Белый воротничок / White collar

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>18 Ноя 2013 23:04

Одинокая странница писал(а):
Нил в роль мажордома отлично вписался Very Happy
prv
Мози как всегда радует и смешит... Very Happy Laughing Very Happy
Но все же возвращаясь к предыдущим сериям... Будет интересно наблюдать за планом Нилы выпутаться из сеть шантажа и ФБР... Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

KISSLOVE Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 117
Откуда: Москва
>15 Фев 2014 20:39

Новый сезон шикаренSmile Люблю охоту за артефактами с загадкамиSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>16 Фев 2014 10:35

KISSLOVE писал(а):
Новый сезон шикарен Люблю охоту за артефактами с загадками

Мне тоже нравится, только от новой пассии я не в восторге. Надеюсь её уберут на совсем.

Как то все странно у Нила с любовью обстоит: Сара уехала, он особо не горевал, встретил эту дамочку, влюбился, понял, кто она на самом деле и, как по мановению волшебной палочки, разлюбил...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>27 Фев 2014 10:10

Посмотрела первые пять серий первого сезона, от сериала в полном восторге. Сейчас задаюсь вопросом, как я его могла раньше прохлопать. Трупов минимум, зато загадок море, мне вообще нравится когда сюжет строится на афёрах, кражах, подделках, где на первом месте стоит ум, смекалка, изворотливость, именно этого у глав. героя хватает с лихвой, наблюдать за ним интересно, увлекательно.
Меня если честно настораживает Кэтрин, или как там её, я так понимаю, что Нил её любит, но вот почему-то про спрятанное сообщать не хочет, всё таки добро дороже Девочки, подскажите, она Нила хочет подставить или действительно делает это ради него??
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>22 Мар 2014 15:12

Всем привет))

Принимайте в поклонники Посмотрела 10 серий 1-го сезона и просто в восторге Отличный сериал Задумка получилась интересная, и дела интригующие. А Нил - это что-то

Chelsea писал(а):
Девочки, подскажите, она Нила хочет подставить или действительно делает это ради него??

и меня тревожит этот вопрос...
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна АЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 1640
Откуда: Кемерово
>22 Мар 2014 15:20

Ladi Meri писал(а):
Нил - это что-то

Ага, такой мужчина...

Ladi Meri писал(а):
Chelsea писал(а):Девочки, подскажите, она Нила хочет подставить или действительно делает это ради него??

и меня тревожит этот вопрос...

Смотрела уже давно, точно не помню. Помню только, что там всё очень запутанно. Но подставить она его точно не хочет, она его любит.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Комплект от ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>22 Мар 2014 15:22

Настёна АЯ писал(а):
Но подставить она его точно не хочет, она его любит.

Настёна, спасибо. - утешила. А то все боялась, что там все мрачно.
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>28 Авг 2014 9:03

Не так давно открыла для себя этот сериал, и уже практически закончила смотреть 1-ый сезон. Laughing Очень легкий и занятный сюжет, к тому же очень радует, что сам сериал не затянут на неимоверное количество сезонов!
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

клэр Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 02.05.2008
Сообщения: 344
Откуда: Roth.
>28 Авг 2014 14:29

Flora писал(а):
очень радует, что сам сериал не затянут на неимоверное количество сезонов!


А мне бы хотелось, что их было и больше... Слышала, в последнем сезоне будет лишь шесть серий, то есть почти ничего! Sad
_________________
Сильный не тот, кто может положить на лопатки одним взглядом, а тот, кто одной улыбкой способен поднять с колен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>28 Авг 2014 14:35

клэр писал(а):
А мне бы хотелось, что их было и больше... Слышала, в последнем сезоне будет лишь шесть серий, то есть почти ничего!

К сожалению, как показывает практика, на большом количестве сезонов сериал начинает выдыхаться. На мой взгляд, уж лучше уйти на пике интереса, чем тянуть лямку, когда это уже никому не интересно. Вот например "Кости" мне очень нравились первые 4 - 5 сезонов, а сейчас уже 10-ый будет и это уже совсем не интересно. Та же ситуация со "Сверхъестественным" и много еще с какими сериалами. Так что уходить все таки нужно красиво, ну и конечно логически закончено! Wink
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>28 Авг 2014 16:42

Flora писал(а):
Очень легкий и занятный сюжет, к тому же очень радует, что сам сериал не затянут на неимоверное количество сезонов!

мне тоже понравилась легкость сериала. Правда в последнее время сделала перерыв от сериалов в принципе.

Flora писал(а):
К сожалению, как показывает практика, на большом количестве сезонов сериал начинает выдыхаться. На мой взгляд, уж лучше уйти на пике интереса, чем тянуть лямку, когда это уже никому не интересно. Вот например "Кости" мне очень нравились первые 4 - 5 сезонов, а сейчас уже 10-ый будет и это уже совсем не интересно.

да это так. Я тоже оч любила "Кости", но последний сезон я кажется даже не досмотрела, та же ситуация и с "Анатомия страсти", да "Касл" немного на спад пошел интерес мой... хотя просто обожала этот сериал и смотрела его запоем.

клэр писал(а):
Согласна. Но все-таки жаль прощаться с Нилом...

да он просто изюминка и жемчужина этого сериала)) Позитивный, легкий, юморной и какой красавчик
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>28 Авг 2014 16:55

Ladi Meri писал(а):
та же ситуация и с "Анатомия страсти", да "Касл" немного на спад пошел интерес мой...

prv Согласна! "Касл" еще более менее держится, а вот "Анатомию" я после 8-го сезона совсем забросила!
Ladi Meri писал(а):
да он просто изюминка и жемчужина этого сериала)) Позитивный, легкий, юморной и какой красавчик

Очень удачный выбор актера! Такой милый tender
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

missis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.10.2014
Сообщения: 510
>04 Окт 2014 5:53

Здравствуйте, любители сериала! Разрешите присоединиться? Я тут где-то прочитала, что есть намерения все-таки снять шестой сезон. Поэтому хочу спросить у тех, кто внимательно следит за сериалом, попадались ли и вам такие сообщения? Пятый сезон просмотрела по 13 серию и ничего дальше не нашла. Вроде как просится еще одна серия. Прошу тех, кто знает, рассказать чем там дело кончилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Настёна АЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.08.2010
Сообщения: 1640
Откуда: Кемерово
>04 Окт 2014 6:43

missis писал(а):
Здравствуйте, любители сериала!

prv
missis писал(а):
Я тут где-то прочитала, что есть намерения все-таки снять шестой сезон.

Есть. И его даже вроде как снимают. Только он будет состоять из нескольких серий (6, если я не путаю). Премьера 6 сезона в США запланирована на 7.11.2014.
missis писал(а):
Пятый сезон просмотрела по 13 серию и ничего дальше не нашла.

В нём всего 13 серий. Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 155Кб. Показать ---

Комплект от ОльгаЛарина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

missis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.10.2014
Сообщения: 510
>06 Окт 2014 9:55

Цитата:
Только он будет состоять из нескольких серий (6, если я не путаю). Премьера 6 сезона в США запланирована на 7.11.2014.

Спасибо Вам! Я пробежалась по нескольким сайтам. Нашла даты выхода серий. Их действительно шесть. первая серия - 6 ноября, вторая -13 ноября, третья -20 ноября, а остальные в декабре соотвественно - 4,11 и 18 числа. Подождем. В анонсе пишут, что Нил Кэфри решил начать жизнь с чистого листа. Верится, конечно, с трудом. И весь сериал будет пронизан его шутками.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 11:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Белый воротничок / White collar [11167] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение