Сила воли: как удержаться от...

Ответить  На главную » Красота » Диеты

Yanita Vladovitch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.06.2012
Сообщения: 1513
Откуда: Украина (Одесса)
>21 Авг 2012 17:52

La comtesse писал(а):
Yanita Vladovitch писал(а):
потом нашла тот, в котором всего лишь 16 гр. углеводов, против 55-60 гр. в обычном

Ого! Это где такой и как называется? Я сама хлеб не ем, но просто любопытно, ведь даже в диетическом с отрубями в одном кусочке 10 грамм углеводов (в 100 граммах такого хлеба около 40 гр углеводов).


Хлеб называется "белково-пшеничный". На вкус - очень даже ничего, хотя я люблю отрубной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Altair Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 1485
Откуда: Потерялась я...
>30 Авг 2012 23:03

А я подхожу к зеркалу и говорю: "Ты умничка, красавица. не надо ничего кушать" И аппетит пропадает.

А тут меня еще и любимый подстегнул - говорит, ты тяжелая. Sad
А во мне 45кг на 160 см

Весь аппетит пропал после твоих слов.
_________________
Почувствуй жар этого холода...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>07 Сен 2012 18:59

altair писал(а):
А во мне 45кг на 160 см

Ничего себе запросы у вашего любимого! Кушайте на здоровье все, что душе угодно (не наедаясь излишне)! Вам можнооо!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>11 Сен 2012 13:13

Силу воли проверяла и не единожды. У меня пищевая аллергия на некоторые продукты, но все равно их кушаю Crazy Ну как можно отказаться от апельсины или конфеты, если очень хочется?! Первый раз отказалась - продержалась около года: не ела совсем ничего сладкого, даже чай без сахара пила, а чтоб было попроще, перешла на травяные. Родные, конечно, меня не поддерживали. Ну не буду же я им запрещать есть то, что мне нельзя... Мать уговаривала, что сьеш... Но кому нужна эта сыпь на теле... В общем и целом, держалась и табу-продуктов ни-ни. А когда уж очень хотелось, говорила себе "нельзя"... После такого испытания силы воли даже отвыкла от сладкого и цытрусового, и если ем то в маленьких колличествах. И периодически устаиваю себе "испытание силы воли" Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>11 Сен 2012 14:30

eiva писал(а):
Первый раз отказалась - продержалась около года: не ела совсем ничего сладкого, даже чай без сахара пила, а чтоб было попроще, перешла на травяные.

эйва, примите мое восхищение - вы просто героиня! Very Happy Я бы так не смогла, особенно когда вокруг тебя все едят то, чего нельзя, а хочется! Very Happy

ЗЫ: красивая у вас подпись!! tender А можно мне исходник, если не жалко, плииз - не на комплект, просто картинка нравится, если б еще и большого размера, то на рабочий стол как раз бы подошла. Embarassed
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>11 Сен 2012 18:13

La comtesse писал(а):
эйва, примите мое восхищение - вы просто героиня! Very Happy Я бы так не смогла, особенно когда вокруг тебя все едят то, чего нельзя, а хочется! Very Happy

Спасибо большое. Очень тяжело воздерживаться от того чего нельзя, особенно когда лежит на столе - протяни руку и возьми... Но это трудно только поначалу, а потом легче, даже и не тянет и смотришь на табу-продукты с безразличием. Я всегда вспоминаю один фильм из "Ералаша": мальчик сидит за партой, перед ним лежит "Сникерс", а он постоянно повторяет: "Сила воли, сила воли...". Товарищ подходит и спрашивает его, что он делает, а тот отвечает, что силу воли воспитывает... А вокруг на парте полно оберток от шоколадок Laughing Вот так. Сила воли есть у каждого, только ее нужно воспитывать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Altair Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 1485
Откуда: Потерялась я...
>19 Сен 2012 22:58

[quote="La comtesse"]
eiva писал(а):
Первый раз отказалась - продержалась около года: не ела совсем ничего сладкого, даже чай без сахара пила, а чтоб было попроще, перешла на травяные.

эйва, примите мое восхищение - вы просто героиня! Very Happy Я бы так не смогла, особенно когда вокруг тебя все едят то, чего нельзя, а хочется! Very Happy

да... и я вот так же.. чай вместо черного с молоком (обожаю!!!) теперь каркаде с мятой - аппетит убивает напрочь!
_________________
Почувствуй жар этого холода...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>19 Сен 2012 23:05

altair писал(а):
чай вместо черного с молоком (обожаю!!!) теперь каркаде с мятой - аппетит убивает напрочь!

То есть сытный очень?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Altair Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 1485
Откуда: Потерялась я...
>19 Сен 2012 23:10

La comtesse писал(а):
altair писал(а):
чай вместо черного с молоком (обожаю!!!) теперь каркаде с мятой - аппетит убивает напрочь!

То есть сытный очень?


если только в плане - мечтами кормит о плоском животике Very Happy

нет, он в целом аппетит убирает, не знаю даже как объяснить... мята она погашает чувство голода
_________________
Почувствуй жар этого холода...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>19 Сен 2012 23:12

altair писал(а):
нет, он в целом аппетит убирает, не знаю даже как объяснить... мята она погашает чувство голода

Боюсь, мое чувство... голода Laughing чтобы погасить - это надо стаканов 10 выпить, как минимум! rofl
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Altair Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 1485
Откуда: Потерялась я...
>19 Сен 2012 23:15

La comtesse писал(а):
altair писал(а):
нет, он в целом аппетит убирает, не знаю даже как объяснить... мята она погашает чувство голода
Боюсь, мое чувство... голода Laughing чтобы погасить - это надо стаканов 10 выпить, как минимум! rofl


после первого чувство "съем барана" пропадает, после второго - согласен только на тарелку борща, после третьего - ничего не надо Smile

у меня так... правда я еще к тому же "водохлЁб" Very Happy
_________________
Почувствуй жар этого холода...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>19 Сен 2012 23:18

altair писал(а):
после первого чувство "съем барана" пропадает, после второго - согласен только на тарелку борща, после третьего - ничего не надо

Laughing Laughing Laughing
altair писал(а):
у меня так... правда я еще к тому же "водохлЁб"

Да, я тоже, пятилитровую бутылку минералки могу выпить за день (без газа только), только есть все равно тянет. Но я люблю разные чаи, надо как-нибудь попробовать каркаде с мятой. Вдруг и правда от барана откажусь? Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Altair Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2012
Сообщения: 1485
Откуда: Потерялась я...
>20 Сен 2012 0:41

La comtesse писал(а):
altair писал(а):
А во мне 45кг на 160 см

Ничего себе запросы у вашего любимого! Кушайте на здоровье все, что душе угодно (не наедаясь излишне)! Вам можнооо!!!!


самое смешное, что я выгляжу толстенькой Smile) ноги раскачены, а грудная клетка сама по себе большая... веса мало, а 46 размер

La comtesse писал(а):
Да, я тоже, пятилитровую бутылку минералки могу выпить за день (без газа только), только есть все равно тянет. Но я люблю разные чаи, надо как-нибудь попробовать каркаде с мятой. Вдруг и правда от барана откажусь?


успехов Вам! и главное - красоту не скроешь и не испортишь Smile
_________________
Почувствуй жар этого холода...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yanita Vladovitch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 09.06.2012
Сообщения: 1513
Откуда: Украина (Одесса)
>20 Сен 2012 9:38

eiva писал(а):
Силу воли проверяла и не единожды.
Первый раз отказалась - продержалась около года: не ела совсем ничего сладкого, даже чай без сахара пила, а чтоб было попроще, перешла на травяные.
Родные, конечно, меня не поддерживали. Ну не буду же я им запрещать есть то, что мне нельзя...


Эйва, Вы просто умничка. Держитесь так и дальше.
Да, черный чай без сахара пить тяжело, так что я тоже пью травяные. Мне больше всего нравится чай из молой черноплодной рябины (такой красненький, такой вкусненький), хотя саму рябину кушать не могу, слишком терпкая.
Жаль, конечно, что Вы не нашли поддержку у родственников, но Вы правы, запрещать им Вы не можете.

eiva писал(а):
Очень тяжело воздерживаться от того чего нельзя, особенно когда лежит на столе - протяни руку и возьми... Но это трудно только поначалу, а потом легче, даже и не тянет и смотришь на табу-продукты с безразличием. Я всегда вспоминаю один фильм из "Ералаша": мальчик сидит за партой, перед ним лежит "Сникерс", а он постоянно повторяет: "Сила воли, сила воли...". Товарищ подходит и спрашивает его, что он делает, а тот отвечает, что силу воли воспитывает... А вокруг на парте полно оберток от шоколадок Laughing Вот так. Сила воли есть у каждого, только ее нужно воспитывать.


Ох, я Вас понимаю. У меня, конечно, не все так строго - некоторые углеводные продукты я могу кушать, если понемногу, но сдерживаться, когда запрещенного в обилии, очень тяжело.
И я тоже помню этот сюжет из "Ералаша". Мне кажется, тут дело не в силе воли, а в том, как обосновать: ведь ту шоколадку герой так и не съел, а то, что, глядя на нее, он кушал другие, так это никого другого, кроме самого героя, и не касается.

altair писал(а):
каркаде с мятой - аппетит убивает напрочь

А у меня аппетит убивают орешки - они жирненькие, а мне это можно.
А что касается чая, обязательно попробую. Но, скажите, это какой-то конкретный производитель чая?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eiva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.08.2011
Сообщения: 1492
Откуда: Хикикоподвалье
>20 Сен 2012 16:10

altair писал(а):
эйва, примите мое восхищение - вы просто героиня! Very Happy Я бы так не смогла, особенно когда вокруг тебя все едят то, чего нельзя, а хочется!

Спасибки thank_you Поначалу я тоже не могла... особенно, если когда родные подстрекали на "преступление"... Но ничего. Повторяешь себе "сила воли" и нормалёк.
La comtesse писал(а):
Да, я тоже, пятилитровую бутылку минералки могу выпить за день (без газа только), только есть все равно тянет. Но я люблю разные чаи, надо как-нибудь попробовать каркаде с мятой.

Слышала, воду надо пить перед едой, дабы меньше влезло Laughing но такого никогда не пробовала. А вот чай - это хорошо. Но если будете пить каркаде, учитывайте, что при постоянном приеме от него снижается кровяное давление (мать гипертоник и периодически его пьет), а еще он кисловат на вкус (у кого повышенная кислотность - сами понимаете).
Yanita Vladovitch писал(а):
Эйва, Вы просто умничка. Держитесь так и дальше.
Да, черный чай без сахара пить тяжело, так что я тоже пью травяные. Мне больше всего нравится чай из молой черноплодной рябины (такой красненький, такой вкусненький), хотя саму рябину кушать не могу, слишком терпкая.
Жаль, конечно, что Вы не нашли поддержку у родственников, но Вы правы, запрещать им Вы не можете.

Спасибо за поддержку Wink и мы все это можем. Чай с аронии не пила и варенье не ела, хоть и было - это "территория" моей маман - черная рябина лечит гипертонию, так что я туда ни ногой. Я лучше мяту-ромашку... А вот с аппетитом особо не борюсь, как-то привыкла после 18-19:00 ничего или почти ничего не есть и организм не просит. А если хочется - чищу зубы Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4055Кб. Показать ---

Подарок от Sneginka^^Нежность в исполнении Кармен
Звание от Jigoku-Anime^^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 15:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Красота » Диеты » Сила воли: как удержаться от... [11772] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение