Белый воротничок / White collar

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

goljalja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.03.2012
Сообщения: 628
>06 Окт 2014 18:57

Конечно, с чистого листа Smile мешок на голову и вуаля Wink

А вообще жаль, что 6-ой сезон последний ranting Классный сериал, ненапряжный.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

missis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.10.2014
Сообщения: 510
>07 Окт 2014 8:55

goljalja писал(а):
Классный сериал, ненапряжный.

Белый воротничок - надо отдать должное - интересный, запоминающийся сериал. Будь на месте Мэтта Бомера другой актер, герой Нила Кэфри потерял бы львиную долю своего обаяния и харизмы, а тогда это бы уже не Нил! Кстати, 11 октября - день рождения М.Бомера.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>07 Окт 2014 16:42

missis писал(а):
Будь на месте Мэтта Бомера другой актер, герой Нила Кэфри потерял бы львиную долю своего обаяния и харизмы, а тогда это бы уже не Нил!

Абсолютно согласна! prv
Недавно только досмотрела все имеющиеся сезоны, даже не могу выделить какой-то конкретный, все очень понравились и сложилось в целостную историю! Very Happy Теперь с нетерпением жду продолжения в ноябре! Жалко будет прощаться с сериалом, но очень приятно, что его не испортят совершенно ненужным раздутием сюжета и тягомотиной!
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

missis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.10.2014
Сообщения: 510
>10 Окт 2014 4:52

Я прочитала, что еще во время съемок пятого сезона у канала уже возникли трудности с финансированием, поэтому продолжать съемки сериала им было невыгодно. По словам продюсеров, съёмки в таком городе, как Нью-Йорк, обходятся слишком дорого и не оправдывают продление сериала ещё на несколько сезонов.
«Белый воротничок» выходит с 2009 года, и за это время был дважды номинирован на премию «Выбор народа» как лучший телесериал. У сериала всё ещё высокие рейтинги, ну и создатели сериала решили не разочаровывать преданных поклонников сериала.
Сюжет последней 13 серии пятого сезона так лихо закручен (Нила похищают неизвестные в масках), что ожидала серию 14-ю по крайней мере. Оказалось, что вместо этого весь последний сезон будет продолжением предыдущего. В шестом сезоне планируется подвести к логическому концу все сюжетные линии. Создатели обещают, что 6 сезон будет достойным завершением хорошего сериала. Сначала владельцы каналов USA и FOX пытались определиться, как будет выглядеть финал популярного сериала: как вариант, было предложение выпустить материал концовки одним телефильмом. Хорошо, что передумали.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>10 Окт 2014 8:39

missis писал(а):
Сначала владельцы каналов USA и FOX пытались определиться, как будет выглядеть финал популярного сериала: как вариант, было предложение выпустить материал концовки одним телефильмом. Хорошо, что передумали.

Согласна! prv Попытка перевести сериал в формат фильма, на мой взгляд, еще ни разу не была удачной!
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>17 Ноя 2014 16:42

Как-то от похищения Нила я ожидала чего-то большего и масштабного... А так один вор похитил другого... Хотя с другой стороны так было проще все обыграть...
А про розовых пантер неплохо придумано... Главное чтобы дело было по зубам...
Кеслер на свободе, даже если на поводке у Интерпола, не очень хорошо. Пока вроде помалкивает, но все может перемениться... Ведь гарантия взаимного уничтожения работает только до того момента, как у одной из сторон появляется козырь...
Интересно, чего это Нил хочет кроме свободы?!.
Все было интересно и на уровне...
Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>23 Ноя 2014 18:08

Интересная 3 серия...
Кураторы познакомились... и хоть вроде договорились не совать палки в колеса друг другу, сомневаюсь, что это получиться..
Дали Нилу пищу для размышления по поводу вероятного возмездия..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MiLinda Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 09.09.2013
Сообщения: 651
>09 Дек 2014 21:02

Серия мне понравилась Very Happy Very Happy Very Happy
Не ожидала, что у Моззи есть жена... ну конечно же мошенница...
Но стараниями Нила и Берка второй раз ей провести Моззи не удалось...
Концовка как всегда интригующая.. Лидер "Розовых пантер" пришел к Нилу с пистолетом...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natusya-ua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 22.07.2011
Сообщения: 62
>19 Дек 2014 16:32

Замечательный сериал - захватывающий сюжет, прекрасно подобранные актеры. Боммер бесподобен - роль обаятельного, умного и непредсказуемого афериста ему очень подходит. Мне все нравятся, даже иногда Келлер, но Моззи мой любимчик. После просмотра первого сезона у меня появились бокалы, как у Нила Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>22 Фев 2015 16:44

Сейчас на 5 сезоне. Очень долго досматривала четвертый, почему-то история с отцом Нила меня не слишком затянула. Начало пятого понравилось, бодренько так. Новый куратор Нила меня привел в ужас, я даже запереживала, что он навечно прописался в сериале. И пока отношения взаимного недоверия Нила и Берка расстраивают, хотя Нил прав, многовато у него хозяев получается, а ведь каждый человек стремится к свободе.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

missis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.10.2014
Сообщения: 510
>24 Фев 2015 11:06

Совершенно согласна насчет четвертого сезона. И прежде чем начать смотреть последний сезон, начала все сначала. Когда я попала на эту страничку, даже вопрос задала насчет пятого сезона, показался мне незаконченным каким-то. Теперь тоже дошла до пятого, посмотрела две первые серии. Так что у нас вроде как совместный просмотр.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>24 Фев 2015 20:40

missis писал(а):
Совершенно согласна насчет четвертого сезона. И прежде чем начать смотреть последний сезон, начала все сначала. Когда я попала на эту страничку, даже вопрос задала насчет пятого сезона, показался мне незаконченным каким-то. Теперь тоже дошла до пятого, посмотрела две первые серии. Так что у нас вроде как совместный просмотр.

prv Я рада, будет приятно поделиться эмоциями от просмотра. Я сейчас на серии, где жена Берка подозревает, что ее старого друга подменили. Отличная серия, столько нового про приемы мошенников узнала ))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

missis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 02.10.2014
Сообщения: 510
>07 Мар 2015 17:05

Да, я тоже остановилась на шестой серии. И мне нравится, что в этом сериале супруга приобщена к тайнам следствия. Прямо как в нашей жизни: пришел с работы, выговорился и полегчало. Поэтому сериал получился таким человечным.
Всех форумчанок поздравляю с праздником!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>08 Мар 2015 16:13

missis писал(а):
Да, я тоже остановилась на шестой серии. И мне нравится, что в этом сериале супруга приобщена к тайнам следствия. Прямо как в нашей жизни: пришел с работы, выговорился и полегчало. Поэтому сериал получился таким человечным.
Всех форумчанок поздравляю с праздником!

Спасибо! Тоже поздравляю всех с праздником!
Пока я что-то отвлеклась от сериала, надо бы вернуться к просмотру. Но мне очень нравится
Элизабет, она такая милая и мне импонирует, что ее персонаж настоящая мудрая жена, которая всегда поддерживает мужа. И Мози так забавно ладит с ней :-)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Diamant Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 06.08.2011
Сообщения: 938
Откуда: KZ, Алматы
>15 Мар 2015 18:26

Посмотрела сериал на одном дыхании. Легкий, довольно правдоподобный.
Моззи делает сериал. Неимоверно чудесный персонаж.
Нил, очень харизматичен и интересен.
Берк, что-то среднее между лучшим в мире папой и просто чудесным мужчиной.
Радует,что сериал закончили и не стали сосать из пальца всякую ерунду
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Апр 2024 10:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать в Быстрых онлайн-опросах или создать собственный на любую интересующую Вас тему. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Смешные картинки»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Белый воротничок / White collar [11167] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение