Катарина Масетти

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

kukusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2010
Сообщения: 1510
Откуда: Украина
>21 Сен 2013 13:24

Семейная могила
Дочитала я о совмесной жизни Бенни и его Креветки ... Как же все сложно! И горько ... Ну вот почему в большинстве случаев всем должна жертвовать женщина??! Сложный риторический вопрос. Она ради него сделала из своей жизни, перспективной, между прочим, черт знает что. А он? "Ну я же даже не заставляю ее помогать мне на ферме" До чего же Бенни разочаровал меня. Хотя задатки были еще в первой части. А когда вспоминал, вздыхая о Аните ... И до той же степени я восхищаюсь Дезире. Но, главное, они счастливы. Я так думаю. А быт, сложный повседневный труд и безпросветное будущее не отменить. Хотя сделать что то с этим можно, если очень захотеть. Книга слишком жизненная, порой будто бы про себя читаешь. И сильно отличается от первой. Но она стоит того, что бы быть прочитаной. И забудется не скоро ... От меня только "отлично".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1698Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фуся Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2011
Сообщения: 4118
Откуда: Украина
>21 Сен 2013 16:51

kukusia писал(а):
Семейная могила

Валюша, тебе Serdce
kukusia писал(а):
Но, главное, они счасливы. Я так думаю.

Ты правда так думаешь? И особенно она счастлива Wink ?
kukusia писал(а):
Ну я же даже не заставляю ее помогать мне на ферме" До чего же Бенни разочаровал меня.

Да, он прагматичный человек до мозга костей))) Интеллект и интеллигентность там явно не в чести и считается блажью.
kukusia писал(а):
Но она стоит того, что бы быть прочитаной. И забудется не скоро ...

Согласна с тобой! Особенно её нужно читать молоденьким девочкам, чтобы избавить от некоторых иллюзий в отношенияхLaughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 220Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kukusia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.11.2010
Сообщения: 1510
Откуда: Украина
>21 Сен 2013 18:08

Фуся, спасибо! Flowers
Да, думаю Дезире по своему счастлива. По крайней мере, своих детей она обожает. А не в этом ли счастье? Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1698Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 13:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ларибонн,выздоравливайте! Без конца и края эти заразы таскаются. Муж жалуется на горло. В эти дни пельмени домашние мясные,творог... читать

В блоге автора Ольга Ларина: Don`t Forget Me

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Катарина Масетти [10792] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение