Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Беседа чувств (коротенькая миниатюра)



Люлякибам: > 21.03.11 19:42


 » Беседа чувств (коротенькая миниатюра)  [ Завершено ]


- Как он мог так поступить?! – вскипела Ярость.

- Он бросил меня! – не унималась Злость.

- Лишил всего, что я любила. Убил Чувства, разрушил Планы, - отозвалась Обида, - Я никогда не прощу его.

- Но он поступил, как мужчина. Настоящий мужчина и хороший друг. Уехал не ради себя. Исчез из моей жизни, забрав весь кислород и не оставляя права на существование… Но он хотел как лучше, - вмешалась Справедливость.

- Нет! Так не может быть лучше! Он предал меня, обманул Доверие и уничтожил Надежду, - не унималась Горечь.

- Я не могу так жить. Не хочу. Теперь все лишено смысла, - бормотало Отчаяние.

- Но я люблю его! Люблю так сильно, что ни один Бог во вселенной, ни одно стихийное бедствие не заставит меня не думать о нем, - вскричала Любовь.

- А может, у нас получилось бы? Может, мы были бы счастливы? – шепнула Мечта.

- Нет. Слишком поздно. Он ушел и не вернулся, - ответило Разочарование.

- Он не смог, - уточнила Правда, - Отдал бы все на свете, чтобы вернуться, но не смог…

- Потому что его больше нет... - взвыла Боль.



  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Люлякибам)

  Подписка Подписаться на автора

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: -

...

Фэнси: > 21.03.11 19:50


Привет Юль! - Это мои эмоции. Великолепно!

...

Люлякибам: > 21.03.11 20:03


Таточка, привет Pester
Спасибо тебе за комментарий Flowers

...

УПЫРИЦА: > 21.03.11 20:05


Приветик, милая
Бродила, бродила, гляжу - новая темка от тебя! Сначала не поверила своим глазам. Присмотрелась - таки твоя!)))
Открыла, прочитала и... грустно. Каждая из эмоций передана на "УРА"!
Ты - молодец!

...

Люлякибам: > 21.03.11 20:11


УПЫРИЦА писал(а):
Бродила, бродила, гляжу - новая темка от тебя! Сначала не поверила своим глазам. Присмотрелась - таки твоя!)))
Открыла, прочитала и... грустно

Нюта, привет, родная! Pester
Эт я на маршрутке домой ехала и уже почти выходить дак мне мысля какая-то в голову полезла, я в сумке клочок бумаги нашла (по-моему гарантия после ремонта сапог) и начирикала по-быстрому, домой пришла и перепечатала в тему, пока еще почерк разбирала Dur
Вот только не то сделала... Надо было сначала свой сборник найти "Слезы любви", а потом как обычно проду выкладываю, сделать, а я ступила Non
Вот теперь надо подумать, как ЭТО туда перенести Shocked
А то нехорошо если и здесь и там Banned

УПЫРИЦА писал(а):
Каждая из эмоций передана на "УРА"!
Ты - молодец!

Спасибо, дорогая)))) Pester

...

ulik: > 21.03.11 20:49


Ух ты что-то новенькое. Кстати привет дорогая, ты очень хорошо передала все эмоции. Мне понравилось. Я так поняла, тут будут твои маленькие рассказики Laughing

...

fima: > 21.03.11 21:06


Очень понравилось!
Автору респект большой)))))

...

Люлякибам: > 21.03.11 21:18


Привет, Юленька, Ксю Flowers
fima писал(а):
ты очень хорошо передала все эмоции. Мне понравилось.

Спасибо, дорогая! Pester Я очень рада, что тебе понравилось tender
ulik писал(а):
Я так поняла, тут будут твои маленькие рассказики

Не совсем, эта темка будет удалена, я по ошибке ее создала (тяжелый рабочий день) Dur
Все мои миниатюры находятся в сборнике "Слезы любви" на этом форуме))) И в том числе эта минька mult
fima писал(а):
Очень понравилось!
Автору респект большой)))))

Ксю (надеюсь ты не против, что я так сразу? Embarassed ), низкий поклон тебе за твои теплые слова thank_you
Мне ооочень приятно! tender

...

fima: > 21.03.11 21:25


Люлякибам писал(а):
Спасибо, дорогая! Pester Я очень рада, что тебе понравилось

взаправду!!!!
Люлякибам писал(а):
Ксю (надеюсь ты не против, что я так сразу? Embarassed ), низкий поклон тебе за твои теплые слова thank_you
Мне ооочень приятно!

конечно, не против! только так!
дык, правду говорю жеж... Юль, вот как читала, так и думала, сравнивала, говорят ли наши чувства так? - да, говорят, именно так и говорят....
Любовь, она любит, просто так и вопреки; Мечта, всегда с надеждой и в облаках; Отчаяние перестает бороться, Ярость бурлит через край, а Злость -слепа... вот так вот...

...

Люлякибам: > 21.03.11 21:57


fima писал(а):
взаправду!!!!

От этого втройне приятней tender
fima писал(а):
дык, правду говорю жеж... Юль, вот как читала, так и думала, сравнивала, говорят ли наши чувства так? - да, говорят, именно так и говорят....
Любовь, она любит, просто так и вопреки; Мечта, всегда с надеждой и в облаках; Отчаяние перестает бороться, Ярость бурлит через край, а Злость -слепа... вот так вот...

Shocked Как ты глубоко копнула))))
На самом деле, я написала это очень быстро и, скорее, интуитивно, не слишком подбирая слова no
Возможно, поэтому удалось отразить именно то, что нужно, то, что хотелось)))
Спасибо, солнце! Pester

...

fima: > 21.03.11 22:09


Люлякибам писал(а):
Как ты глубоко копнула))))

да нее, эт так.. навеяло.....

Люлякибам писал(а):
На самом деле, я написала это очень быстро и, скорее, интуитивно, не слишком подбирая слова no
Возможно, поэтому удалось отразить именно то, что нужно, то, что хотелось)))

удачно вышло очень - вот это и называется вдохновением...
Люлякибам писал(а):
Спасибо, солнце!

тебе спасибо! Pester

...

светлая: > 21.03.11 22:56


Юля, спасибо огромное за такую чудесную миниатюру! Очень красиво , образно и изящно написано! Браво!

...

Люлякибам: > 22.03.11 08:49


fima писал(а):
удачно вышло очень - вот это и называется вдохновением...

Да, наверное так оно и есть... Very Happy
fima писал(а):
тебе спасибо!

Всегда пожалуйста, солнце! tender
светлая писал(а):
Юля, спасибо огромное за такую чудесную миниатюру! Очень красиво , образно и изящно написано! Браво!

Леночка, привет, дорогая Flowers
Спасибо за теплые слова, я очень рада, что тебе понравилось tender
Pester

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение