Турецкий для начинающих

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Кадеточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 411
Откуда: Днепропетровск
>14 Мар 2013 6:03

Вот и закончила я просмотр Турецкого...
Ну что сказать, когда я кричала, что я влюбилась в сериал - это была последняя серия, которая меня действительно зацепила, потому как дальше пошел резкий спад. И если второй сезон был еще хорош - самое начало романтики Ягмур и Косты, трогательное предложение руки и сердца турка немке, с дедушкой много забавных ситуаций, то третий полностью ушел куда-то не туда. Sad Разве что концовка была красивой, я прямо помечтала, чтобы Мятежка так закончилась. Smile
В принципе, я поняла, почему дальше меня сериал цеплять перестал, я ждала от Лены, что у нее будет характер, как у моей Мариссы из Мятежки, но увы - дальше от нее были сплошные сопли-слюни. Gun
Но все равно сериал хороший и посмотреть стоит. Хотя бы ради первого сезона и последних серий третьего.
Теперь буду ждать, когда двухголоска появится, чтобы посмотреть фильм. Потому как для меня он будет, как фан-фик с героями про необитаемый остров. Так что уже потираю лапки от нетерпения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>14 Мар 2013 15:25

Кадеточка писал(а):
Ну что сказать, когда я кричала, что я влюбилась в сериал - это была последняя серия, которая меня действительно зацепила, потому как дальше пошел резкий спад.

prv Сериал отличный на первых сезонах, а вот последний достаточно слабый получился! Под конец метания Чема и Лены стали немного утомлять. Но согласна, конец хороший Laughing
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

С-А-Ва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.05.2011
Сообщения: 501
Откуда: Омск
>09 Мар 2014 12:00

Мне тоже очень понравился сериал! Смотрела одноименный фильм, не так впечатляет, сериал лучше
_________________
Мой возраст зависит от того, какой сегодня день, и от людей, с которыми я говорю.

Коко Шанель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 23:46

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Агата на презентации 5 (ретро). От Марьяши тоже очень красивый арт. читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Турецкий для начинающих [11713] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение