Великолепная Катрин Легуа Ж. Бенцони. Какая она?

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Какой вы видите Катрин Легуа - главную героиню серии Ж. Бенцони "Катрин"?
Аманда Сейфрид
22%
 22%  [ 26 ]
Бриджит Бардо
23%
 23%  [ 27 ]
Вера Брежнева
0%
 0%  [ 1 ]
Диана Крюгер
9%
 9%  [ 11 ]
Катрин Денёв
11%
 11%  [ 13 ]
Ким Бесинджер
0%
 0%  [ 0 ]
Клаудия Шиффер
1%
 1%  [ 2 ]
Кэтрин Уинник
3%
 3%  [ 4 ]
Светлана Ходченкова
14%
 14%  [ 17 ]
Скарлетт Йоханссон
3%
 3%  [ 4 ]
Хизер Грэм
1%
 1%  [ 2 ]
Хизер Локлир
1%
 1%  [ 2 ]
Шарлиз Терон
5%
 5%  [ 6 ]
Всего голосов : 115 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


JuLyasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1620
Откуда: Ukraine
>27 Май 2011 22:21

Кудряшка, спасибо за такую горячую поддержку Бардо! Very Happy Very Happy Very Happy

Я просто удивляюсь, почему остальные не понимают, что Катрин должна быть не просто очаровательная блондинистая куколка, а сильная, сексуальная и сногсшибательная красотка! wo Чур, остальным не обижаться за их кандидаток, а то знаю я некоторых Laughing Laughing

Её красота и сексуальность должны быть настолько яркими, чтобы мужчины теряли головы и бросали всё к её ногам. И она должна иметь скрытую силу, которая помогла бы ей гоняться по всему миру за её Арно и переживать кучу неприятностей, падать, подниматься - и снова бросаться за любимым Laughing

Сью, как это я сама не догадалась "одеть" Бардо себе в авочку? rew Была бы замечательная наглядная агитация в поддержку моей протеже Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---

Чудесный подарок на ДР от любимых виларовцев и Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кудряшка Сью Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 1570
Откуда: Мск
>27 Май 2011 22:32

JuLyasha писал(а):
Кудряшка, спасибо за такую горячую поддержку Бардо! Very Happy Very Happy Very Happy


была рада помочь!!!

JuLyasha писал(а):
Я просто удивляюсь, почему остальные не понимают, что Катрин должна быть не просто очаровательная блондинистая куколка, а сильная, сексуальная и сногсшибательная красотка! wo Чур, остальным не обижаться за их кандидаток, а то знаю я некоторых Laughing Laughing


prv я в ней вижу Катрин не на 100, а на 200%!!!
знаешь, сначала ее у меня в лидерах даже не было.. эт потом мне стало интересно, что она из себя представляет (увы, в лицо я ее не знала ), и когда увидела некоторые ее фотки, поняла, что это именно она!!! читаю "Катрин" и так легко могу представить Бардо в ее роли!!! такая же сильная, отважная, страстная, непоколебимая, очаровывающая всех мужчин подряд от мала до велика!!! и после этого я ей "заразилась"! просмотрела кучу ее фоток, видео, и сама балдею от нее!!! а уж что говорить о мужчинах..

JuLyasha писал(а):
Её красота и сексуальность должны быть настолько яркими, чтобы мужчины теряли головы и бросали всё к её ногам. И она должна иметь скрытую силу, которая помогла бы ей гоняться по всему миру за её Арно и переживать кучу неприятностей, падать, подниматься - и снова бросаться за любимым Laughing


prv мне так нравится ее взгляд на третьей фотке (которую я выложила) wo

JuLyasha писал(а):
Сью, как это я сама не догадалась "одеть" Бардо себе в авочку? rew Была бы замечательная наглядная агитация в поддержку моей протеже Laughing


я уже 4 авочки подготовила присоединяйся!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 629Кб. Показать ---
by Lady Blue Moon
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JuLyasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1620
Откуда: Ukraine
>27 Май 2011 22:56

Сью, а мне Бардо еще на таких фотках нравится:








Ну вот хоть застрелите, а идеально вижу её в образе Катрин Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---

Чудесный подарок на ДР от любимых виларовцев и Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ODRI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Май 2011 14:02

Аманду Сейфрид не вижу в роли Катрин, все таки в этом образе сочетаются два практически несовместимых качества, это быть "златокудрым ангелом", да Аманда подходит, но при этом она должна быть " пожирательницей мужских сердец" как Бардо (по внешности), поэтому тяжелый выбор((((( shuffle shuffle но это лично мое мнение...
 

ODRI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>30 Май 2011 14:15

Я проголосовала за Диану Крюгер, она как актриса может перевоплощаться в различные образы, играть как "невинных овечек", так и закоренелых злодеек, ну и главное, она на мой взгляд имеет "классическую" женскую красоту))))
 

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>31 Май 2011 7:23

Мурлен писал(а):
Серый кардинал Крюгер

Мася - это ты в точку!!! Ok
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JuLyasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1620
Откуда: Ukraine
>31 Май 2011 17:02

Кто бы мог подумать... Крюгер, если не ошибаюсь, в самом конце в опрос включили, и вроде много поклонников у неё не было... Хм, вот бы не подумала, что ОНА будет у нас лидировать Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---

Чудесный подарок на ДР от любимых виларовцев и Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>31 Май 2011 18:27

 » Итоги 2 недель голосования

Две недели назад был создан опрос по незабываемой и великолепной героине Жюльетты Бенцони – Катрин Легуа.
На сегодняшний день мы имеем такие результаты.
Всего у нас проголосовал 32 участника.
Лидером голосования на сегодняшний день является Диана Крюгер, за которую отдано 7 голосов, но лидерство ее не прочно. Аманда Сейфрид и Светлана Ходченкова отстают от лидера всего на несколько процентов, которые составляют всего один голос. Они делят между собой второе место, у них по 6 голосов. Третье место у Бриджит Бардо (5 голосов). На четвертом месте, с 3 голосами, Катрин Денёв. Далее следуют Скарлетт Йоханссон и Хизер Локлир (у них по 2 голоса), Шарлиз Терон (1 голос). Явные аутсайдеры, не набравшие ни одного голоса - это Вера Брежнева, Ким Бесинджер, Клаудия Шиффер, Кэтрин Уинник и Хизер Грэм.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-симона- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Июн 2011 4:35

ДОЛГО ДУМАЛА И РАЗРЫВАЛАСЬ МЕЖДУ БОРДО И НАШЕЙ СВЕТЛАНОЙ НО ВСЕ ЖЕ ПОБЕДИЛА СПРАВЕДЛИВОСТЬ НА МОЙ ВЗГЛЯД БОРДО ИДИАЛЬНА В РОЛИ КАТРИН
 

viorika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 28.10.2010
Сообщения: 823
Откуда: Украина, Львов
>03 Июн 2011 13:59

Кудряшка Сью писал(а):
я в ней вижу Катрин не на 100, а на 200%!!!

знаешь, сначала ее у меня в лидерах даже не было.. эт потом мне стало интересно, что она из себя представляет (увы, в лицо я ее не знала ), и когда увидела некоторые ее фотки, поняла, что это именно она!!! читаю "Катрин" и так легко могу представить Бардо в ее роли!!! такая же сильная, отважная, страстная, непоколебимая, очаровывающая всех мужчин подряд от мала до велика!!! и после этого я ей "заразилась"! просмотрела кучу ее фоток, видео, и сама балдею от нее!!! а уж что говорить о мужчинах..

Признаюсь честно, последние три романа серии я так и не прочитала, перестаралась на мой взгляд автор с приключениями бедной Кати Laughing, но когда начинала читать серию именно такой себе ее и предсталяла. Бордо сочетает в себе и стервозность сильной личности и женскую мягкость и, конечно, сногшибательную внешность! Вообще не понимаю почему героинь любовных романов обязательно играют милые мордашки с печалью в глазах, и Катрин и Марианна очень сильные личности, иначе как бы им пережить все то что припасла на их долю буйная фантазия автора! Так что Бордо и только Бордо !
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adriatika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 11
Откуда: Черновцы, Украина
>03 Июн 2011 14:39

Я - за Светлану Ходченкову отдала свой голос. Из всех фото именно она показалась мне похожей на тот образ, который создавало мое воображение при прочтение книги. К тому же идет речь про Катрин Легуа - молодую, хрупкую, которая готова на все ради любви. А вот если бы пришлось выбирать графиню Монсальви, то, наверное остановилась на Шарлиз Терон - это уже многое повидавшая женщина, которая знает силу своей красоты, но все равно пойдет ради любимого на многие глупости. Таков мой выбор!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

JuLyasha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 01.03.2011
Сообщения: 1620
Откуда: Ukraine
>03 Июн 2011 14:58

Adriatika писал(а):
Я - за Светлану Ходченкову отдала свой голос. Из всех фото именно она показалась мне похожей на тот образ, который создавало мое воображение при прочтение книги. К тому же идет речь про Катрин Легуа - молодую, хрупкую, которая готова на все ради любви. А вот если бы пришлось выбирать графиню Монсальви, то, наверное остановилась на Шарлиз Терон - это уже многое повидавшая женщина, которая знает силу своей красоты, но все равно пойдет ради любимого на многие глупости. Таков мой выбор!!!

Ну, просто не вписали все фамилии и титулы Катрин Laughing но при создании опроса подразумевалась не только Катрин из первой книги, конечно Wink Это было бы довольно забавно, если бы опрос назывался "Катрин Легуа, графиня де Брази, де Монсальви и так далее" rofl Поэтому для кандидаток старались подбирать две фотографии - в более молодом и более зрелом возрасте. Так что фамилия, стоящая в оглавлении опроса - это просто формальность.

Это я обращаю внимание тех, кто еще не проголосовал и думает, кому отдать свой голос. Выбираем не только молоденькую юную глупышку, но актрису, которая могла бы сыграть зрелую и отважную женщину. Ведь если бы это был реальный кастинг, вряд ли продюсеры для экранизации второй, третьей...седьмой книги брали бы уже другую актрису Laughing Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---

Чудесный подарок на ДР от любимых виларовцев и Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>05 Июн 2011 18:17

Девочки, вот начала читать Катрин наконец-то...и вижу я перед собой образ Ходченковой preved , хотя уже проголосовала за Сейфрид
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>06 Июн 2011 9:21

Кудряшка Сью писал(а):
в первой книге я тоже ее видела напару с Сейфрид а потом только Бардо!!!

аааа, ясненько...ну мне до образа Бардо еще далеко Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sebi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.06.2009
Сообщения: 193
Откуда: Ankara/Turkey
>09 Июн 2011 12:29

а я голосовала за Катрин Денев! Хрупкая, нежная, но сильная духом!
_________________
Не важно, в какой точке земного шара находишься, потому что главное — где ты обитаешь в своих мыслях. Все дело в том мире, в котором я живу. Мире видений, надежд, воображения и воспоминаний. Там я счастлива. "Посмотри на меня", Сесилия Ахерн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 11:38

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть списки предлагаемых в разделе "Где найти" книг по различным сюжетам на сводной странице алфавитного списка. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: И Николлс начал свой рассказ. Ему хотелось объяснить, как все началось и как кончилось. Он старался как мог, но рассказ получился... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Великолепная Катрин Легуа Ж. Бенцони. Какая она? [11784] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8 9 10  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение