КОРУСКАНТ

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны

Улыбаемся и машем т.е. просыпаемся и пишем.))))

Канцлер Палпатин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.10.2010

Откуда: Набу
>01 Мар 2015 12:44

It's true, we're all a little insane
But its so clear
Now that I'm unchained

Fear is only in our minds
Taking over all the time
Fear is only in our minds
But its taking over all the time


Кабинет Канцлера.
Я отдавал последние указания, раздумывая об этой проклятой планете. Первой мыслью было то, что эта женщина слишком умна, а я не люблю умных людей. Средоточие умников в моей жизни - это Совет Джедаев, но и они остались в дураках. Все ниточки, все пути и тропинки затоптаны и ликвидированы. Но вот её муж, слизняк, марионетка, жадный и глупый. А она... Я предпочитаю чтобы такие личности пропадали с моей шахматной доски. Возможно, Госпожа Сенатор должна кануть в лету. Безмолвная героиня, мученица, попавшая под горячую руку рабов, а мой долг будет состоять в том, чтобы поднять армию сопротивления и тем самым стать еще более непоколебимой фигурой в политическом мире.
Есть другой вариант. Страх, выгода и свобода. Если хоть что-то одно сможет повлиять на неё, то она может стать одной из фигур. Место королевы я не обещаю, но стать козырным конем, очень даже. Ей ни в коем случае не обязательно знать мои мотивы. А если узнает - умрет. Просто пускай считает меня эдаким карьеристом, которым готов заморать свои руки и пройтись по головам многих дабы занять ступеньку во власти. Политикан и тиран, отличное сочетание.
Два варианта. Простые, строгие, такие незначительные для меня, но весьма значительные для неё. Посмотрим как получится. В любом случае, это обещает быть интересным.
Я обхожу свой стол и нажимаю кнопку комлинка.

Цитата:
- Господин Канцлер, - с уважением вопрошает голос начальника безопасности.
- Эдден, я собираюсь сопровождать Сенатора Мур на её планету с целью решить некоторые вопросы с повстанцами. Прошу вас снарядить мой звездолет из последней поставки, вызвать представителей джедаев, которые помогут мне в переговорах, а так же дать несколько десятков людей из вашей команды дл моей безопасности.
- Конечно, Господин Канцлер. Я отберу только самых лучших бойцов. Может быть стоит снарядить больше людей?
- Нет-нет. Это мирная акция, к чему волновать повстанцев...
- Понимаю. Все будет готово через пол часа.


На звездолете.
Похищение. Это было бы идеально. Пускай рабы уведут нашего милого Сенатора, а я приду за ней и уже там будем решать как с ней быть. Если она захочет быть сговорчивой и будет умницей, тогда я смогу ей помочь и направить в нужное русло. Если нет... то она очень красива и очень глупа.
Умбаранка зашла в зал, в котором я находился, и я жестом пригласил её присесть.
- Как вам пребывание на моем звездолете? Я отказался о военных кораблей, чтобы вашему покою ничего не мешало, а уют и домашняя обстановка скрасили эту поездку.
Цитата:
- Никогда ничего подобного не видела, Господин Канцлер
, - спокойно отвечает она, смотря прямо в глаза с легкой улыбкой. Надо добавить, что глаза её остались холодными, цепкими и изучающими, а на окружающий нас интерьер она лишь мимолетно бросила взгляд.
- Рад, что смог вам угодить. С нами летят джедаи, они непревзойденные мастера переговоров. Я помню, что их юрисдикция не должна распространяться очень далеко, поэтому это лишь формальности, - она согласно кивнула, - а я лично смогу проконтролировать все действия и надавить там, где это действительно необходимо. О нашей безопасности проследят, - о да, но немного недоглядят, - поэтому вы можете чувствовать себя в безопасности, мой дорогой Сенатор. Предлагаю нам с вами отужинать, а после прислуга предложит вам массаж и моя ванная отходит вам, а я не буду вам докучать своим присутствием.
Цитата:
- Вы не можете докучать, Канцлер
, - в её глазах появилась усмешка, а губы вразрез глазам изогнулись в вежливой улыбке. Хм, она сейчас флиртует?
Быстрый взгляд по её фигуре в то время как стол сервировали слуги, быстрый взгляд на тонкую, практически прозрачную кожу, странные глаза с космосом внутри них, а так же светлые, почти белые волосы. Красивая и умная. Ну что за женщины. Одна красивая и к несчастью умная у меня уже есть. И вредная, и непослушная, и потрясающая, вызывающая восхищение ведьма, которая утащила наемников и ученика в неизвестном направлении. Губы сами растянулись в полуулыбке. Не могу же я пренебречь Первой Леди.
- Вне ванной комнаты, обещаю вам докучать, - улыбнулся я и поцеловал Сенатору руку, - Хочется получить экскурс по вашей планете. У меня о ней смазанные воспоминания. Я очень надеюсь, что наше сотрудничество будет плодотворным для нас обоих.
Ужин проходил в легкой беседе и обменом любезностей. Но пора отправляться в комнату, поспать, а уже завтра утром нас ждет Умбарана.
- Это была отличная беседа. Я не перестаю удивляться вашему острому уму и вашей дивной красоте. Все такое хрупкое вокруг нас, но мало кто знает какой внутренний стержень может скрывать внешняя безобидная наружность, - улыбаюсь я, целуя руку Ми Мур. Самое прекрасное, что мы оба все поняли.

Будь хорошей девочкой. Мне совсем перехотелось тебя убивать.



»» 01.03.15 12:47 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________

…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каил Райтт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.10.2014
>18 Апр 2015 11:15

17 лет назад, Крокускант.
— Чё он меня всё пугает? Что меня пугать? У меня три пожизненных заключения. А как он с вами разговаривает? Вы, человек, достигший вершин лондонского дна! В конце концов, вы собираетесь быть принцем?
— Йес, итыс! (с)


Рассказ отца был не длинным и не коротким, он просто был. Странное чувство, вроде говорят обо мне, а ощущения, будто я слушаю о жизни другого человека.
О том, что у меня есть другая мать, я узнал рано по общепринятым меркам. Просто взял и провёл тест ДНК, даже из дома не пришлось выходить. И особой тактичностью не отличался, так что сразу спросил у родителей, как так получилось. Мама тогда долго плакала и говорила, что только она имеет права называть меня сыном. Не знаю, наверно в моём ещё неокрепшем мозгу что-то щёлкнуло, но я не стал слушать ответ отца. В действительности, какая разница как, главное, что моя мать женщина, которая всегда была рядом.
Больше этот вопрос я не поднимал. Всякое бывала, но чего греха таить у меня была отличная жизнь, родители души не чаяли. Так что мне была наплевать, кто меня в итоге произвёл на свет, эта женщина была эфемерна, существовала где-то за пределами моей вселенной. Как оказалось это не совсем так.
Лейла была первой женой отца, обычный политический союз со всеми вытекающими, только девушка оказалась с характером и решила сбежать, только вот папа оказался не так прост. О побеге узнал и предложил сделку, он благополучно отпускает нерадивую жену на все четыре стороны, но только после рождения сына и тот естественно остаётся с отцом.
Она согласилась, хотя папа и признал тот факт, что решение далось ей нелегко, но может свобода была дороже, вряд ли я об этом узнаю.
Женщина, которая меня родила, умерла. Перед смертью оставим мне ключ от рая. И, к моему большому сожалению эта не игра слов.
Планета Селит, была полностью обособленной системой, более того попасть туда было невозможно.
Защита была толи настолько технически высокой, что даже шпионы конфедерации не могли её пробить, толи это была магия. Но факт оставался фактом, попасть на планету, которая была единственным поставщиком ценного металла. Такой лакомый кусок интересовал многих и Крейг не исключение.

- Он хочет ключ, который тебе достался, именно его забрали так называемые грабители. И они бы ничего не сделали с Фрэей.
- Мне определённо полегчало отец это твоей уверенности. Но я не понимаю, почему ты ничего не делаешь. Неужели у тебя нет компромата на такого активного члена Совета?
- Ему просто нужен ключ
- Да ну и ты в это веришь?!
- Сын всё это я делал для твоей же безопасности или эта планета настолько тебя заинтересовала.
- Спасибо, но я не особо хочу оказаться в каких-то идеальных джунглях и ощущаться себя одиноким психом. Но твоя доверчивость. Крейг не отстанет.
Я развернулся и вышел из гостиной. Не видел, смыла продолжать разговор. Отец порой был на редкость упрям. А я в упор не понимал, как можно было рассчитывать на благополучный исход в этом деле. Да этот фрукт спит и видит, как сжить со свету моего отца, слишком он ему мешает. Тем более пресловутый ключ. Не верил я, что всё с ним так просто, если бы была, хотя маленькая возможность попасть на планету ей бы уже воспользовались и превратили этот милый уголок в пепелище. Так что думаю, с ключом ещё будут проблемы и решать их придётся мне.
Несколько дней прошли в каком-то ожидании. Ничего не происходило, но то, что буря скоро грянет, можно было не сомневаться.
Я пытался узнать, хоть какую-то информации о Селите, то чего не знали остальные, но особых успехов не было. Добрые самаритяне, крайне тщательно скрывали свои секреты.

Всё случилось неожиданно. Привычный мир итак трещал по швам, но в один момент всё рухнуло.
Я вернулся с занятий как обычно, и наткнулась на очень интересную картину.
- Туда нельзя, дом опечатан до прибытий специальной группы для осмотра, - какой-то дройд из охраны категорически отказывался пропускать меня на территорию дома.
- Ты что перегрелся?! Это мой дом либо ты меня пропустишь, либо я сделаю так, что тебя отправят на металлолом. Ясно!
- Простите, а вы собственно кто? – ко мне обратился мужчина в форме собственной безопасности совета. Только этого не хватало для полного счастья, похоже, Крейг решил обчистить весь наш дом.
- Я Кайл Надар, сын члена совета Лиама Надара. А вы собственно кто и что здесь делаете?
- Ваши отец и мать арестованы по подозрению в подготовке диверсии.
- Шутите, мой отец член Совета с чего ему вдруг устраивать теракт?
- Информация конфиденциальна, но если окажется, что ваши родители невиновны, их отпустят и принесут извинения.
Ох, я бы с большим удовольствием сказал отцу, что я предупреждал, но кому от этого легче.
- Где моя сестра?
- Вашу сестру отдадут в воспитательный центр до выяснения всех вопросов.
- Лучше по-хорошему отдай сестру, я совершеннолетний, а значит, могу быть опекуном. Если вздумаешь спорить, сделаю всё, чтобы тебя отправили к дальним рубежам Галактике ловить космических пиратов, - может я и преувеличивал, но новоявленный страж порядка прекрасно понимал, что отца могут впустить уже сегодня и тогда ему устроят сладкую жизнь.
- Хорошо, можете забрать девочку.
Фрэя сидела на ступеньках, рядом стоял завалящий робот нянь. Вроде бы с ней было всё в порядке, но такой отсутствующий взгляд немного пугал. Она всегда была скорее тепличным ребёнком и дня не оставалась без родителей, и я действительно не знал, что делать.
- Малышка, иди ко мне, - она неловко встала и протянула руки, глаза сухие голос немного хриплый.
- А когда они вернутся?
- Скоро, ты даже не успеешь, соскучатся.
Оставаться дома я не хотел, взяв необходимые вещи, решил заночевать в своей квартире, хоть и бывал там набегами, но всё лучше, чем наш особняк, который превратился в проходной двор.
А мне следовало включить мозги и найти выход из ситуации, в которой оказались мы все. Думать, как известно лучше всего сидя за стойкой бара попивая высокоградусный коктейль.
Собственно, что мы имеем. Папу и маму не выпустят, пока я не открою дверцу в заветный мир, как оказалось, ключом мог воспользоваться только я. Крейг услужливо просветил меня об этом нетривиальном факте сегодня ночью. И как быть я не знал. Было бы замечательно, если бы я открыл портал, и меня оставили в покое, но и ребёнку ясно, этот гад своего не упустит. Я же являюсь главным свидетелем, и потенциальным человеком, претендующим на богатства Селита, значит, меня надо убить. Признаться, разумно, но мне от этого не легче.
В общем ситуация складывалась не в мою пользу. Ну, в отношении меня судьба всегда находит нестандартные решения.
- Здравствуй Кайл, - тон говорившего был вежлив, до зубного скрежета. Интересно этому учат или такая способность от рождения даётся.
- Мы знакомы?
- Нет, но учитывая, что я твой сводный брат это не проблема.
Где ты моя нормальная, предсказуемая жизнь. Я ведь даже не искал приключений, меня всё устраивало. Теперь у меня куча проблема и ещё раконова туча новоиспечённых родственников.
- Надеюсь, ты мой единственный брат, не хотелось бы становится частью большой и дружной семьи эриданцев. Я вроде не ошибся с твоей видовой принадлежностью.
- Я тоже рад тебя видит. Мне всего лишь нужно отдать тебе ключ, который завещала наша мать. Это её последняя воля, не думаю, что её стоит оспаривать, - даже поперхнулся от этого снисходительного тона.
- Ты знаешь из-за этого ключа, мои родители оказались не в самой приятной ситуации. Мне нужно выполнять поручения одного крайне мерзкого типа. Как ты думаешь, хочу ли я получить ключ?
- Знаю, господин Крейг уже пытался открыть портал, ему это не удалось. Тот ключ стал бесполезен. Я вручу тебе новый, если хочешь, мы прямо сейчас окажемся в безопасности на территории Селита.
- У тебя плохо со слухом, моя семья в опасности, - появилось острое желание хоть на ком-то спустить пар, но вряд ли единственное существо, которое было ещё на моей стороне согласиться мне помочь, если я его ударю. – Хотя мы можем прийти к компромиссу. Если ключом могу воспользоваться только я, это значит, твой ключ будет в моих руках бесполезен.
- Именно так. К чему ты клонишь.
- Можешь забрать мой ключ, он мне не нужен.
- А зачем тебе мой?
- Это неважно, ведь если я заберу ключ, могу открыть двери в ваш мир и устроить там Армагеддон, не так ли. Но я готов обезопасить твой дом, если ты окажешь мне одну услугу.
- Ты не так прост Надар.
- Вообще я безобиден, если меня не трогать, - забираю ключ и с витиеватыми узорами.- Сообщу тебе о деталях на днях.

План появился неожиданно, вот уж всё гениальное просто, правда кое-кому придётся отказаться от обычной жизни. Но ведь не я это начал, так что не мне одному страдать.
Если Крейг меня шантажирует, почему бы и мне не взять с него пример, только надо найти достойный повод, а что может быть лучше, чем покушение на одного из членов совета.
Даже не подозревал, каким образом осуществлю задуманное главное импровизация. Но идея имела, смыл, если у меня будет немного больше времени.
К вечеру назначил рандеву с Крейгом, предварительно обзавёлся прослушивающим устройством, мой ком для этого вряд ли подойдёт. Он не так глуп, чтобы не проверить меня перед беседой, так что пришлось искать нечто маленькое и неприметное.
А достать такое обычно трудно, а мне вдвойне трудней, но я это сделал.
Беседа вышла очень познавательной. Мне рассказали, как на протяжении долгих лет мой отец портил жизнь Крейгу, а теперь ещё и я продолжаю семейное дело. Но, тем не менее, среди всего этого бреда он выдал именно те предложения, что мне были так нужны.
В результате мы пришли к компромиссу я открываю портал, а он сегодня же выпускает моих родителей. В том, что всё получится, уверенности не было, но попробовать стоило.
Следующим шагом стала встреча с братцем, кстати сказать, я так и не спросил, как его зовут, но не суть. Я спасаю его планету, а он оказывает мне одну услугу.
- Ну что братец ты уже соскучатся по мне.
- Признаться нет, но я уверен, что после твоих сомнительных авантюр мы с тобой ещё долго не увидимся, так что потерплю.
- Мне нужно, чтобы ты приютил на своей чудной планете мою семью – папа, мама и сестра. Ключа у меня нет, свою часть сделки я выполнил, надеюсь на твою честность.
- Ты уверен, что они согласятся, особенно, когда узнают, что ты устроил их мнимую смерть.
- Какой ты догадливый, прямо руки чешутся дать по твоей наглой физиономии.
- Ты похож на нашу мать, она тоже была импульсивна.
- Давай без проникновенных речей, ты же понимаешь, что я к ней ничего не чувствую, она просто часть моей далекой жизни, которую я даже не помню.
- Понимаю, я помогу тебе и мы в расчёте.
- Да, зовут то тебя как, - он улыбнулся, и мне стало не по себя, как будто взглянул на своё отражение.
- Элим, Кайл, мене зовут Элим Лот, сенатор планеты Селит.
- Я впечатлён, а я-то тут в свои 20 лет даже послом стать не смог, - моя жизнь так стремительно поменялась, что я даже не успел осознать тот момент, когда мечты стали пустыми, а я вдруг вырос.

Портал не открылся. Честно сказать я ждала чего-то эффектного, но банально ничего не произошло. Крейг был в бешенстве, и я могу его понять.
Всё удалось, я смог разыграть партию, так как надо, но послевкусия было не самым приятным.
Флайер с моими родителями и сестрой был взорван, и мне не составило труда подставить Крейга, он оказался единственным заинтересованным лицом в гибели моего отца.
Как он отрицал, на минуту я даже подумал, что сейчас его оправдают и отпустят. Но нет, моя запись и несколько других неопровержимых доказательств стали решающим факторам в этом деле. Заседания было закрытым, конечно Крейг не был казнён, но про свои привилегии он мог забыть. И он больше не смотрел на меня как на мальчишку, в его глазах был страх.
Не могу его за это осудить, наверно, я жесток, раз так легко перевернул с ног на голову жизнь близких и сломал жизнь другому человеку. Но совесть меня не мучила.
Сегодня моя семья пересекла границу планеты Селит, самой не преступной точки нашей вселенной.
Как не странно Элим оставил ключ, сказав, что он даёт мне шанс вернуться. Вернутся в нормальный мир, а не тот в котором мне теперь предстоит жить.
Полное осознание того, что я теперь один пришло на похоронах, скупые слова сочувствия, скорбные лица и мемориальная доска с выбитыми на ней именами.
Я поступил правильно, именно это повторял себя ещё долгое время, когда одиночество было совсем невыносимым. Но и к нему привыкаешь.
Ко всему привыкаешь, а потом понимаешь, что жизнь на грани фола имеет свои прелести.
Порой тоска по моей идеальной жизни накатывала особенно сильно, но всё-таки жить, зная, что у тебя есть ключи от места, где тебя всегда ждут, несказанно скрашивало моё одиночество.

Где-то на планете Внешнего кольца
- Привет красавчик, чем помочь бравому капитану?
- Привет. Хочу сделать специфическую татушку, мне сказали, что ты лучка в этом деле.
- Определённо тебе не солгали, - снисходительная улыбка в ответ.
- Мне нужно вживить эту вещицу внутрь себя. Ну знаешь память о родителях, но так, чтобы её не нашли даже, если я окажусь бездыханным трупом.
- Интересно. Можно расположить её под сердцем, будет очень символично. А главное не один сенсор не засечёт чужеродный металл в твоём организме, да и рёбра будут его скрывать.
Сверху сделаем тату, уже придумала интересный рисунок, – она подмигнула незнакомцу.
- Отлично.

»» 18.04.15 15:59 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Нейту спасибо за красоту, Оче за помощь в получении одёжки =))
А баннер я так и не получил О_о

Если тебе вдруг захотелось спасти вселенную, ляг поспи и всё пройдёт(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каил Райтт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.10.2014
>30 Авг 2015 0:01


— Убью их, но докажу, что насилие это не выход! (Моргана)


Поскольку встречаться со знакомыми из прошлой жизни я не планировал, то очень надеялся просто уйти и заняться своими делами. Хотя в какой-то степени у меня был соблазн узнать, чем живёт высший свет Корускант. Но это подождёт, есть дела по важнее.
- И всё-таки вы обознались, - ответил, глядя в глаза своему собеседнику. Он лишь снисходительно закатил глаза, отсалютовал мне стаканом с выпивкой и отвернулся.
Обмен любезностями у наёмников вообще не отличался вежливостью, было только одно правило - никто не совал нос в чужие дела.
Теперь нужно было найти Эбба, старый пройдоха  даже с учётом полной оплаты за информацию не особо рвался встретиться. Старым его можно было называть с натяжной, да и вообще эта женщина, но учитывая мои с взгляды на женскую половину общества.  Я предпочитал думать, что Эбб это мерзкий старикашка, хоть и обладающий третьим размером груди.
Её миловидное личико мелькнуло  рядом с барной стойкой, но всё равно пришлось повозиться пока удалось поймать информатора всей галактики за руку.
 - Учитывая, что я заплатил деньги вперёд, как минимум опрометчиво с твоей стороны от меня убегать.
- С чего ты взял?! Я как раз ждала тебя, кстати, тебе никто не говорил, что опаздывать на свидание к женщине признак отсутствия воспитания.
Женщины… У меня были противоречивые чувства то ли придушить её, то ли … нет, точно придушить.
- Обойдёмся без взаимных оскорблений. Что ты узнала?
- Фу, не капли внимания. Ладно,  перейдём к делу раз ты так настаиваешь, - Эбб картинно закатила глаза, и демонстративно перекинула ногу на ногу.
И всё таки желание придушить перевешивало все остальные, я на редкость хорошо держусь
- Ходят слухи, что кое-кто из высших кругов Сената, скажем так, самые сливки правящей верхушки, подумывают устроить переворот и узурпировать власть.
- Эта не новость в наше время каждый стремиться стать главным и устроить революцию. Есть нечто более существенное?
- Видимо это не рядовой случай раз многие засуетились и пытаются пристроить свои продажные тушки поближе к зачинщику сего действия. А та девушка, которую тебе поручили найти, так щедро наградив, - сколько яда в голосе, определённо, меня здесь не любят, может заказ предназначался не мне. – Обладает существенной информацией по некоторым вопросам.
- Ближе к сути, Эбб.
- Она из повстанцев, как ты понимаешь, если появился желающий захватить власть, то обязательно  будут те, кто захочет её не отдавать. Их так называемая, штаб квартира находится на Умбаре.
- Скажу тебе по своему опыту, что-то обычно и те и другие, пляшут под дудку одной и той же личности.
- Каил твой ум это так экстравагантно, - за репликой последовал томный взгляд, а тонкие пальцы плавно очертили край бокала.
Может с «придушить» я, несколько, погорячился. Так не отвлекайся, а то получится как в прошлый раз.
- Ты явно чего-то не договариваешь.
- Конечно, маленький бонус напоследок. Твой заказчик уже знает о том, что его дочурка нашлась, и он летит сюда,-  стерва, всё-таки придушить это самый лучший вариант,- Прости, но не в моих правилах отказываться от таких денег.
Порой меня накрывало, наверно, работа наёмником берёт своё, и всяческие правила воспитания отходили на задний план, сейчас был именно такой случай.
- Эбб, милая, мне как-то давилось услышать очень интересную историю, как дочь одного из сенаторов к несчастью стала вдовой. А потом поползли слухи, что она ведёт двойную жизнь и путается со всяким наёмничьим отребьем, а ведь она единственная наследница состояния своего отца - последнюю фразу  прошептал прямо в ухо этой заразе. Я знал куда давить, на самом деле, у каждого жителя столицы была двойная жизнь, не знаю, возможно, это было своего рода развлечение, а может жизнь складывалась таким образом, но тем не менее, у всех были свои скелеты в шкафу.
А так нагло подставлять ближнего нехорошо. Дуло бластера уткнулось мне прямо под ребро. Ох, уж эти женщины, сами устроят проблемы, а потом требуют её решить.
- Если хоть кто-нибудь об этом узнает, ты труп.
- Да, дорогая, но если ты ещё раз меня продашь, я с большим удовольствием устрою тебе проблемы.
- Разве благородный сын сенатора так поступит? – узнавать чужие тайны, похоже, умел не я один.
- Можешь даже не сомневаться в этом. Мне пора, а то скоро благодаря тебе меня придут убивать, а я ещё столько всего не сделал.
- Кажется, ты немного не успел, Райтт, - судя по напрягшемуся лицу, Эбб явно не ожидала увидеть здесь моего заказчика так скоро.
Зараза решила мне нервы помотать
Моя реплика о том, что девицу я не нашёл, да и вряд ли смогу найти во внимание принята не была. Либо я так плохо вру, либо вокруг все стали такими умными, но пришлось принимать единственное верное решение – бежать.
К сожалению, бежать быстро и без потерь не удалось, в общем, я спинным мозгом чувствовал, что Эбб ещё предъявит мне счёт по компенсации материально ущерба.
До корабля добрался относительно без происшествий и несказанно обрадовался, что всё было в порядке, никто не сбежал, а посудина готова к полёту.
Перспектива отправится на Умбару, не радовала, не то, чтобы планета была худшим местом для жизни, вполне себе сносная атмосфера. Но там обитало довольно много наёмников, а какой же наёмник будет рад другому.
Моя пленница всё так же не горела желанием общаться, да и я не хотел, но хоть что-то узнать нужно было. На это сгодился Ноэ, с помощником Нида разговаривала без проблем, хотя я был уверен, что она врёт обо всём. Не просто же так решили похитить именно её, значит, секретов она знает много.
Вопрос только какая от этого польза мне.
Умбара встретила меня не гостеприимно, но меня мало волновал этот факт. Сейчас я хотел только одного выпить и подумать, к сожалению не думать не получиться.

»» 05.09.15 08:56 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Звездные войны
_________________
Нейту спасибо за красоту, Оче за помощь в получении одёжки =))
А баннер я так и не получил О_о

Если тебе вдруг захотелось спасти вселенную, ляг поспи и всё пройдёт(с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 11:30

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подписаться на наши рассылки о любовных романах и фантастике, чтобы узнавать о новых книжных изданиях и новостях сайта

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Хорошее настроение»: [img] читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Звездные войны » КОРУСКАНТ [11705] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение