Просмотр последних сообщений

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

Fedundra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2007
Сообщения: 5306
Откуда: Владимир
>17 Мар 2012 14:25

Точно также как вышла!

Внизу КАЖДОЙ темы есть две ссылочки:
Следить за ответами в теме | Ваши сообщения в этой теме
по первой -ты начинаешь опять получать уведомления на мейл
а по второй -ты можешь просмотреть все ТВОИ сообщения в этой теме.
_________________
поменьше ГОВОРИ - ПОБОЛЬШЕ услышишь
Сделать подарок
Профиль ЛС  

greta-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 1015
Откуда: Україна
>17 Мар 2012 14:35

Тео, спасибо, я уже так сделала! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>25 Июн 2012 19:19

 » Переход к последнему сообщению с заголовком

Раньше страница Последние сообщения была моей стартовой, сейчас я сменил её на Личный кабинет, чего и вам советую, потому что он удобнее и функциональнее. Однако, поскольку многие представительницы прекрасной половины человечества гораздо более консервативны в своих привычках )), мы не собираемся забрасывать этот сервис и будем применять к нему все то хорошее, что появляется на форуме. В частности, сегодня на страницу последних сообщений добавлена возможность быстрого перехода к последнему заголовку, которая уже есть в личном кабинете и на странице списка тем в разделах.

Если с момента вашего последнего посещения (или за другой выбранный вами интервал времени) в теме появился новый заголовок (например, новая глава в переводах или собственном творчестве), перед темой вы видите иконку и можете перейти по ней к сообщению с этим заголовком:


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

aria-fialka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.03.2012
Сообщения: 5603
Откуда: ЮВ
>25 Июн 2012 19:50

Мастер ! Неустанно восхищаюсь вашим деяниям Very Happy на благо форума , что бы нам , вашим благодарным последователям , жилось все легче и легче. Спасибо Flowers большое.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Veresk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 3022
Откуда: Омск
>26 Июн 2012 4:17

Мастер, а нельзя ли помечать также темы, в которых последнему сообщению больше месяца? Тем же значком, например, но совсем-совсем бледным? А то не уследишь, и тема потеряется. Или иногда просто интересно, "что я в ЭТОЙ-то теме могла написать?".
_________________


Все ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4514
>26 Июн 2012 8:28

Наша рекомендация - подписаться на уведомления в темах, в которых пишите очень редко (реже, чем раз в месяц), но которые не хотите потерять и отписаться ото всех остальных, чтобы не забивать свой почтовый ящик. Тогда в личном кабинете вы будете видеть всё, что вас может касаться и ничего не потеряете. Дополнительно, можно добавить в "избранные" интересующие разделы. Подробнее
Посмотреть, что вы писали в теме можно по ссылке "Ваши сообщения в этой теме"
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Veresk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 3022
Откуда: Омск
>27 Июн 2012 9:37

Ну все понятно. То, что я хотела есть в личном кабинете, хотя "последние сообщения" лично мне пока удобнее. Спасибо.
_________________


Все ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 20:03

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете разместить в рассылках сайта собственную новость или анонс. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Просмотр последних сообщений [1181] № ... Пред.  1 2 3 4

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение