Регистрация   Вход

Немедля сообщить о своем статусе в игре. Ведется набор активных и креативных для создания дебоша.

Валентина Королева: > 11.09.11 10:13


Кабинет георгафии


Приключения закончились и все почти дружно отправились назад в город. А так не хочется в школу, опять эти уроки, писанина и ученье-свет… Я, может быть, вообще хочу художником стать, только у меня руки не оттуда растут, да и таланта нет. Хотя цветочки рисовать умею, машины, но как-то криво.
А еще я петь хочу. Только не в школьном хоре, а сольно. Хочу, чтобы я пела какую-то романтическую лобуду. Я тренировалась даже, хорошо получается. Правда, в душе, но разве то проблема.
Когда меня подбросили домой, папка был несказанно рад моему появлению, а то я ж ничего не подпалила, ни откуда не спрыгнула. Хотя что там, я высоты боюсь до дрожи в коленках. У некоторых от миловидных парней дрожат, а у меня возбудитель иной – высота. Не круто.
Весь вечер я рассказывала о том, как провела время в походе, но там ведь ничего такого не случилось. Хотя о чем я… Девку спасла! Я герой! Юхуу. Затем я проболтала по скайпу со своими английскими друзьями до часов трех и чтобы папка не засек, я постоянно закрывала ноут, а он блин даже не заходил… Я в шоке, короче.
Утро выдалось тяжелым. Я не под каким предлогом не хотела вставать с теплой постели. Тогда папка просто стянул с меня одеяло и начал поднимать кровать. Что за нафиг? Быстро подорвавшись, я вскочила и уставилась на отца.
- Ты что творишь? Пересмотрел «Трансформеров», Оптимус? – покрутила я пальцем у виска.
Батенька ничего не ответил, тем самым заканчивая все пререкания и гоня меня в школу.
Одевшись в простые темно-синие джинсы, белую майку и такие же сандалии, я уселась в машину, где меня уже ждал отец, и мы отправились в школу.
На школьном дворе так сказать тусовались ученики. Некоторых я видела и знала, остальные же для меня оставались незнакомцами. Папа сказал, что первым уроком у меня география. Вот и хорошо, нравится узнавать о странах, что там в них и т.п.
Зайдя в класс, я увидела, что там почти никого не было. Только вчерашняя спасенная Катерина.
- Привет! – поздоровалась я.
- Привет, - ответила девушка, приятно улыбнувшись.
Я посмотрела на свободное место возле нее.
- Я сяду? – спросила я. На что Катя сделала приглашающий жест. Отлично, подружимся.
Достав из портфеля тетрадку с ручкой, я попыталась выудить оттуда же журнал с разными гаданиями, гороскопами и т.п. Сама я в это не верила, но с помощью этого можно убить время.
- Так кто ты говоришь там по гороскопу?

»» 11.09.11 10:27 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон

...

Катерина Новикова: > 11.09.11 15:08


Через некоторое время,в класс зашла другая ученица,которую я помнила,это была Валентина.Мы поздоровались с друг другом и тем самым решили сидеть вместе.Почему то по первым секундам понимаешь нравится тебе человек или нет.С ней я думала мы подружимся. Девчонка начала доставать всякие журналы и заметив,что то про гороскоп,незаметно удивилась.Я никогда не увлекалась этим так сильно,но похоже для нее это тоже не больше как убиватель времени.
Валентина писал(а):
- Так кто ты говоришь там по гороскопу?

-Хм,я рыбы.Слушай мне кажется это очень забавным.
Интересно,что там про меня

»» 11.09.11 15:09 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон

...

Валентина Королева: > 11.09.11 15:51


До сих пор в класс никто не зашел, даже учителя не было. Что странно, - мягко говоря. Обычно папка сломя голову бежит на занятия, как он говорил.
Да и ну ее ту географию, еще выучусь.
Я встала и подошла к доске. Хотелось немного замарать большое пространство.
Катерина Новикова писал(а):
-Хм,я рыбы.Слушай мне кажется это очень забавным.

Рыбы, ага. Я попыталась нарисовать что-то похожее на эту самую рыбу, но как-то рука не туда пошла и вышло что-то иное . Ну ладно, черт с ним.
- Так, рыбы, - проговорив, я подошла к парте и уселась на нее, сразу находя гороскоп на сегодня. – Слушай! Звезды обещают, что на этой недели тебе повезет в амурных делах. Конечно, любовь не свалиться, тебе как снег на голову, придется немного поискать ту самую любовь среди ваших недавних знакомых. – Подумав, сказала, - Кать, это точно я. – От такого предположения мы рассмеялись. – Даа, интересные факты. Ну давай, говори, среди кого будешь там искать, а?

»» 14.09.11 22:13 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон

...

Катерина Новикова: > 11.09.11 20:02


Валентина нарисовала на доске,что то похожее на рыбу,но сильно заморачиваться не стала.
Гадальщица писал(а):
- Так, рыбы. Слушай! Звезды обещают, что на этой недели тебе повезет в амурных делах. Конечно, любовь не свалиться, тебе как снег на голов, придется немного поискать ту самую любовь среди ваших недавних знакомых. Кать, это точно я. Даа, интересные факты. Ну давай, говори, среди кого будешь там искать, а?

Я задумалась на фактами,лучше бы я и не узнавала,а теперь буду надеяться,а в итоге ничего не будет.
-Слушай я никогда не увлекалась этим,но да недавно я познакомилась с одним парнем,он помог мне в одном деле,но кажись делал он это с неохотой и как то в стиле,мужчина должен помочь женщине,вот и все.Думаешь это он?Ну думаешь стоит попробовать?

...

Вячеслав Игоревич: > 13.09.11 16:03


Кабинет Географии.
Я был в дверях кабинета, когда прозвенел звонок. Зашел в класс, ребят было мягко говоря, немного. А те кто был, сидели на партах, что-то рисовали на доске. Ага, значит мне достались прогульщики и хулиганы. Итак, я зашел в класс.
-Так, ребята, кажется прозвенел звонок, почему вы не на местах?, дети нехотя расселись, - Итак, ребята, я ваш новый классный руководитель, меня зовут Вячеслав Игоревич Домогаров, запишите в свои дневники, буду преподавать у вас географию. А вас как зовут? Давайте начнем с первой парты, говорите свои имена друг за другом, а я постараюсь запомнить..., - ребята начали говорить по очереди, - итак, отлично, вот и познакомились. Сейчас я вас рассаживать не буду, позже, на классном часу, время географии тратить не будем.
Я взял мел, чтобы написать тему, доска была вся изрисована.
-Отлично, и график дежурств еще нужно составить, спасибо, что напомнили.
Я стер с доски и написал тему География.
-Учебники вам понадобятся вот такие, - я взял со стола учебник за 10 класс, - автор Иванова, потом Атлас и контурная карта, естественно за 10 класс, общая тетрадь 48-96 листов. Ага, и еще, чуть не забыл, тетрадь в клеточку 12-18 листов, для контрольных работ, ну пожалуй и все. Я понимаю, что вам все это тяжело будет носить с собой, поэтому, когда домашнего задания, связанного с контурной картой не будет, можете здесь оставлять ее и атлас. Ну вроде все...Итак, на первом уроке мы будем узнавать, что же изучает наука география. Почему вдруг люди вывели ее. Зачем она нужна? Что она нам дает?Прежде чем записывать эти, немного скучноватые определения, я хочу услышать вашу точку зрения. Чтобы вы сами понимали, что пишете. Итак, пожалуйста, кто начнет? Не бойтесь, мы просто рассуждаем...

»» 13.09.11 16:04 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон

...

Валерия Высоцкая: > 14.09.11 09:22


Бредя по коридорам, я достаточно долго искала кабинет географии. Жесть как хотелось курить. Один мой хороший знакомый, говорил, главное пережить утро без сигарет, а там как получиться. Сейчас я понимаю, он был прав. Сила воли – она, конечно, была, но я не видела смысла отказывать себе в этой маленькой слабости. Так хотелось вдохнуть в себя дым сигарет…
Остановившись у окна, я уперлась лбом в стекло, и смотрела, как темные тучи стягиваются над городом. Туман, тучи, дождь. Лондон!
А где – то Лондонский дождь, до боли до крика… Где - то, только не тут, не в этом городе...
Все, надо на урок! Прервала я вновь накатившую волну тоски и грусти. Я вновь продолжила блуждать по коридорам, и едва не столкнулась лоб в лоб с директором. Пришлось прятаться в нишу. Благо та меня не заметила, и прошла мимо, и скрылась в кабинете французского.
Кому – то сейчас повезет.
Надо идти на урок, напомнила я себе, и наконец – то нашла нужный кабинет. По привычке забыв постучать я зашла в класс, на ходу доставая сотовый из рюкзака…
- Здарсти, - пробормотала я, заметив пристальный взгляд одноклассников и учителя на своей скромной персоне.
Урок кажется уже давно начался, на партах раскрыты учебники, кто - то даже что - то строчил...

»» 14.09.11 17:28 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон

...

Димитрий Суворов: > 14.09.11 09:46


Кабинет французского

Развалившись на парте, я созерцал прелесть – что представляла из себя наша новая училка французского. Только ради ее стройных ножек, стоило тащиться в город Лето и проучиться последний год в этом захолустье. Светлые волосы были идеально уложены, на лице повседневный макияж, коротенькое платье весьма выгодно подчеркивало идеальную фигурку. Идеальна! О, да! Только дурак не оценил бы длинные ноги обутые в шпильки.
Уверенной походкой «чудо» вошло в класс, и под нашими офигевщими взглядами прилепила жвачку под парту. По классу пробежал шепот восхищения.
Вау! За мои почти одиннадцать лет в школе, такого я еще не видел!
Елизавета Даниловна писал(а):
- Бонжур, детки. Я - Елизавета Даниловна. Придумывание "кличек", баловство карается подзатыльниками. Ясно? Ну и отлично.

А я был бы не против подзатыльника… Только бы…
Она сделала вид, что не заметила наши офонаревшие взгляды.
Елизавета Даниловна писал(а):
- Для начала мы научимся французскому поцелую. Есть желающие продемонстрировать?

Продолжила Елизавета Даниловна, продолжая нас шокировать.
Я оглянулся на класс, все замерли, опешив от такой дерзости.
Да, она было дерзкой и красивой, уверенной и знающей себе цену опытной женщиной. Братуха оказался смелее всех и даже привстал с места..
Но тут бац!!! Облом!!!
Но как говорят в народе, ничто не вечно. И вот момент испорчен.
- Доброе утро, уважаемые.
Ленива вставая с место, я как и все дружно поприветствовал директора – Зою Александровну. Океан разочарование. И в голове стучал вопрос;
И какого хрена она приперлась… Главное, как всегда, вовремя.

...

Мария Ильина: > 14.09.11 16:02


Блин... Блин... Блин!
Через залитые солнцем дворы бежала я, безнадёжно опаздывающая взъерошенная канарейка. По дороге в школу я чуть не попала под машину, в меня чуть не попал чей-то цветочный горшок, а ещё мне пришлось убегать от погони целой своры собак. И чего они на меня взъелись? В общем, всё как обычно.
А когда я наконец, запыхавшаяся и вспотевшая от быстрого бега, с видом счастливого первооткрывателя вошла в здание МОУ СОШ №1, то обнаружила...
- Ах, ты наглая рыжая морда!!! Барсик, какого ты забрался в мой портфель?
Котяра, устроивший в моём портфеле сиесту, лениво приоткрыл один глаз и, не найдя ничего заслуживающего внимания его величества, также лениво его закрыл. Ох, ладно, чёрт с тобой... Только бы он на уроках чего не умудрил... Блин, точно, я же опаздываю! Хотя, судя по всему я уже опоздала, звонок уже прозвенел. Так, какой же у меня урок... География! Знала бы, не спешила бы так. Так, где этот чёртов кабинет. Вон он!
- Здравствуйте! Извините за опоздание! Можно войти? - протараторила я, сбиваясь с дыхания.
Наверняка, я была красной как рак... Из-за того, что недавно бегала, и осознания того, что в утренней спешке я забыла надеть лифчик.
Ладно, вроде ничего не видно. Авось, никто не заметит. Нда, такое может случиться только со мной...

»» 14.09.11 18:47 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон

...

Вячеслав Игоревич: > 14.09.11 18:17


В тот момент, когда я задал вопрос, в кабинет ввалились две девушки.
Опоздавшая №1 писал(а):
- Здарсти.

Опоздавшая №2 писал(а):
- Здравствуйте! Извините за опоздание! Можно войти?

-Здравствуйте, девушки, подождите, пока что, стойте у двери, - я не спеша вышел к доске и обратился к классу, - если вы опаздываете ко мне на урок, то будьте хотя бы ГОТОВЫ К НЕМУ...,- пауза, - итак, если кто-то опоздает, я не буду на него орать, писать в дневник замечания, или что еще там делают учителя..., - закатил глаза, -Я проверю наличие учебника, тетради, атласа, контурной карты(если они не в классе) и задам вам любые три вопроса по пройденной теме: отвечаете на все три - 5, на 2 - четыре или три(по ситуации посмотрим), на один, но очень хорошо - 3, ну один, но плохо и ни на что - 2. Запомнили? Ну конечно, если вам нужна дополнительная оценка, не обязательно опаздывать на урок, можно просто попросить меня, задать вам любые три вопроса (разумеется на мое усмотрение, не ваше) по пройденному материалу, но учтите ЛЮБЫЕ вопросы. Мне может прийти в голову задать вам вопрос из первого параграфа, а мы уже изучаем двадцать восьмой. Так что учите, дети, учите, а уж потом опаздывайте!
Мой монолог классу можно было считать оконечным. Все ребята сидели с удивленным выражением на лице. Похоже я их сильно напугал...
-Ну что, девушки, сейчас не ставлю оценку, так как первый урок, но ответьте мне, что изучает наука география?Ой, извините, забыл представиться, ваш новый классный руководитель, Вячеслав Игоревич Домогаров. А вас как зовут? Итак, ваше имя и ответ на вопрос...
Я улыбнулся им, чтобы хоть как то успокоить. Потому, что похоже я перестарался со строгостью.

»» 14.09.11 18:19 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон

...

Мария Ильина: > 14.09.11 19:01


Вячеслав Игоревич писал(а):
-Здравствуйте, девушки, подождите, пока что, стойте у двери.

Девушки? Только сейчас я увидела девушку, стоящую буквально передо мной, но которую близорукая канарейка, то бишь я, почему-то не увидела...
Вячеслав Игоревич писал(а):
...если вы опаздываете ко мне на урок, то будьте хотя бы ГОТОВЫ К НЕМУ...

А я то как раз и не готова. Ну, как можно назвать готовым человека, уровень знаний географии которого равняется 0. Однажды меня спросили, что находится севернее Великобритании. Я сказала: Антарктида.
Вячеслав Игоревич писал(а):
-Ну что, девушки, сейчас не ставлю оценку, так как первый урок, но ответьте мне, что изучает наука география?Ой, извините, забыл представиться, ваш новый классный руководитель, Вячеслав Игоревич Домогаров. А вас как зовут? Итак, ваше имя и ответ на вопрос...

Наш классный руководитель мне определённо нравится. Жалко, что он учитель географии. Пожалуй, мне следует представиться первой.
- Эм. Кхм. Здравствуйте, меня зовут Мария Ильина, можно просто Маша. Я новенькая в вашем классе. Умм. Что изучает география? Э. Ну. География изу...
- Мяяяууу...
В классе воцарилась тишина.
- Мяу! - нетерпеливо повторил голос, явно доносящийся из моего портфеля...
Барсик, ну почему ты выбрал настолько неподходящее время для пробуждения???

»» 14.09.11 19:11 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон

...

Елизавета Даниловна: > 15.09.11 16:05


Задав вопрос, я ожидала реакции класса. Один из учеников не заставил себя ждать, и ко мне уже шел высокий брюнет. И я кем он надеется целоваться?? Вероятно, подумал, что я буду проводить мастер-класс. Я заставила себя не улыбаться, и чтобы сдержаться перевела взгляд на класс. Немногие девчонки, которым посчастливилось учиться именно в этом классе, восхищенно смотрели на парня. И парни не сдержали усмешек.
И, как я не надеялась, но ходячее разочарование уже смотрела из-за щели в двери на мою грудь, ноги. Такие взгляды я могла чувствовать и не рассматривая одним глазом фигуру в костюме.
Директорша зашла в класс, спина ровная, подбородок чуть ли не под прямым углом...
Зоя Александровна писал(а):
Доброе утро, уважаемые

И тебе привет... В такие минуты спрашиваешь себя, зачем ты стал учителем ?? Чтобы иметь грозного босса под рукой, готового в любой момент прижать тебя своем фирменной туфелькой к полу? Нет, наверное для облегчения жизни школьникам.. "Даешь свободу и отмену домашних заданий!" - вспомнила я лозунг, с которым мои предыдущие ученики шествовали по школе. На это было забавно смотреть.
Я посмотрела на класс, который ровно стоял, не смея даже шевельнуться. Женщина, с которой я вчера обсуждала мои обязанности построила всех.
- Здравствуйте, Зоя Александровна, - я встала с учительского стола и подошла к ней, не одергивая юбку. - Не желаете поприсутствовать на уроке?
Если она услышала самое интересное - представляю, что делается с детской психикой...

»» 28.09.11 17:45 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон

...

Валентина Королева: > 16.09.11 23:02


Еще немного поулыбавшись, я засунула журнал куда подальше от глаз Кати да и своих тоже. Мне не нравится читать о том, что никогда не сбудется… А хотелось бы. Всего пару строчек, а я уже на взводе, коленки подкашиваются, а в голове начинают сновать хаотичные мысли… «Обдумайте как следует первый шаг. Нет, это не будет любовью. Все начинается с дружбы.»
И как это все понимать? Какая дружба, если я толком никого даже не знаю. Разве что Катька, - покосилась я на девушку и звонко засмеялась.
Катерина Новикова писал(а):
-Слушай я никогда не увлекалась этим,но да недавно я познакомилась с одним парнем,он помог мне в одном деле,но кажись делал он это с неохотой и как то в стиле,мужчина должен помочь женщине,вот и все.Думаешь это он?Ну думаешь стоит попробовать?

Предположительно я знала, кто тот парень…
- Ну знаешь, конечно, это канон, что с давних времен парни должны помогать девушкам. Но блин, где сейчас этот канон, когда большинство случаев мы сами помогаем друг дружке? Я всегда все делала сама, я не редко попадала в разные ситуации, но научилась сама все преодолевать, - увидев, что Катя не слишком понимает, о чем я, расшифровала, - мне трудно сказать простое «спасибо». И я не могу дать нормальный совет, я в таких делах, эммм... не совсем просвещенная, так сказать.
В класс вошел мужчина, учитель географии. Нормальный по виду, ухоженный и обувь у него чистая. Я всегда смотрю на обувь, а потом уже на все остальное.
Все, кто зашел в класс, начали усаживаться за парты. Эх, уроки... Скукотище.

Он оказался нашим новым классруком в общем. Пытался быть строгим, но переигрывал, было ясно, что он добрый.
Но зачем устраивать «вечер знакомств»…
Затем этот Вячеслав Игоревич подошел к доске, но видимо не оценил мое художество:
Вячеслав Игоревич писал(а):
-Отлично, и график дежурств еще нужно составить, спасибо, что напомнили.

- Не за что, - отозвалась я.
Далее с нами проводили разъяснительную работу. Но вот стук в дверь прервал столь важное занятие. Оказалось, опоздала Лера. Я помахала ей рукой, призывая сесть где-то возле нас с Катей. Но дверь снова открылась и вошла еще одна девчонка с похода.
Вместо того, чтобы сказать «хорошо, проходите, но больше не опаздывайте» классрук рассказывал об оценках. Я и не стремилась быть отличницей, но лентяйкой была еще той. Зачем дополнительные занятия, если можно погулять в это же время?
Затем со стороны второй опоздавшей девушки послышалось мяуканье. Не поняла прикола…

»» 16.09.11 23:03 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон

...

Катерина Новикова: > 16.09.11 23:24


Валентина,как будто знала о ком я говорю.Но как она узнала?
Цитата:
- Ну знаешь, конечно, это канон, что с давних времен парни должны помогать девушкам. Но блин, где сейчас этот канон, когда большинство случаев мы сами помогаем друг дружке? Я всегда все делала сама, я не редко попадала в разные ситуации, но научилась сама все преодолевать,мне трудно сказать простое «спасибо». И я не могу дать нормальный совет, я в таких делах, эммм... не совсем просвещенная, так сказать.

Я постаралась понять её и в принципе так и получилось.Я не успела ничего сказать в ответ,даже не задумалась,как в класс зашел учитель.
Он произвел инструктаж,а так же оценил рисунок моей подруги.Почти все учителя хотят казаться строгими,но я этого добряка распознала сразу.
Далее в класс начали заходить опоздавшие.Ну наконец то
Валентина кому то помахала,одной из знакомой,я помнила её и предложила сесть к нам неподалеку.Потом зашли ещё несколько человек.Нет,что бы урок,учитель начал снова говорить о дисциплине,сказал,что будет задавать по вопросу.Одна девушка хотела ответить,но тут кто то мяукнул.У Валентины на лице сразу было понятно выражение.Что за прикол?
Зачем таскать его с собой то?

»» 05.10.11 15:22 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон

...

Вячеслав Игоревич: > 17.09.11 11:35


Я ждал ответа девушек
Мария Ильина писал(а):
- Эм. Кхм. Здравствуйте, меня зовут Мария Ильина, можно просто Маша. Я новенькая в вашем классе. Умм. Что изучает география? Э. Ну. География изу...

Тут из ее сумки донесся непонятный звук, похожий на мяуканье кошки.
-Что это у вас там в портфеле?Доставайте...не стесняйтесь. Живее, живее.
Мария нехотя открыла портфель и оттуда показался рыжий кот. Я не понимал, что же мне делать, как лучше поступить. В моей практике никогда такого не встречалось. Чтобы сигареты приносили - было, чтобы спиртное - было. Но чтобы кота?!
-Так, отлично. Мария, ну что же вы сразу не представили нам своего друга?, - потом тихо наклонился и прошептал ей, - он у вас спокойный, как у него с почками? Не сработает система выделение? Ну вы меня понимаете.Если этот самый кот окажется спокойным и мирным, то, пожалуй на урок я разрешу остаться, а на перемене, Мария, отнесете его домой, ну а если нет, то бегите прямо сейчас, и замечание в дневник.

»» 17.09.11 11:38 Обсуждения развития сюжета игры Рейвенгтон

...

Ирина Игоревна: > 17.09.11 21:55


Как же быстро летит время, вот и пятое сентября. Я засобиралась в школу, мне как никак нужно отметиться, есть у тебя урок или нет.
Первое сентября прошло великолепно: торжественная линейка (вспомнились годы моей юности школьной – период с первого до одиннадцатого класса), поздравления ,стишки и поздравления первоклассников, и самое главное - одиннадцатиклассник несущий первоклашку с колокольчиком в руке.
Первое сентября мне прекрасные моменты и воспоминания, но и встречу с братом – Славой. Конечно же я так его зовут, а на самом деле у него солидное имя и самое оно для школы – Вячеслав Игоревич. Это произошло в учительской, когда я зашла знакомиться с коллективом. В первые минуты я даже не замечала его, пока мне не закрыли глаза и прошептали в ухо:
- Угадай кто? – это была одна из наших любимых игр, улыбнулась, сделала вид что размышляю.
- Дед Пихто?
- Холодно
- Дед Мазай?
- Н у прям очень холодно
- Вспомнила, Медведь это ты
- Ты всегда угадывала,- он отнял свои руки , - привет сестренка
- Слава, я ж мастак по угадыванию, - в свою очередь я обняла его, - не виделись целых 3 года, только звонки, ты изменился!
- Ты то же, стала взрослее выглядеть
- Годы идут , никто не молодеет, - я посмотрела на глазеющих на нас коллег, - я тут дом купила, приезжай сегодня, поболтаем
- Приеду

Я вошла в здании школы. Все такая же картина : бугай все время жует, а дедуля решает кроссворды.
- Здравствуйте, - показывая пропуск прошла дальше.
До звонка было 15 минут, решила навестить Хэл и направилась к ней. В коридоре встречались ученики, я с ними здоровалась и проходила мимо. Вот и кабинет Хэл, не постучавшись сразу вошла туда:
- Привет , - крикнула сразу при входе, положила сумку на стол и плюхнулась на стульчик, у Хэл был не добрый взгляд, - поняла, поняла это школа и вести тут легкомысленно нельзя, особенно в кабинете завуча.
- Я рада, что Вы это понимаете Ирина Игоревна
- Я по какому поводу, - чуть приглушенным голосом заговорила я, - тут за городом проводятся не законные гонки , ты как на это смотришь?
- Интересно, я бы поучаствовала
- Там кстати и мотоциклы будут, поедем?
- Когда и во сколько?
- Хоть завтра, ближе 10 вечера можно поехать, я на своей машине
- Договорились
- Все иду, - я повернулась чтобы уйти, - а расписания не можешь дать?
- У Вас должно быть свое Ирина Игоревна
- Вот не имею, - взяла листок с расписанием, попрощалась и пошла дальше по коридору, в учительскую.

»» 27.09.11 23:31 Деканат

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение