я напару еще с двумя девочками и редкими гостями "подняли" тему с 3 страниц до 26 так что работаем дальше Wink есть к чему стремиться Crazy
La comtesse писал(а):
Слоан и Джек что-то темнят!

Там в основном Слоан воду мутит :devil:
La comtesse писал(а):
Объявилась еще одна Деревко (они размножаются почкованием?)

rofl Родители на славу постарались sex
La comtesse писал(а):
С отцом Вона непонятки... он жив?

Нет... Вона, бедняжку, водят за нос и манипулируют Evil or Very Mad
La comtesse писал(а):
А Джек в очередной раз доказал, что любит дочь и ставит ее выше всех его планов. Он фактически раскрылся, когда отключил реактор ("Соловья") сам изнутри, только бы спасти ее жизнь.

Да, прекрасно зная, что сам из-за этого умрет - вот это я понимаю, любовь отца к дочери - потом Сидни будет его спасать
La comtesse писал(а):
Да, и серия с похороненной заживо Сидни очень напряженная! Маршалл умничка! Мимика у актера потрясающая! Как можно так сыграть, этакого недотепу, но очень милого.

Да, Маршалл - молодец, актер вроде и не красавец, но играет так убедительно, что неизбежно вызывает симпатию
А как тебе танец в аэропорту ?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8408
Откуда: Хэйан-дзидай
>26 Май 2011 21:56

Mylene писал(а):
я еще и первый люблю

Первый, пожалуй, самый продуманный. Ну и начало отношений, первые намеки... Там мало было моментов, но все они тааакие... Например, разговор на набережной, когда Джек не пришел на встречу с Сидни, и подарок-рамочка на Рождество, а как Вон постоянно рвался на помощь Сидни!!!
Mylene писал(а):
Кстати, читала на их сайте, что были задумки возобновить сериал на 6 сезон

С одной стороны, хочется дико!!! Снова Вон и Сидни в деле. Ну и на их семейную жизнь посмотреть хочется... Но страшно подумать, чего они еще там намутят. Я до сих пор не смирилась с тем, что Вон - двойной агент, хотя пока что даже не дошла до этого момента в фильме.
Mylene писал(а):
только без всех заморочек с Рамбальди

Да. Его хватило. Laughing
Mylene писал(а):
Нет, им придется биться, но не Сидни станет причиной....

Жалко Надю. Там еще эта Елена объявилась, которая прикидывалась столько лет хорошей, а теперь живет в доме Сидни и все портит им жизнь. Семейка Деревко... Три сесты Чехова.
Mylene писал(а):
а потом он умрет...

Не надо такими словами разбрасываться! У меня чуть сердце не остановилось!!!
Mylene писал(а):
я напару еще с двумя девочками и редкими гостями "подняли" тему с 3 страниц до 26

Нам до вас в этой темке еще далеко... но мы же только начали? Wink
Только вот по-прежнему нет желающих присоединиться! Sad
Mylene писал(а):
Родители на славу постарались

И все шпионки, как на подбор! Интересно, кто их родители были??? Наследственность бы проследить!
Тебе какая из троих сестер больше всего нравится/не нравится?
Mylene писал(а):
Там в основном Слоан воду мутит

А теперь их еще и двое. Shocked
Mylene писал(а):
Да, прекрасно зная, что сам из-за этого умрет - вот это я понимаю, любовь отца к дочери - потом Сидни будет его спасать

Я только что посмотрела эту серию. Чуть не разрыдалась! Сидни пришлось изображать свою мать, она наконец узнала, как сильно любит ее и ее мать Джек. Как он переживал, что не попадет на день рождения Сидни. Он ведь подал прошение об отставке! И он рассказал Лоре-Ирине про свою работу. Как доверял ей! А она... как она вообще могла? Неужели никаких чувств у нее нет? Стоило только подать Джеку прошение, так она вовремя "умерла", так как поняла, что никаких сведений от мужа она больше не получит. Она не заслуживает любви такого, как Джек.
Вынесла ей свой вердикт. Wink
Mylene писал(а):
А как тебе танец в аэропорту ?

Мммм... так мило, нежно, трогательно... какой он романтик и какая они пара!!! Страшно подумать, что Сидни могла не рассказать Дэнни всю правду о себе, выйти за него замуж... нет, мне жаль Дэнни, но они не подходят друг другу совершенно по характеру. А встреча с Воном - это судьба (ну по крайней мере мне так думалось, пока не выяснтлось, что все подстроено самим Воном). Но как все-таки романтично! Она-двойной агент, он - ее куратор, им нельзя не только заводить служебные романы, им просто видеться и гулять нельзя, так как их могут засечь и раскрыть Сидни... Блин, романтично-то как! И, вопреки всему, они нашли друг друга! Serdce Serdce Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>26 Май 2011 22:21

La comtesse писал(а):
и подарок-рамочка на Рождество,

Безумно романтично!!!
La comtesse писал(а):
а как Вон постоянно рвался на помощь Сидни!!!

Как рыцарь - помнишь, на поле, когда она добилась возвращения Вона в качестве ее куратора, она его назвала своим Ангелом-хранителем
La comtesse писал(а):
Я до сих пор не смирилась с тем, что Вон - двойной агент, хотя пока что даже не дошла до этого момента в фильме.

Верь в его любовь к Сидни!!! А это он ей расскажет в последней серии 4 сезона - но он ведь окажется даже так хорошим, ни в коем случае не предателем - Сид он никогда не смог бы предать, даже если бы действительно плохим
La comtesse писал(а):
Жалко Надю.

Ужасно жалко девушку- нашла сестру, любовь, а причиной смерти станут ближайшие люди...
La comtesse писал(а):
Mylene писал(а):
а потом он умрет...

Не надо такими словами разбрасываться! У меня чуть сердце не остановилось!!!

А мне, представь, это пришлось увидеть и поверить!!! (лучше тебя предупредить было, чем думать, что он по-настоящему умер - ведь шифровались они здорово - полсезона... он "умрет" в 1-й, появится вновь в 14 серии, а их всего 17)
La comtesse писал(а):
Нам до вас в этой темке еще далеко... но мы же только начали?

Конечно!!! Только начало - будем потом баннерами заманивать Wink, а нет - то и сами как-нибудь справимся - нашими усилиями уже поднято как минимум 4 страницы Ar
La comtesse писал(а):
Тебе какая из троих сестер больше всего нравится/не нравится?

Поначалу и по внешности, и первоначальному впечатлению и тому, что она моя тезка, мне понравилась Елена, но после того, как она поступит с Надей - я бы ее Gun
Ирина однозначно - нет!!! из=за того, как она поступила и с мужем, и с дочерью (и по тому, как она себя будет вести в 5 сезоне) ее тоже Broil
Единственная более или менее достойная - Катя - она хоть свое слово умеет держать (да и Джека, кажется, по-настоящему любит)
А тебе?
La comtesse писал(а):
Как он переживал, что не попадет на день рождения Сидни. Он ведь подал прошение об отставке! И он рассказал Лоре-Ирине про свою работу. Как доверял ей!

Замечательный он!!! А помнишь, каким он вначале казался? и как вышло на самом деле... вот ведь продумали персонаж!
La comtesse писал(а):
Она не заслуживает любви такого, как Джек.
Вынесла ей свой вердикт.

Не заслуживает!!! Ни мужа, ни дочерей! Вердикт поддерживаю prv !!!
La comtesse писал(а):
Мммм... так мило, нежно, трогательно... какой он романтик и какая они пара!!!

Обожаю эту сцену - в ней столько чувств!
La comtesse писал(а):
Страшно подумать, что Сидни могла не рассказать Дэнни всю правду о себе, выйти за него замуж... нет, мне жаль Дэнни, но они не подходят друг другу совершенно по характеру.

Мне Дэнни безумно жалко было.и актер понравился, но когда на сцену вышел Вон - я отдала сердце только ему !!! Такая у них красивая история, столько всего на пути к счастью... и все-таки они были суждены , чтобы найти друг друга
так спонтанно возник вопрос: ты же Анну Невиль еще не читала?
La comtesse писал(а):
Она-двойной агент, он - ее куратор, им нельзя не только заводить служебные романы, им просто видеться и гулять нельзя, так как их могут засечь и раскрыть Сидни... Блин, романтично-то как! И, вопреки всему, они нашли друг друга!

Не могу сказать лучше! Самый сильный ход везде - то, что персонажи не могут быть вместе сразу, им надо через многое пройти... Но как это романтично сделано!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8408
Откуда: Хэйан-дзидай
>26 Май 2011 22:45

Mylene писал(а):
помнишь, на поле, когда она добилась возвращения Вона в качестве ее куратора, она его назвала своим Ангелом-хранителем

И он тогда ответил, что может сказать о ней тоже самое. И за повышение поблагодарил. Laughing
Интересно, его на самом деле повысили?
Mylene писал(а):
Верь в его любовь к Сидни!!

Это единственное, в чем я никогда не усомнюсь!
Mylene писал(а):
но он ведь окажется даже так хорошим, ни в коем случае не предателем

Знаю... но сам факт... ыыыыы... plach
Mylene писал(а):
нашла сестру, любовь

Я сначала все подумывала, что с Вайсом у них несерьезно, вернее, он за ней ухаживает, но она держит его на расстоянии. А потом смотрю - они уже целуются. Wink
Mylene писал(а):
а причиной смерти станут ближайшие люди...

Видимо, снова мамочка, папочка и две любимые тетушки.
Mylene писал(а):
А мне, представь, это пришлось увидеть и поверить!!!

Как ты это пережила???
Mylene писал(а):
он "умрет" в 1-й, появится вновь в 14 серии, а их всего 17

Ты серьезно? Я столько не вынесу!!!
Mylene писал(а):
а нет - то и сами как-нибудь справимся - нашими усилиями уже поднято как минимум 4 страницы

Ага. Wink Мы хорошо продвинули темку-то!!!
Правда, скоро я досмотрю, но тогда, наверное, начнем обмениваться фотками и какой-то иной инфой, а так же любимые моменты вспоминать... Ну и еще я собираюсь пересмотреть фильмы с Майклом Вартаном и Дженнифер Гарнер потихонечку. Тоже тут обсудим. Wink
Mylene писал(а):
Ирина однозначно - нет!!! из=за того, как она поступила и с мужем, и с дочерью (и по тому, как она себя будет вести в 5 сезоне) ее тоже

Вот странно, но в некоторой степени я Ириной восхищаюсь - умная, расчетливая! Сидни и Джека я ей никогда не прощу, но среди сестер она явно самая яркая.
Елена у меня вызывает непонятное пока что впечатление.
Катя... а она, ты думаешь, на самом деле Джека любит? Мне понравился момент, когда она целует Джека и говорит, что это от Ирины, а потом снова целует и уходит. Джек спрашивает ее вослед, от кого это, а она так хитро: "Слишком много вопросов!" Джек, наверное, тогда подумал, что угораздило же связаться с такой семейкой!
Mylene писал(а):
А помнишь, каким он вначале казался? и как вышло на самом деле...

В начале я вообще ему не верила. Хотя сразу видно было, что он переживает. Он ведь приехал на ту встречу с Сидни в ресторан, только не пришел, сидел и наблюдал за ней из машины...
Mylene писал(а):
но когда на сцену вышел Вон - я отдала сердце только ему

Точно как и я. Никакие другие там Нои, Уиллы - все меня тут же начинали раздражать, стоило им хоть на шаг приблизиться к Сидни. Только Вон! Very Happy Very Happy Very Happy
Mylene писал(а):
так спонтанно возник вопрос: ты же Анну Невиль еще не читала?

Нет, это единственная книга Вилар, которую я пока что не читала (ну, еще "Ведьма княгини" лежит с закладкой на сотой странице Laughing ). А с чем вопрос связан? Какие-то ассоциации?
Mylene писал(а):
Самый сильный ход везде - то, что персонажи не могут быть вместе сразу, им надо через многое пройти...

И главное - правильно это обставить. В "Шпионке" так все грамотно сделано, а актеры так сыграли, что я просто глаз не могу отвести, когда они вместе. Serdce Serdce Serdce


Милееен!!! Не смогла удержаться!!!
Вон пошел к Джеку просить руки Сидни! Боже, он такой зайка!!!
Я каталась со смеху! Еще снова мой любимый недотепа Маршалл: "Я уверен, агент Бристоу будет счастлив!" И ответ Вона: "В самом деле? Я просто надеюсь, что он не пристрелит меня на месте" rofl rofl rofl
И в разговоре с Джеком: "После разговора с этим чеченским безумцем, что бы у тебя там ни было, это будет облегчением". Вон так скептически посмотрел на Джека... Бедняга!!! Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>26 Май 2011 23:10

La comtesse писал(а):
И за повышение поблагодарил.
Интересно, его на самом деле повысили?

Думаю, да Wink
La comtesse писал(а):
Это единственное, в чем я никогда не усомнюсь!

Умничка Flowers
La comtesse писал(а):
Видимо, снова мамочка, папочка и две любимые тетушки.

Тетушка и папочка Evil or Very Mad Evil or Very Mad, а мамочка над второй дочерью будет измываться :devil:
La comtesse писал(а):
Mylene писал(а):
А мне, представь, это пришлось увидеть и поверить!!!

Как ты это пережила???

Ужжассссснооооо rew, вот почему я тебя предупредила
La comtesse писал(а):
Mylene писал(а):
он "умрет" в 1-й, появится вновь в 14 серии, а их всего 17

Ты серьезно? Я столько не вынесу!!!

Да, ужасно жалко и мне было, что его так мало в этом сезоне - только вначале и в конце, но зато сильно сделано!
La comtesse писал(а):
Правда, скоро я досмотрю, но тогда, наверное, начнем обмениваться фотками и какой-то иной инфой, а так же любимые моменты вспоминать... Ну и еще я собираюсь пересмотреть фильмы с Майклом Вартаном и Дженнифер Гарнер потихонечку. Тоже тут обсудим.

А то! Заметано prv!!! Тогда я пока Туманы Авалона не буду смотреть - вместе после Лунного света жахнем Wink . У нас в сетке новый фильм с Гарнер появился, но я пока не смотрела - с ней мне больше всего нравятся Из 13 в 30 и Сорвиголова (такая история трагическая, но красивая)
La comtesse писал(а):
Катя... а она, ты думаешь, на самом деле Джека любит?

Ммммммм, не знаю, кажется, да... а ты не веришь?
La comtesse писал(а):
Хотя сразу видно было, что он переживает. Он ведь приехал на ту встречу с Сидни в ресторан, только не пришел, сидел и наблюдал за ней из машины...

Меня эта сцена насторожила - я подумала, что что-то там не так...
La comtesse писал(а):
Никакие другие там Нои, Уиллы - все меня тут же начинали раздражать, стоило им хоть на шаг приблизиться к Сидни. Только Вон!

Только Вон!!! prv Уилл меня потом жутко стал раздражать вообще
La comtesse писал(а):
А с чем вопрос связан? Какие-то ассоциации?

Ну так, после смерти Филипа (ты же знаешь, что он погибнет?) Анна страдала, а потом смогла найти утешение в любви Тирелла (мы с Кудряшкой единственные, кто и по Тиреллу сохнем ) немного напомнило Сидни, Дэнни и Вона...
Это уже когда прочитаешь, выскажешь свое мнение Wink
La comtesse писал(а):
а актеры так сыграли, что я просто глаз не могу отвести, когда они вместе.

Сыграно идеально и бесподобно!!!
La comtesse писал(а):
е смогла удержаться!!!
Вон пошел к Джеку просить руки Сидни! Боже, он такой зайка!!!
Я каталась со смеху! Еще снова мой любимый недотепа Маршалл: "Я уверен, агент Бристоу будет счастлив!" И ответ Вона: "В самом деле? Я просто надеюсь, что он не пристрелит меня на месте"

Согласна! Сцена обхохочешься - тут все зажигают - и Вайс, и Вон (зайка ) , и Джек - здоров сделали Ar
Тоже забегаешь наперед - понимаю prv сама такая Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8408
Откуда: Хэйан-дзидай
>26 Май 2011 23:23

Mylene писал(а):
Тетушка и папочка

А папочка таким любящим прикидывался... Evil or Very Mad
Mylene писал(а):
а мамочка над второй дочерью будет измываться

Как можно из-за какого-то изобретателя прошлых веков жертвовать своей семьей?
Mylene писал(а):
Ужжассссснооооо , вот почему я тебя предупредила

Я бы, наверное, сначала не поверила, но когда его не показывали бы пять, шесть, семь серий... я бы с горя напилась ( drinks ) и пошла вешаться! rofl
Mylene писал(а):
только вначале и в конце, но зато сильно сделано!

До этого ни одной серии не было без Вона! Могли бы и сократить срок пропадания без вести. Сидни за это время могла и замуж выйти, вспомнив Вона в аналогичной ситуации.
Mylene писал(а):
Тогда я пока Туманы Авалона не буду смотреть - вместе после Лунного света жахнем

Договорились! Wink
Mylene писал(а):
У нас в сетке новый фильм с Гарнер появился, но я пока не смотрела

Что за фильм?
Mylene писал(а):
с ней мне больше всего нравятся Из 13 в 30 и Сорвиголова (такая история трагическая, но красивая)

Надо будет посмотреть!
Mylene писал(а):
а ты не веришь?

Не знаю, они практически не знакомы. Хотя между ними многое было, и если со стороны Джека это была месть Ирине, то со стороны Кати?
Mylene писал(а):
Уилл меня потом жутко стал раздражать вообще

Он меня в первом сезоне раздражал. Просили же - не лезь, куда не следуют. Но нет же! Нарвался, пожалуйста, теперь скрывается ото всех под новым именем. Кстати, он больше вообще не появится?
Mylene писал(а):
ты же знаешь, что он погибнет?

Наслышана... rew
Mylene писал(а):
Анна страдала, а потом смогла найти утешение в любви Тирелла

Mylene писал(а):
немного напомнило Сидни, Дэнни и Вона...

Только вот Дэнни, в отличие от Филиппа, не был вечной любовью Сидни, а ею был именно Вон. Wink
Mylene писал(а):
Сцена обхохочешься - тут все зажигают - и Вайс, и Вон (зайка ) , и Джек - здоров сделали

Осталось дождаться предложения Сидни.
Mylene писал(а):
Тоже забегаешь наперед - понимаю сама такая

Да я случайно! Загружала обе серии, и вместо предыдущей нажала на просмотр этой... и остановиться не смогла! Wink Но я этим тоже грешу, вперед забегаю!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>26 Май 2011 23:41

La comtesse писал(а):
Как можно из-за какого-то изобретателя прошлых веков жертвовать своей семьей?

Всемирное господство и вечная жизнь... Здоровые амбиции, не более Wink
La comtesse писал(а):
я бы с горя написалась ( ) и пошла вешаться!

Не говори!!! Тяжко было
La comtesse писал(а):
Mylene писал(а):
Тогда я пока Туманы Авалона не буду смотреть - вместе после Лунного света жахнем

Договорились!

Ar Wink
La comtesse писал(а):
Что за фильм?

Арут идеальный миллионер - но у нее не все фильмы удачные, поэтому пока ничего сказать не могу...
La comtesse писал(а):
Надо будет посмотреть!

Обязательно! Это приятные исключения Wink
La comtesse писал(а):
Хотя между ними многое было, и если со стороны Джека это была месть Ирине, то со стороны Кати?

Тайная люпоффффь?...
La comtesse писал(а):
Кстати, он больше вообще не появится?

Нет Wink
La comtesse писал(а):
Только вот Дэнни, в отличие от Филиппа, не был вечной любовью Сидни, а ею был именно Вон.
Да, это верно, бесспорно Wink, но люблю я и Джеймса - слаба духом Wink
La comtesse писал(а):
Осталось дождаться предложения Сидни.

О! Романтик! При чем два раза - в самолете и в зараженном городе - опасность, чувства обостряются, усиливаются - здорово Ar
La comtesse писал(а):
Но я этим тоже грешу, вперед забегаю!

Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8408
Откуда: Хэйан-дзидай
>26 Май 2011 23:54

Mylene писал(а):
Всемирное господство и вечная жизнь... Здоровые амбиции, не более

rofl rofl rofl
Mylene писал(а):
Тайная люпоффффь?...

Возможно. А может, просто хочется в это верить. Не случайно же он к Кате пришел, когда узнал об измене Лоры.
С другой стороны, мне ужжасно хотелось верить в то, что Ирина на самом деле любит Джека и Сидни, и Надю, и что в итоге она одумается... ха, наивная!
Mylene писал(а):
При чем два раза - в самолете и в зараженном городе - опасность, чувства обостряются, усиливаются - здорово

О! Так у меня впереди целых два шикарнейших момента!!! Very Happy Very Happy Very Happy

Я вот что написать хотела. Что не серия, то я сижу и реву! Причем на этот раз рыдания вызвал не кто-то, а Арвен Слоун (!!!). Когда рассказывалась его история с беременностью Эмили и с нерожденной Жаклин... рыдала! И как он после всего этого смог быть снова таким плохим?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>27 Май 2011 0:00

La comtesse писал(а):
С другой стороны, мне ужжасно хотелось верить в то, что Ирина на самом деле любит Джека и Сидни, и Надю, и что в итоге она одумается... ха, наивная!

Кхм.....ммммм..... да Wink
La comtesse писал(а):
Так у меня впереди целых два шикарнейших момента!!!

Да - свечей не было, но по-моему то, как у них все получилось, даже романтичнее Wink
La comtesse писал(а):
рыдала! И как он после всего этого смог быть снова таким плохим?

Даааа, я из-за него никогда не рыдала, но тут с тобой согласна - трудно поверить, но факт...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8408
Откуда: Хэйан-дзидай
>27 Май 2011 0:35

Mylene писал(а):
Да - свечей не было, но по-моему то, как у них все получилось, даже романтичнее

И не надо! Они необычная - пара, и предложение руки и сердца тоже пусть будет... кхмм... нетрадиционным! Wink

Продолжаю свою дневник просмотра: Слоан вырубил Сидни (еще и извинялся за это, гад!) и сбежал. Джек для того, чтобы узнать местонахождение Елены, отправился к "тете Кате", так как это "единственная Деревко, которая у них есть". Их диалог неподражаем! "Этот взгляд на твоем лице - он должен быть пугающим? Ты забываешь, Джек, я видела твою нежную сторону..." rofl rofl rofl Правда, выражение лица у Джека было уж ооочень сУрьезным. rofl rofl rofl rofl

Мне будет жаль, если Катя умрет. Может, она будет единственной Деревко, оставшейся в живых?
Ммм.. у Диксона и Чейз наметился романтик???

Продолжение: семья воссоединилась - Джек, Сидни и Надя спасли Ирину. Встреча Джека и Ирины получилась весьма романтичной (наивно было надеяться на объятия и поцелуи Laughing ). С Надей тоже - как она ее узнала! Блииин, ну почему мне так хочется, чтобы Ирина была ХОРОШЕЙ??? Sad Они с Джеком были бы идеальной парой!!!!

Ну и последняя серия в этом сезоне: занятный разговорчик между Ириной и Воном о женитьбе. "Вы убили моего отца и хотите, чтобы я просил вашего благословения?" "И тем не менее, ты его получаешь". wo Вопрос один: откуда она знает о двойной жизни Вона? Еще и предупреждает его, чтобы тот все рассказал (на собственный опыт ссылается!). Хотя это же Ирина Деревко, она все знает и все умеет...
Предложение, вернее, ответ Сидни - ааах! Как она ему сказала... "Совершенно... как и ты..."
И снова продолжаю настаивать на союзе Ирины и Джека! И чего это сценаристам понадобилось их разводить и делать из Ирины окончательную стерву и воплощение зла? Какой был бы союз! Они с Джеком с полуслова бы понимали друг друга!!! А их разговор в самолете: "После всего, что между нами было, ты просишь прощения за Слоана???" Very Happy Very Happy Very Happy
А сестричку свою она убила без колебаний!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>27 Май 2011 20:21

авочка классная - я даже не узнала тебя поначалу Wink
La comtesse писал(а):
Продолжаю свою дневник просмотра:

Wink
La comtesse писал(а):
Мне будет жаль, если Катя умрет. Может, она будет единственной Деревко, оставшейся в живых?

Даже и не помню уже...
La comtesse писал(а):
Диксона и Чейз наметился романтик???

Йя, йя, натюрлихь Wink
La comtesse писал(а):
Блииин, ну почему мне так хочется, чтобы Ирина была ХОРОШЕЙ??? Они с Джеком были бы идеальной парой!!!!

Бывает Wink хочется для Джека счастья, вот и получается...
La comtesse писал(а):
Ну и последняя серия в этом сезоне: занятный разговорчик между Ириной и Воном о женитьбе.

Странно... У меня сезон номер 4 заканчивается аварией... Блин с этими разницами
La comtesse писал(а):
Вопрос один: откуда она знает о двойной жизни Вона? Еще и предупреждает его, чтобы тот все рассказал (на собственный опыт ссылается!). Хотя это же Ирина Деревко, она все знает и все умеет...

Вот именно - она всезнающая, там вообще такого с этой двойной жизнью накрутили, что не понять, зачем вообще было вводить эту линию... Нам этого не понять...
La comtesse писал(а):
Предложение, вернее, ответ Сидни - ааах! Как она ему сказала... "Совершенно... как и ты..."

Колечко-то? дааааааааааа... мечта........ романтика............
А как Вон в первый раз немножко струхнул в самолете, когда Сидни не сразу ответила Wink
La comtesse писал(а):
И чего это сценаристам понадобилось их разводить и делать из Ирины окончательную стерву и воплощение зла? Какой был бы союз! Они с Джеком с полуслова бы понимали друг друга!!!

Увы... ничего не поделаешь....
Кстати, искала сегодня материал для темки про музыку всей моей жизни (не помню... тебе или Ольчику Мельница нравится?)- наткнулась на клип Мельницы (название не помню), сделанный пользователем из отрывков моего любимого сериала Легенда об Искателе - так прикольно под сериал подстроили!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8408
Откуда: Хэйан-дзидай
>27 Май 2011 20:40

Mylene писал(а):
авочка классная - я даже не узнала тебя поначалу

Спасибо! Ольчик и Аника презентовали. Wink
Mylene писал(а):
Странно... У меня сезон номер 4 заканчивается аварией... Блин с этими разницами

У меня тоже, это в середине серии разговорчик.
Mylene писал(а):
там вообще такого с этой двойной жизнью накрутили, что не понять, зачем вообще было вводить эту линию... Нам этого не понять...

Я начала смотреть - по сути и не было никакой двойной жизни. Все, что сделал Вон, это поменял имя (и то не он, а его отец в 1,5 года), вызвался руководить Сидни, когда она пришла к ним (потому что в ее деле мелькало что-то, что могло помочь ему в расследовании), ну и расследовал саму историю своего отца. Он настолько привык к имени Майкл Вон, что даже сам себя не мыслит Андрэ или кем там уж...
Я боялась, что он в ЦРУ специально устроился, чтобы Сидни курировать, из Франции приехал. А все оказалось совсем иначе, так что я смиряюсь и довольна. Smile
Mylene писал(а):
А как Вон в первый раз немножко струхнул в самолете, когда Сидни не сразу ответила

Он такой, немного нерешительный... я тут сейчас что-то попыталась представить, как он Лорен предложение делал - :scoff:
Mylene писал(а):
не помню... тебе или Ольчику Мельница нравится?

Мне, мне!!! Very Happy
Mylene писал(а):
сделанный пользователем из отрывков моего любимого сериала Легенда об Искателе - так прикольно под сериал подстроили!

Не найдешь снова ссылку - хочется посмотреть, понять, что за песня. Laughing Laughing Laughing Если не потеряла совсем.
Сериал, кстати, тоже не смотрела... Wink

Начала я смотреть 5 сезон. Пережила смерть Вона (не буду скрывать - ревела!). Как они его жестоко, автоматной очередью. И потом в больнице, с остановкой сердца. Как Сидни это вынесла? Я смотреть не могла из-за слез. Если б я не знала, что с ним все будет хорошо...
Его даже в титрах начальных нет!!! Недопустимо!!!
У меня до сих пор перед глазами стоит, как он падает, сраженный пулями...

А как они имя дочке выбирали... он при смерти, а еще шутил. Изабелла Бристоу-Вон. Serdce

В сериале перебили всех агентов (Надя в коме, Вон... ыыы, Вайс переводится...), там идет новый набор!!! Мне понравился Томас Грейс, долго не могла вспомнить, где я этого актера видела - в "Зачарованных"! Ну и Рейчел жалко. Думаю, она будет работать вместе со всеми?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>27 Май 2011 21:51

La comtesse писал(а):
Он настолько привык к имени Майкл Вон, что даже сам себя не мыслит Андрэ или кем там уж...
Я боялась, что он в ЦРУ специально устроился, чтобы Сидни курировать, из Франции приехал. А все оказалось совсем иначе, так что я смиряюсь и довольна.

Вот видишь, я же говорила, он хороший
La comtesse писал(а):
Он такой, немного нерешительный...

Трогательный
La comtesse писал(а):
Если не потеряла совсем.

ПО-моему, потеряла, найду - выставлю Wink
La comtesse писал(а):
Пережила смерть Вона (не буду скрывать - ревела!).

Как я тебя понимаю!!!
La comtesse писал(а):
Как они его жестоко, автоматной очередью. И потом в больнице, с остановкой сердца. Как Сидни это вынесла? Я смотреть не могла из-за слез.

Жуткие моменты
La comtesse писал(а):
У меня до сих пор перед глазами стоит, как он падает, сраженный пулями...

А представь, что Сидни чувствовала... кошмар!
La comtesse писал(а):
А как они имя дочке выбирали... он при смерти, а еще шутил. Изабелла Бристоу-Вон.

так грустно было, вроде, как что-то чувствовалось грядущее....
La comtesse писал(а):
В сериале перебили всех агентов (Надя в коме, Вон... ыыы, Вайс переводится...), там идет новый набор!!!

Да, они все хорошие - и Рейчел, и Томас (тоже симпатичненький - но особо не влюбляйся в него Wink )
La comtesse писал(а):
Мне понравился Томас Грейс, долго не могла вспомнить, где я этого актера видела - в "Зачарованных"!

Не помню.... кого он играл? Балтазара-МакМэхона помню, а этого нет...
La comtesse писал(а):
Сериал, кстати, тоже не смотрела...

Ставим в наш долгий список Wink rofl
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8408
Откуда: Хэйан-дзидай
>27 Май 2011 22:20

Mylene писал(а):
Вот видишь, я же говорила, он хороший

Самый лучший!!! Laughing
Mylene писал(а):
Трогательный

ммм... милый... зайка!
Mylene писал(а):
так грустно было, вроде, как что-то чувствовалось грядущее....

Самые тяжелые моменты во всем сериале, пожалуй!
Mylene писал(а):
тоже симпатичненький - но особо не влюбляйся в него

Почему? Не то, чтобы собираюсь, мое сердце навеки принадлежит другому, но... неужели он плохим окажется? Зная сценаристов, не удивлюсь... Smile
Или вариант хуже - его в конце тоже... того... rew rew rew
Думается мне, у него будет роман либо с Рейчел, либо с Рене. Рене тоже ничего, хоть и на 8 месте в списке разыскиваемых преступников. Laughing
Mylene писал(а):
Не помню.... кого он играл? Балтазара-МакМэхона помню, а этого нет...

Он играл в сезоне 7 или 8 дружка Пейдж, Ричарда.
Их, кстати, тоже надо бы пересмотреть, не все, последние сезона три (я их плохо помню, потому что смотрела всего один или два раза Laughing ).

Пошли дополнения: смотрю 6 серию последнего сезона, когда Рейчел нужно было отправляться на первое задание, а Сидни должна была ее курировать, постоянно быть на связи, как Вон с ней когда-то. Я поняла, что он постоянно в ее мыслях, постоянно с ней, что бы она не делала. И в конце так романтично - она прослушивает один из их шуточных разговоров, про то, что после этого задания (ей пришлось на морозе ставить жучок) он обеспечит ей пляж. Wink Я все вспоминала и не смогла вспомнить, в какой серии это было. Кажется, это сезон второй где-то, еще до Лорен.
Сейчас дико поздно, но я хохочу на весь дом! Рейчел и Сарк в Бразилии... Боже, я не могу!!! rofl rofl rofl Я по нему скучала!

В общем, у меня уже почти рассвело, досмотрела последнюю на сегодня серию (девятую). Замечательная серия! Закончилась она, конечно, не очень оптимистично, но... Сидни заставляли вспоминать Вона, чтобы добиться чего про СД-6 (а я думала, что этот альянс уже далеко в прошлом), и мы снова переживали самые романтичные моменты... А эта их фраза коронная... "Мы найдем друг друга. Мы всегда находим друг друга"... Serdce Serdce Serdce
В итоге на сцену вышли старые игроки (снова мамочку впутали, что ж не живется ей спокойно... шпионки на пенсию не выходят, что ли?). И эта детская в Венгрии... страшно подумать, что им нужно от ребенка Сидни. И как долго Джек и компания будет ее искать в открытом море???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 19:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Двери не для фэйри » Двери не для фэйри (Хищники наших дней) Надежда Мамаева Если решила спасти котика – делай это быстро. А... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Шпионка / Alias [10780] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение