Трейси Энн Уоррен

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Listik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 13.12.2010
Сообщения: 1177
>05 Мар 2011 15:43

Арми, можешь смело читать "Моя пылкая любовница". Если честно, из этой серии я сначала "Случайную любовницу" прочитала, читала через страницу в течение месяца - скучно. В общем, потом еще месяц не могла себя заставить первую книгу прочитать, но когда начала, не могла оторваться.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>05 Мар 2011 15:53

Listik писал(а):
Арми, можешь смело читать "Моя пылкая любовница".

Спасибо за совет, сейчас скачаю Wink Может и не всю серию, но хоть одну прчту
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>05 Мар 2011 20:46

Цитата:
Рози, а как сюжеты? Шаблонные или есть что-то необычное?

Вирги, шаблонные, к сожалению...Но читать первый роман серии мне было интересно, не смотря, на достаточно известный и повторяющийся сюжет(за долги брата героиня становится любовницей главного героя). А вот вторая книга показалась откровенно скучной
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Силк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 08.01.2010
Сообщения: 772
Откуда: Краснодар
>08 Мар 2011 20:22

Рози, а третью книгу не читала? Как она будет...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>09 Мар 2011 1:09

Розамунда писал(а):
Вирги, шаблонные, к сожалению...Но читать первый роман серии мне было интересно, не смотря, на достаточно известный и повторяющийся сюжет(за долги брата героиня становится любовницей главного героя). А вот вторая книга показалась откровенно скучной

Вот почему-то я сразу так и поняла. Ну что ж, оставим на потом...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>09 Мар 2011 16:34

Силк писал(а):
Рози, а третью книгу не читала? Как она будет...

Лена, пока нет. Я сейчас что-то больше современную тему взялась читать, как-только книгу Грэм закончу возьмусь за эту Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Listik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 13.12.2010
Сообщения: 1177
>11 Мар 2011 8:19

Наконец прочитала "Его лучшая любовница". Начну с того, что аннотация полностью не соответствует содержанию. Габриэла - это племянница Рэйфа (героя первой книги в серии), Тони - его лучший друг, так что вопрос о том, чтобы она стала любовницей герцога даже не поднимается. Молодых людей влечет друг к другу, однако Тони не хочет жениться, поэтому старается это влечение преодолеть, но... В итоге их застукивают вдвоем и они женятся. Все достаточно банально, хотя читается роман достаточно легко и увлекательно. Первый роман - самый лучший в этой серии.
Кстати, непонятно зачем автор сюда приплел помолвку Рейберна и Дженет (героев серии "Ловушка"), по-моему, они больше нигде не пересекаются.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>14 Мар 2011 20:40

Прочитала "Его лучшая любовница", книжка не увлекла, просто штамп на штампе. Действия героев предсказуемы, интриги никакой, в этот раз всё даже без детективной линии обошлось, просто герои выясняли отношения - кто кого любит/не любит, герой долго извинялся за свои обидные слова, героиня не прощала, он опять извинялся, впадал в отчаяние...в общем весело читать было. От Энтони ожидала чего-то более серьёзного и интересного, а здесь просто шаблонный герой получился, и детство у него плохое, и жениться он не хочет. И героиня от него не отставала, тоже не выделялась никак.
Оценка: 4 (наверное просто настроение у меня хорошее сегодня Laughing )

А если говорить о серии, то вторая книга мне нравится больше 1 и 3.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>14 Мар 2011 20:43

Рози, Listik, спасибо за отзывы. Как-то сразу догадалась, что книга будет шаблонной. Интуиция!))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>05 Апр 2011 19:57

"Ловушка для влюбленных" Прочитала роман «Ловушка для влюбленных» я разочарована, давно мне не попадались такие скучные книги . Во-первых, аннотация не соответствует действительности и изначально вводит читателя в заблуждение, настраивая на отношения обольщение , которого и в помине нет. Герои знакомы не один год и герой вовсе не безумно влюблен в героиню, а в течение всего этого времени просто не замечал ее, да и не удивительно, потому что героиня боялась людей и находиться в обществе , в результате чего на любом мероприятии сливалась со стеной, так чтобы ее не замечали другие, а уж если кто с ней и заговорит, то кроме «да» или «нет» от нее ничего больше не услышишь. Но вдруг ей взбрело в голову, глядя на свою подругу-герцогиню, что она тоже хочет иметь семью и детей , тут как раз вовремя ей посчастливилось унаследовать значительное состояние от тетки-скряги, которая воспитывала ее после смерти родителей и значительно повлияла на характер героини. В общем самооценка ее была ниже плинтуса. Странно, что в зеркале девушка не замечала, что она довольно миловидна, хотя на протяжении всей книги мы видим, что она довольно начитанная, а следовательно и умная. И где же, спрашивается, ум?Тут то по просьбе герцогини герой, а по совместительству и ее деверь, должен был помочь героини стать остроумной и светской леди, и, конечно же, невзрачная серая мышка с помощью парикмахера - гения и сестры герцогини, которая обладала великолепным вкусом, сотворила красавицу. И герой заметил, что девушка оказывается ничего. Да мало того все лорды тоже разгладели данный бриллиант, хотя многие годы смеялись над ней. Дальше лучше, за три недели до начала светского сезона ггероиня из практически немой превратилась в хохотушку-веселушку , преодолев свое смущение и страх перед обществом, вопрос Чего же она тогда так боялась, когда после пары, так сказать, тренеровочных бесед стала мега остроумной,в общем, полный бред, Не верю я что меньше чем за месяц можно стать такой. Но это еще не все. Сестра герцогини на день рождения дарит книгу со скандальными рисунками всевозможных поз , от которой благовоспитанная герцогиня отказывает, но Джанет не отступает и оставляет книгу в секретере, чтобы та ее нашла ненароком, героиня все это видит и решает прикарманить книжечку.И это девушка, которая боялась всего, осмелилась украсть у подруги.Все же , как мне кажется, характер ггероини прописан слишком двойственно и противоречиво и дальнейшее поведение это подтверждает. После прочтения данного произведения до нее доходит, что ее еще никто не целовал и просит героя научить ее целоваться (и это столь застенчивая и скромная девушка) , он как покорный слуга согласился, впрочем, и сам был не прочь, но этого оказалось мало, так как увиденные позы не выходят у девушки из головы, да еще как назло герой обнаружил данный компромат и ничего лучше не придумал, как предложил продолжить обучение не ограничиваясь поцелуями, хотя сам и не помышлял на ней жениться, и это джентельмен, каким он себя считал. И наша скромница героиня соглашается, не раздумывая и это девушка, которая шарахалось от людей и слова вымолвить не могла. Ну в общем однажды герой не сдержался и довел дело до конца в результате чего предложил героини выйти за него замуж , но она, которая любит его уже многие годы, отказывается, так как не хочет связывать свою судьбу с человеком, который ее не любит, уж лучше она выйдет замуж за того, кто любит ее, а она так и будет в тихушку вздыхать о герое . Сама значит она не хочет жить с тем, кто ее не любит, а другого, в данном случае ее воздыхателя Ланса, обрекать на такую жизнь можно. Все же ггероини еще та эгоистка.Вот это ли не бред, уж строить из себя мученицу, когда счастье так и падает ей в руки.Но, конечно же, план ее не удался, в ее столь распланированную судьбу вмешивается жадный кузен, которого мать лишила наследства в пользу Элизы. Естественно, он ее похищает и решает жениться на ней, но наш умный герой сразу вычислил, что повезет он ее не в Шотландию, а во Францию, ну прямо экстрасенс , потом спасает и признается в любви, которая неизвестно откуда взялась. И девушка поверила без лишних слов и сразу призналась, что и она его любит.В итоге сыграли пышную свадьбу и жили все долго и счастливо Да герой одержим едой, в течение всей книги он постоянно что-то жевал, но главное при таком аппетите не толстел и все подкалывали его, что ест он как лошадь. Да и характером не блещет, обычный светский щеголь, который живет за счет брата и не знает чем себя занять, кроме как походов в клуб и игрой в карты.В общем с трудом дочитал весь этот бред, пожалуй кто и зацепил так это сестра герцогини Джанет, которая по видимому еще та штучка, но даже и не знаю читать ли про нее книгу или нет. Мое первое знакомство с аватором и,к сожалению, такое неудачное.
Моя оценка 2.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>06 Апр 2011 11:15

Фрэнсисс писал(а):
"Ловушка для влюбленных

ой, я книгу читала давненько, но помню, что из всей сеии она мне боьше всех понравилась))))))
Хотя , читая твой отзыв, мне не с чем поспорить, все вроде логично)
Фрэнсисс писал(а):
И наша скромница героиня соглашается, не раздумывая и это девушка, которая шарахалось от людей и слова вымолвить не могла.

ну она вроде была дико в него влюблена, так что я понимаю, почему она долго не думала. И он ее потихоньку раскрепостил, по-моему она уже не была такой тихоней)Аппетит приходит во время еды Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>06 Апр 2011 15:04

Annabell писал(а):
ну она вроде была дико в него влюблена, так что я понимаю, почему она долго не думала.

Когда-то влюблена, но с годами стала убеждать себя, что разлюбила его, но видимо зря. А я не понимаю, почему спать она с ггероем могла и делала это охотно, а замуж собиралась за не любимого.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Listik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 13.12.2010
Сообщения: 1177
>07 Апр 2011 8:56

Фрэнсисс писал(а):
я не понимаю, почему спать она с ггероем могла и делала это охотно, а замуж собиралась за не любимого.

Может потому, что именно любимого человека не хочется принуждать к тому, чего бы он не хотел. Героиня считает, что герой ее не любит и не хочет для него и для себя брака без любви. Ведь, если подумать, тяжело, наверное, жить с человеком, которого любишь и каждый день понимать, что он к тебе равнодушен (так и возненавидеть его можно). Ну, а отказаться совсем от любимого, тоже сложно (это по-поводу того, что они спали). Хотя, конечно, совсем не логично, что для Ланса она приготовила именно то, чего не хотела бы для себя - жизнь с женщиной, которая его не любит, но, как известно, к тем, кого мы не любим, мы более жестоки, просто потому, что даже не задумываемся об их благе...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Фрэнсисс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.04.2010
Сообщения: 1618
Откуда: Нижний Новгород
>07 Апр 2011 12:28

Listik писал(а):
Хотя, конечно, совсем не логично, что для Ланса она приготовила именно то, чего не хотела бы для себя - жизнь с женщиной, которая его не любит

Для меня все равно ее потупок полный бред. Значит Ланса можно заставлять страдать и героини считает что по отношению к нему, выйти замуж за нелюбимого и заставлять ежедневно наблюдать как женщина которую он любит сохнет по другому можно, а ггероя нет, хотя он не был против брака, а сам его и предложил! Да даже по отношению к себе, ей не все равно жить в браке с ггероем, зная что он ее не любит и продолжать любить его или быть женой другого и опять же продолжать любить ггероя, но при этом спать с нелюбимым и строить из себя мученицу. Для меня первый вариант и то более предпочтительный, тем более выйдя замуж за ггероя можно было и завоевать его любовь пусть не сразу, но со временем, тем более особых усилий ей бы не пришлось прилагать, так как он уже в нее влюбился, непонятно только как.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Listik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 13.12.2010
Сообщения: 1177
>07 Апр 2011 13:54

Фрэнсисс писал(а):
Для меня первый вариант и то более предпочтительный, тем более выйдя замуж за ггероя можно было и завоевать его любовь пусть не сразу, но со временем, тем более особых усилий ей бы не пришлось прилагать, так как он уже в нее влюбился, непонятно только как.

Полностью с тобой согласна, для меня тоже первый вариант предпочтительней. Сама не смогла бы отказаться от любимого человека (даже ради его блага), если выпал шанс быть вместе с ним.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 10:50

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать о текущих и предстоящих конкурсах на странице презентации конкурсов. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Трейси Энн Уоррен [10825] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение