Белый воротничок / White collar

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>20 Мар 2015 11:54

Досмотрела 6-ой сезон! Грустно, что такой замечательный сериал закончился, но с другой стороны, хорошо, что достойно все завершили и интерес до последней серии сохранялся! Laughing

_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>17 Июл 2016 15:20

Приветствую всех!!!
Примите меня в компанию любителей сериала "Белые воротнички"!!!
Сейчас я завершаю просмотр 4-го сезона, и мне очень нравится всё то, что я вижу. Хотя немного пугает то, что Нил и Питер "схлестнулись" с сенатором. Эта "добыча" слишком сильна и обладает широкими властными возможностями. Боюсь, как бы они сами бы не пострадали... Конечно, то, что после 4-го сезона ещё есть два новых сезона успокаивает - значит никого из них не убьют...
Я очень рада, что узнала об этом сериале только сейчас, когда он уже завершён, и я смогу сразу же - как говорится, одним махом - посмотреть всё и узнать все тайны и сложные повороты сюжета.
Очень нравятся все главные герои - и Нил, и Питер, и Элизабет. А уж Мози - это отдельная лапочка. Он просто превосходен!!! Такая сильная команда подобралась...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fetik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 725
>01 Сен 2016 20:57

Сериал просто замечательный, Мэттью Бомер в нём сыграл великолепно. Весь актёрский состав подобран отлично. Жаль, что нет продолжения.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>06 Сен 2016 10:59

fetik писал(а):
Жаль, что нет продолжения

Зато сериал не успел выдохнуться! Wink По сути все линии завершили очень логично, на мой взгляд, этого более чем достаточно! Жалко конечно расставаться с героями, но уйти на подъеме, это дорогого стоит! Very Happy
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KISSLOVE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 117
Откуда: Москва
>13 Сен 2016 22:42

Полностью согласна) ушли на пике. Хочется просто пересматривать снова и снова)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>14 Сен 2016 9:19

KISSLOVE писал(а):
Хочется просто пересматривать снова и снова)

+1 prv Полностью согласна! Сама уже неоднократно его пересматривала! Wink
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 2:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем доброй субботней ночки! Пока в теме тихо, пришла пофлудить обещала Тане (и всем, кому интересно) показать ещё одно... читать

В блоге автора Архивариус: Рекламные баннеры и наградные значки (продолжение)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Белый воротничок / White collar [11167] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение