Регистрация   Вход


Октябрина: > 19.06.17 21:08


Замечательная книга!!!Большое спасибо автору.Очень понравилось: приятные персонажи, замечательные главные герои. Очень не хотелось расставаться с героями, необычный сюжет, давно такого не встречала, а именно про сельскую жизнь, их быт, праздники, скромные радости. Замечательно.

...

Natalusha: > 26.10.17 21:35


Спасибо за творчество. Очень понравился ваш роман. Прочитала с удовольствием Flowers

...

pereka: > 02.01.19 22:07


Невероятная история! Прекрасные герои, запоминающиеся яркие моменты))) Я эту книгу сначала прочитала на сайте лит.нет, а тут случайно набрела))) Не удержалась - перечитала)))
Спасибо!!!!

...

Fairy: > 20.05.19 13:50


Олечка, спасибо большое!!!
необыкновенно понравился роман и герои. как я рада счастью этих двух очень хороших людей! значит, судьба им была обрести друг друга только сейчас и именно здесь. а, может, маленький Мишка очень мечтал о маме.. и ему подарили целую большую семью!)
а деревенские, по-моему, даже не понимают, как им крупно повезло с докторами (и, кстати, с замечательным священником тоже). и еще я вместе с Сашей надеюсь, что люди узнают правду про Тимофея, потому что он этого заслуживает. столько много трогательных моментов в книге, и грустных, и радостных, и забавных. такая она теплая и искренняя, одновременно простая и серьезная, спасибо тебе!

...

ira-ida: > 10.07.22 12:20


Перечитываю переодически Столько автором души вложено в эту историю, что сама душой отдыхаю! tender
Спасибо, Оля! Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение