Сваты

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Какая часть понравилась больше всего?
1
16%
 16%  [ 11 ]
2
2%
 2%  [ 2 ]
3
7%
 7%  [ 5 ]
3 и 4
20%
 20%  [ 14 ]
4
20%
 20%  [ 14 ]
6
1%
 1%  [ 1 ]
все
30%
 30%  [ 21 ]
Всего голосов : 68 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Gerxard Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.06.2014
Сообщения: 3504
Откуда: Край терриконов и степей
>06 Июн 2015 21:33

Магдалена писал(а):
В одном из интервью Добранравов сказал, что должны были снимать 7 сезон и отдельный сериал о жизни Ларисы и Митяя, но в связи с последними событиями, все прекращено


Да, я слышала об этом. Сначала съемки отложили из-за беременности актрисы, играющей Ларису. А затем произошли известные события на Украине и стало понятно, что вряд ли 7 сезон снимут. Жаль. Но, как я писала выше, может быть это и к лучшему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>27 Сен 2015 19:08

Самый прикольный сериал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tikkirei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 08.11.2013
Сообщения: 916
>05 Окт 2015 0:15

И жаль, что пока о продолжении речь не идет и с другой стороны хорошо, когда можно вовремя остановиться. Хотя, если снимут продолжение, посмотрю с большим удовольствием.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кроля Рыжая Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.12.2010
Сообщения: 6850
>05 Окт 2015 1:47

,,Сваты,, , как же умилял меня этот сериал . tender Конечно, самыми интересными были первые серии . Но , все-равно
посмотрела бы с интересом и новые серии. Если... вдруг)

А сейчас с интересом , уже давно и долго , смотрю ,,След,, . Главное , потому что рефреном там звучит фраза :,,Зло будет
наказано,, Gun . И еще импонирует , что женщины - сотрудницы , не только красивы , но и умны,успешны,как профессионалы.
_________________

от Наташи med-ve-dik :
by appolinaria
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olaM Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 28.06.2014
Сообщения: 182
>04 Фев 2016 23:27

Отличный сериал! Больше всего нравится третья часть- в деревне) И четвёртая тоже хороша. Все актёры играют великолепно. Уже много раз пересматривала его( когда вдруг взгруснется), и все равно не надоедает Smile Федор Добронравов не только великолепный актёр, но также здорово поёт Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>16 Окт 2017 16:04

Звезда «Сватов» Добронравов рассказал о семье

Колоритный актер, покоривший зрительские сердца более чем сотней ролей в разных фильмах, но лучше всего запомнившийся по сериалу «Сваты», уже 35 лет остается верным своей супруге Ирине.

Со свойственным Добронравову юмором, он пообещал, несмотря на венчальные клятвы верности, изменить жене после 90-летия, на что благоверная ответила согласием. Артист попросту считает, что обманывать супругу ему совсем нет резона, ведь для этого надо стараться: «стирать эсэмэски, переживать стер или нет, ой-ай». В то время как он приходит, кладет дома телефон и, пожалуйста, можно рассматривать в нем все, что захочет супруга. А адреналина хватает Федору и в актерском мастерстве по ходу работы.

На самом деле, в артистической среде Добронравовы – одна из самых крепких и дружных семей. Сыновья Виктор и Иван уже избрали актерскую профессию, практически продолжив династию. В среде актеров они считаются такими же тружениками, как и их знаменитый отец, работают без сна и отдыха, когда требуется, и в этом их сила.

Федор утверждает, что не ставил сыновьям в пример свои с Ириной отношения, однако ребята создали крепкие семьи. У старшего Виктора недавно родилась вторая дочка. Второй Иван уже нашел свою половинку , которую, как и отец, без промедления повел в ЗАГС.

Звезда «Сватов», не отходя от сценария фильма, в своей жизни очень любит внуков, а потому сразу заказал сыновьям рожать их, как можно больше. Пока же дедушка Федор изо всех сил балует двух счастливых внучек Варвару и Василису, старшая из которых уже проявляет неплохие артистические наклонности. Смешные фото внучкиного артистизма то и дело появляются на странице народного артиста, для особой радости его благодарных поклонников.

Фанаты называют семью своего кумира и его самого достойными всяческого уважения. Мужчина, по мнению народного артиста, должен уметь и хотеть зарабатывать деньги для своей семьи в достаточном количестве, быть кормильцем. Баловство и измены в браке артист не приемлет потому, что не хочет врать и изворачиваться, такая уж прямая у него натура. Благодаря такой жизненной установке, Федор может смело смотреть в любимые глаза своей «Богом данной жены», и дети у них выросли порядочные и трудолюбивые.

Автор: altusheva
Данные взяты с сайта http://www.wellnews.ru
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 23.04.2019
Сообщения: 287
>16 Мар 2020 10:42

Полностью не смотрела этот сериал. Из всех сезонов возможно посмотрела всего пару тройку серий. Мне не очень понравился этот сериал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Krisssti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>09 Апр 2020 19:33

Пожалуй, это единственный русскоязычный сериал, который действительно пришёлся по вкусу. Его можно смотреть и пересматривать. Одной и в кругу семьи. Не стыдно, не противно. Весёлый, жизнерадостный и очень добрый сериал. Приятные герои, интересный, жизненный сюжет. Кажется, шутки Ивана никогда не наскучат, смотреть можно вечно! Very Happy
 

Arina-dem Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 06.02.2018
Сообщения: 235
>12 Апр 2020 14:51

Мне очень нравится этот сериал. Он по-настоящему семейный, очень добрый и юморной. Больше всего люблю третью часть. Она получилась очень настоящей, не оторванной от реальности. В отличии, например, от четвертой части, где герои вместо того, чтобы заниматься своим хозяйством едут на все лето на море и сдают там отдыхающим чужой дом. Но всегда во всех сезонах спасает сериал добрый юмор))). Очень люблю отдельные серии из 6 сезона. Например, где у Женьки выпускной или про 9 мая.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 179Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

алена богданова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.07.2012
Сообщения: 654
Откуда: Беломорск.Карелия
>12 Апр 2020 15:57

Когда грустно и на улицы мрачно,то всегда смотрю комедийный фильм.Этот сериал самое то. wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fetik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 725
>10 Авг 2020 0:21

Мне этот сериал очень нравится, он такой милый и очень смешной, и такой семейный его можно смотреть всей семьёй. А игра артистов выше всяких похвал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VictoriyЯ Kolesnikova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.10.2014
Сообщения: 3220
Откуда: Беларусь
>24 Май 2022 8:44

Я очень люблю этот сериал! tender Кажется,что серии пересмотрены по 100,даже 1000 раз,но словно заново смотришь.
По телеканалу Дом Кино крутят сезон за сезоном. Смотри сколько хочешь. У меня так подруга спасалась от депрессии. Говорила,поднимало настроение очень даже хорошо.
Самый любимый персонаж - Иван Будько. Тащит весь сериал,над шутками смеёшься,уже даже в цитаты превратились.
Дальше идёт Валя - эта ее наивность,деревенские манеры и говор,ее мимика tender
Сезон,где Женя уже выросла,мне не очень. Есть,правда,смешные эпизоды.
6 сезон так красиво закончили,что стало грустно. А потом появилась новость,что будет 7 сезон.
Нет,мне , конечно,было приятно видеть старых знакомых. Но,если честно,лучше бы не снимали. 1 и 2 серия ещё ничего,улыбалась при просмотре. А потом стало скучно. Шутки вообще не смешные,актерская игра вообще не произвела впечатления. Как обычно,персонаж Ивана Будько пытается вытащить весь сериал,но на этот раз ему мало удается.
Эх,сериал на все времена.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ИнВериал Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.10.2013
Сообщения: 105
Откуда: Беларусь
>09 Ноя 2023 20:27

Мне тоже нравился сериал "Сваты" и я его пересматривала с некоторыми промежутками множество раз. Я говорю о 1-4 сезонах, где Женя маленькая, 5-й сезон и последующие мне уже были не интересны (приключения взрослой Жени и близнецов меня оставили равнодушной, и вообще, выросшая Женька мне не слишком понравилась).
Однако сейчас, просмотрев этот сериал энное количество раз, меня уже начинают раздражать некоторые моменты, в частности, вечные подколки и подначки Иваном Будько Юрия Ковалёва. Конечно, Иван простой шофёр, а Юрий Анатольевич профессор, вот ему и хотелось унизить профессора при каждом удобном случае (видно чувствовал Будько, что Ковалёв лучше его, увы, по-другому объяснить его поведение не получается). Наблюдать за этим из серии в серию надоело. Да, и если вспомнить, то и Валюху Иван зачастую считал тупой, о чем не раз шутил. Не каждому такие шутки понравятся, можно и обидиться.
Поведение Ольги, также не всегда мне импонировало, но с Иваном не сравнить, конечно.
Валюха и Юрий Анатольевич, мне, в общем-то, понравились, ничего плохого о них сказать не могу.
В общем, сериал неплохой, отдохнуть и отвлечься от своих проблем самое-то, особенно если смотришь впервые, но не без недостатков, увы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 17:01

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Про офисную работу»: пани Даринка , и ещё Как правильно читать характеристики. (Написано) ОБЛАДАЕТ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВЫСОКОЙ КВАЛИФИКАЦИЕЙ: (Следует читать)... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Сваты [12069] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение