Волчонок / Teen Wolf (2011)

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

daivuta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 273
>09 Окт 2014 3:03

BellaBir писал(а):
Девочки, только что наткнулась на сериал Древние, второй сезон. И в первой серии увидела .... Айзека !!!

я уже собралась бросить смотреть древних, но увидев Айзека решила пока погодить. В волчонке он был хорош! Very Happy интересно, что с ним замутят в Древних...
SleepWalker писал(а):
Волчонок. Поиск лекарства
6 серий по 2 минуты

Мила, я вот эти доп серии, которые бывают к разным сериалам никогда не могу посмотреть. Если ты смотрела выложи содержание, может под спойлером?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>09 Окт 2014 4:45

daivuta писал(а):
Мила, я вот эти доп серии, которые бывают к разным сериалам никогда не могу посмотреть. Если ты смотрела выложи содержание, может под спойлером?

А там и рассказывать нечего, если честно. Все в описании: "Скотт и Стайлз пытаются найти лекарство чтобы исцелить Скотта" и пристают к какому-то доктору наук. Что говорить, если 6 серий по две минуты и это с началом и титрами. Короче, 5 мин чистыми Laughing Есть пара удачных шуточек от Стайлза. Так, для ценителей сериала Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

daivuta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 273
>09 Окт 2014 18:27

SleepWalker писал(а):
Есть пара удачных шуточек от Стайлза. Так, для ценителей сериала Laughing

я ценитель шуток Стайлза.... Wink рассказать возможно?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>10 Окт 2014 0:58

Какого-то... у меня не получается оставить здесь нормальное видио с youtube.com Dur
Тогда ссылками:
1 серия: https://www.youtube.com/watch?v=zxZH16Yi9qg&list=PLmdFHKzPKzGdOvWviyraPjnK5s9fwqTMX
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Luna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 10.05.2013
Сообщения: 182
Откуда: Россия Крым
>10 Окт 2014 13:40

Привет! Разрешите присоединиться к вашей компании! Wink
"Волчонка" начала смотреть по настоятельной рекомендации подруги в этом году и закончила на прошлой неделе. До сих пор хожу под впечатлением и обязательно посмотрю дополнительные серии (спасибо Миле за ссылку). Ждать 5 сезона - невероятно долго!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

daivuta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 273
>10 Окт 2014 14:19

Мила, спасибо! Flowers Poceluy
я выложила эти видео, по твоим ссылкам rose под спойлером остальные 5.


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>17 Окт 2014 12:24

Досмотрела недавно четвертый сезон. Очень понравилось. И вообще, как-то планка за 4 сезона не упала. Я бы даже сказала с каждым сезоном интереснее.
Понравилась пара Стайлза и Малии. Сами по себе их персонажи интересные, плюс их взаимоотношения.
Также, который сезон восхищаюсь Лидией. Умная, красивая, самоотверженная!
Дерек супер, как всегда. Ну и Скотт хорош!
И Кейт мне всегда нравилась. Хоть и стерва.
Заинтриговал помощник шерифа. Кто он...
Безумно рада, что мистера Арджента не слили! Он все еще с нами!
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

daivuta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 07.07.2014
Сообщения: 273
>17 Окт 2014 15:36

Rai писал(а):
Понравилась пара Стайлза и Малии.

Лен, согласна со всеми твоими оценками персов prv а вот из плохишей мне очень нравится Питер, дед был страшным злодеем, немного жутковатым.. shuffle
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Rai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.04.2010
Сообщения: 2849
Откуда: Ненька-Україна
>17 Окт 2014 17:04

Еленка, мне Питер тоже очень нравится. Хоть он и злодей, все равно классный. Насколько я понимаю, он не мертв и фактически возвращение еще возможно?
_________________
by Викуля/Кармен
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>30 Апр 2015 5:53

Luna писал(а):
Как-то уже очень хочется продолжения!!! А оно будет?

Согласна, ждём - не дождёмся tender
Выход 5 сезона - 29 июня 2015 г.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>06 Июн 2015 12:03

Смотрела этот сериал по диагонали, хочу выделить время летом и посмотреть полностью.
Тайлер Поузи учился играть во время съемок, вырос к 4 сезону. Пара Скотт/Эллисон приторна до зубного скрежета. Отдельно неплохо, и не смотря на то, что примерно одинаково они "тупят", с Эллисон возятся также как со Скоттом, девушка мне нравится, а парень немного раздражает, м/б дело в опыте актрисы, хотя фильмография у него побольше будет. И я расстроилась, когда не увидела имя Кристалл в титрах 4 сезона.
Нравятся Лидия, помощник шерифа и родители (мама Скотта, отцы Стайлза и Эллисон). Полюбились Дерек , Стайлз, и не могу не добавить в этот список, Тренер.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>06 Июн 2015 17:31

Трейлер 5 сезон.
Этот перевод мне понравился больше всего Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>30 Июн 2015 20:52

Итак, пятый сезон стартовал. Две серии уже имеются. preved И уже жалею, что начала смотреть сразу, не дотерпев до финала, потому как прерывают, как всегда на самом интересном месте.
Первая серия фактически была ни о чем, как и каждая первая в каждом сезоне: бестолково, мельтешаще и ровным счетом ничего не понятно. Приятно, что актеры не изменились, а то с каждым следующим фильмом про Гарри Поттера я приходила все в больший ужас. Embarassed Но тут ребята уже взрослые, так что ощущение, будто пятый сезон снимали сразу после четвертого - совсем не изменились.
Антагонисты ужасны. Скафандры, противогазы, железные перчатки - жуть просто.
Вторая серия оказалась довольно жуткой, временами было ощущение, будто фильм ужасов смотрю. Как-то предыдущие сезоны были посветлее. Во всех смыслах этого слова.
Новенькая девушка - красотка. Понравилась куда больше Малии и Киры. А вот парень какой-то невидный. Внешне на Лиама смахивает, будто братья снимаются.
Лиам - в основном составе, Дерек - нет.
До третьей серии еще плыть и плыть. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>01 Июл 2015 20:08

Это, блин, что такое происходит? Когда она так научилась? Почему Дерека нет в титрах? - вот вопросы которые проносились в моей голове первые пять минут просмотра первой серии ...
Старт сезона фееричен! вот не знаю я такого сериала, который мне бы не наскучил к пятому сезону. Как закрутили Very Happy хотя по моему костюмчики перебор ...
Бесит, что стая не поверила Стайлзу, хотя Старший Стилинский и реабилитировался в конце 2 серии не много. Как же я соскучилась по ним (отцу и сыну, особенно по их беседам Laughing ).
Столько эмоций положительных, не знаю даже с чего начать ...
О пояс Киры произвел впечатление Wink и понравилась парочка на дороге, такие милашки Very Happy
Еще нравятся отношения Малии и Стайлза.
Думаю, что все те ужасы, которые нам показали в воспоминаниях Лидии, все же на деле окажутся не такими и страшными. Почему то кажется, что попадание Лидии в больницу это часть плана стаи истинного Альфы по разоблачению злодеев сезона Wink надеюсь что никто не погибнет ....И ВЕРНИТЕ, БЛИН, ДЕРЕКА!!!!!!! кто им разрешил так менять основной состав Gun
====
Вопросик знатокам. Разве в полного волка может превратиться только тот кто рожден волком, кажется что то подобное говорили когда рассказывали про маму Дерека. Тогда получается самозванец рожденный оборотень, а не укушенный? ... Или я опять что напутала Embarassed ?
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>02 Июл 2015 15:51

Наконец-то дождались! Девочки, поздравляю!!! Ar
И хотя я немножко пропустила начало из-за загруженности на работе, посмотрев только сейчас, это просто здорово! Специально пару недель назад пересматривала заново все сезоны Laughing
Ну что же.... главный вопрос - Где Дерек?! Gun Остальные - что за неожиданные силы у Лидии и кто эти чуваки в противогазах? Нет, все-таки очень интересно, что же дальше?! Ждем! tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 2:06

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Песни о войне»: С Днем Победы читать

В блоге автора AriSta: Казанова. История моей жизни.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Волчонок / Teen Wolf (2011) [11941] № ... Пред.  1 2 3 ... 41 42 43 44 45  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение