Клуб пенсионерок-любительниц [АРХИВ 1]

Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь

ОЛЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 3820
Откуда: Полтава
>21 Фев 2011 10:49

Всем привет !

Вирги , шиншиллу нам обещали к марту Laughing , посмотрим - раз обещал кум, подарит , даже лучше , если к теплу, а то дома днём никого нет- холодно ( не топим)

С дядиными делами тянется и тянется Sad - не минутный вопрос . Я высказывала, что думаю, правда, его жене и сыну . .. после драки кулаками не машут , теперь остаётся просто верить и надеяться, что все эти проблемы закончатся Ok

Fifachka писал(а):
Моя старшая сестра
Fifachka писал(а):
с семьей не общается, в гости приезжает только тогда, когда ей надо
Я бы попробовала вывести на откровенный разговор- возможно , она на что - то обижается , думает, что вы все знаете о её обиде и "морозитесь" - можно попробовать прояснить ситуацию. Уверена, сразу она отмахнётся - тут уж и правда , в кафе пригласить .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Электра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.11.2008
Сообщения: 6102
Откуда: КМВ
>21 Фев 2011 10:58

Fifachka писал(а):
У меня вот такая проблема

Сразу несколько вопросов с комментариями, ладно Ok ?
Fifachka писал(а):
просто на меня забила

Она сейчас живет сама или вышла замуж? Как давно? Просто сужу по себе первое время достаточно тяжело устраивается "новый быт" - приходится все переделывать "под себя", плюс прибегаешь домой после работы - надо готовить кушать, уборка и т.д. , и т.п. Если раньше эти обязанности разделялись, то теперь - это только твоя нагрузка, а если еще и муж дома - то двойная, по мимо прочего еще и ему угождать надо Wink . Возможно, ей тяжело дается эта "перестройка".
Fifachka писал(а):
На дни рождения откупается дорогими подарками

А подарки те, которые ты хочешь? Если да - значит она думала о тебе, искала подарок, экономили-собирала деньги, чтобы порадовать Ok
Fifachka писал(а):
а если хочешь к ней приехать, то отделывается глупыми отмазками

Это какими?
ShadyLedi писал(а):
Не знаю на счет наивности, но могу сказать, что, к сожалению, это проза жизни

Это абсолютно верно Ok
ОЛЯ писал(а):
С дядиными делами тянется и тянется

Ох, ни пуха Вам..ТТТ
_________________
Танюш, спасибо за летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОЛЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 3820
Откуда: Полтава
>21 Фев 2011 11:09

Электра писал(а):
Ох, ни пуха Вам..ТТТ
Спасибо ! Всегда интересно- что за карма такая- отвечать не за себя Shocked Gun

Ира , у тебя очень красивая авка Ok ( как всегда Laughing )

Сегодня совсем не весело , про Свету и её малыша прочитала Sad .... работаем на этой неделе 3 дня .... судя по всему- все следующие- так само .... блин, старая песня Gun В пятницу Саше стекло боковое разбили - пришлось новое покупать- тоже неприятно ( лишние расходы) .

Зато... в субботу Я ПРОСНУЛАСЬ ! В смысле , занималась физическими упражнениями , и в воскресенье- хочется верить- что это уже всё Ar , что я из спячки вылезла Laughing Два дня не тягала "перекусить" из холодильника Laughing Не охота сглазить , но надеюсь, что не смотря на всякие там мелкие неурядицы - фигуру в норму верну ! ( если честно , "корма" за зиму стала больше на размер Shocked - жуть просто )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dizzy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2010
Сообщения: 7110
>21 Фев 2011 11:18

Оля , спасибо
ОЛЯ писал(а):
работаем на этой неделе 3 дня ...

Мы на этой неделе с перерывом на 23 февраля работаем. Сегодня заочники дипломы защищали, все защитили, даже мальчик, который по второму кругу защищался
ОЛЯ писал(а):
занималась физическими упражнениями , и

А у меня хандроз , не занимаюсь, да и по весу сейчас уже в норме - 55 кг...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОЛЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 3820
Откуда: Полтава
>21 Фев 2011 11:27

dizzy писал(а):
да и по весу сейчас уже в норме - 55 кг...
Very Happy Very Happy Very Happy Молодец!

dizzy писал(а):
А у меня хандроз
это уже хуже , у моего мужа спина постоянно болит, прошу- прошу, чтоб к доктору пошёл.... сил нет , так же , как и с желудком- не хочет , и всё Gun Ну , выпишут уколы, лекарства- лучше раньше побеспокоиться , а мужчины такие безалаберные Gun

dizzy писал(а):
с перерывом на 23 февраля работаем
у нас это не красный день календаря - тупо, конечно ! 6 декабря считается день укр. армии- никто особо не празднует , а 23 типа день Защитника - чисто на усмотрение женщин- государство "не в теме"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>21 Фев 2011 11:54

Fifachka писал(а):
У меня вот такая проблема. Моя старшая сестра(коза драная) просто на меня забила. На дни рождения откупается дорогими подарками, с семьей не общается, в гости приезжает только тогда, когда ей надо, а если хочешь к ней приехать, то отделывается глупыми отмазками. Я понимаю, у неё своя жизнь, но я же её сестра, разве так можно? Или я слишком наивная?

А раньше какие отношения с сестрой были?
Электра писал(а):
Блэки, когда живешь вместе,иногда бывают такие всплески - кто-то проговаривает про себя, а у кого-то вырывается

Понимаю... но тем не менее вряд ли потерплю.
Электра писал(а):
Квартира освященная? вообще, когда дома что-то непонятное творится - нужно кошку завести

Да черт его знает, этот гадюшник, освящен он или нет)))) кошку не могу себе позволить, хоть и очень хочется какую-нибудь животинку...
Электра писал(а):
Маленькая дуреха моя (с)

ну, "дуреха" и "дурочка" это уже уменшительно-ласкательное практически Laughing а я именно про "дуру", без всяких приукрас))
гелена писал(а):
Ира, Шоти, добро пожаловать!

вчера проморгала, присоединяюсь... добро пожаловать!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>21 Фев 2011 11:54

Девочки, сестра не замужем и не собирается. Она слишком самолюбивая, чтобы любить кого-то. Отмазки типо "Мне на рынок надо" будто у меня ног нет. Или " дома кушать нечего" будто я к ней поесть еду. Она меня на шесть лет старше. У меня вообще две сестры. Обе старше на шесть лет. Но с одной я общаясь очень хорошо. Проблема в том, что она живет в Витебске, в Белоруссии. И приезжает два раза в год. А Таня живет в соседнем городе и приехать ей лень. Она лучше съездит к своей подруге побухать, чем к семье. Поэтому я на неё и обижаюсь. Откровенно я с ней уже говорила, ей всё равно. Она так и сказала
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ShadyLedi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.02.2011
Сообщения: 337
Откуда: Украина, Мариуполь-Харьков
>21 Фев 2011 11:57

Fifachka писал(а):
Она лучше съездит к своей подруге побухать, чем к семье. Поэтому я на неё и обижаюсь. Откровенно я с ней уже говорила, ей всё равно. Она так и сказала

Марина, извини, конечно, но в таком случае, не расстраивайся особо. Приходи к нам и будь для своей семьи лучшей дочерью
_________________
Жить нужно так, чтобы твоё присутствие было необходимо, а отсутствие - заметно
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>21 Фев 2011 11:59

Fifachka писал(а):
Девочки, сестра не замужем и не собирается. Она слишком самолюбивая, чтобы любить кого-то. Отмазки типо "Мне на рынок надо" будто у меня ног нет. Или " дома кушать нечего" будто я к ней поесть еду. Она меня на шесть лет старше. У меня вообще две сестры. Обе старше на шесть лет. Но с одной я общаясь очень хорошо. Проблема в том, что она живет в Витебске, в Белоруссии. И приезжает два раза в год. А Таня живет в соседнем городе и приехать ей лень. Она лучше съездит к своей подруге побухать, чем к семье. Поэтому я на неё и обижаюсь. Откровенно я с ней уже говорила, ей всё равно. Она так и сказала

Понятно... вырвалась из дома и хочет теперь жить в свое удовольстие... вряд ли вы ее увидите, пока не нагуляется... зато если что случится - приползет как миленькая...
Ей все равно? Ну так и ты плюнь. Она твоих нервов не стоит.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Электра Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.11.2008
Сообщения: 6102
Откуда: КМВ
>21 Фев 2011 12:18

ОЛЯ писал(а):
В пятницу Саше стекло боковое разбили - пришлось новое покупать- тоже неприятно ( лишние расходы) .

На стоянке?
ОЛЯ писал(а):
В смысле , занималась физическими упражнениями , и в воскресенье- хочется верить- что это уже всё , что я из спячки вылезла

Теперь будешь формировать фигурку, а летом на моря?
dizzy писал(а):
не занимаюсь, да и по весу сейчас уже в норме - 55 кг...

Я так хочу поправиться...у меня всегда - 50 Sad
black_angel писал(а):
а я именно про "дуру", без всяких приукрас))

Потом немного по другому на все смотришь...Сейчас в голову конкретный пример не придет...Муж тоже не так прям - Маша, ты дура...Нет, он как бы сам себе бубнит - вот дура. машину закрыла, а муж что должен на морозе придумывать как открыть, а сама пусть попробует, а я спать хочу, а вчера суп недосоленный Wink При чем, все в одном тоне Laughing
black_angel писал(а):
Да черт его знает, этот гадюшник, освящен он или нет)))) кошку не могу себе позволить, хоть и очень хочется какую-нибудь животинку...

Сама посвяти - мало ли что...А хомячка можно?
Fifachka писал(а):
Она слишком самолюбивая, чтобы любить кого-то.

Марин, ну зачем ты так? Сейчас в тебе говорит обида...Я тебе могу рассказать про людей, который никого кроме себя не любят - таких я тоже знаю...Уж поверь - они вообще забывают про твой ДР, трубку не берут попросту...Разумеется, я не владею ситуацией, но то, что ты описала - вполне приемлемо...Вот и Блэки сказала - сейчас она просто наслаждается свободой Non . А долго такой период длится?
Fifachka писал(а):
Проблема в том, что она живет в Витебске, в Белоруссии

На расстоянии родня всегда больше друг друга любит и ценит Ok
Fifachka писал(а):
Отмазки типо "Мне на рынок надо" будто у меня ног нет. Или " дома кушать нечего" будто я к ней поесть еду.

Может у ней кто-то неугодный семье появился? и она боится, что Вы узнаете?
_________________
Танюш, спасибо за летнее настроение
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ОЛЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.02.2009
Сообщения: 3820
Откуда: Полтава
>21 Фев 2011 12:24

Электра писал(а):
На стоянке?
Нет , говорит, ехал- из под колеса машины на параллельной полосе или камень или кусок льда выскочил .

Электра писал(а):
Теперь будешь формировать фигурку, а летом на моря?
Море нам только снится ! С такой- то работой Gun И дома уже некуда откладывать- надо ремонт делать , частный дом Sad , не сделать- на голову упадёт !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dizzy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2010
Сообщения: 7110
>21 Фев 2011 12:25

Fifachka писал(а):
евочки, сестра не замужем и не собирается. Она слишком самолюбивая, чтобы любить кого-то. Отмазки типо "Мне на рынок надо" будто у меня ног нет. Или " дома кушать нечего" будто я к ней поесть еду. Она меня на шесть лет старше. У меня вообще две сестры. Обе старше на шесть лет. Но с одной я общаясь очень хорошо. Проблема в том, что она живет в Витебске, в Белоруссии. И приезжает два раза в год. А Таня живет в соседнем городе и приехать ей лень. Она лучше съездит к своей подруге побухать, чем к семье. Поэтому я на неё и обижаюсь. Откровенно я с ней уже говорила, ей всё равно. Она так и сказала

Если говорит, что ей все равно, то ничего не поделаешь. Время все расставит на свои места, поверь, и не расстраивайся. Жизнь может так прижать, не дай бог, а кроме родных кому нужен? Вряд ли той подруге, с которой только развлекаться можно...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>21 Фев 2011 12:26

Привет всем)


Маша писал(а):
Моя хорошая приятельница, одна из лучших в Ростове врачей акушеров-гинекологов и по совместительству прекраснейший эндовидео-хирург-гинеколог, говорит, что на данном этапе развития анестезии, хирургии и акушерства, кесарево гораздо менее травматично, как для матери, так и для ребенка, чем естественные роды. Особенно для "старородящих".


Я слышала что статистика не весьма радостная, могут с наркозом намутить чего-то, ну тут уже наверное встает вопрос квалификации врачей, но я не думаю все же что операция лучше природного процесса, да и восстановление дольше происходит.
Маруся писал(а):
Топаз писал(а):
Ну разве пломбочки сорвать, чтоб по гарантии не приняли)))


Боюсь, что тогда с меня пару пломбочек сорвут

Ну подумаешь, будешь без пары пломбочек, зато с ноутом своим
Маруся писал(а):
Ой, меня раньше просили - Мань, разрежь нам бумажку..а сейчас - Мань, найди кого-нибудь, пусть бумажку разрежет

А просящие что совсем с ножницами не дружат? Да еще и привередничают, ужас
Блэки писал(а):
да я-то без проблем, я всегда доделываю начатое и, как правило, не откладывая, но вчера мне было лень))))

Завидую страшно) у меня столько всего отложено что при случае не могу выбрать что делать
ЗЫ: И как там рисуночек поживает?
Блэки писал(а):
две))) ее и бабушки) сначала сломала свою, ей показалось мало - сломала чужую)

Удовлетворилась или пошла по соседям?)
Майя, у меня сестра в основном ходит коммуналку оплачивать, на днях вон тоже больше полутора часа в очереди простояла

Вирги, я тоже считаю что свекровь на тех фото хорошо выглядит довольно
Темик, хорошенький такой изменился на лице немного, повзрослел
Жен, не волнуйся, все с праздником хорошо будет) Народ и сам повеселиться , главное сильно не мешать)
Эльфи, такой прикольненький хомик , вот бы целая кучка таких бегала, классно было бы и не скучно ему)
Дафна писал(а):
Когда уже уберут эту злополучную тысячу страниц, чтобы можно было писать и не быть стёртой???

Дафна, так чистка и дальше будет) Бум готовить вторую тысячу для консервирования
black_angel писал(а):
Блин, девочки, ну это просто кино и немцы! Опять меня в мафии первой ночью убили, боятся капец как... до сих пор смеюсь

Эх, вернуться получилось ненадолго)
Но с твоими паранормальными способностями, я не удивляюсь что бояться)
А у вас как там? Комиссара убить не хотит нихто, или тебя всегда в этом подозревают)
Мертвые говорят у вас или не?
Электра писал(а):
Топазик, где ты, душа моя?

Да вот прилетела по твоему зову, а тебе что без души так плохо?
black_angel писал(а):
Да черт его знает, этот гадюшник, освящен он или нет)))) кошку не могу себе позволить, хоть и очень хочется какую-нибудь животинку...

А ты себе такую как у Эльфи купи, никто и не заметит
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>21 Фев 2011 12:28

Электра писал(а):
Потом немного по другому на все смотришь...Сейчас в голову конкретный пример не придет...Муж тоже не так прям - Маша, ты дура...Нет, он как бы сам себе бубнит - вот дура. машину закрыла, а муж что должен на морозе придумывать как открыть, а сама пусть попробует, а я спать хочу, а вчера суп недосоленный При чем, все в одном тоне

Понятно... ну в любом случае люди разные))) я например ни в каком состоянии не сорвалась бы до ругательств... и знаю, что мне не подойдет человек, который себе это позволит, даже если это нормально)))
Электра писал(а):
Сама посвяти - мало ли что...А хомячка можно?

Да дело не в чьем-то разрешении))) а в том, что мне не до животных... моя цель - смыться отсюда поскорее, а куда я потом дену бедную животинку? я ни за что не оставила бы...
Топаз писал(а):
Завидую страшно) у меня столько всего отложено что при случае не могу выбрать что делать

представляю... а ты бумажки тяни Laughing
Топаз писал(а):
ЗЫ: И как там рисуночек поживает?

времени на него совсем не было последние дни... так что стоит на мертвой точке и тяготит меня Laughing
Топаз писал(а):
Удовлетворилась или пошла по соседям?)

да хоть бы пошла, что ли Laughing
Топаз писал(а):
Эх, вернуться получилось ненадолго)

да ладно, все равно особо времени на игру не было, хотела просто с любимым напарником стариной тряхнуть)))
Топаз писал(а):
Но с твоими паранормальными способностями, я не удивляюсь что бояться)
А у вас как там? Комиссара убить не хотит нихто, или тебя всегда в этом подозревают)

Да меня боятся больше, чем комиссара - считается, что я страшнее Laughing у них теперь там в теме буквально все размышления в одном направлении: "какой негодяй посмел тронуть Бриллиантика?" Причем кто-то льет фальшивые слезы и я догадываюсь, кто... я всегда в первый день список подозреваемых выкладываю, меня за него часто и убивают, так как просекаю быстро мафиоз))))) Короче, я почетный труп пожизненно))))

Кстати, Ээээээль... когда сможешь не сделаешь мне значок Почетного трупа? Laughing
Топаз писал(а):
Мертвые говорят у вас или не?

не, низя нам)))
Топаз писал(а):
А ты себе такую как у Эльфи купи, никто и не заметит

Ага... а бомжевать потом тоже с ней вместе? Laughing да и честно сказать, не люблю я таких хомячков и крысок... бррр...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>21 Фев 2011 12:50

black_angel писал(а):
представляю... а ты бумажки тяни

Кстати идея
black_angel писал(а):
времени на него совсем не было последние дни... так что стоит на мертвой точке и тяготит меня

Ну хорошо, но ты не забудь показать потом)
black_angel писал(а):
Да меня боятся больше, чем комиссара - считается, что я страшнее

))) но ты уже ниче не решаешь? Не можешь высказать свои мысли по поводу? Ты что-то оо гласкоме когда-то говорила, он чем занимается и походу ты им и стать должна, не или это особая партия?
ЗЫ: Если тебя в первый ночь не убили то в следущую выходит сажать можно смело), вешать то исть)
black_angel писал(а):
Ага... а бомжевать потом тоже с ней вместе?

потом моно съесть будет в трудную минуту
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 3:13

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб пенсионерок-любительниц [АРХИВ 1] [11074] № ... Пред.  1 2 3 ... 998 999 1000  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение