Шпионка / Alias

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>28 Май 2011 21:54

Девятая страница Ar
La comtesse писал(а):
Самый лучший!!!

Wink
La comtesse писал(а):
Почему? Не то, чтобы собираюсь, мое сердце навеки принадлежит другому, но... неужели он плохим окажется? Зная сценаристов, не удивлюсь...

Нет, он хороший, просто.......мммммммммммм.................. погибнет, пожертвовав собой ради коллег
La comtesse писал(а):
Думается мне, у него будет роман либо с Рейчел, либо с Рене.

С Рейчел Wink
La comtesse писал(а):
Рене тоже ничего, хоть и на 8 месте в списке разыскиваемых преступников.

Она мне очень нравится - что-то такое в ее внешности, персонаже, что она притягивает.... только ее тоже, того rew .....
La comtesse писал(а):
Их, кстати, тоже надо бы пересмотреть, не все, последние сезона три (я их плохо помню, потому что смотрела всего один или два раза ).

А я уже даже и не вспомню, где наши остановили показ.... по-моему там, где Балтазар (кстати, я его я тебе кто нравится там?) хорошим станет...
La comtesse писал(а):
Я поняла, что он постоянно в ее мыслях, постоянно с ней, что бы она не делала. И в конце так романтично - она прослушивает один из их шуточных разговоров, про то, что после этого задания (ей пришлось на морозе ставить жучок) он обеспечит ей пляж.
Помню его - такой момент был смешной и романтичный
La comtesse писал(а):
Рейчел и Сарк в Бразилии... Боже, я не могу!!! Я по нему скучала!

Да, он неотразим, хоть и "паршивец", но неповторимый Wink
La comtesse писал(а):
Сидни заставляли вспоминать Вона, чтобы добиться чего про СД-6 (а я думала, что этот альянс уже далеко в прошлом), и мы снова переживали самые романтичные моменты...

Да, с одной стороный здорово было их вновь вспомнить, но с другой стороны , это ведь не всегда были настоящие воспоминания, Сидни манипулировали, и так хотелось, чтобы Вон появился в разгар всего этого (ведь я уже выведала, что он жив к этому времени, высмотрев ту серию, где он появился - не могла терпеть в неведении :winkSmile и показал им кузькину мать за то, что они с его любимой женщиной делали Wink
La comtesse писал(а):
А эта их фраза коронная... "Мы найдем друг друга. Мы всегда находим друг друга"...

Оооооооо Три сакраментальные фразы из сериалов: эта, часы, и из Лунного света , хотя может и в Легенде об искателе тоже такое было, забыла уже.... и плавно подходя к этому сериалу Wink вот та ссылочка:


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8408
Откуда: Хэйан-дзидай
>28 Май 2011 23:21

Привет! Wink
Я только что закончила смотреть последнюю серию.
Обревелась вся, пока смотрела... особенно последние серии...
Mylene писал(а):
погибнет, пожертвовав собой ради коллег

Смотрела и тоже плакала. Он хороший такой, жалко его...
Mylene писал(а):
Она мне очень нравится - что-то такое в ее внешности, персонаже, что она притягивает.... только ее тоже, того

Рене тоже очень жалко. Мне верилось до конца, что она примет предложение Сидни и станет работать в ПВВ. Но не судьба. Мне ее жалко даже больше, чем Надю.
Mylene писал(а):
Три сакраментальные фразы из сериалов: эта, часы, и из Лунного света

Что ж там за фраза такая... Laughing Laughing Laughing
Mylene писал(а):
вот та ссылочка:

А я вчера обыскалась!!! Кстати, так и думала, что именно эта песня - по нарезкам поняла, "Дорога сна" больше всего подходит сюда. Люблю эту песню. Wink Wink

По поводу фильма...
И до чего же здоровский сериал сделали! В нем все: и захватывающие приключения, и таинственные расследования, и забавные герои и юморные ситуации, и невероятная любовь и поражающие своей силой чувства! Причем чувства здесь показаны абсолютно разные. И если отношения между мужчиной и женщиной хоть и очень сильные, но я бы не сказала, что больше нигде так красиво они не показаны, есть множество сериалов с не менее красивой любовью, но вот о чувствах отца к своей дочери так сильно не показано нигде.
Разумеется, если говорить о самой яркой паре, то это Сидни и Вон. Их отношения центровые (хотя, кстати, в самом начале на этом не было акцента, там Вон был приравнен к остальным - тому же Уиллу, например, но в последствии Вон разделался со всеми своими конкурентами ( pirat ) и завоевал сердце Сидни ( Serdce ), но на второе место я уверенно могу поставить Джека и Ирину. Какая пара! Такие разные (для Джека, например, самое важное - Сидни, а Ирина сделала свой выбор не в пользу дочери) и одновременно такие похожие (хотя не знаю, может быть за 30 лет... хм... совместной жизни они очень хорошо изучили друг друга, но они могут предсказывать даже мельчайшие шаги друг друга, они догадываются обо всем, правда, иногда Джеку застилают-таки глаза чувства, несмотря ни на что, он продолжает ее любить).
Джек, пожалуй, самый благородный из всех в сериале, и если в начале, в 1 сезоне ты еще подозреваешь его в чем-то плохом, то ближе к концу уже не соневаешься в нем. А вот Ириной я восхищаюсь! Хоть она и воплощенное зло, главная злодейка сериала. Но до чего ж великолепная! Неподражаемая! Хоть и злая. Smile Все равно неоднозначная она, что ни говори. И есть в ней какие-то чувства, но она их очень умело подавляет.
А вот Слоана, хоть он и главный злодей, но мне жалко. Его одержимость Ромбальди похожа на болезнь, и он не останавливается ни перед чем. Иногда казалось, что он действительно отказался от поисков, и он сам, вероятно, верил, что Надя для него теперь на первом месте, но это так просто не делается. Сдается мне, тут стоило обратиться к профессиональному врачу. Laughing Laughing Laughing
По поводу второстепенных персонажей, то тут сложно кого-то отдельно выделить. Маршалл и Кэрри очаровывают, Уилл изначально бесил, но в конце начал нравиться (может, потому что его стали меньше показывать?), рада, что у него все хорошо и даже есть невеста, но вот только представить сложно, как можно всю жизнь прожить под чужим именем... Сарк неподражаем, я даже рада, что он остался жив. Таких обаятельных негодяев еще поискать надо. И ведь он не испытыват гнева, ярости против Сидни, он всего лишь играет на чужой стороне. Еще и отшучивается.
Рене и Рейчел очень мало были в сериале, как и Томас Грейс, но вызвали во мне сильную симпатию. Надя казалась слишком неподходящей для этого мира, хрупкой, вот и погибла под его давлением. Таких, как она, хочется оградить ото всего под стеклянным колпаком.
Катя Деревко осталась жива, в тюрьме. Жаль, что ее не показали больше.
По поводу последних серий - очень боялась за ребенка Сидни. И вообще, боялась, что они там в итоге всех перебьют, но отдуваться за всех пришлось только Джеку и Томасу Грейсу. Вону радовалась при каждом его показе! Все-таки тяжело смотреть фильм без любимого героя... Sad А потом еще выяснилось, что это сама Сидни подстроила смерть любимого, а я так ждала, когда они воссоединятся, и ее радость оттого, что она видит его живым... Хотя их встреча все равно прошла очень романтично (правда, чуть Анна Эспиноза не испортила все).
Последние серии вообще собрали всех звезд. Сарк, Ирина, Анна... оставалось только Фрэнси/Элисон оживить, но, к счастью, ее не было, а то я как увидела Мериэн Данги в титрах, то аж сердце подпрыгнуло.
И наконец самый последний кадр... Счастливая жизнь Сидни и Вона с Изабеллой и маленьким Джеком. Опять чуть не разрыдалась, когда поняла, что Сидни назвала сына в честь дедушки. Все-таки между ними была очень сильная связь... plach
Спасибо большое всем создателям сериала за "невероятные пять лет" и за то, что на этот раз история любви развивалась именно так, как хотелось мне. Да, не все моменты мне нравились, но часто очень в фильмах герои остаются в итоге не с теми (например, в "Бедной Насте" я болела за пару Корф-Лиза, а в итоге...), но тут все здоово и очень красиво!!! Обязательно буду пересматривать любимые моменты!!! Very Happy Very Happy Very Happy

По поводу баннера Тося пока молчит, хотя на форуме появляется. Спрашивать лишний раз неудобно как-то...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>28 Май 2011 23:55

La comtesse писал(а):
Я только что закончила смотреть последнюю серию.
Обревелась вся, пока смотрела... особенно последние серии...

Поздравляю с завершением!!! И радостно, и грустно!.. Но как красиво, грустно, смешно, романтично, неожиданно, желанно и просто замечательно все было сделано и подарено нам, простым зрителям... Прочитав твой отзыв, я сама это все как бы заново прочувствовала - спасибо тебе - и теперь нам останется легкая грусть и любимые моменты....
La comtesse писал(а):
Смотрела и тоже плакала. Он хороший такой, жалко его...

Я до самого конца думала, что он выживет, а он вот так решил, просто на разрыв эмоций...
La comtesse писал(а):
Рене тоже очень жалко. Мне верилось до конца, что она примет предложение Сидни и станет работать в ПВВ. Но не судьба.

Я думала, она уже готова была согласиться, может, даже хотела сказать об этом Сидни именно в тот момент, да только вот Сидни оказалась не той Сидни... увы... Мне ее было безумно жалко, и ее, по сути, совершенно глупую и ненужную смерть можно было и не делать...
La comtesse писал(а):
Мне ее жалко даже больше, чем Надю.

То же самое применимо к Наде тоже - совершенно неожиданно, так ужасно и трагично... но ты права - она слишком хрупка и ранима, чтобы бороться с тем миром, в котором они с сестрой были рождены существовать и бороться... тем страшнее, что смерть она встретила от руки отца, да еще и в результате нелепого несчастного случая... ужасно горько
La comtesse писал(а):
В нем все: и захватывающие приключения, и таинственные расследования, и забавные герои и юморные ситуации, и невероятная любовь и поражающие своей силой чувства! Причем чувства здесь показаны абсолютно разные. И если отношения между мужчиной и женщиной хоть и очень сильные, но я бы не сказала, что больше нигде так красиво они не показаны, есть множество сериалов с не менее красивой любовью, но вот о чувствах отца к своей дочери так сильно не показано нигде.

Да, и хотя действительно, есть и более прекрасные романтичные пары в сериалах и фильмах, этот сериал все равно останется уникальным по своей красоте, задумке, запутанности, невероятно прекрасным и загадочным персонажам, которые не могут оставить нас равнодушными, которые стирают грань между добром и злом, с которыми мы проживали все радости и печали, смеялись и плакали, попадали в безвыходные ситуации и продирались к выходу, а эмоции, которые возникали у нас при просмотре, долго еще будут будоражить и вызывать желание вновь увидеть их первую встречу, их первый поцелуй, и так с первой до последней серии...
Спасибо создателям за этот сериал...
La comtesse писал(а):
в последствии Вон разделался со всеми своими конкурентами ( ) и завоевал сердце Сидни ( ),

Именно так и должно было быть!
La comtesse писал(а):
но на второе место я уверенно могу поставить Джека и Ирину. Какая пара!

Да, они не переставали нас удивлять и поражать на протяжении всего сериала - они оба невероятно интересны и не могут не вызвать кучу эмоций и впечатлений!
La comtesse писал(а):
А вот Слоана, хоть он и главный злодей, но мне жалко.

Жалко - у него просто на почве невероятных амбиций поехала крыша и он остался в жутком положении - осознавать, что ты потерял все, стал причиной страданий дорогих ему людей и смерти собственной дочери - и все это целую вечность...
La comtesse писал(а):
Рене и Рейчел очень мало были в сериале, как и Томас Грейс, но вызвали во мне сильную симпатию. Надя казалась слишком неподходящей для этого мира, хрупкой, вот и погибла под его давлением.

Еще раз - их просто невероятно жаль...
La comtesse писал(а):
но отдуваться за всех пришлось только Джеку

Один из тяжелейших моментов в сериале!....
La comtesse писал(а):
любимого героя... А потом еще выяснилось, что это сама Сидни подстроила смерть любимого, а я так ждала, когда они воссоединятся, и ее радость оттого, что она видит его живым...

Такой трогательный момент!...
La comtesse писал(а):
Хотя их встреча все равно прошла очень романтично (правда, чуть Анна Эспиноза не испортила все).

Как он ее склеил: "И чтобы ты знала - ты хреново целуешься!"
La comtesse писал(а):
И наконец самый последний кадр... Счастливая жизнь Сидни и Вона с Изабеллой и маленьким Джеком. Опять чуть не разрыдалась, когда поняла, что Сидни назвала сына в честь дедушки. Все-таки между ними была очень сильная связь...

Достойное завершение и долгожданное счастье для любимых героев!
La comtesse писал(а):
но тут все здоово и очень красиво!!! Обязательно буду пересматривать любимые моменты!!!

Я тебя понимаю - у меня то же самое Wink

Мы рады, что у нас была возможность узнать и полюбить этот сериал!

теперь минута молчания - поставили точку в просмотре, но не в любви к этому сериалу Ar (ах, какие эмоции...)

и двигаемся дальше:
La comtesse писал(а):
о поводу баннера Тося пока молчит, хотя на форуме появляется. Спрашивать лишний раз неудобно как-то...

Подождем Wink
La comtesse писал(а):
Mylene писал(а):
Три сакраментальные фразы из сериалов: эта, часы, и из Лунного света

Что ж там за фраза такая...

Когда приступаем к просмотру Wink ?
La comtesse писал(а):
А я вчера обыскалась!!! Кстати, так и думала, что именно эта песня - по нарезкам поняла, "Дорога сна" больше всего подходит сюда. Люблю эту песню.

Подошло очень хорошо к Легенде... - чувствую, благодаря этому начну слушать Мельницу Wink
А сериал поставим в список Wink?
La comtesse писал(а):
(например, в "Бедной Насте" я болела за пару Корф-Лиза, а в итоге...),

А у меня любимой парой были Александр и Катя - таааак хотела, чтобы они были вместе...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8408
Откуда: Хэйан-дзидай
>29 Май 2011 1:05

Mylene писал(а):
Поздравляю с завершением!!! И радостно, и грустно!..

Спасибо! Это точно, совсем не хочется расставаться. Smile
Mylene писал(а):
Я до самого конца думала, что он выживет, а он вот так решил, просто на разрыв эмоций...

Честно говоря, смерть Томаса Грея (как и Нади и Рене) тоже можно было обойти, оставив его живым.
Mylene писал(а):
Мне ее было безумно жалко, и ее, по сути, совершенно глупую и ненужную смерть можно было и не делать...

Согласно. Там вообще как-то все тупо вышло. Они все прятались от Анны Эспинозы, но она именно Рене нашла в засаде. Как нашла-то вообще? И больше никого не тронула - только ее.
Mylene писал(а):
мерть она встретила от руки отца, да еще и в результате нелепого несчастного случая... ужасно горько

Стоило половину сезона в коме пролежать, чтобы через две серии так глупо умереть...
Mylene писал(а):
этот сериал все равно останется уникальным по своей красоте, задумке, запутанности, невероятно прекрасным и загадочным персонажам,

Даааа, согласна! И история любви ну просто ааах! Так красиво, так романтично, непередаваемо, желанно, когда о своих чувствах ты не можешь говорить, но и не говорить уже тоже не можешь, потому что, несмотря на запрет, чувства рвуться наружу, эмоции зашкаливают, и ты вынужден сам себе признаться, что так дальше продолжаться не может. Помнишь то признание Вона о том, что он на оперативках только и думает, как целовать Сидни, что он не может спать, пока она на задании? И эти признания одним взглядом, одним касанием, одними поступками без слов - порывами броситься на помощь, когда СД-6 захватили или когда ты умираешь от какого-то непонятного вируса... Насколько все точно! Ведь до 3 сезона никто из них не говорил Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, но разве признаваться можно только словами?
Mylene писал(а):
вновь увидеть их первую встречу, их первый поцелуй, и так с первой до последней серии...

Да уж, хоть заново сериал начинай смотреть. Laughing Laughing Laughing
Mylene писал(а):
Да, они не переставали нас удивлять и поражать на протяжении всего сериала - они оба невероятно интересны и не могут не вызвать кучу эмоций и впечатлений!

Потрясающие разноплановые актеры, просто гениальные! Что Виктор Гарбер - играл во всех амплуа (сравни в "Титанике", в "Блондинке в законе" и в "Шпионке"), что Лена Олин - она вообще восхитительна! Есть такие женщины, с возрастом которые становятся только красивее. Не знаю, как она выглядела в молодости, но сейчас она - чистой воды бриллиант!

- этот ее знаменитый взгляд, она всегда на всех смотрит свысока, будто знает, что сильнее.
- ну разве не королева?
- шикарная пара!!!

Mylene писал(а):
осознавать, что ты потерял все, стал причиной страданий дорогих ему людей и смерти собственной дочери - и все это целую вечность...

Кстати, можно было бы снять и продолжение, хотя... смысла нет - загадка Ромбальди раскрыта, по сути, Слоан потерял смысл жизни, ведь то, к чему он шел всю жизни, перестало быть его маяком.
Mylene писал(а):
Как он ее склеил: "И чтобы ты знала - ты хреново целуешься!"

Он умничка! Раскусил ее, хоть и не сразу!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Mylene писал(а):
Мы рады, что у нас была возможность узнать и полюбить этот сериал!

Очень. Laughing Я рада, что мне предоставилась такая возможность - узнать, чем закончилась история. Узнать лучше таких актеров, как Дженифер, Майкл ( ), Лена Олин...
Mylene писал(а):
теперь минута молчания - поставили точку в просмотре, но не в любви к этому сериалу

Laughing Laughing Laughing

Mylene писал(а):
Когда приступаем к просмотру ?

Я собиралась отдохнуть, но вряд ли продержусь. Я сегодня уже дважды порывалась его смотреть начать. Laughing Думаю, дотяну до понедельника (надо развеять мозги, нельзя столько сидеть за компом...), отдохнуть, а то затягивает с головой! Кстати, как ты поняла, я смотрю быстро... будем делить серии на дни или догонять меня будешь? Или я быстро просмотрю, а ты потом нагонишь? Wink
И ем я много, пока смотрю - обязательно что-то жую. Laughing Laughing Laughing
Mylene писал(а):
Подошло очень хорошо к Легенде... - чувствую, благодаря этому начну слушать Мельницу

Very Happy Very Happy Very Happy
Я еще вас в темке по песням всей жизни с этой группой познакомлю. Wink
Mylene писал(а):
А сериал поставим в список ?

А то!!! Я уже загорелась! Ar
Mylene писал(а):
А у меня любимой парой были Александр и Катя - таааак хотела, чтобы они были вместе...

Мне нравилась принцесса Мария.

Дополнение: ночью (не спалось Wink ) посмотрела "Нецелованную". Ничего так, но я предпочитаю посерьезнее фильмы. Кстати, я его раньше все-таки смотрела! Только как я Вартана пропустила - ума ни приложу! Может, потому что он там другой совсем и роль у него другая. В любом случае, и сам фильм, и роль уступают "Шпионке" сильно. Sad Но... блин... если б можно было поцеловаться впервые с Майклом Вартаном, то стоило, наверное, ждать 25 лет. Обидно даже как-то, что у меня уже не получится. rofl rofl rofl
Постскриптум: улыбка и мимика у него по-прежнему непередаваемые! Serdce Serdce Serdce

И сцена в гараже - несмотря ни на что, они всегда нуждались друг в друге.



Вот тут тоже самые-самые моменты собраны:



А завтра я, вероятно, пересмотрю серию, где первое свидание (тогда их еще раскрыли, помнишь?), где Вон болел непонятной заразой и еще с парочкой моментов с большой буквы М (типа часов и первого поцелуя). Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>29 Май 2011 13:58

La comtesse писал(а):
Там вообще как-то все тупо вышло. Они все прятались от Анны Эспинозы, но она именно Рене нашла в засаде. Как нашла-то вообще? И больше никого не тронула - только ее.

Нелепо и трагично ...
La comtesse писал(а):
Стоило половину сезона в коме пролежать, чтобы через две серии так глупо умереть...

Вот чего не ожидала - думала, что у нее наконец все будет хорошо
La comtesse писал(а):
Помнишь то признание Вона о том, что он на оперативках только и думает, как целовать Сидни, что он не может спать, пока она на задании?

Помню - глаза были на мокром месте
La comtesse писал(а):
И эти признания одним взглядом, одним касанием, одними поступками без слов - порывами броситься на помощь, когда СД-6 захватили или когда ты умираешь от какого-то непонятного вируса... Насколько все точно! Ведь до 3 сезона никто из них не говорил Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ, но разве признаваться можно только словами?

Боже, как замечательно сказано Very Happy Ar!!!
Кстати, и в Лунном... и в Легенде... герои тоже не могли быть вместе в силу разных причин, но они продолжали, как и Вон и Сидни, верить, бороться, стремиться к тому самому первому невысказанному, но принятому и возвращенному признанию, неповторимому первому касанию, поцелую, осознанию, что нет, несмотря на все, что стоит между ними, они найдут выход, найдут друг друга... (под влиянием наших с тобой дискуссий ко мне стало возвращаться желание писать, выражаться - когда-то очень хорошо писала и произведения, и отзывы и истории и переводы, но после окончания универа как-то забросила, а тут такая пьянка у нас пошла mult )
La comtesse писал(а):
Да уж, хоть заново сериал начинай смотреть.

Laughing Laughing Wink
La comtesse писал(а):
Что Виктор Гарбер - играл во всех амплуа (сравни в "Титанике",

Ой, он мне так понравился - роль по сути небольшая, но такая сильная, ужасно жалко было его, когда он стоял в каюте - создатель, гибнущий вместе со своим созданием rew...
La comtesse писал(а):
Есть такие женщины, с возрастом которые становятся только красивее. Не знаю, как она выглядела в молодости, но сейчас она - чистой воды бриллиант!

Мне тоже кажется, что в зрелом возрасте она сильнее, чем в молодости prv
La comtesse писал(а):
шикарная пара!!!

вне всяких сомнений!!!
La comtesse писал(а):
Раскусил ее, хоть и не сразу!!!

Мне показалось, как только они об Изабель заговорили - он уже что-то заподозрил...
La comtesse писал(а):
Кстати, как ты поняла, я смотрю быстро... будем делить серии на дни или догонять меня будешь? Или я быстро просмотрю, а ты потом нагонишь?

Да, ты шустрая Wink Можем поделить Wink Я его уже два раза смотрела, но так интереснее - с кем-то смотреть и по ходу обсуждать - так что хочу подстроиться под тебя Wink Скажи, когда стартуем Wink
La comtesse писал(а):
И ем я много, пока смотрю - обязательно что-то жую.

rofl А я думала я одна такая - когда смотрю что-то или читаю, люблю хрумкать что-то или хотя бы чай или кофе пить Wink
La comtesse писал(а):
Я еще вас в темке по песням всей жизни с этой группой познакомлю.

Давай Wink, а там и я с Blackmore's Night подтянусь (помнишь, я их в Вилар викладывала - кстати, новую готовлю для Ведьмы :winkSmile - тебе очень советую их послушать, их постоянно сравниваю с Мельницей, как нашим вариантом Wink
La comtesse писал(а):
А то!!! Я уже загорелась!

Здорово Ar Обожаю Ричарда и Кейлен - даже в наши опросы их пыталась всунуть Wink
La comtesse писал(а):
Мне нравилась принцесса Мария.

Мне тоже, но она хрупкая, как Надя была, а Катя была так под стать царевичу своим темпераментом и красотой...
La comtesse писал(а):
В любом случае, и сам фильм, и роль уступают "Шпионке" сильно.

Согласна Wink
La comtesse писал(а):
Постскриптум: улыбка и мимика у него по-прежнему непередаваемые!

Как и у Дженнифер Wink
La comtesse писал(а):
А завтра я, вероятно, пересмотрю серию, где первое свидание (тогда их еще раскрыли, помнишь?), где Вон болел непонятной заразой и еще с парочкой моментов с большой буквы М (типа часов и первого поцелуя).

Угу Wink я наверное тоже Ar
А клипы какие обалденные Ar Ar Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8408
Откуда: Хэйан-дзидай
>29 Май 2011 17:26

Mylene писал(а):
Кстати, и в Лунном... и в Легенде... герои тоже не могли быть вместе в силу разных причин, но они продолжали, как и Вон и Сидни, верить, бороться, стремиться к тому самому первому невысказанному, но принятому и возвращенному признанию, неповторимому первому касанию, поцелую, осознанию, что нет, несмотря на все, что стоит между ними, они найдут выход, найдут друг друга...

Если бы у меня были сомнению по поводу просмотра этих сериалов (а их не было!), то после таких слов все сомнения бы отпали! Very Happy Very Happy Very Happy
Mylene писал(а):
под влиянием наших с тобой дискуссий ко мне стало возвращаться желание писать, выражаться - когда-то очень хорошо писала и произведения, и отзывы и истории и переводы, но после окончания универа как-то забросила, а тут такая пьянка у нас пошла )

Аналогично! Я сама давно не писала. Стихи и рассказы еще в универе перестала ( Sad ), а после окончания пошла работать в школу, а не по любимой специальности... вот и реже стала писать (планирую осенью все-таки вернуться в творчество!).
Mylene писал(а):
ужасно жалко было его, когда он стоял в каюте - создатель, гибнущий вместе со своим созданием ...

Умеет же передать эмоции... Very Happy
Mylene писал(а):
Мне показалось, как только они об Изабель заговорили - он уже что-то заподозрил...

Я сначала тоже так думала, но не была уверена. Просто слишком уж он долго с ней находился и много доверил (она же могла его убить, когда операцию делала). Но если б не заподозрил, то не стал бы проверять в машине перед ювелирным магазином.
Mylene писал(а):
Да, ты шустрая Можем поделить

По сколько серий? Просто боюсь, что я, если увлекусь, не смогу затормозить и просмотрю все за два дня. По 5 в день много?
Mylene писал(а):
Я его уже два раза смотрела, но так интереснее - с кем-то смотреть и по ходу обсуждать - так что хочу подстроиться под тебя

Определенно интереснее! Wink
Mylene писал(а):
Скажи, когда стартуем

Хоть сегодня. Laughing
Mylene писал(а):
А я думала я одна такая - когда смотрю что-то или читаю, люблю хрумкать что-то или хотя бы чай или кофе пить

Неее, я все никак не могу избавиться от этой привычки.
Mylene писал(а):
а там и я с Blackmore's Night подтянусь

Давай-давай! Все, что я у них слышала (немного), мне нравится!!! Поделимся! Wink

Представляешь, вчера забыла написать, мне даже во сне "Шпионка" снилась позапрошлой ночью! Не помню, что именно, но точно Вон там был. Вот что значит залпом просмотреть все 105 серий.
А еще я не выдержала и Тосе написала. Она пока в сессии, но обещала побыстрее сделать. Ждууу... а то скоро уже просмотрим следующий сериал, захочется новый баннер. В любом случае, мы можем на будущее сделать. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>29 Май 2011 21:16

La comtesse писал(а):
мне даже во сне "Шпионка" снилась позапрошлой ночью! Не помню, что именно, но точно Вон там был. Вот что значит залпом просмотреть все 105 серий.

У меня тоже такое бывает - когда чем-то увлекусь Wink
La comtesse писал(а):
А еще я не выдержала и Тосе написала. Она пока в сессии, но обещала побыстрее сделать. Ждууу... а то скоро уже просмотрим следующий сериал, захочется новый баннер. В любом случае, мы можем на будущее сделать.

да-да, ты права Wink
La comtesse писал(а):
Давай-давай! Все, что я у них слышала (немного), мне нравится!!! Поделимся!

Здорово! Я подумываю темку начать в Музыке
La comtesse писал(а):
Хоть сегодня.

Давай сегодня - прочитаешь это сообщение и начнем Ar Жду сигнала Wink
La comtesse писал(а):
Определенно интереснее!

Дааааа Ar
La comtesse писал(а):
По сколько серий? Просто боюсь, что я, если увлекусь, не смогу затормозить и просмотрю все за два дня. По 5 в день много?


Нормально Wink
La comtesse писал(а):
Если бы у меня были сомнению по поводу просмотра этих сериалов (а их не было!), то после таких слов все сомнения бы отпали!

Урррряяяя Ar
После старта - встречаемся или здесь или напрямую здесь: https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=7689&start=630
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8408
Откуда: Хэйан-дзидай
>29 Май 2011 21:34

Начинай!!! Сколько успеем сегодня, столько и посмотрим. Я сейчас досмотрю через полтора часика фильм (длинный уж больно) и присоединюсь к тебе. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8408
Откуда: Хэйан-дзидай
>29 Май 2011 23:51

Скайпа нет. Пока. Думаю, надо там зарегиться. Кудряшка настаивала еще месяц назад, а я все сопротивлялась. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

parrot Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.06.2012
Сообщения: 322
>09 Дек 2015 12:37

Смотрела давно и не весь сериал, только то, что показывали по телевизору. Но до сих пор помню, впечатления хорошие. Особенно интересовали отношения главной героини с ее куратором.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сalandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.10.2011
Сообщения: 310
Откуда: Кемеровская область
>14 Дек 2016 20:36

Смотрела "Шпионку" ещё в юности, была в диком восторге от этого сериала, каждый вечер ждала новую серию, собираюсь заново пересмотреть все серии.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 111Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 23:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Исторические романы и книги по мировой истории и культуре»: ФУА ДЕ ЛА НЁВИЛЛЬ «ЛЮБОПЫТНЫЕ И НОВЫЕ ИЗВЕСТИЯ О МОСКОВИИ» Давно не читала таких откровенных памфлетов, даже некоторые современники... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Хроники Темного Двора»: Сеульские зарисовки
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Шпионка / Alias [10780] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение