Обсуждения номинаций МПиБ

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Джорджия дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Франция, Париж
>25 Май 2011 22:49

 » Обсуждения номинаций МПиБ

Итак, каждые 2 месяца, мы будем выбирать:
- Лучшую пару,
- Лучший пост,
- Самая чувственная пара,
- Самый трогательный пост, или
- Самый смешной пост,
- Самая лучшая анкета

Номинаций может быть разное количество и с разным содержанием.
Это у нас будет подобие Оскара, назовем его просто и понятно МпиБ, победителю будет присуждаться значок в подпись, и из количества набравших значков к концу года можно устроить Бал и выберем Короля и Королеву МпиБ.

***
Предлагаю начать с предшествующих постов. Необходимо выбрать кандидатов на данные номинации, желательно по 3 человека, а потом уже выложим их отдельно, и наши участники мне пришлют по одному из номинантов. Огромная просьба ---НЕ РАЗГЛАШАТЬ, а прислать мне в личку.
Итак, наши жюри :
Александра Филдинг,
Ева Севарин,
Дэнниел Уайатт,
Каролина Торнтон,
Папарацци
В следующий раз будут другие участники жюри.



  Добавить тему в подборки



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пАпАрАццИ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2010
>26 Май 2011 14:38

Ого, наш любимый генератор идей сгенерировал еще одну шикарную идею) Very Happy Одобрямсаю каждое предложение)))
Ну фигасе Shocked я в жюри! Уж я постараюсь!

Джорджия дю Вилль писал(а):
- Самый трогательный пост, или
- Самый смешной пост,

Что скажите, если добавить еще номинацию - "Самый трагический пост"?
У меня парочка кандидатов к такой номинации уже есть)

Джорджия дю Вилль писал(а):
- Лучший пост

Может только для этой номинации сделать исключение и разбить ее на два подраздела - "Лучший пост мужского персонажа" и "Лучший пост женского персонажа"?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>26 Май 2011 15:26

Ой-ой кого я вижу!! Прыгаю от счастья Мой любимый пАпАрАццИ
пАпАрАццИ писал(а):
Ну фигасе я в жюри!

Утром и у меня была такая реакция
пАпАрАццИ писал(а):
Уж я постараюсь!

В этом я уверена)))
Не буду перечислять каждый пункт отдельно, поскольку все идеи мне нравятся. И от себя хочу добавить. Может еще будет номинация - "Самый лучший дебют"?
И где будут вестись обсуждения?
А еще может будет спец номинация от жюри? Которая не будет выдвигаться на общее голосование.

»» 27.05.11 09:53 Другие страны мира
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пАпАрАццИ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2010
>27 Май 2011 9:08

Всем привет!
Каролина Торнтон писал(а):
Мой любимый пАпАрАццИ



Александра Филдинг писал(а):
пАпАрАццИ, наконец-то ты почтил нас своим присутствием. Давно тебя не видно.

Ну так Ваш пАпАрАццИ давно уже достиг верха Мастерства Laughing оставаясь незримым для Вас Wink знаю о Вас все-все-все))) *ужасающий схем за кадром*

Александра Филдинг писал(а):
Много номинаций - много номинантов и победителей. Меньше номинация - больше стимула и меньше шансов в них попасть. Ну эт имхо канеш...

Вот это "меньше шансов в них попасть" меня и смущает Smile К примеру, если оставить только одну номинацию "Лучший пост" лично я вместо трех кандидатов пришлю аж девять кандидатов Laughing а потом до хрипоты в голосе буду доказывать, что они все достойны получить такое звание)))

Поэтому предлагаю такие номинации *имхо конечно*
- Лучшая пара
- Лучший пост мужского персонажа
- Лучший пост женского персонажа
- Самая чувственная пара Самый горячий пост
- Самый трогательный пост
- Самый смешной пост
- Самый трагический пост
- Самая лучшая анкета
- Самый лучший дебют

Каролина Торнтон писал(а):
А еще может будет спец номинация от жюри? Которая не будет выдвигаться на общее голосование.

Very Happy Поддерживаю!!! Раз мы самое первое жюри и особых правил-органичений еще никаких не придумали то значит нам можно все))))) Ar
Поэтому предлагаю учредить номинацию "Лучший автор". Каждый из нас предложит на это звание только одного кандидата, а потом голосованием только между собой решим кому присудить такое звание. Что скажите?)

Александра Филдинг писал(а):
Вот за какой промежуток будем выбирать, месяц или два?

Лично я просматриваю посты с самого нового года *не люблю себя ограничивать в чем-то прекрасном*))) а вот следующему жюри, я так понимаю, придется довольствоваться только двумя месяцами Tongue

Александра Филдинг писал(а):
Количество номинантов, 3?

Да. Насколько я понял/а, каждый из нас предлагает по 3 кандидата по каждой номинации, и в последующем все эти кандидаты будут выставлены на всеобщее голосование.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дэнниел Уайатт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.02.2011

Откуда: USA-England
>27 Май 2011 9:18

пАпАрАццИ писал(а):
Поэтому предлагаю такие номинации *имхо конечно*
- Лучшая пара
- Лучший пост мужского персонажа
- Лучший пост женского персонажа
- Самая чувственная пара Самый горячий пост
- Самый трогательный пост
- Самый смешной пост
- Самый трагический пост
- Самая лучшая анкета
- Самый лучший дебют

Отличные номинации, ничего лишнего, сразу видно работает профессионал. Полностью ЗА.
Александра Филдинг писал(а):
так и давно или вообще не игравших персов (например, Мария, Кортни, Арно)

Это каким же образом интересно. И как ты их собираешься оценивать, а главное ЗА ЧТО?

»» 29.05.11 13:04 Лондон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>27 Май 2011 19:50

пАпАрАццИ писал(а):
Поэтому предлагаю учредить номинацию "Лучший автор".

Отличная идея. Но у меня была другая мысль И я вам его потом на "ушко прошепчу", чтоб никто не знал)))
пАпАрАццИ писал(а):
Лично я просматриваю посты с самого нового года *не люблю себя ограничивать в чем-то прекрасном*

Вот разные времена оглашаются, то последние 2 месяца, то с самого начала, то с Нового года Smile Я уже запуталась. И тут вот что подумала. Ведь игроки по разному писали - у кого то в последнее время часто посты бывают, а у кого то в начале, как то не справедливо получается. А если возьмемся оценивать последние 10-15 постов игрока, не ссылаясь на то, когда они были написаны?

З.Ы. И тут у меня еще один вариант возник, но боюсь стоит ли это делать?? Но это ОЧЕНЬ облегчит нам нашу задачу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ева Севарин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010
>27 Май 2011 20:10

пАпАрАццИ писал(а):
Лично я просматриваю посты с самого нового года *не люблю себя ограничивать в чем-то прекрасном*))) а вот следующему жюри, я так понимаю, придется довольствоваться только двумя месяцами

Ты прям мои мысли прочитал. Я тоже думала - что раз мы первые - придется охватить период игры с НГ, а уже последующим можно либо по 1 месяцу, либо за квартал (лето, осень, зима, весна)

пАпАрАццИ писал(а):
Насколько я понял/а, каждый из нас предлагает по 3 кандидата по каждой номинации, и в последующем все эти кандидаты будут выставлены на всеобщее голосование.

3? Хоть теперь поняла, как это вообще будет все происходить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джорджия дю Вилль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Франция, Париж
>27 Май 2011 20:52

Уважаемое жюри, произошли некоторые изменения, вместо Александры Филдинг будет Аарон Арчибалд.
Прошу любить и жаловать!

По поводу временных рамок хотелось отметить, может первый тур сделать с самого начала игры? А последующие уже по 2 месяца брать, что скажете?


»» 30.05.11 18:14 Лондон
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>27 Май 2011 21:06

Джорджия дю Вилль писал(а):
Аарон Арчибалд.

Рон, добро пожаловать в нашу команду! Может у тебя есть свои предложения?
Джорджия дю Вилль писал(а):
По поводу временных рамок хотелось отметить, может первый тур сделать с самого начала игры?

Я только за, но объем очень большой получается. Вот думаю, может нам на помощь тогда придут сами игроки?

»» 01.06.11 21:12 Другие страны мира
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пАпАрАццИ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2010
>30 Май 2011 11:18

Каролина Торнтон писал(а):
Но у меня была другая мысль

Какая мысль?! Wink Поделись обязательно)

Каролина Торнтон писал(а):
И я вам его потом на "ушко прошепчу", чтоб никто не знал)))

Ох-хо-хо, как я люблю это дело))) *придвинулся поближе и подставил "ушко" *

Джорджия дю Вилль писал(а):
По поводу временных рамок хотелось отметить, может первый тур сделать с самого начала игры?

Я как всегда согласный на все))) Единственное что хочу предложить, давайте выбирать между постами выложенными до 25 мая, когда началось наше обсуждение номинаций. А то пока мы тут обсуждаем в игре появляются новые замечательные посты, которые тоже достойны стать номинантами. А вот следующее жюри начнет рассматривать посты за два месяца начиная с 25 мая. Что скажите?)

Джорджия дю Вилль писал(а):
вместо Александры Филдинг будет Аарон Арчибалд

Алекс, надеюсь когда-нибудь мне посчастливится оказаться с тобой в одном жюри!
Рон, добро пожаловать! С нетерпением жду твое мнение по поводу номинаций и твоих предложений.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аарон Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 04.10.2010

Откуда: прямиком из Ада
>30 Май 2011 13:34

Всех приветствую!
Итак, я буду самым неуловимым членом жюри, да-да, даже неуловимее Папарацци. Работа вообще давит страшно, но я торжественно обещаю свободное время посвящать жене и номинациям Mr. Green .
По поводу самих номинаций хочу сказать, что согласен со всеми предложенными вариантами! Хотелось только добавить кое что.
По поводу лучшего поста например, каким образом мы будем выбирать? У каждого персонажа есть хоть один такой пост, который можно назвать лучшим... Придется нам сильно постараться, чтобы кого-то выделить в этой номинации. И почему бы нам не указывать пост, который, собственно, и послужил тому, чтобы человек получил награду?
Образец: Самый лучший пост - Джорджия Дю Вилль
Чтоб уж все знали за что наградили.
Далее, после того как я обдумал эту идею, логически сформировалась еще одна - номинация Лучший автор. Поэтому, поддерживаю Папарацци
пАпАрАццИ писал(а):
Поэтому предлагаю учредить номинацию "Лучший автор". Каждый из нас предложит на это звание только одного кандидата, а потом голосованием только между собой решим кому присудить такое звание. Что скажите?)


пАпАрАццИ писал(а):
давайте выбирать между постами выложенными до 25 мая,

А может лучше до 1 апреля, когда мы отпраздновали полгода? Символично очень я считаю
_________________
Мы, короли, народ простой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пАпАрАццИ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2010
>02 Июн 2011 22:42

Всем привет!
Очень рад, что все мы сошлись во мнении prv по поводу перечня номинаций.

Аарон Арчибалд писал(а):
А может лучше до 1 апреля, когда мы отпраздновали полгода? Символично очень я считаю

До 1 апреля?(((( Эххх((( не хотелось бы... но ладно...
Хотел сегодня выложить всех своих кандидатов, но увидел, что некоторые их посты, которые хотел предложить номинировать, были выложены после 1 апреля Evil or Very Mad Evil or Very Mad Evil or Very Mad Вот облом! Получилось, что в номинации "Лучший пост мужского персонажа" у меня из трех остался только один кандидат Evil or Very Mad Еще один кандидат "пролетает" в номинации "Самый горячий пост" Evil or Very Mad

Щас успокоюсь и пойду заново пересматривать посты всех персов до 1 апреля)))))

Ребяты Wink как у Вас дела с подбором кандидатов в номинанты?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каролина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.10.2010

Откуда: Город, которого нет.
>04 Июн 2011 22:48

Простите, все собираюсь написать и никак до темы не доберусь.
Было небольшое совещание с Джо и папарацци, и мы тут пришли к решению, что выбирать будем до 30-ого апреля. А следующее жюри это будет делать с 1 мая, по 31 августа. Конкурс будет проводиться по сезонно, каждые 3 месяца.
И хотелось спросить, все успеют к понедельнику все приготовить?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дэнниел Уайатт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.02.2011

Откуда: USA-England
>04 Июн 2011 23:33

- Лучшая параРон и Лу, Крейг и Лив, Стефан и Даяна
- Лучший пост мужского персонажаМаркус Ратерфорд (любой)
- Лучший пост женского персонажаОливия Синклер (бессонница)
- Самая чувственная пара (Самый горячий пост)Крейг и Лив (отель)
- Самый трогательный постМаркус (узнал о ребенке) , Вик (Ливия), Луиза (после смерти Рона, на кладбище)
- Самый смешной пост - Керри (девичник)
- Самый трагический постОливия (отель) Рон (смерть)
- Самая лучшая анкета - Оливия Синклер
- Самый лучший дебютКорвин, Крейг, Оливия, Сабрина
Сделать подарок
Профиль ЛС  

пАпАрАццИ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.10.2010
>05 Июн 2011 0:52

Лучшая пара
- Аарон Арчибалд и Луиза Севарин
- Маркус Ратерфорд и Джорджия дю Вилль
- Дэнниел Уайатт и Сабрина Бенедикт

Лучший пост мужского персонажа
Аарон Арчибалд - Луиза Севарин, я безумно люблю тебя и хочу, чтобы ты стала моей навсегда перед Богом и перед людьми. Ты выйдешь за меня замуж?
Бенджамин Филдинг - "все, что мне нужно сделать - помечтать"
Виктор Кэмерон - ливия

Лучший пост женского персонажа
Луиза Севарин - Рон, ДА, ДА, ДА я выйду за тебя замуж
Каролина Торнтон - I love rock'n'roll *So put another dime *In the jukebox *Baby *I love rock'n'roll *So come and *Take the time *And dance with me
Александра Филдинг - *- Ты делаешь мне больно. *-Я знаю. Но, он тебе не пара Алекс, он человек без имени, и без определенного рода занятий. *Что делать, и как с этим дальше жить, я не знаю.

Самый горячий пост
Александра Филдинг - no comments
Дэнниел Уайатт - без комментариев
Крейг Фаррел - комментарии излишни

Самый трогательный пост
Джорджия дю Виль - Заглянув в мои глаза, казалось, он понял все без слов
Ева Севарин - - Ева...- в ее голосе послышались умоляющие нотки. Снова-здорова.
Дэнниел Уайатт - - Ты счастив? - кортавя спрашивает малышка, - почему? *- Потому что у меня есть ВЫ, - говорю я, - и еще потому что, ты нашлась, я так спешил к тебе, а ты потерялась, - я видел как приокрылся ротик Элли и как ее ручонки крепче обхватили меня за шею.

Самый смешной пост
Каролина Торнтон - - Давай, бери пей для храбрости. Сейчас мы вместе будем зажигать публику.
других двух кандидатов по этой номинации добавлю завтра, надо внимательно пересмотреть посты по датам

Самый трагический пост
Оливия Синклер - Впереди - темная бездна. И неизвестность.
Виктор Кэмерон - Истинный врач - это не тот, кто познал и глубоко изучил медицину, а тот, кто осознаёт свой долг перед людьми
Дэнниел Уайатт - Я ждала, я так долго тебя ждала, - уже тише, Андреа продолжала немного дрожащим голосом, - я садилась на подоконник и смотрела, все смотрела, когда откроются ворота и появишься ты. Что ты улыбнешься и скажешь, что любишь, что все станет по-прежнему, - из глаз Энди брызнули слезы.

Самая лучшая анкета
Каролина Торнтон
Александра Филдинг
Ева Севарин

Самый лучший дебют
Кэролайн Торнтон
Сабрина Бенедикт
Николас Фаррел

Номинация жюри "Лучший автор" - Маркус Ратерфорд
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 10:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Похоже к нам в Удмуртию стеклось всё ))) вот всё это есть и говорят, по крайней мере мои ровесники точно, да и у сына бывает, проскакивает.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Обсуждения номинаций МПиБ [11857] № ... 1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение