Шпионка / Alias

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>23 Май 2011 23:39

Mylene писал(а):
Это в конце 4 сезона - ее я и имела в виду Там эпизод - нет слов...

Так дооолго ждааать... Sad Sad Sad
В смысле, мне еще почти 2 сезона.
Mylene писал(а):
такой же милый и добрый! Врач

О! А ему пойдет! Он главный герой?
Mylene писал(а):
Это был ОН? Надо будет посмотреть!!!!!!!!!!!!!!

Я так поняла, что ОН!!! Так что мне тоже надо будет устраивать длительные сеансы кино.
Mylene писал(а):
мымра

Как же ты ее не любишь! Wink Видимо, эта героиня не входит в число упомянутых нами выше двойственных (не положительных, но и не отрицательных) героев.
Mylene писал(а):
Мне вообще слышалось как "воин" - я поначалу вообще не могла въехать, о ком речь...

Вооот! Раздражает! И так до конца?
Mylene писал(а):
Мне еще надо будет и авочку с Сидни заделать, думаю я...

Хм... я тоже хочу чего-то такого... успеть бы до баннера все авки подаренные переносить - все такие классные!!! Very Happy
Кстати, девушка на твоей аве чем-то на Сидни похожа!!! Wink

Блииин, как там наивно изображают Россию... старики в домино в парке играют... rofl rofl rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>24 Май 2011 0:17

Задавалась вопросом что посмотреть летом, нашла ответ - Шпионка. Я её по тв смотрела очень давно, не до конца досмотрела, теперь вот наверстаю. Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>24 Май 2011 0:25

BellaBir, присоединяйся! У меня такая же история - только начинала смотреть, но сериал оборвали (я в 9 классе училась). Сейчас вот пересматриваю - и не могу остановиться! Захватывает... как приключенческая, авантюрная, так и любовная линии.

Кстати! У Лорин фамилия Рид, а не Вон. Тем лучше - Вон я бы не стерпела. :scoff:
И, кажется, эту фамилию снова начали нормально произносить, с одной гласной. Laughing

- решала добавить. Wink Долгожданный момент, и оба глазки закрыли - такие романтики, ммм! Serdce
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>24 Май 2011 13:33

La comtesse писал(а):
BellaBir, присоединяйся!

Да-да, на такое не жаль потратить времени!!!
La comtesse писал(а):
У Лорин фамилия Рид, а не Вон. Тем лучше - Вон я бы не стерпела.

Еще чего! Чтобы ей фамилию Вона!!! Облезет! Только Сид достойна этой фамилии! Что так и будет =)
La comtesse писал(а):
- решала добавить. Долгожданный момент, и оба глазки закрыли - такие романтики, ммм!

Ой, какой момент ! Посмотрела - аж ручонки зачесались заново пересмотреть Wink
La comtesse писал(а):
Так дооолго ждааать...
В смысле, мне еще почти 2 сезона.

Так а ты разве не 4 досматриваешь?
La comtesse писал(а):
Он главный герой?

Да, но с ролью Вона не сравнится, да и мало его там - в основном его невеста и мать
La comtesse писал(а):
Я так поняла, что ОН!!! Так что мне тоже надо будет устраивать длительные сеансы кино.

Он, ОН! Я вчера глянула - только не пойму, кого играет - но в список поставила Wink
La comtesse писал(а):
Как же ты ее не любишь! Видимо, эта героиня не входит в число упомянутых нами выше двойственных (не положительных, но и не отрицательных) героев.

Не люблю! Не входит! Сама потом поймешь и будешь то же к ней чувствовать Gun
La comtesse писал(а):
Блииин, как там наивно изображают Россию... старики в домино в парке играют...

А так везде - сложившийся, неразбиваемый книжно-фильменный стереотип Wink
La comtesse писал(а):
Кстати, девушка на твоей аве чем-то на Сидни похожа!!!

А ведь точно, я как-то не задумывалась - как Сью подгадала Wink
Я, кстати, и ее подбиваю с нами начать Лунный свет смотреть коллективно - потому что, сериальный кризис, когда закончишь со Шпионкой, я с тобой буду Лунный смотреть Wink
Так что надо делать баннер, а то потом другой захочется rofl Пошла картинки искать search
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>24 Май 2011 14:04

Mylene писал(а):
Только Сид достойна этой фамилии! Что так и будет =)

Значит, у нее фамилия Вон будет, а не та, которая настоящая??? Ar
Mylene писал(а):
Так а ты разве не 4 досматриваешь?

Неее, я только на середине третьего.
Mylene писал(а):
Он, ОН! Я вчера глянула - только не пойму, кого играет - но в список поставила

Я тоже. Ох,, чувствую, к финалу буду сходить с ума - столько Вартана сразу в больших дозах!
Mylene писал(а):
Я, кстати, и ее подбиваю с нами начать Лунный свет смотреть коллективно - потому что, сериальный кризис, когда закончишь со Шпионкой, я с тобой буду Лунный смотреть

Отлично! Буду тоже подбивать! Но вы без меня не начинайте!!! Я постараюсь быстренько управиться и к началу лета пересмотреть оставшиеся 2,5 сезона "Шпионки".
Mylene писал(а):
Так что надо делать баннер, а то потом другой захочется Пошла картинки искать

Да-да-да!!! А то и правда захочется другой, не успеем поносить наших героев. Laughing

Все жду, когда ж будет второй первый поцелуй. Хотя в любви он ей, по сути, признался. Когда помогал бежать из страны. Он сказал ей, что некоторые вещи не меняются никогда. Понятно, что он имел в виду... Я тебя по-прежнему люблю и буду любить, несмотря на то, что я женат.
Я думала, там поцелуй будет, но, видимо, рано...
Жду твой вариант фонов!!! Можно и тут выложить, на обсуждение, или на мейл высылай. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>24 Май 2011 14:10

La comtesse писал(а):
или на мейл высылай.

Выслала уже Wink
La comtesse писал(а):
Значит, у нее фамилия Вон будет, а не та, которая настоящая???

По-моему, это не упоминалось, но раз поженятся - то да
La comtesse писал(а):
Я тоже. Ох,, чувствую, к финалу буду сходить с ума - столько Вартана сразу в больших дозах!

Точно Wink и я,
La comtesse писал(а):
Отлично! Буду тоже подбивать! Но вы без меня не начинайте!!! Я постараюсь быстренько управиться и к началу лета пересмотреть оставшиеся 2,5 сезона "Шпионки".

Без тебя не начнем!!! - ты оперативнее Wink , я ее уже начинала уговаривать - но ей времени не хватает, она в чтении - боюсь, как бы все равно вдвоем не остались
Так что спокойно наслаждайся Шпионкой Wink
La comtesse писал(а):
Хотя в любви он ей, по сути, признался. Когда помогал бежать из страны. Он сказал ей, что некоторые вещи не меняются никогда. Понятно, что он имел в виду... Я тебя по-прежнему люблю и буду любить, несмотря на то, что я женат.

О!!! Обожаю этот момент! Именно, с него, мне кажется, у них все начинает возвращаться Wink Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>24 Май 2011 16:12

Mylene писал(а):
но раз поженятся - то да

А в сериале свадьбу покажут???? shuffle
Mylene писал(а):
ты оперативнее

Скажи это девочкам из темки Вилар - они ждут мой отзыв на "Ведьму княгини"... Hun
Mylene писал(а):
Именно, с него, мне кажется, у них все начинает возвращаться

Скорей бы уже!!!! Немного не хватает их разговоров и не только их... Embarassed

Да! Нашла я тут свой дневничок за 9 класс, выяснилось, что грозилась я (если Сид и Вон не станут встречаться) не перестать смотреть шпионские сериалы, а покончить с собой!! Оказывается, все гораздо серьезнее там было... Хотя сейчас я себя тогдашнюю понимаю. Wink

И это... чего-то я не поняла... что у нее с Уиллом????? Evil or Very Mad

выслала на мейл кое-что!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>24 Май 2011 20:31

La comtesse писал(а):
А в сериале свадьбу покажут????

По-моему, нет, сразу перескочат, но семейную идиллию покажут Wink
La comtesse писал(а):
Скажи это девочкам из темки Вилар - они ждут мой отзыв на "Ведьму княгини"...

Я стоически молчу, только Кудряшка про наши "шашни на стороне" знает
La comtesse писал(а):
Mylene писал(а):
Так а ты разве не 4 досматриваешь?

Неее, я только на середине третьего.

Поправочка: когда я говорила о 4 сезоне, я говорила о 3 - на коллекции дисков, которые я когда-то купила (заплатив тогда сумасшедшие для школьницы (или студентки, не помню уже) деньги , немножко сезоны спутались, так что 3-й закончится так, как нам того и хочется, а 4 и 5 будешь наслаждаться их нестесненными двуличной женой-гадиной отношениями Wink
La comtesse писал(а):
Хотя сейчас я себя тогдашнюю понимаю.

Это да... Я на стенку готова была полезть, когда пришлось пропустить последнюю, как я тогда думала, серию tease
La comtesse писал(а):
И это... чего-то я не поняла... что у нее с Уиллом?????

Ничего, так, от отчаяния, ну и трепетные же у них всегда отношения были, а ей так тяжело... ну и... но это несерьезно
Вон у нее все равно рулит Wink
La comtesse писал(а):
выслала на мейл кое-что!

я уже ответила Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>24 Май 2011 20:50

Я Тосе написала о баннере и двух авиках. Ждем...
Mylene писал(а):
Я стоически молчу, только Кудряшка про наши "шашни на стороне" знает

Потому что мы сами ее налево переманиваем. Wink
Mylene писал(а):
а 4 и 5 будешь наслаждаться их нестесненными двуличной женой-гадиной отношениями

Боже, неужели целый сезон идиллии... как в конце 2 сезона? Смотреть одно удовольствие!
Mylene писал(а):
Это да... Я на стенку готова была полезть, когда пришлось пропустить последнюю, как я тогда думала, серию

Эх и умеют же создатели сериалов пристрастить нас к просмотру, что мы ни одной серии не можем пропустить...
Mylene писал(а):
Вон у нее все равно рулит

Я дошла до момента, когда она говорит ему в корейской тюрьме, что они найдут друг друга!!! Ar А он ведь ей признался в любви... правда, я все боялась, что он испортит все и скажет, что эта его единственная женщина - Лорен. Evil or Very Mad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>24 Май 2011 21:12

La comtesse писал(а):
Потому что мы сами ее налево переманиваем.

Гыыыыы Crazy мы такие Wink
La comtesse писал(а):
Я Тосе написала о баннере и двух авиках. Ждем...

Guby Flowers
La comtesse писал(а):
Боже, неужели целый сезон идиллии... как в конце 2 сезона? Смотреть одно удовольствие!

Больше - два сезона!!! Ar
Сейчас искала цитаты - теперь пересматриваю некоторые сцены - в т.ч. и предложение руки и сердца Wink
La comtesse писал(а):
Эх и умеют же создатели сериалов пристрастить нас к просмотру, что мы ни одной серии не можем пропустить...

WinkАга!
La comtesse писал(а):
Я дошла до момента, когда она говорит ему в корейской тюрьме, что они найдут друг друга!!!

Правда, здорово?!
La comtesse писал(а):
А он ведь ей признался в любви... правда, я все боялась, что он испортит все и скажет, что эта его единственная женщина - Лорен.

А я и не сомневалась, что это будет Сид Ar Не зря он так нервничал на самолете, после того, что Джек ему сказал
В сцене предложения он ей все это еще повторит Wink и как он это сделает
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>24 Май 2011 22:23

Тося пока молчит, но не так сразу же. Wink Мы терпеливые, к тому же я пока еще с этим своим комплектиком не насладилась полностью. Wink
Mylene писал(а):
Правда, здорово?!

Наверное, это ужасно - знать, что он тебя любит, но связан с другой и ничего не может поделать, потому что он слишком благородный. Правильно сказал Вайс: не хочешь сделать больно никому - сделаешь всем.
А Лорин та еще штучка! Ведет двойную, а иногда и тройную игру. Я не понимаю, зачем ей понадобился Вон, она и так могла спокойно проникнуть в ЦРУ. Но решила еще жизнь подпортить другим. Крыса.
Mylene писал(а):
В сцене предложения он ей все это еще повторит и как он это сделает

Я представляю себе. Он такая обаяшка!

А у Слоуна роман с психологом, что ли??? rofl Или снова что-то замыслил, интриган старый?

Вон нашел часы отца. Они до сих пор не ходят. Он так страдает, разрывается, это видно. Он сидел всю ночь и смотрел на эти часы. Эх...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>24 Май 2011 22:44

La comtesse писал(а):
Тося пока молчит, но не так сразу же. Мы терпеливые,

да, ждем - главное, чтобы все получилось
La comtesse писал(а):
Но решила еще жизнь подпортить другим. Крыса.

Вот! Я же говорила, что ты ее"полюбишь" Wink УУУУУУ, я бы ее Gun
La comtesse писал(а):
Он такая обаяшка!

Да, здорово у него получилось Wink
La comtesse писал(а):
Они до сих пор не ходят. Он так страдает, разрывается, это видно. Он сидел всю ночь и смотрел на эти часы. Эх...

А ты представь, что Лорин их починит Evil or Very Mad Кощунство!!! Кто ее просил лезть?????????????
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>24 Май 2011 22:57

Mylene писал(а):
А ты представь, что Лорин их починит Кощунство!!! Кто ее просил лезть?????????????

Она их починит???? Я ЕЕ УБЬЮ!!!! Gun pirat
А Вон как отреагирует? Хотя я знаю, вернее, догадываюсь... и как он может быть таким уравновешенным? Я бы наорала на нее... хотя с точки зрения Вона она не виновата, ведь для него она играет роль хорошей жены. Evil or Very Mad

Кстати, вот еще что! Когда Сарк и Лорен встретились с Маккенасом Коулом (которого Тарантино играет), который представитель босса в Гарантии, тот сначала предложил им работать в паре, а потом сказал Лорен, чтобы та проследила за излишней любовной активностью мужа на стороне и наложила вето на нее, а потом показал ей что-то (фотки?). Лорен на следующий день сказала Сидни держаться подальше от Вона.
Что показал Лорен Коул? Ведь между Сид и Воном ничего не было, только поцелуй в Корее, но это почти не считается...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>24 Май 2011 23:26

La comtesse писал(а):
Она их починит???? Я ЕЕ УБЬЮ!!!!

Починит!!! Broil pirat Gun Evil or Very Mad :devil: Представь - такой предмет, с такими воспоминаниями... уууууууу
La comtesse писал(а):
Я бы наорала на нее... хотя с точки зрения Вона она не виновата, ведь для него она играет роль хорошей жены.

Да, он же не знает, что она за его спиной проворачивает! Скорее бы ты дошла до той серии, где он это поймет и где междй ними все решится (последняя в сезоне) - там так классно будет Wink..
La comtesse писал(а):
Лорен на следующий день сказала Сидни держаться подальше от Вона.

Ух, ее бы
La comtesse писал(а):
Что показал Лорен Коул? Ведь между Сид и Воном ничего не было, только поцелуй в Корее, но это почти не считается...

Ты знаешь, не помню, но если сразу не показали, то значит это не столь уж важно...
Кстати, забыла сказать - Вайс появится в 4 сезоне Ar - у него любовь с сестрой Сид, Надей, будет
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>24 Май 2011 23:35

Mylene писал(а):
Представь - такой предмет, с такими воспоминаниями... уууууууу

Такие вещи вообще неприкосновенны! Вону надо было запрятать их подальше от своей женушки!
Mylene писал(а):
последняя в сезоне)

Эх, значит, я в этом сезоне так и не дождусь поцелуев и свиданий??? Sad Sad Sad
Mylene писал(а):
у него любовь с сестрой Сид, Надей, будет

Нашел-таки свою любовь и он! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 10:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро найти нужного пользователя, зная его ник или хотя бы часть ника

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Так, похоже, всех цепляет, но по-разному. galotscka , ты мне напомнила пироги из детства. Бабушка пекла так называемый рыбник. На... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Шпионка / Alias [10780] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение