Фелиция Флакс

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

slada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.02.2009
Сообщения: 70
Откуда: Москва
>30 Сен 2012 23:28

Сегодня прочитала все 4 романа автора. Каждый оставил приятное послевкусие. Чудесный язык изложения, интересные диалоги, юмор. Все произведения пропитаны чувственностью, в каждом своя атмосфера и своя изюминка. Ощущение полного погружения во время прочтения. От первой до последней строчки - на одном дыхании.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

repeinik-a Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 31.03.2009
Сообщения: 625
Откуда: Москва
>01 Окт 2012 10:20

Некторые читатели негативно высказываются в адрес автора, а мне ее произведения понравились.
Хочу поделиться отзывом на роман "Зеркало души"
Не могу сказать, что роман тянет на звание «Литературного шедевра века», но скоротать вечер в его компании мне было очень приятно. Хороший легкий юмор, интересные диалоги, незамысловатая история, хотя трудно поверить, что такое могло случиться в реальной жизни. Имена ГГ-ев тоже произвели впечатление: Феликс и Радмила.
Но вот на один момент не могу не обратить внимания. Казалось бы, легкое чтение, но именно этот момент меня поразил своей глубиной. ГГ-й поцеловал ГГ-ню:
«— Я вас теперь ненавижу, — пробормотала Радмила потрясенно…— Потому что вы только что заставили узнать меня то, что таким, как я, знать вовсе не полагается.
— И что же таким, как вы, не полагается знать?
Она вздохнула, моргнув ресницами, на которых заблестела влага.
— Что на свете существует счастье...»
После таких слов я смогла поставить только высший балл.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lightly sub Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Мар 2013 18:03

В восторге от всех произведений автора. Ar Ar Ar. Хотелось бы еще. Легкий язык изложения. Истинно русский юмор. rofl. Я ухахатывалась. Очень понравились и второстепенные герои. Особенно Скарамуш в Линии ангелов. Супер. Как он издевался над Ангелом. А как Джемма писала каррикатуры на Марка. Это было нечто. Ну и конечно эротика на высоте.
Автору респект!!!
 

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>19 Ноя 2017 14:06

 » Отзыв "Любовные декорации"

дубль

Любовные декорации
Первое знакомство с автором и кажется я прочитаю еще ее книги.
Про «декорации» скажу просто, читается быстро и очень легко, если честно не хотелось отрываться от чтения. Хотелось читать, читать и наконец – то узнать, как все закончилось.
Книга легкая, в ней нет моментов, над которыми стоит долго раздумывать, в книге не поднимаются слишком тяжелые, по нашей жизни, вопросы! Все просто и легко.
Хочется сказать спасибо автору за то, что она сначала все – таки познакомила нас с героев и его отношением к героини, а то и в правду можно было подумать, что герой какой – то маньяк…а так оказалось, что он просто влюбленный, причем как по мне, так давно влюбленный человек…просто ему не хватало толчка для движения к цели!
Оценка 5.
Мне понравилось!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 19:38

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть фотогалерея участниц форума, в которой можно загружать фотографии, устанавливая для каждой из них права доступа на просмотр. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Я тоже сделала салат и тоже там картофель и огурцы, только не солёные, а маринованные, добавила варёную морковь, яйца, салатный тунец,... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Фелиция Флакс [10966] № ... Пред.  1 2 3

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение