Трейси Энн Уоррен

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Туриэль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 15.01.2010
Сообщения: 209
Откуда: Київ, Україна
>01 Окт 2011 21:12

Virgin писал(а):
Мне кажется, что он скучноватый.


Да, в этой серии он и мне показался самым пресным, хоть и неплохой (на четверочку).
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>02 Окт 2011 0:08

Да, именно в серии он самый слабый. Может быть, по отдельности роман и неплох.
А я дочитала серию "Любовница". Очень она мне понравилась! Вспоминаю Дору, которая сказала в этой теме, что все надо читать самой, чтобы верно оценить.
Так и есть. По отзывам не стала бы даже скачивать романы. А оказалось, что они лучше моих ожиданий.

"Его лучшая любовница" :

Роман замечательный! Порадовал, как и вся серия. Порадовал тем, что вроде и сюжет простенький, но чем-то цепляет. Хорошо описаны отношения, герои приятные, ничем не раздражающие. Красивые постельные сцены. И, главное, что не хочется бросить читать. В общем, вся серия написана отлично и прекрасно подходит для приятного времяпрепровождения.

"5"

Кстати, я нашла на сайте автора информацию, что этот роман стал победителем Aspen Gold Reader’s Choice Award как лучший исторический роман 2008-го года.

(Winner of the 2008 Aspen Gold Reader’s Choice Award for Best Historical Romance)

Второй роман серии стал:

Winner of the 2008 Virginia Romance Writers’ Holt Medallion for Best Historical Romance.

Winner of the 2008 Romance Writers Ink More Than Magic Contest for Best Historical Romance.

А первый:

2007 National Readers’ Choice Awards finalist for Best Regency Romance.

Winner of the 2008 Phoenix RWA Desert Rose Golden Quill Award for Best Historical Romance.

Не перевожу, так как опасаюсь перевести неверно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

devushka zima Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Окт 2011 20:51

совершенно случайно открыла для себя этого автора и как ни странно очень понравилось, особенно серия "Любовница"
 

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>01 Ноя 2011 7:39

Annabell писал(а):
Милли, спасибо за отзыв! Несказанно радла, что тебе пришлась по душе книга, у меня она самая любимая в этой серии.


Всегда пожалуйста!

Virgin писал(а):
Милашка, удивила своим отзывом. Ты, наверное, по романам просто соскучилась, и поэтому этот тебе понравился.


Да нет, книга действительно хорошая, вот и понравилась мне.

Virgin писал(а):
А, может, тебя вдохновило имя героини?


Такой вариант тоже возможен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>06 Ноя 2011 2:51

Милашка писал(а):
Да нет, книга действительно хорошая, вот и понравилась мне.

Будешь что-то еще читать у автора?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>06 Ноя 2011 3:48

Virgin писал(а):
Будешь что-то еще читать у автора?


Буду. Как ее там... Его... Ее... серию в планах на чтение имею!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>06 Ноя 2011 4:12

Серия "Любовница"? Очень хорошая. Причем вся.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1827
>27 Дек 2011 19:28

Виргина, во-первых, спасибо за отзыв к "Моей лучшей любовнице". Каким-то образом получается, что наши впечатления о романах совершенно совпадают, причем ты употребляешь слова, которые выбрала бы я сама. Я тоже считаю, что роман удался ( вообще вся серия хороша, Ггерои чудесны ), и Габриэлла, и Тони - бесконечно упрямые и привлекательные люди. Я думая, что всю серию можно оценить на 5.
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>28 Дек 2011 19:26

Жасмина, мне очень приятно, что мы сходимся во мнениях. Надеюсь, встретимся еще в какой-нибудь теме.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>07 Фев 2012 18:55

Случайно наткнулась на книгу "Ловушка для мужа". В принципе книга была неплохой. Но вот меня все равно поразило ну как можно было не различить близнецов. Если они настолько разные по характеру. Почему Кит ,который практически не общался с сестрами сразу заподозрил а Адриан , муж и ничего не понял. Хотя в принципе мужчины часто не видят того что не хотят. А уж в книгах как говорится "Сам Бог велел "им такими быть. Но больше всего убило как героиня не пользовалась очками и муж не замечал что она плохо видит. Как это можно не заметить. А потом он так легко верит ,что она оказывается всегда плохо видела. так как у меня всю жизнь были проблемы со зрением и я знаю что это такое я вообще в шоке от того ,как можно это не заметить. Но в целом книга неплохая. Вайолетт милая умная девушка. Но Адриан её не заслуживает. Видите ли ему нужна была более энергичная жена. А то что девушка умная ,красивая ,добрая то это не в счет. Больше всех пожалуй понравился Крис. Этакий обаятельный шалопай. Хотя книга о нем "Ловушка для влюбленных "немного разочаровала. И из этой темы я поняла ,что есть книга о Джанет? "Ловушка для жены "? Просто в мобильной библиотеке где я читаю этой книги нет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>08 Фев 2012 7:49

На-та-ли писал(а):
И из этой темы я поняла, что есть книга о Джанет? "Ловушка для жены"? Просто в мобильной библиотеке, где я читаю, этой книги нет.

На-та-ли, ты поняла совершенно верно. Загляни в здешнюю библиотеку, роман имеется для скачивания.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

На-та-ли Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2011
Сообщения: 4478
Откуда: Украина
>08 Фев 2012 8:36

Angel писал(а):

На-та-ли, ты поняла совершенно верно. Загляни в здешнюю библиотеку, роман имеется для скачивания.
Спасибо. Но к сожалению мой телефон не воспринимает книги из здешней библиотеки. Но я в теме нашла как она называется и теперь где-нибудь да прочитаю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 114Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>02 Мар 2012 18:43

Прочитала у Уоррен "Искушение поцелуем"

Юная красавица Мег Эмберли и думать не думала о браке. Еще меньше намеревался связать себя семейными узами уединившийся в дальнем поместье лорд Кейд Байрон. Однако судьба распорядилась иначе: девушка, застигнутая снежной бурей, провела ночь под кровом незнакомого мужчины, и теперь репутация ее погибла. Кейд должен немедленно сделать Мег предложение - а уж во время лондонского сезона она сможет найти подходящего мужа и расторгнуть помолвку. Отличный план! Но чем больше времени Кейд и Мег проводят вместе, тем яснее становится - никакого разрыва не будет.

Книжка симпатичная, адекватные и интересные герои, правда сюжет немного шаблонный, на мой вкус, от Уоррен большего ждала. Книга приятная, но у Уоррен есть вещи более интересные.
Оценка:4
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Listik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 13.12.2010
Сообщения: 1177
>03 Мар 2012 5:53

Розамунда писал(а):
Книжка симпатичная, адекватные и интересные герои, правда сюжет немного шаблонный, на мой вкус, от Уоррен большего ждала. Книга приятная, но у Уоррен есть вещи более интересные.

Рози, спасибо за отзыв. Лови Serdce .
Полностью с тобой согласна: роман неплохой, но чего-то в нем не хватает. Все вышло как-то слишком гладко что ли? Интересно, эта серия будет о братьях и сестрах Кейда? Если да, то она обещает быть длинной (их вроде 7 детей). Надеюсь, что дальше сюжеты будут более захватывающими.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7384
>03 Мар 2012 19:44

Цитата:
Полностью с тобой согласна: роман неплохой, но чего-то в нем не хватает. Все вышло как-то слишком гладко что ли?

Листик, . На мой взгляд, в этой книге автора многовато штампов, и нет изюминки, я от этой книги ожидала большего, аннотация увлекла, а в результате...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 7:29

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Лёха (Алекс Ключевской), shellina (Олеся Шеллина). Цикл "Незаконный наследник" Сколько людей- столько и мнений) цикл Напряжение... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Трейси Энн Уоррен [10825] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение