Кинодневник Lady Blue Moon

Ответить  На главную » Искусство » Кино

Элена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.05.2011
Сообщения: 110
Откуда: Одесса
>24 Май 2011 22:25

Поздравляю всех с новой темкой!!!
Саида писал(а):
Я тоже давно примерялась к просмотру, и не решалась. Посмотрела и понравилось. Хотя наврали конечно много, не пойму зачем. И так все было интересно и волнительно в реальной истории Тюдоров.

Посмотрю наверное, но меня смущает немного возраст актера, исполняющего роль Генриха. Разве ему не было тогда около 40..?
Shocked
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 3592
>24 Май 2011 22:37

Элена писал(а):
меня смущает немного возраст актера, исполняющего роль Генриха. Разве ему не было тогда около 40..

Это не самая большая неточность в сериале, и не только у него несоответствие в возрасте. Там еще и из двух исторических личностей сделали одну и так далее... Надо относиться не как к хронике, а как к художественному произведению. Посмотри, потом обсудим.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>24 Май 2011 22:41

kisul писал(а):
А на самом деле как?

Сейчас покажу))



Сорок первый

Год: 1956
Страна: СССР
Режиссер: Григорий Чухрай
Продолжительность фильма: 93 мин
В главных ролях: Изольда Извицкая, Олег Стриженов, Николай Крючков, Николай Дупак, Георгий Шаповалов, Петр Любешкин, Л. Ковылин, Юрий Романов, Даниил Нетребин, Асанбек Умуралиев.

Описание фильма: Годы гражданской войны. По белым пескам Средней Азии движется отряд красноармейцев. На боевом счету у лучшего стрелка отряда Марютки сорок убитых белогвардейцев. В последней перестрелке взят в плен поручик Говоруха-Отрок. Он станет сорок первым в ее послужном списке, когда они один на один останутся в пространстве песка, неба, моря и сложных чувств…
Снято по повести Бориса Лавренёва — «Сорок первый».



Фильм очень проникновенный и чувственный, советую всем, кто еще не смотрел его - он никого не оставит равнодушным!
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.05.2011
Сообщения: 110
Откуда: Одесса
>25 Май 2011 10:53

Lady Blue Moon писал(а):
Сейчас покажу))

А его что расскрасили? Он же вроде был чернобелым?! Фильм потрясающий, особенно для того времени...
Саида писал(а):
Посмотри, потом обсудим.

Уговорили, поставлю в очередь на просмотр...Накачала столько, когда смотреть незнаю, лето впереди( читать на пляже можно, а вот с фильмами проблема Laughing )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 3592
>25 Май 2011 11:22

Элена писал(а):
А его что расскрасили?

Тоже хотела спросить.

Элена писал(а):
Фильм потрясающий, особенно для того времени...

Да, и кадры такие смелые для того времени.

Элена писал(а):
Уговорили

Это меня на "Вы" или ко всем? Если только ко мне, то надо на "Ты"

Элена писал(а):
когда смотреть незнаю, лето впереди

Та же беда, я совсем не успеваю, нажадничала, всего накачала, а когда посмотрю, даже и не соображу. Тем более сериалы. Вот стараюсь "Борджиа" начать, Оленька меня заинтересовала им.
Irinita писал(а):
Но потом мне так надоела её "Няня" и то, что она никак из этой роли не выйдет!

И няня надоела и все эти истории с ее мужиками и романами-свадьбами-разводами тоже так достали, что не могу на нее смотреть.

Еще любимые советские фильмы вспомнила "Иван Васильевич меняет профессию" и "Собачье сердце".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>25 Май 2011 11:55

Irinita писал(а):
Хотя, скажу честно, раньше я к Заворотнюк нормально относилась. Но потом мне так надоела её "Няня" и то, что она никак из этой роли не выйдет!

Я теперь ее не выношу))) "Няню" столько раз повроряли по телевизору, что она успела порядком надоесть.
Элена писал(а):
А его что расскрасили? Он же вроде был чернобелым?! Фильм потрясающий, особенно для того времени...

Нет, фильм не раскрашивали, он был снят на цветную пленку, хотя, существует черно-белая версия, которую нам показывали чаще.
Irinita писал(а):
Ты меня заинтриговала.

Значит, обязательно надо смотреть!
Irinita писал(а):
"Тени исчезают в полдень"

Тоже люблю этот сериал, только мне удается смотреть его частями, каждый раз включаю, а он уже идет)))
Irinita писал(а):
Неудивительно, что фильм показывают 1 января. Наверно, специально, чтобы сильно не критиковали)))

такой фильм только под алкоголь и можно вынести)))
Irinita писал(а):
Только давайте поздравлять друг друга будем в той теме.


Irinita писал(а):
Она вообще всю красоту растеряла! В "Благословите женщину" такая милая была, а теперь исхудала!

Я тоже так считаю, в фильме "Благословите женщину", она была красивая, а сейчас так похудела, что и смотреть страшно. В продолжении "Служебного романа" ее оператор неудачно снимал, все время были видны ее выпирающие кости
Irinita писал(а):
Я не видела ни одного выпуска "Фактор А". Не люблю проекты, связанные с Пугачёвой

Ты не много потеряла))) Я все время забываю включить эту передачу, ее в неудобное время поставили, когда по телевизору идут более интересное.
Irinita писал(а):
И участники какие-то все страшные, судя по фоткам, где их только набрали?

На улице
Саида писал(а):
Вот стараюсь "Борджиа" начать, Оленька меня заинтересовала им.

Меня она тоже заинтересовала, но я пока "Дневники вампира" буду смотреть, раз начала)))
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Элена Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 09.05.2011
Сообщения: 110
Откуда: Одесса
>25 Май 2011 13:09

Lady Blue Moon писал(а):
Нет, фильм не раскрашивали, он был снят на цветную пленку

В 1956-м году? Разве тогда снимали в цвете?
Lady Blue Moon писал(а):
Я тоже так считаю, в фильме "Благословите женщину", она была красивая, а сейчас так похудела, что и смотреть страшно.

Это точно, я даже подумала не заболела ли она анорексией, болезненная какая-то худоба...
Lady Blue Moon писал(а):
Ты не много потеряла)))

Да уж во всем мире Х-фактор, а в России А-фактор, смешно. Мне наш Украинский в прошлом году очень понравился, на высоком уровне сделали шоу.... Very Happy Правда я болела за Кривошапко, а выиграл другой. Жалко...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>25 Май 2011 14:26

Саида писал(а):
И няня надоела и все эти истории с ее мужиками и романами-свадьбами-разводами тоже так достали, что не могу на нее смотреть.

+1
А ещё она меня бесит, как ведущая! Такую чушь несёт!

Саида писал(а):
Еще любимые советские фильмы вспомнила "Иван Васильевич меняет профессию" и "Собачье сердце".

Да! Да! Да!

Lady Blue Moon писал(а):
Я теперь ее не выношу))) "Няню" столько раз повроряли по телевизору, что она успела порядком надоесть.

Я смотрела пару серий "Няни". Вроде смешно, но глупо! Я вообще ситкомы долго не могу смотреть, они рано или поздно надоедают.

Lady Blue Moon писал(а):
Тоже люблю этот сериал, только мне удается смотреть его частями, каждый раз включаю, а он уже идет)))

А у меня также! Вот недавно тоже включила, а там уже третья серия шла. Но всё равно смотрела с удовольствием, хотя знаю сериал почти наизусть.
А кто тебе из героев больше всех нравится?

Lady Blue Moon писал(а):
такой фильм только под алкоголь и можно вынести)))

+1
Хотя как-то читала, что один человек посмотрел этот фильм в кинотеатре 5 раз!

Lady Blue Moon писал(а):

Спасибо за понимание!

Lady Blue Moon писал(а):
Я тоже так считаю, в фильме "Благословите женщину", она была красивая, а сейчас так похудела, что и смотреть страшно. В продолжении "Служебного романа" ее оператор неудачно снимал, все время были видны ее выпирающие кости

Кошмар, зачем она так похудела? Была такая женственная, а сейчас скелет!
А фильм "Благословите женщину" мне тоже нравится, часто пересматриваю. Только муж героини мне не нравится, слишком он жесткий. Жене не позволил родить, и своего сына не дал воспитывать.

Lady Blue Moon писал(а):
Ты не много потеряла))) Я все время забываю включить эту передачу, ее в неудобное время поставили, когда по телевизору идут более интересное.

А хоть один выпуск видела? Там правда участники поют всего по куплету? Что в этом хорошего?

Lady Blue Moon писал(а):
На улице

А я читала, что участников набрали задолго до кастинга, а кастинг устроили просто так)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>25 Май 2011 17:30

Элена писал(а):
В 1956-м году? Разве тогда снимали в цвете?

Снимали! Не все же так плохо было в нашей стране))))
Элена писал(а):
Мне наш Украинский в прошлом году очень понравился, на высоком уровне сделали шоу...

У нас не показывали
Irinita писал(а):
А кто тебе из героев больше всех нравится?

Нравится актер Пётр Вельяминов и его герой, мне нравится как сыграла Галина Польских, еще нравится актер Геннадий Корольков и его герой Федор
Irinita писал(а):
Хотя как-то читала, что один человек посмотрел этот фильм в кинотеатре 5 раз!

Наверное, ему очень нравится Еллизавета Боярская)))
Irinita писал(а):
Только муж героини мне не нравится, слишком он жесткий. Жене не позволил родить, и своего сына не дал воспитывать.

Балуев мне когда-то даже нравился))) а он сейчас плохо выглядит.
Irinita писал(а):
А хоть один выпуск видела? Там правда участники поют всего по куплету? Что в этом хорошего?

Последний выпуск видела. Неправда, они поют полностью песни, но поют ужасно А когда я слышу, как судьи нахваливают своих "питомцев" мне вообще смешно становится!
Irinita писал(а):
А я читала, что участников набрали задолго до кастинга, а кастинг устроили просто так)))

Я уверена, что это так!

Я собираюсь составить полный список костюмированных фильмов BBC с описаниями, оближками и т.д., сейчас в процессе, потом опубликую тут в нескольких частях так, что можно будет сориентироваться, кто что смотрел, а что - нет.
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>26 Май 2011 5:34

Цитата:
Хрюшу я уже видела! Милейшее создание, сыграло лучше всех!


По крайней мере лучше главных героев точно!

Цитата:
В детстве я была в восторге от частушек Бабок-Ёжек! А потом и остальные песни оценила!


А мне всегда больше нравилась песенка принцессы Забавы!

Цитата:
Не могу смотреть с ним фильмы, неприятен он мне органически...


Я тебя понимаю! Хотя я к нему отношусь спокойнее!

Элена писал(а):
В 1956-м году? Разве тогда снимали в цвете?


Наши не знаю, но у западного кинематографа первый фильм полностью снятый в цвете-это "Унесенные ветром"!

Цитата:
Оказалось, что это фильм "Семья напрокат".


Отличный фильм кстати!

Цитата:
А вот российские мультфильмы - это уже не то.


Ну мне вот очень понравились мультики про богатырей!

Цитата:
Ну, мне фильм понравился! И Милашке тоже!


О, да ты уже и "Предложение" посмотрела! А где отзывы?
Что еще успела посмотреть?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>26 Май 2011 15:20

Раз уж заговорили о любимых советских фильмах, я тоже свои напишу!

Я люблю советские фильмы и очень многие!
"Москва слезам не верит", "Ирония судьбы", "Любовь и голуби", "Белые росы", "Молодая жена", "Мачеха", "Служебный роман", "Невероятные приключения итальянцев в России", "Бриллиантовая рука", "А зори здесь тихие", "Кавказская пленница", "Джентельмены удачи", "Морозко", "Варвара-краса, длинная коса", "Большая перемена", "Неуловимые мстители", "В бой идут одни старики" и многие другие!

juli писал(а):
Еще наравне с ним мне нравится "Самая обаятельная и привлекательная". Эти фильмы готова пересматривать бесконечно


О, мне тоже этот фильм нравится!

Lady Blue Moon писал(а):
Сорок первый


Я к своему стыду этот фильм не видела!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Virgin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.02.2009
Сообщения: 20751
>26 Май 2011 16:25

Привет! Натуся, с открытием! Перекидываю сюда вопросы из другой темы:
Irinita писал(а):
Я вот подумала, точнее, уже давно об этом думаю. Мы довольно многим флудим. Но среди нашего флуда есть и такие обсуждения, которые было бы жалко удалять, например, о разных фильмах.
Может, быть кому-то из нас стоит создать свой Кинодневник, в котором мы бы смогли спокойно обсуждать разные фильмы и актёров, ну и конечно размещать отзывы. А то в общей теме для отзывов о фильмах отзывы теряются, а здесь они не совсем к месту.
Я бы предложила создать Кинодневник тебе, Наташа. Мне нравится, как ты оформляешь отзывы, это как раз подходит для Кинодневников. Как тебе такая идея?

Вы не поверите, но до предложения Ириниты я тоже подумала об этом. Мы так часто флудили, что пора было задуматься о новой теме.
Милашка писал(а):
Virgin писал(а):Мне кажется, что таких случаев может прибавиться.

А есть какие предложения? Ну просмотра, того, что мне вряд ли понравится?

Сложно сказать. Я думаю, таких фильмов много. Да та же "Еще одна из рода Болейн".
Милашка писал(а):
Virgin писал(а):Только его и смотрела с Кейт?

Нет, еще видела "Разум и чувства" и еще что-то!

Я много фильмов с ней смотрела. Мне она почему-то нравится.
Lady Blue Moon писал(а):
А я в последнее время ужастики редко смотрю, что-то они совсем не страшные стали)) Или мы уже пресытились ими и ничего нового показать нам не могут))

И я так. Попробовала посмотреть «Пираньи». Меня чуть не стошнило. И муж сказал, чтобы выключила побыстрее!
Irinita писал(а):
Нет, "Ромео и Джульетту" смотреть пока не хочу.
"Пляж" не смотрела, можно глянуть.

«Пляж» смотрела раза три.
Милашка писал(а):
Irinita писал(а):Нет, "Ромео и Джульетту" смотреть пока не хочу.

Мне этот фильм абсолютно не понравился! Для меня самой лучшей экранизацией "Ромео и Джульетты" самая любимая и самая лучшая, это версия Ф. Дзеффирелли!

А мне понравилось, что фильм очень необычный, стильный, ну и песни там хорошие.
Ну, а классика – она и есть классика.
Anastar писал(а):
Посмотрела комедию Однажды в Риме.

Я тоже смотрела этот фильм. Ничего так, только подбешивали якобы смешные ситуации, как героиня, например, пыталась разбить вазу.
В жизни бы никто не стал так делать.
Lady Blue Moon писал(а):
Я посмотрела фильм "Наследдие Вальдемара" и могу сказать, что это самый настоящий фильм ужасов Мне очень понравилось - в лучших традициях хоррора, только фильм состоит из двух частей и вторая не переведена Но Даниэль Лиотти там такой лапочка! Бородатенький, усатенький, но какой взгляд Там и история любви есть

А когда будет вторая часть? То есть в первом фильме все осталось в подвешенном состоянии?
Irinita писал(а):
Virgin писал(а):А где ты напишешь отзыв? Это же мы про «Казанову» говорим?

Да, про "Казанову".
Отзыв оставлю в этой теме.

Здорово! Спасибо. Я посмотрела. Рада, что фильм понравился.
Irinita писал(а):
Virgin писал(а):Странное название, если знать содержание фильма. Что оно означает? Я очень не люблю названия, не имеющие ничего общего с содержанием.

Я не знаю, причём тут шоколад. Хотя героиня вроде поваром была, может, что-то из шоколада готовила?

Lady Blue Moon писал(а):
Virgin писал(а):Странное название, если знать содержание фильма. Что оно означает?

А ничего оно не значит))) Просто премудрое название для главной героини, которая якобы обладала особым даром в кулинарии.

Скорее всего.
Irinita писал(а):
Virgin писал(а):А почему тебе так кажется? Я кроме себя еще не видела людей, которые любят мюзиклы.))))

Если честно, я к мюзиклам отношу не только "Чикаго" или "Классный мюзикл", но и просто музыкальные фильмы, "Мэри Поппинс", например. Там же тоже много поют, и фильм многим нравится.

Тогда очень многие фильмы можно отнести к мюзиклам. Наверное, это скорее музыкальные фильмы, так как:
Rapunzel писал(а):
Мировую известность жанру принесли бродвейские мюзиклы.

вот эти мюзиклы я как раз и не смотрела, и как мне кажется, не была бы в восторге.
Irinita писал(а):
Virgin писал(а):Кстати, "Знакомьтесь, Джо Блек" должен понравиться Ирините и Милашке. Девочки, вы не смотрели?

Нет, я не смотрела.

Советую.
Саида писал(а):
Virgin писал(а):А еще этот ужасный фильм, когда мужчина превратился в муху!

Жесть! Я так его помню хорошо, мух возненавидела потом. Вообще не пойму зачем я его смотрела.

А я не могу этого актера больше нигде воспринимать. Для меня он - муха.
Rapunzel писал(а):
Саида писал(а):Не люблю "Чикаго", может из-за нашей версии.

Так и американской не получилось как следует насладиться, потому что по телевизору её показывали с нашим переводом, то есть с Киркоровым и всей честнОй компанией!!!!!

Мне не помешал Киркоров никак. Может, он плохой человек, но поет замечательно.
Lady Blue Moon писал(а):
Virgin писал(а):А почему не любишь мюзиклы?

Меня отвлекают песни от самого сюжета, не знаю, не нравится и все тут)) Люблю индийские фильмы, но признаюсь, что песни перематываю

Понятно. Меня ничего не напрягает почему-то.
Хотя я перематывала песни в "Призраке оперы". Очень хотелось узнать, что будет дальше.

Lady Blue Moon писал(а):
Virgin писал(а):Какие смотрела?

Смотрела почти все, что показывали, а вот понравилось далеко не все. Мне нравятся все фильмы с Сарой Монтьель (у нее только мюзиклы) - все очень добрые, старые, про любовь: "Серенада", "Продавщица фиалок", "Мое последнее танго". И нравятся другие мюзиклы: "Виктор-Виктория", "Призрак оперы", "Юнона и Авось", "Звуки музыки".

Ничего из этого не смотрела. Надо записать.
Lady Blue Moon писал(а):
Virgin писал(а):А ты смотрела "Фонтан"? Я рыдала три раза во время фильма. Такое со мной редко происходит, да почти никогда.

Нет, не смотрела. Это фильм в главной роли которого играет Хью Джэкман?

Да, и Рэйчел Уайз. Люблю эту актрису.

kisul писал(а):
Irinita писал(а):Хотела купить "Ещё одна из рода Болейн"

Я смотрела с Натали Портман и Скарлетт Йоханссон. Ооочень понравился фильм!!! И актрисы идеально сыграли свою роль!

Фильм просто потрясающий!
Элена писал(а):
Virgin писал(а):Ничего из этого я не видела/не слышала. Запишу в свою копилочку.

Ой это ты зря, Собор Парижской Богоматери- все песни наизусть знаю, диск до дыр затерла....

Запомню. Спасибо.

Элена писал(а):
Irinita писал(а):Нет, я не смотрела.

Мне фильм понравился, более того Бред Питт там хорошо сыграл (вообще не люблю его, сильно слащавый на мой вкус)

Да за что ж так все Бреда то не любят?
Lady Blue Moon писал(а):
Irinita писал(а):А я невзлюбила Питта, когда он сошёлся с Джоли.

Настоящий гад! Хотя, это не мешает мне смотреть некоторые фильмы с ним

Он стал от этого хуже играть в кино?
Милашка писал(а):
Virgin писал(а):Посоветуй хорошие фильмы и книги на эту тему, пожалуйста.

Книги я тебе только энциклопедии могу посоветовать, я только такие люблю!
А фильмы: Армагеддон, Чужие, Аполлон-13, Астероид, Удар из космоса, очень нравятся документальные фильмы на эту тему!

Спасибо! "Армагеддон" очень люблю!
Милашка писал(а):
Virgin писал(а):Я такие боюсь смотреть. На пауков-жуков противно смотреть, а от этих вообще жутко.

А меня это в фильмах раньше и привлекало!

Хотела хорошо испугаться?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 101Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>26 Май 2011 16:51

Virgin писал(а):
Вы не поверите, но до предложения Ириниты я тоже подумала об этом. Мы так часто флудили, что пора было задуматься о новой теме.


Я поверю! Потому что и сама давно подумывала о теме, подобной Читальному залу, только для фильмов!

Virgin писал(а):
Сложно сказать. Я думаю, таких фильмов много. Да та же "Еще одна из рода Болейн".


Скачала! После второго июня обещаю посмотреть!

Virgin писал(а):
«Пляж» смотрела раза три.


Надо бы скачать!

Virgin писал(а):
Да, и Рэйчел Уайз. Люблю эту актрису.


А какие фильмы с ней любишь?

Virgin писал(а):
Спасибо! "Армагеддон" очень люблю!


Я тоже! Это один из трех фильмов с Брюсом Уиллисом, который мне нравится!

Virgin писал(а):
Хотела хорошо испугаться?


Ага.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саида Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.12.2009
Сообщения: 3592
>26 Май 2011 18:38

Virgin писал(а):
Мне не помешал Киркоров никак. Может, он плохой человек, но поет замечательно.

Мне помешал не конкретно Киркоров, сколько то, что если я смотрю американский мюзикл, то почему вместо Ричарда Гира я должна слушать Киркорова. Это же не просто фильм, который озвучил актер, это именно мюзикл, там важно пение актера, его мастерство, его голос, а я попадаю на Филиппа, Лолиту, Стоцкую и компанию. Все равно, что смотреть клип Андреа Бочелли, которого продублировали пением Баскова.

Virgin писал(а):
Да за что ж так все Бреда то не любят?

Virgin писал(а):
Он стал от этого хуже играть в кино?

Отвечу за себя. По мне так он никогда хорошо и не играл. А если после истории с Джолли я не могу его вообще воспринимать, то это лишний раз подтверждает мое первое предложение, о том, что мне как актер он никогда не нравился. Потому, что когда человек талантлив, то видя его игру, забываешь какой он в жизни, не думаешь о его человеческих качествах. Только наслаждаешься игрой и проживаешь жизнь его персонажа. С Бредом у меня так не происходит. Например Шон Пенн, мне плевать, кому он морду набил, или где он напился, он АКТЕР, или Мел Гибсон, так же многие другие талантливые люди в совершенстве владеющие искусством перевоплощения.

Lady Blue Moon писал(а):
Я собираюсь составить полный список костюмированных фильмов BBC с описаниями, обложками и т.д.

Очень здорово! Наташа, молодец, шикарная задумка! Ждем.

Irinita писал(а):
Хотя как-то читала, что один человек посмотрел этот фильм в кинотеатре 5 ра

Может заснул и пять сеансов проспал под креслом, найти не могли!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>26 Май 2011 19:28

Lady Blue Moon писал(а):
Нравится актер Пётр Вельяминов и его герой, мне нравится как сыграла Галина Польских, еще нравится актер Геннадий Корольков и его герой Федор

И здесь мы сошлись во мнениях! Мне всегда так жалко этих героев: Захара бросили прямо на свадьбе (хотя это, может, и к лучшему, он явно не был бы счастлив со Стешей), Федору и Клавдии даже женатыми побыть не дали, а как она его потом ждала.

Lady Blue Moon писал(а):
Наверное, ему очень нравится Елизавета Боярская)))

Ну да, она (это девушка) называла Лизу хорошей актрисой. Даже не знаю, я у Лизы таланта вообще не заметила. По-моему, она и не играла.

Lady Blue Moon писал(а):
Балуев мне когда-то даже нравился))) а он сейчас плохо выглядит.

Может, болеет? Я вообще о нём давно не слышала.

Lady Blue Moon писал(а):
Последний выпуск видела. Неправда, они поют полностью песни, но поют ужасно А когда я слышу, как судьи нахваливают своих "питомцев" мне вообще смешно становится!

А судьи кто?))) Какие-нибудь мэтры?

Lady Blue Moon писал(а):
Я собираюсь составить полный список костюмированных фильмов BBC с описаниями, оближками и т.д., сейчас в процессе, потом опубликую тут в нескольких частях так, что можно будет сориентироваться, кто что смотрел, а что - нет.

Как интересно! Буду ждать!

Милашка писал(а):
По крайней мере лучше главных героев точно!

+1
Меня, помнится, раздражали платья Элизабет - тряпьё какое-то!

Милашка писал(а):
А мне всегда больше нравилась песенка принцессы Забавы!

Тоже замечательная песня! Я её часто пою.

Милашка писал(а):
Отличный фильм кстати!

Да, мне он тоже понравился! Надо пересмотреть!

Милашка писал(а):
Я тебя понимаю! Хотя я к нему отношусь спокойнее!

Речь о Брэде Питте?

Милашка писал(а):
Ну мне вот очень понравились мультики про богатырей!

Милашка, спасибо, что напомнила! Я видела пару этих мультиков, прикольные!

Милашка писал(а):
А где отзывы?

Пока в моей голове. Нужны тапки!
Я ещё посмотрела фильм "Селестина". Не могу пока сказать, понравилось или нет. Но не жалею, что посмотрела!

Милашка писал(а):
"Мачеха"

Совсем забыла, я этот фильм тоже люблю!

Милашка писал(а):
"Морозко"

Моя любимая сказка!

Милашка писал(а):
"Большая перемена"

Люблю, но "переела". Слишком много я его в этом году смотрела!

Virgin писал(а):
Вы не поверите, но до предложения Ириниты я тоже подумала об этом. Мы так часто флудили, что пора было задуматься о новой теме.

Я верю! Говорят же, что идеи витают в воздухе! Значит, мы обе поймали эту идею! И Милашка тоже!

Virgin писал(а):
«Пляж» смотрела раза три.

Пока ещё не скачала.

Virgin писал(а):
Здорово! Спасибо. Я посмотрела. Рада, что фильм понравился.

А я отзыв ещё не писала. Ты, наверно, видела отзыв Милашки.

Virgin писал(а):
Он стал от этого хуже играть в кино?

Может, и не стал. Но когда актёр мне неприятен, мне трудно себя заставить что-то посмотреть с ним.

Саида писал(а):
Мне помешал не конкретно Киркоров, сколько то, что если я смотрю американский мюзикл, то почему вместо Ричарда Гира я должна слушать Киркорова. Это же не просто фильм, который озвучил актер, это именно мюзикл, там важно пение актера, его мастерство, его голос, а я попадаю на Филиппа, Лолиту, Стоцкую и компанию. Все равно, что смотреть клип Андреа Бочелли, которого продублировали пением Баскова.

+10000000000000000000

Саида писал(а):
Может заснул и пять сеансов проспал под креслом, найти не могли!


Нет, эта девушка очень подробно пересказала фильм, значит, смотрела.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 16:39

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ночью и до обеда снег шел. Правда быстро все растаяло. +2 читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Кино » Кинодневник Lady Blue Moon [11841] № ... Пред.  1 2 3 ... 227 228 229  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение