Сила воли: как удержаться от...

Ответить  На главную » Красота » Диеты

черная бестия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1270
Откуда: Россия
>22 Июн 2013 11:22

Милаш согласна с твоей знакомой.Лучше есть немного,но часто.Нужно кушать так,чтобы после еды чувствовать себя немного голодным.А кто сказал,что будет легко?Красота требует жертв.Стоит немного приложить усилий,и потом можно привыкнуть к этому режиму.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>12 Дек 2014 18:12

Я с лета отказалась полностью от конфет, любых, даже на фруктозе, от сладких пирожков и магазинной выпечки, даже на глюкозе печенья не ем. Так как без сахара энергия на нуле я покупаю мюсли для диабетиков, не скажу, что часто. Родители покупают себе вкусные конфеты, а я терплю, никаких поблажек, меня так же тянуло на спиртное, когда бросала, прошло около 4-х лет, а я смотрю на ликёр и вздыхаю. Единственный совет это прячьте, пусть в шкафчиках стоит, иногда даже забываешь, что дома такие вредности.
Ещё я ем мороженное, но не очень часто, это в детстве лопала. Люблю мясные пирожки, но это вредная еда, много не съешь. Колбасы редко стала есть, мама сосиски из индюшатины покупает. Беру себе сок детский, который без сахара.

Сахар заменила на мёд, плюс покупаю себе натуральные продукты засахарённые (фрукты,орехи), но время от времени.

Вот на днях всё неделю на кашах сидела и чувствую, что сил нет, дёсны кровоточат, усталость и плохие сны, сегодня набрала все дозволенные продукты.

Кушайте натуральные продукты, я раньше каждый день жрала сладости, тратила на это добро кучу денег, но смогла же бросить. Хоть у папы и появились признаки диабета, я готовилась к отказу от сладкого долгие годы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1690
>24 Ноя 2016 10:23

Не обязательно отказываться просто от сладкого, фруктоза, содержащаяся в фруктах организмом усваивается без проблем.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 3:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить значок Профпомощника, создав собственную тему в разделе Профпомощь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: С погодой то же самое. Дико холодно и пасмурно. Налегаю на яйца. Пью кофе с тостами - тостер недавно купила. И никто мне не подсказал... читать

В блоге автора Ольга Ларина: 2023

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Диеты » Сила воли: как удержаться от... [11772] № ... Пред.  1 2 3 4 5

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение