Игра престолов / Game of Thrones

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>09 Ноя 2020 23:12

А я вот обожаю Игру Престолов))) поэтому сейчас начала пересматривать все сезоны) в душу запал сильно, словно смотрю в первый раз tender хотя местами сериал довольно жестокий, смерть некоторых главных героев весьма была неожиданной
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MariaLar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 18.08.2018
Сообщения: 29
>21 Ноя 2020 8:33

VictoriyЯ Kolesnikova писал(а):
Дейенерис столько всего пережила, так долго шла к своей цели, а тут...

ну, а куда ее - в психушку?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Branwen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 18.04.2015
Сообщения: 95
>08 Ноя 2021 14:58

Сейчас, по прошествии времени, уже можно сказать, что осталось в памяти из этого сериала. История Арьи Старк. Чудесная девочка! Некоторые эпизоды с ее участием хочется пересматривать снова и снова. История Тириона Ланнистера. Да, карлик. Но при этом умнейший и благородный человек. История любви Серсеи и Джейме Ланнистеров. Очень грустная история... Брат и сестра, которые с детства могли положиться только друг на друга и только друг другу доверять. Что касается Дейнерис Таргариен, она мне глубоко симпатична. Создатели сериала сделали ее монстром в финале, но я не приняла этот финал. Также считаю недоразумением то, что Бран Старк стал королем Шести Королевств. Раз уж создатели сериала решили закосить под Средневековье, им следовало поинтересоваться, кто мог и кто не мог в те времена быть королем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VikaSS Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 06.01.2022
Сообщения: 40
>22 Май 2022 22:19

Сейчас я скажу, что мне сериал очень понравился. Я не читала книг и когда сериал только вышел посмотрела 1 сезон и забросила, потому что было много постельных стен и жестокости. Мне не понравилось, но спустя 10 лет я посмотрела когда он уже вышел и была в восторге!! Герои самые настоящие в их поступки веришь, сюжет очень логичен, за исключение концовки!!!, концовку я считаю слили безбожно. Но не смотря на это сериал прекрасен и даже такую концовку можно назвать реалистичной, ведь в жизни не все идет так, как нам хочется. Сейчас я хочу прочитать книги, но меня останавливает то, что история не закончена а я терпеть не могу читать все в онгоинге.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 8:56

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб "Сделано в СССР"»: Всех с 1 Мая - праздником Весны и Труда! "] читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Игра престолов / Game of Thrones [11609] № ... Пред.  1 2 3 ... 45 46 47

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение