Филипп дю Плесси-Белльер... Какой он в вашем представлении?

Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов

Филиип Дю Плесси. Какой он в вашем представлении?
Алекс Петтифер
25%
 25%  [ 36 ]
Алексей Чекунов
0%
 0%  [ 1 ]
Бред Питт
5%
 5%  [ 7 ]
Василий Степанов
2%
 2%  [ 3 ]
Джейсон Морган
42%
 42%  [ 59 ]
Дженсен Эклз
2%
 2%  [ 4 ]
Джош Холлоуэй
6%
 6%  [ 9 ]
Иван Николаев
0%
 0%  [ 1 ]
Кем Жиганде
2%
 2%  [ 4 ]
Крис Пайн
5%
 5%  [ 8 ]
Саймон Бейкер
2%
 2%  [ 3 ]
Хит Леджер
2%
 2%  [ 4 ]
Всего голосов : 139 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


ТИГРА ЧЕРНАЯ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.05.2011
Сообщения: 428
>10 Июл 2011 14:00

А.Петтифер.Есть ,как мне кажется,у него во взгляде та порочность и пресыщенность,которой отличался Филипп.
_________________
она его за муки полюбила,а он ее -за сострадания к ним
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Розамунда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 7385
>10 Июл 2011 15:05

Проголосовала за Джейсона Моргана, очень он подходит на роль Филиппа
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>10 Июл 2011 15:15

Джейсон Морган.

pioneer
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инсити Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 16.03.2010
Сообщения: 217
>14 Июл 2011 21:07

Алекс Петтифер
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нёма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Июл 2011 8:34

А как вам вариант Леонардо Ди Каприо. В фильме "Человек в железной маске", правда здесь он играл Короля-Солнце и его брата двойника, по мне он подходит под это описание... Ах, как, я люблю Филиппа
 

elin-morgan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 558
Откуда: Хабаровск
>20 Июл 2011 12:38

Я уже ответила на эту тему в другой страничке, ну, да ладно. Итак:
1. Алекс Петтифер в общем-то подходит особенно здесь

2.Брэд Питт - свой в доску парень - не, не Филипп, может, какой-то ковбой, но не аристократ маркиз, точно.
3.Василий Степанов - красив, но славянин до кончиков ногтей, а мы ищем с более нормандскими чертами лица
4.Джейсон Морган - слишком слащав
5.Дженсен Эклз - у него вообще лицо из ирландского бара
6.Джош Холлоуэй - можно представить - он сможет со своей внешностью, сыграть холодного, но любящего Филиппа

7.Иван Николаев - он тоже свой в доску славяно-ирландец Smile
8. Кем Жиганде - это кто? Нет - не Филипп, слишком прибалтийское лицо
9.Крис Пайн - у него странная симметрия от носа к подбородку - тоже не то
10.Саймон Бейкер - может кому-то он и нравится, но на фото у него лицо прошедшего пластическую хирургию...
11.Хит Леджер - жалко, нет его больше, но если бы и был - играть ему только солнечных мальчиков - не гордого, холодного Филиппа.
12.Алексей Чекунов (модель, наверное)- за волосами не видно


Мне понравились следующие - уже озвученный здесь Джош Холлоуэй - думаю он талантлив и светловолос, светлоглаз - в принципе - он тоже подходит.
И еще:Nelson Ribeiro - модель - этот больше всех подходит, если его волосам придать более светлый оттенок (но не такой как у Колина Фаррела в фильме "Александр" - это просто ужас придать пшеничный цвет натуральному брюнету (не шатену))

И Dàvi Alvarado - модель - он конечно молод и слащав - но что-то в нем есть

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нёма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Июл 2011 13:39

Murmaid писал(а):
Для меня "Анжелика" начиналась с книги, фильм был значительно позднее. Не могу сказать, что мне не нравится игра Клода Жиро, но совершенно точно образ, нарисованный мной в голове, не соответствует тому, что я увидела в фильме.



После прочтения книги, посмотрела фильм я была так разочарованна. В книги так все завораживающе, а фильм так будто просто взяли и все наоборот переписали текст и сняли фильм! Клод Жиро конечно симпатичный актер, но в нем не было такого совершенства Филиппа!
 

elin-morgan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.11.2009
Сообщения: 558
Откуда: Хабаровск
>21 Июл 2011 13:47

Нёма писал(а):
Murmaid писал(а):
Для меня "Анжелика" начиналась с книги, фильм был значительно позднее. Не могу сказать, что мне не нравится игра Клода Жиро, но совершенно точно образ, нарисованный мной в голове, не соответствует тому, что я увидела в фильме.



После прочтения книги, посмотрела фильм я была так разочарованна. В книги так все завораживающе, а фильм так будто просто взяли и все наоборот переписали текст и сняли фильм! Клод Жиро конечно симпатичный актер, но в нем не было такого совершенства Филиппа!


Я была разочарованна во всем кастинге фильма - никто не подошел. НИКТО. Жоффрей уж очень страшный, Анжелика выглядела слегка туповатой, Филипп... все в стиле 70-х - не хватает только - секс-наркотики-рок-н-ролл. Почему это великолепное произведение сняли всего один раз?!!!! Думаю, другая экранизация не помешает.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anastar Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2008
Сообщения: 3077
Откуда: Беларусь
>21 Июл 2011 23:03

Дженсон Эклз, сомневалась между ним и Хитом Леджером.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 617Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нёма Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Июл 2011 9:32

elin-morgan писал(а):
Я была разочарованна во всем кастинге фильма - никто не подошел. НИКТО. Жоффрей уж очень страшный, Анжелика выглядела слегка туповатой, Филипп... все в стиле 70-х - не хватает только - секс-наркотики-рок-н-ролл. Почему это великолепное произведение сняли всего один раз?!!!! Думаю, другая экранизация не помешает.

Полностью согласна!!! Ни один актер не подходил по описание какого-либо героя из романа. Жоффрей мне в фильме показался жалким, не таким "мачо" романа. Анж была в фильме глуповатой, не так как в романе. Что уж говорить о Филиппе практически полная противоположность героя романа.
 

Нюшенька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.06.2011
Сообщения: 42
Откуда: Таганрог
>26 Июл 2011 0:31

viorika писал(а):
Хоть убейте меня, не вижу я в этих писанных современных красавцах романтического героя 18 века, для меня Филипп так и останется с лицом и фигурой Клода Жиро! Пусть он и не совсем похож на описанный Голон идеал мужской красоты, но есть в нем та внутренняя сила и душевный надлом, что ли, мне кажется передать внутреннюю суть героя, его душу, характер, намного важнее для актера. чем просто соответствовать внешне.

Точно-точно!!! Very Happy И злости, льда у них в глазах не хватает!
_________________
Красота - это страшная сила!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кася Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>26 Июл 2011 23:26

Сначала глянулся мне Алекс Паттифер, но раз столько народу голосует за Моргана, решила и его рассмотреть. Оба хороши до невозможности. Но начала смотреть их другие фотки в нете и вот там они не совсем подходят. А вообще, прежде чем кого-то из них выбирать надо бы, по идее, посмотреть их в кино. Так будет нагляднее. Итого, все-таки Алекс Паттифер. [img][/img]
 

Riika Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 468
Откуда: Москва
>27 Июл 2011 22:09

Джейсон Морган
_________________
Умереть за любовь не сложно...
Сложно найти такую любовь, за которую стоит умереть...


Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivushka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 01.10.2010
Сообщения: 287
Откуда: Крым
>28 Июл 2011 13:09

Морган подходит! Serdce Неплох и Степанов, но молод и немного "карамельный". Дю Плесси был, в первую очередь, солдат, но и придворный, с маниакальным пристрастием к соблюдению приличий и почитающий своего короля, в буквальном смысле, "до смерти"! Gun
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dreaming girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 04.11.2010
Сообщения: 281
>05 Авг 2011 19:06

elin-morgan писал(а):
И еще:Nelson Ribeiro - модель - этот больше всех подходит, если его волосам придать более светлый оттенок (но не такой как у Колина Фаррела в фильме "Александр" - это просто ужас придать пшеничный цвет натуральному брюнету (не шатену))
Уж извините, не могу согласиться. При взгляде на него у меня возникает ощущение, что у него косоглазие. В действительности же - уж слишком близко расположены глаза и нет в нем гордой совершенной красоты. Да и перекрасьте его - что будет? Он настоящий горячий "мачо", а не холодный бог войны, напинающий греческую статую. Wink

elin-morgan писал(а):
Мне понравились следующие - уже озвученный здесь Джош Холлоуэй - думаю он талантлив и светловолос, светлоглаз - в принципе - он тоже подходит.
Ну, Джош - красавчик, тут уж не поспоришь. А поработать хорошенько над имиджем, и холод в глазах появиться. На картинке он душка, к примеру, а вспомнить его, хотя бы, в "Остаться в живых", так он там в большинстве серий таким виноватым взглядом глядит, что так и хочется погладить его по головке успокоительным жестом. Все решает имидж. Но красоту у него точно не отнять.

ivushka писал(а):
Морган подходит! Неплох и Степанов, но молод и немного "карамельный". Дю Плесси был, в первую очередь, солдат, но и придворный, с маниакальным пристрастием к соблюдению приличий и почитающий своего короля, в буквальном смысле, "до смерти"!
Да, Морган - просто идеальный Филипп! Serdce По крайней мере, на второй фотке, где в полоборота.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Май 2024 11:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Непокорные" Эмилия Харт дубль Сложно современным авторам найти оригинальный сюжет. Практически невозможно, я бы сказала.... читать

В блоге автора AriSta: Казанова. История моей жизни.

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Герои любовных романов » Филипп дю Плесси-Белльер... Какой он в вашем представлении? [12061] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение