Ивана Купала или Как спрятать папоротник...

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Мирослав Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.05.2011

Откуда: поселок
>20 Июн 2011 19:27

Вано писал(а):
- От того, что ты не весел. вон девок сколько глазки стоють тебе, а ты где-то в облаках летаешь.

- Всё спускаюсь на землю! - засмеялся парень, - А девицы в нашей деревне хороши! Знаю тебя Вано! Ты у многих уже губки попробовал?

Вано писал(а):
-О! Вот это уже другое дело! - Вано наполнил чарку другу и себе до краев. - За молодых!

- За молодых, за красивых! - подмигнув девчонкам, Мирослав опрокинул горючую жидкость в горло. Для него это всё было ерунда, он в жизни не когда не пьянел, будто алкоголь не брал или доза нужна была звериная.

- Вано, ты меня удивляешь, я думал ты уже сделал свой выбор? - спросил Мирослав, закусив соленым огурцом.
_________________

Эта ночь как проклятие, ----------- В сердце боль остановится,
Боль – извечный мотив. ------------ Не рыдай, не кричи!
С губ сорвется заклятие,----------- Кровь звериной становится
В сердце счастье убив. ------------ В час полной луны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ветер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.05.2011

Откуда: со всей Земли...
>20 Июн 2011 19:44

Облетев село, разогнал все тучи на этими людьми да и нечистой заодно. Эх, скучно стало...
Шорох деревьев и из-за куста бузины молордец, необычайной наружности, таких в деревне и не видали никогда. Легкой походкой пошел гулять лесом, авось и веселье найду.
Так и случилось.
У ручья сидела прекрасная нимфа. Плескаясь озорными каплями, наблюдала за тем как они переливаются на солнце.
- Добрый день, прекрасная нимфа. - подхожу к девушке, усаживаясь рядом. - Как зовут такую красавицу?
- Сирина. - улыбаясь отвечабт мне. - А как тебя величать?
- Ох, сколь имен мне давали, всех и не пересчитать...Зови просто Ветер. - встаю, протягивая руку. - Прогуляемся?
- А ты и правда ветер? - любопыствует нимфа, поднимаясь на ножки.
- Конечно. - серьезно киваю. Взмах руки и нежкая ткань ее платья взмывает вверх, вокруг шелестит листва, трава, качаются цветочки на тонких стебельках.
- Какой безобразник. - рассмеявшись, берет меня за руку, оправляя платье.
- Какой уродился. Навестим-ка наших соседей.
И повел нимфу к Водяному и его семье.
- Добрый день, мои дорогие, як ся маете? Русалки, мое почтение. - улыбаюсь девушкам. - Это Сирина. Нимфа ручья. Будем дружить! - и тихо смеюсь своему наивному тону.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.05.2011

Откуда: из села...
>20 Июн 2011 19:45

Мирослав писал(а):
- Всё спускаюсь на землю! - засмеялся парень, - А девицы в нашей деревне хороши! Знаю тебя Вано! Ты у многих уже губки попробовал?

- Миро! Губки, маков цвет, спелые вишенки! - *причмокнул губами* - Попробовал и не один десяточек.

Мирослав писал(а):
- Вано, ты меня удивляешь, я думал ты уже сделал свой выбор?

- Ты про Марью что ль? Эх, непробиваемая девка! Все девки, как девки, а она... она... Королева! Даже глазом не ведет на меня. Дура, короче говоря.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анаель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.06.2011
>20 Июн 2011 19:47

Погода была чудесная, да и сделать чего-нибудь такого хотелось.)))

Веселина писал(а):
А вот и Анаель приплыла:

- Привет сестренка!


И тебе привет Веселина.

Веселина писал(а):
- Откуда ты?


- Да вот проплывала мимо деревни, там свадьбу отмечают. А весело то как!

Веселина писал(а):
- Эх,нам бы туда)- и я рассмеялась заливистым смехом и спрыгнула с ветки дерева.


- Так давай сходим! Самой жуть как хочется, да и по проказничать заодно можно.)))

Веселина писал(а):
- Папенька, можно я выйду из воды, погуляю по лесу?


Да и можно мне с ней?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.05.2011

Откуда: Живописное село
>20 Июн 2011 19:48

Иду с Марьей к праздничному столу, неспеша идем, болтаем о своем девичьем. Смотрим, а парни то нас уже обгнали, за столом сидят, и по видимому уже давно празднуют.
А Вано, то Вано, везде успевает!Издалека нас заметил, подмигивает. Мы засмеялись обрадованные таким вниманием.
- Ой, Марьюшка,а на меня кажется Мирослав, дружбан Вано ТАК заинтересованно посмотрел... или показалось? Нет, показалось наверно... Он же на меня и внимания не обращает...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирослав Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.05.2011

Откуда: поселок
>20 Июн 2011 20:04

Вано писал(а):
- Ты про Марью что ль? Эх, непробиваемая девка! Все девки, как девки, а она... она... Королева! Даже глазом не ведет на меня. Дура, короче говоря.

- Строптивая! - смеётся Мирослав, - Так тебе такая и нужна! Смотри возмешь в жены, и будет она тебя по двору скалкой гонять, чтоб другим глазки не строил!

У Мирослава настроение улучшилось, когда Дарья за стол села. Пусть сидит далеко, за то напротив, видно хорошо.
Кажется будто смотрит украдкой!
_________________

Эта ночь как проклятие, ----------- В сердце боль остановится,
Боль – извечный мотив. ------------ Не рыдай, не кричи!
С губ сорвется заклятие,----------- Кровь звериной становится
В сердце счастье убив. ------------ В час полной луны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Громозека Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2011

Откуда: планета Чумароз
>20 Июн 2011 20:43

из каюты научного консультанта раздаётся дикий грохот... перемежающийся заковыристыми проклятиями... наконец, оттуда показывается Громозека, весь запутавшийся в непонятной то ли пакле, то ли пряже всевозможных цветов... Спотыкаясь, как стреноженный конь, он заваливается в рубку...

- Свят, свят, - Зелёный аж перекрестился, - проффесор, на кого ты похож?

- Да, йопт, это всё Алисины шуточки, эта хулиганка сказала, что удачной охоты на нечисть не получится, если мы не замаскируемся под них... а нам для Космозоо позарез необходимы несколько свежих экземпляров...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.05.2011

Откуда: из села...
>20 Июн 2011 20:56

Мирослав писал(а):
- Строптивая! - смеётся Мирослав, - Так тебе такая и нужна! Смотри возмешь в жены, и будет она тебя по двору скалкой гонять, чтоб другим глазки не строил!

- Да, может и взял бы, только она не берется, не ведется на меня. Эх... - хлобыснул стопарик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирослав Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.05.2011

Откуда: поселок
>20 Июн 2011 21:04

Вано писал(а):
- Да, может и взял бы, только она не берется, не ведется на меня. Эх...

- Значит ты решил переключиться на другую? Или к этой ключи будешь подбирать? - спросил Мирослав, выпив следом за Вано. - Я пока ни кому и не предлагал! Матушка, все уши прожужжала, глупая женщина!
_________________

Эта ночь как проклятие, ----------- В сердце боль остановится,
Боль – извечный мотив. ------------ Не рыдай, не кричи!
С губ сорвется заклятие,----------- Кровь звериной становится
В сердце счастье убив. ------------ В час полной луны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Капитан Зеленый Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2011
>20 Июн 2011 21:06

*Капитан прячет улыбку в усы*

- Сама то она где? Маскируется под местное население?

Капитан включил камеры наружного наблюдения.

- Выпущенный зонд, вернулся на корабль с видеозаписью.

На мониторе появляются кадры свадебного застолья

- В деревне гулянье. Очень удобный момент, чтобы втереться в доверие и узнать нужную нам информацию. Осталось только решить кто пойдет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.05.2011

Откуда: из села...
>20 Июн 2011 21:09

Мирослав писал(а):
- Значит ты решил переключиться на другую? Или к этой ключи будешь подбирать?

- Миро, друг, ты же знаешь меня, врагу не сдается наш гордый Варяг! Взбудоражила девка меня, уух, огонь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кикимора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.05.2011
>20 Июн 2011 21:26

Ноги сами несли меня, не успела я оглянуться как попала в деревню, до меня доносился веселый переливчатый смех девиц, парни кидали на них свои жаркие взгляды.
Тут вдруг я увидела красавца неписаной красоты, удержаться как всегда я не смогла, и пусть Леш потом лишит меня пару ночей своего внимания, но я должна быть сейчас... и только сейчас...
Вано...тот кто сейчас получит свои эротические сны, который достал меня своей будоражущей фантазией.
Мирослав писал(а):
- Так тебе такая и нужна! Смотри возмешь в жены, и будет она тебя по двору скалкой гонять, чтоб другим глазки не строил!

Вано писал(а):
- Да, может и взял бы, только она не берется, не ведется на меня. Эх... - хлобыснул стопарик

Мирослав писал(а):
- Значит ты решил переключиться на другую? Или к этой ключи будешь подбирать? - спросил Мирослав, выпив следом за Вано. - Я пока ни кому и не предлагал! Матушка, все уши прожужжала, глупая женщина!

Вано писал(а):
- Миро, друг, ты же знаешь меня, врагу не сдается наш гордый Варяг! Взбудоражила девка меня, уух, огонь!

Ах Вано Вано, лучше бы ты молчал...
Сейчас ты получишь ее...мечту твою, Девка огонь будет твоя. Нацепив на себя образ Марьи , что мне давалось с каждым годом все проще, я подошла к нему вплотную, положила руку ему на плечо:
- Не меня ли ты ждал красавец???
А про себя думаю: - Не дай черт заметит подвох и увидит свою Марью в стороне....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мирослав Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.05.2011

Откуда: поселок
>20 Июн 2011 21:46

Вано писал(а):
- Миро, друг, ты же знаешь меня, врагу не сдается наш гордый Варяг! Взбудоражила девка меня, уух, огонь!

- Другого и не ожидал! - засмеялся Мирослав.
Вдруг какая то девица подходит к Вано и кладет на него руки. Марья, да неужели.
Кикимора писал(а):
Не меня ли ты ждал красавец???

Мирослав аж дар речи потерял от неожиданности. Потом засмеялся и встал.
- Вано, я сейчас вернусь! Пойду молодых поздравлю! - решил не мешать другу с Марьей.
_________________

Эта ночь как проклятие, ----------- В сердце боль остановится,
Боль – извечный мотив. ------------ Не рыдай, не кричи!
С губ сорвется заклятие,----------- Кровь звериной становится
В сердце счастье убив. ------------ В час полной луны
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Птица-Говорун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.06.2011
>20 Июн 2011 22:16

В рубку влетела встревоженная, но гордая птица

- Алисса, Алисса, прропала!!!!

Сделав несколько кругов над коллегой, Говорун устроился на спинке кресла и издал звук, означающий у его народа отчаяние.

- Как? - вскричал Зеленый.

- Я так и знал, - пропыхтел Громозека, все еще выпутывающийся из пряжи.

Говорун издал несколько пронзительных звуков, но поняв, что универсальный переводчик не может адекватно перевести клорлизианский народный фольклор, заговорил на русском.

- После приземления, Алиса попросила меня об услуге, как самую умную и сообразительную птицу-Говоруна, - взъерошенные перья еще больше вздыбились, приняв форму короны. - Я не смог отказать и полетел в свой отсек за мемокубиком моих заметок по нечисти. Но как я был слеп!!! Меня, Говоруна, отличающегося умом и сообразительностью так провести....

Зеленый и Громозека с трудом выяснили как удалось сбежать Алисе на необследованную планету. Вопрос о том, кто пойдет первым, решился однозначно и в пользу Говоруна.

Соорудив красный хохолок и приделав разноцветный хвост, Говорун начал учиться местному диалекту петухов. То есть кукарекать.

_________________
Отличаюсь умом и сообразительностью
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вано Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.05.2011

Откуда: из села...
>20 Июн 2011 22:30

Чья-то нежная ручка легла на плечо и Вано обернулся. Вах! Пронеслось в голове. Это же Марья! Сегодня краще, нежели всегда.

Кикимора писал(а):
- Не меня ли ты ждал красавец???


Приторно-сладко заговорила Марья.

- ДЭвушка, а дЭвушка. Не хотите ли со мной пройтись до библиотеки?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 18:44

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете проголосовать за нововведения на сайте и форуме, а также предложить собственные и получить за это бонусные найсы Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «На осколках разбитых надежд (ИЛР)»: Доброго всем дня, Пока улучила свободную минутку на работе, спешу ответить на ваши комментарии. В первую очередь спасибо за ваш интерес... читать

В блоге автора Нефер Митанни: О конкурсах: почему исчезают интересные конкурсы

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Ивана Купала или Как спрятать папоротник... [11778] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение