Регистрация   Вход


Ejevichka: > 17.12.15 18:15


Уф! Надо и мне вылезать из кустов)
Начала читать этот роман давно, потом был перерыв. И вот наконец-то он закончен!
Тут уже много всего сказали, а я вообще с отзывами не очень... Не умею я их писать) В общем, спасибо! Было интересно, увлекательно и очень приятно читать!

...

elenna: > 17.12.15 21:45


Ejevichka Леночка очень благодарю за отзыв

...

Lilian Day: > 25.12.15 09:53


Спасибо вам большое за потрясную историю! Flowers Flowers Flowers
Читала роман, словно смотрела интересную романтическую комедию! В процессе смеялась до слез! Особенно крутой момент с журналом! Хотя таких моментов было множество: и забавных, и немного грустных, иногда волнительных. Эту историю я с удовольствием посоветую всем!
ПыСы: скажите, вы будете выкладывать роман целиком где-то еще? На Призрачных мирах или в бесплатном доступе? Или можно давать ссылку прямо сюда? Ответ можно в личку.

...

elenna: > 25.12.15 17:00


Lilian Day большое спасибо за отзыв

Lilian Day писал(а):
роман целиком где-то еще?
где-то еще вряд ли, чуть позже после вычитки глав - сделаю отдельный файл нужного формата и попрошу добавить в каталог на форуме.

Пока же Фэйк целиком можно скачать в печатной версии на первой страничке темы.

...

Red Sonja: > 25.01.16 08:13


С завершением этого замечательного романа! Ar

Сколько труда вы в него вложили - даже представить боюсь, и потому вдвойне спасибо за яркую эмоциональную историю и массу положительных эмоций! Very Happy Надеюсь, порадуете нас еще чем-то в будущем Wink А пока отдыхайте, набирайтесь сил и опыта для новых историй Flowers Еще раз спасибо!

...

elenna: > 02.02.16 17:35


Red Sonja вам за то, что уделили время!

Хочу сказать, что совсем скоро правки будут закончены и будет готова версия для чтения.

...

elenna: > 15.03.16 21:58


https://lady.webnice.ru/literature/?act=books&v=75585 Мои обожаемые, отредактированную верисю "Фэйк" теперь можно скачать в Литературном каталоге в формате Doc! Очень жду ваших мнений!

...

Irisha-IP: > 18.09.16 07:59


Леночка, вот и я присоединюсь к рядам прочитавших твой роман. Немного боялась начинать чтение, вдруг бы не понравилось, а писать об этом знакомому и приятному человеку очень трудно. Но мне понравилось! Роман легко позволил переместиться в дни моей молодости, несмотря на время действия, другое государство и даже иной политический строй. Видимо, что-то, а может быть и многое, в героине близко моему внутреннему я, поэтому читалось легко, поступки героини не вызывали недоумения и...
В общем, я не мастер писать отзывы. Понравилось. И спасибо, Леночка, за хорошо проведенное время с твоим романом в руках.
Serdce

...

TANYAGOR: > 09.01.17 11:48


Сначала какая-нибудь графическая работа, а потом чтение. Это у меня начинает уходить в привычку.)) Роман не разочаровал. Хотя в реальной жизни я не очень люблю подобные розыгрыши и враньё, но в книгах и фильмах - отношусь спокойно и с интересом .)) Тем более, что здесь по ходу дела героиня объясняет все ступени своего фейка очень забавно. И действительно все было для нее легко и весело, пока не затронуло жизни других людей... ну, и сами знаете.)))
Для меня очень веселым был момент со скульптурой "ярость". Спасибо за положительные эмоции!!!

...

Ljuko: > 19.01.17 12:19


Примите а запоздавшие читатели Very Happy Very Happy лучше поздно чем никогда Ar

...

elenna: > 19.01.17 12:42


Ljuko писал(а):
Примите а запоздавшие читатели

Ljuko, с радостью!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение