Клейтон vs Джейсона

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Кого вы можете оправдать и простить: Клейтона или Джейсона?
А за что? Разве они провинились?
2%
 2%  [ 8 ]
Джейсон
29%
 29%  [ 101 ]
Клейтон
18%
 18%  [ 63 ]
любое насилие отвратительно
2%
 2%  [ 8 ]
Никого
8%
 8%  [ 29 ]
Обоих
38%
 38%  [ 130 ]
Всего голосов : 339 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Ирида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 14.10.2006
Сообщения: 2661
Откуда: МОСКВА
>15 Фев 2007 21:13

Конечно простила бы обоих мальчиков. Конечно Клейтона, как своего самого любимого, Уитни действительно допрыгалась, бессовестная девченка, чес говоря, я вообще не понимала, что она так повелась на этого Севарина no
А Джейсона действительно очень жалко, трудное детство, нехватка витаминов, а эта дурочка себе такое позволяет...
_________________
Меня трудно найти, легко потерять, и НЕВОЗМОЖНО забыть
Пусть плачут те, кому мы не достались.
Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

Если тебе лизнули зад не расслабляйся - это смазка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>16 Фев 2007 9:25

Ирида писал(а):
чес говоря, я вообще не понимала, что она так повелась на этого Севарина no
А Джейсона действительно очень жалко, трудное детство, нехватка витаминов, а эта дурочка себе такое позволяет...

Если чесно, ятоже не могу понять, что она в нем нашла. Да я бы на ее месте, давно на него плюнула, когда во Францию уехала, с учетом того, что там был Ники. А Пол хмм... вялый, не интересный какой-то, я бы с ним точно со скуки умерла.
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8071
Откуда: Москва
>16 Фев 2007 16:14

Я оправдала и Клейтона и Джейсона не потому что у одного было трудное детство,а Уитни сама напросилась.
Это не оправдания для насилия.Насилие вообще нельзя оправдывать.
Но я оправдываю их только по одной причине - и один, и второй любили своих женщин с которыми это сделали.И эти женщины их тоже любили.Просто были слишком "тупыми",чтобы вовремя это понять.
Они сделали это из-за великой любви и из-за ревности.Они не причинили боль намеренно(это физиология,девственницам всегда больно),просто сделали свое мужское дело.
А что касается желаний - как можно не хотеть мужчину которого любишь?(вопрос к Джулиане)Этого никогда не пойму.
Даже если вы поругались,он тебя ревнует,как можно не хотеть секса с ним?Ссоры наоборот возбуждают еще сильнее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>16 Фев 2007 20:48

juli писал(а):

А что касается желаний - как можно не хотеть мужчину которого любишь?(вопрос к Джулиане)Этого никогда не пойму.
Даже если вы поругались,он тебя ревнует,как можно не хотеть секса с ним?Ссоры наоборот возбуждают еще сильнее.

Джули, я напишу тебе ответ в этой теме:
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?p=12487&sid=e8498af1c409d5080d7a7a6c02120aeb#12487
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>16 Фев 2007 21:01

Если честно все герои Макнот всегда достойны прощения. Это заслуга мастера-автора. Да, она заставляет нас переживать по поводу их импульсивных и агрессивных поступков, но всегда находит убедительное объяснение их причин. Заставляет героинь совершать либо подлости, либо ошибки, чтобы герои проявили "характер". Пусть даже в грубой форме. И мы естественно это понимаем и, даже ставя себя на место главных героинь, не обижаемся. По карйней мере я так.

Еще раз повторюсь - Макнот умеет как наказывать, так и оправдывать героев.

Поэтому я сказала, что простила бы обоих.
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 25.11.2006
Сообщения: 2322
Откуда: Атлантида
>17 Фев 2007 10:20

А простили бы мы, если произошло подобное с нами????
_________________
Callas went away, but her voice forever stay...
Callas went away... She went away...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вольная звезда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.02.2007
Сообщения: 1238
>18 Фев 2007 0:17

Я думаю я бы простила. Все таки и один и второй сделали это не из-за природной жестокости,а в связи непроходимой дурости своих избраниц. Согласитесь дамы нас всех иногда так заклинивает, что мужскому населению(особенно тем,кто под боком)впору вешаться Fool
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шарлотта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.02.2007
Сообщения: 126
>18 Фев 2007 0:37

Что за Джейсон? Из какого он романа?
_________________
Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить, не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>18 Фев 2007 0:55

Шарлотта, он из романа "Раз и навсегда" Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шарлотта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.02.2007
Сообщения: 126
>18 Фев 2007 1:02

А почему именно его сравнивают с Клейтоном?
P.S. Стоит читать Раз и навсегда?
_________________
Не бойся врагов — в худшем случае они могут тебя убить, не бойся друзей — в худшем случае они могут тебя предать. Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но только с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и убийство.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2006
Сообщения: 708
>18 Фев 2007 1:06

Шарлотта писал(а):
P.S. Стоит читать Раз и навсегда?

Стоит! Обязательно. Все романы Макнот - шедевры в своем роде. Нет ни одного неудачного.
_________________
Все женщины живут по принципу: "Любить... Нельзя... Использовать". А вот где ставить запятую, каждая выбирает сама.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джулиана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 07.01.2007
Сообщения: 2952
>18 Фев 2007 1:13

Шарлотта писал(а):
А почему именно его сравнивают с Клейтоном?

Потому что они одинаково поступили со своими женщинами: насильно склонили к близости, разница только состоит в том, какие мотивы двигали обоими, и у кого есть смягчающие обстоятельства (если они вообще есть). Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

БЕЛК@ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.01.2007
Сообщения: 227
Откуда: Москва
>21 Фев 2007 21:33

Я бы обоих простила,потому как обоих люблю.Но Джейсон для меня всегда будет №1!!!!И почему это Виктория тупая????Я это роман люблю наверное больше всего,поэтому так болезненно реагирую на критику в адрес Виктории.Помоему она была очень милым,ранимым созданием,настоящая прелесть.
Клейтона тоже обожаю и на счёт всего,что написано про Уитни согласна(хотя она всё равно прелесть).Честно говоря,я давно заметила,что чтобы не совершил главный герой,я всегда на его строне!!А вот когда героиян тупит,я прям так бешусь,думаю "а вот я бы на твоём месте,да с таким мужчиной......"
Laughing
Smile Smile Smile
_________________
Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. (О. Уайльд)

Знаете ли вы,как велико женское любопытство?Оно почти не уступает мужскому!( О. Уайльд)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Melan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 18.01.2007
Сообщения: 1067
Откуда: "Город"
>21 Фев 2007 21:37

Цитата:
а вот я бы на твоём месте, да с таким мужчиной.....


Very Happy Я тоже всегда так думаю!! Но немного поразмыслив, понимаю, что по другому не получится. Макнот всегда права. Даже в героинях Wink
_________________
Скажите "Спасибо!". Ведь всегда есть, за что поблагодарить жизнь.

Когда ты уже готов сдаться - ты гораздо ближе к цели, чем ты думаешь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

БЕЛК@ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 28.01.2007
Сообщения: 227
Откуда: Москва
>21 Фев 2007 21:45

Lady Melan писал(а):
Цитата:
а вот я бы на твоём месте, да с таким мужчиной.....


Very Happy Я тоже всегда так думаю!! Но немного поразмыслив, понимаю, что по другому не получится. Макнот всегда права. Даже в героинях Wink
Действительно,кому-кому,а ей видней!!!!!! Laughing
_________________
Женщина создана для того, чтобы ее любить, а не для того, чтобы ее понимать. (О. Уайльд)

Знаете ли вы,как велико женское любопытство?Оно почти не уступает мужскому!( О. Уайльд)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 19:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Новикова Марина. Тихий сумрак охватил фонарь » НОВИКОВА МАРИНА ТИХИЙ СУМРАК ОХВАТИЛ ФОНАРЬ Тихий сумрак охватил фонарь, Старые... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Клейтон vs Джейсона [1129] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение