Си Тиэл "Предпочтение Бет"

Ответить  На главную » Переводы » Переводы

Справка для читателей переводов

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>03 Июл 2011 15:46

Аннотация очень интригующая!!!!!! Laughing
С нетерпением буду ждать выкладки!!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

janemax Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2009
Сообщения: 7214
>03 Июл 2011 22:44

Аленка писал(а):
Именно, второй случай. ПредупреждаюSmile)))

Спасибо. Приняла к сведению. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нюрочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2009
Сообщения: 3075
Откуда: Москва
>04 Июл 2011 8:46

lizbet-at-home писал(а):
janemax писал(а):
Просто термоядерная аннотация. Надеюсь, в итоге Бет выберет кого-то одного, а не обоих сразу. Wink


Ха-ха, я тут на выходных прочла две повести (одна Бэнкс, вторая Шайла Блэк), где героиня выбирает... хмммм... трех Laughing ничего так, горяченькое чтиво Laughing так что Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аленка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 03.07.2009
Сообщения: 130
Откуда: Киев
>04 Июл 2011 10:10

 » Глава 1

- Бет, вернись на землю.
Бет моргнула, бросила взгляд на переполненный стакан c содовой, и, выключив краник, посмотрела через плечо на бармена Джерри. Тот многозначительно приподнял бровь и вновь поспешил к клиентам.
- Извини, - произнесла она, понимая, что он вряд ли ее услышит. Многие уже разошлись по домам, но в баре по-прежнему было полно людей, поэтому шум поглотил ее слова.
Девушка вытерла разлитый напиток и принялась готовить заново - кинув в чистый стакан пару кусочков льда, она наполнила его содовой и вставила соломинку. Содовая – единственный безалкогольный напиток из шести на ее подносе. Он предназначался водителю из компании за столиком в дальнем углу. Воспаленные глаза и уставший вид мужчины говорили о его желании поехать поспать, но сегодня он вытащил короткую соломинку. «Ну, по крайней мере, среди них есть хоть один трезвый человек», - размышляла девушка, сосредоточенно расставляя стаканы на подносе.
Не смотря на попытки отвлечь себя раздумьями об ответственных водителях и возможных чаевых, мысли девушки вновь вернулись к тому моменту, когда Джерри отвлек ее, - тогда она думала о последнем дежурстве в библиотеке.
В баре было душно. Джерри специально не включал кондиционер, заставляя тем самым пить больше, а так как заведение пользовалось популярностью даже в будние дни - от количества посетителей в помещении становилось еще жарче. И все же вдоль позвоночника Бет пробегали мурашки при воспоминании о вечере. Она провела пальцами по спине и поняла, что без бюстгальтера. И как она об этом забыла? Ведь всегда же носила. Может, всему виной этот вечер?
Бет остановилась у столика и расставила стаканы. Компания была шумной, веселой и отстегивала приличные чаевые. У нее мелькнула мысль, что причиной тому - отсутствие белья, из-за чего румянец заливал ее щеки каждый раз, когда она обменивалась шуткам с ними или другими посетителями МакДжинти, одновременно размышляя, догадались ли они, что под жилеткой ничего нет. И не поэтому ли к ней столько внимания?
Девушка шутливо огрызнулась через плечо и направилась к другим столикам протереть грязь и принять новые заказы. Тем временем в голове Бет вертелись недавние события. Она пыталась разобраться в том, что же случилось, так как до сих пор не совсем понимала суть.

Мужчина, который назвался Люком-без-фамилии, посещал библиотеку весь последний месяц. Она заметила его с первого дня. Сложно было не обратить на него внимания - рост более шести футов (более 1,83 см) и широченные плечи. Слегка взъерошенные волосы светло-медового цвета переливались в лучах солнца. Хоть предпочтение Бет всегда были на стороне темноволосых, этот необычный окрас привлек ее внимание.
Смены Бет в библиотеке выпадали на понедельник, вторник и среду, и Люк приходил в каждый из этих дней. В отличие от других студентов, у него не было любимого отдела или столика. Каждый раз он выбирал что-то новое - то он появился в отделе философии, то в буквальном смысле развалился на полу перед горой книг по китайской истории, счастливый словно щенок, играющий с клубком ниток. Казалось, каждый день Люк был увлечен новым предметом.
Когда Бет таки набралась мужества и поинтересовалась его выборочными предпочтениями, то смогла вблизи рассмотреть его глаза. Темно-синие. Цвета штормового моря. Бет была высокой – 5 футов и 10 дюймов (1 м и 77 см) - и всю жизнь считала себя долговязой, но теперь, чтобы взглянуть в его удивительные глаза, ей пришлось запрокинуть голову. Показалось, что он на пару секунд задержал дыхание, прежде чем ответить. Потом просто пожал плечами.
- Профессор дал мне «бегунок» с открытой датой. Я должен написать доклад. Если ему понравиться, то я сдам экзамен.
- А кто Ваш профессор? Я планирую перевестись, – мгновенно отреагировала Бет.
Мужчина улыбнулся, и у девушки моментально что-то сжалось в животе, а между ног болезненно запульсировало. Смутившись, она попыталась скрыть свою реакцию и отвернулась, бормоча что-то про необходимость вернуться к работе. И с тех пор не сводила с него глаз.
Наблюдала со стороны.
Как часы Люк появлялся в библиотеке на каждом ее дежурстве. Она очень хотела спросить у коллег, посещает ли Люк библиотеку в ее отсутствие. Но этот вопрос выдал бы интерес к мужчине, а Бет совсем не хотелось давать повод для сплетен. Колумбия – огромный студенческий городок, но на удивление сплоченный. Невозможно было просто узнать, кто и с кем знаком. Ибо потом с помощью смсок и почты слухи разлетались с невероятной скоростью. Нет уж, она не позволит этому распространиться. Кроме того, Бет и сама не была уверена, чем «это» было на самом деле.
Поэтому она просто наблюдала за Люком, пытаясь разгадать его, а по ночам, лежа в пустой кровати, злилась на себя, стараясь прикинуться, что совсем не возбуждена, и что это не из-за Люка – в этом и была вся проблема. Если бы причиной был только Люк, эту жажду она бы утолила.
Время от времени они обменивались репликами. Она помогла находить книги или темы. Люк же никогда не делал заметки. Возможно, он обладал фотографической памятью, но девушка знала как минимум еще одну такую студентку и уж она-то училась намного усерднее – ее насупившиеся брови и поза говорили сами за себя – со мной не потрахаешься, так что не мешай. Запоминание текста требовало усилий. Не похоже, что Люк напрягался, чтобы все запомнить.
Она могла поднять голову и встретиться с ним взглядом, в его потемневших глазах в такие моменты читались непонятные чувства, а затем Люк спокойно возвращался к книге, абсолютно не смущенный тем, что Бет заметила его пристальное внимание.
Этот вечер, тем не менее, побил все рекорды. Девушка направлялась к первому ряду и увидела в отделе деловой литературы Люка, склонившегося над кучей книг и державшего одну из них в руке. Еще одна книга лежала на ступеньке рядом стоящей лестницы.
Бет остановилась и ухватилась за лестницу.
- Для таких дел у нас есть столы. – Произнося это, девушка попыталась выглядеть суровой.
Люк посмотрел на нее из-под книги, показав только свои синие глаза, что лишь подчеркнуло их цвет и сделало взгляд более проникновенным.
- Сужаю поиск, мэм, - тихим голосом произнес мужчина. – Потом я переберусь за стол.
Она держалась за лестницу не очень уверенно, так как изначально та служила опорой в пытках выглядеть максимально непринужденно.
И вдруг. Безо всяких предупреждающий сигналов. Без звука. Даже теперь, прокручивая ситуацию заново, Бет понимала, что ничего не сулило последующих событий.
Несмотря на отсутствие каких-либо предпосылок, Люк посмотрел вверх, бросил книгу и кинулся к ней. Он развернул девушку, обхватил ее руками, сбив с ног, и накрыл своим телом.
- Что…- начала Бет.
Вокруг них начали падать книги. Тяжелые тома в твердом старинном переплете летели с верхней полки, куда их недавно кто-то расставил, оставив часть книг на самой лестнице. Бет шатнула лестницу – и все посыпалось вниз.
Несмотря на опасность получить по голове, она могла думать только о прижимающемся к ней Люке. В таком положении ее ягодицы соприкасались с бедрами мужчины, и она стиснула зубы, чтобы не застонать от удовольствия. Бет чувствовала, как его член упирался в ее попку, и прикрыла глаза. Еще пару секунд…всего пару секунд и все закончиться.
Тут Люка стукнула одна из книг и тот фыркнул. Она попыталась вытянуться и встань, ожидая, что парень отпустит ее, но он лишь сильнее придавил. Бет развернулась к нему и взяла в ладони его лицо.
- Ты в порядке?
Она осмотрела его в поисках повреждений, а когда их взгляды встретились, - забыла обо всем.
Почти мгновенно стало ясно несколько вещей.
Первое – Люк так ее и не отпустил. Она по-прежнему была крепко прижата к полу его телом. Одна рука крепко сжимала ее бедро, а кончики пальцев касались ремня на низких джинсах. Другая - была на плече девушке, прижимая ее грудь к его торсу.
Второе - она потеряла пару волосинок, которые теперь торчали между его пальцев.
Третье – она внезапно ощутила непреодолимое желание поцеловать…нет, не просто поцеловать. Заняться с ним сексом. Хотела, чтобы он трахнул ее, взял прямо сейчас. Ее тело неистово жаждало почувствовать его внутри. Все нервные окончания покалывали. Затвердевшие соски терлись о ткань бюстгальтера так сильно, что Бет захотелось сорвать белье и прижаться к Люку обнаженной грудью, чтобы он почувствовал ее возбуждение.
А ощущал ли он это? Чувствовал ли он то же самое?
Люк убрал руку с плеча девушки, и та прикусила губу, пытаясь скрыть свое разочарование. Он вот-вот отпустит ее.
Но Люк запустил руку в волосы и погладил их. Бет увидела его восхищенный взгляд, когда он провел рукой по волосам – проклятию всей ее жизни. Волосы словно просочились сквозь его пальцы и он вновь подхватил их.
- Похожи на жидкое пламя. – Хрипотца в его голосе отдалась жаром между ее ног, а клитор болезненно запульсировал. Сердце Бет заколотилось от радости. Он хотел ее.
Взгляд Люка скользнул по лицу девушки так, словно он тоже понимал, что значат грубые нотки в его голосе.
Бет задержала дыхание, когда он посмотрел на нее, пытаясь прочитать мысли, увидеть, догадывается ли она обо всем. Рука на бедре девушки судорожно двигалась. Он был похож на человека, терзаемого противоречивыми чувствами, но она ничем не могла ему помочь, тоже оказавшись в затруднительном положении.
Его грудь приподнялась, словно Люк собирался что-то сказать. Внезапно мужчина закрыл глаза. Затем осторожно отодвинул девушку и откатился в сторону. Бет посмотрела на него, ощущая все тоже непреодолимое желание, и восхитилась его самообладанием. Она предложила ему себя. Он мог бы завладеть ею безо всяких обязательств. Он не знал, как ей сейчас было тяжело, да ему это и не надо было знать. Если он хотел ее так же сильно, как она его, то его отказ просто поражал.
Бет не была уверена, что поступила бы так же, поменяйся они местами.

- Скажешь, когда спустишься с небес.
Бет моргнула и посмотрела на пропаленный сигаретами столик. Вновь моргнула и улыбнулась Барни – одному из постоянных посетителей.
- О, Боже, снова, - сказала девушка, забирая у него пустой стакан из-под пива и меняя на полный. – Сегодня это уже третий раз. Извини.
- Видимо, он хорош.
Она покачала головой.
- Завтра промежуточный экзамен, - соврала Бет. – Политология.
- А Джерри заставляет тебя работать до закрытия? Да он эксплуататор, милая.
- Ну, должна же я как-то платить за аренду, Барни. Сам понимаешь.
Она широко улыбнулась и наклонилась протереть стол. Бет терпеть не могла эту уловку, но это приносило хорошие чаевые. Поэтому девушка вновь прибегла к ней. Барни уставился в ее декольте, а затем скользнул взглядом по обтянутым черными чулками ногам вверх к ее коротенькой юбочке. Бет проверила свой блокнот.
- С тебя три семьдесят пять, Барни.
Тот протянул ей пятерку.
- Сдачу оставь себе, милая.
- О, спасибо, Барни.
- Конечно, детка. – Он подмигнул.
Она одарила его еще одной улыбкой и позволила полюбоваться своим задом, максимально покачивая им по пути к бару.
Дженни уходил в полночь, и это значило, что Бет необходимо закрыть дальнюю площадку – ряд кабинок вдоль коридора, ведущего к пожарному выходу. Обычно там и случались заворушки, так как эти столики были отделены от основного помещения. Но Джерри все равно от них не отказывался, не желая терять прибыль.
Девушка по очереди проверила кабинки и застыла у предпоследней. Одинокий посетитель сидел в дальнем темном углу. Одна его рука была заброшена за спинку скамьи, другая лежала на столе, а его глаза сверлили Бет насквозь.
Ее сердце гулко застучало.
- Захария, - выдохнула Бет. Ее тело покрылось мурашками и застыло. Соски напряглись. Следующий вдох, казалось, огнем опалил легкие.
- Я-я думала, ты уехал из города.
- Мне срочно отозвали назад, - произнес мужчина гортанным тихим голосом. Он не двигался и смотрел на нее как кот на загнанную мышь. Его густые черные волосы, аккуратно зачесанные назад, переливались в тусклом освещении, пробивавшемся из соседней кабинки, а глаза угрожающе поблескивали.
- Так как твои дела, Бет?
Ее сердце подпрыгивало к самому горлу и отдавало ударами в мозгу.
- Х-хорошо. – Ее лоно заныло от боли, намокло и было готово принять этого мужчину. Она практически отдавала себя. Почему, почему, почему? Он возвращается спустя столько недель, а я готова распластаться перед ним?
И тут она заметила, что мужчина до сих пор не пошевелился.
- Выпьешь, Зак? – спросила Бет. Голос дрожал и выдавал ее состоянии, но это все, на что она была способна.
Зак улыбнулся, блеснув белоснежными зубами.
- Надо подумать, - произнес мужчина. – Тебе придется огласить весь перечень услуг.
Она вцепилась в поднос.
- Ты уходишь от ответа.
- Я всего лишь хочу, чтобы меня хорошо обслужили.
Бет сделала глубокий вдох.
- У нас есть все стандартные виды пива и самые популярные вина. Джерри может приготовить коктейль. Если ты хочешь нечто особенно, то только скажи рецепт - все сделаем. Все сделаем для удовольствия клиента.
- О, да, ты сделаешь, так ведь? – Тихо произнес Зак.
Она прокрутила поднос в руках.
- Почему ты здесь, Зак? – Она должна была задать этот вопрос, ибо факт его возвращения тяжело было игнорировать, особенно после событий этого вечера.
Бет поняла, что выдала свои эмоции больше, чем того хотела. Поэтому развернулась уходить, но прежде чем смогла сделать хотя бы полшага, рука Зака ухватила ее за локоть и девушка остановилась в шоке.
Как он так быстро двигался?
Она посмотрела через плечо. Зак опирался коленом о скамью, держась одной рукой за стол, другой – обхватив ее локоть. Уверенно он потянул Бет назад к столу, пока ее колени не уперлись в сидение.
Затем он повел себя более странно. Он подвинулся к ней ближе. На мгновении Бет показалось, что за этим последует поцелуй, и ее, и без того неспокойное сердце, забилось еще чаще. Но его лицо направилось к ее затылку…и он втянул ноздрями воздух. Долгий волнующий вдох.
Зак отпрянул с закрытыми глазами. Когда глаза вновь открылись, то выглядели более живыми и были сосредоточены на ней.
- Я чую твое желание, - словно проурчал мужчина.
Бет почувствовала, что сгорит от стыда. Ее щеки полыхали.
Но Зак обхватил ее за колени, поднял на скамью и принялся поглаживать внутреннюю сторону бедра чуть выше колена. Бет задрожала от таких прикосновений, а он не сводил с нее глаз.
- Скажи, чтобы я остановился, - сказал Зак.
- Зак…, - все, что девушка смогла произнести. Рука на ее ноге заставляла трепетать. Она не могла думать ни о чем другом, кроме его горячих пальцев. Они пробирались все выше, словно Зак изучал ее тело сквозь тонкую сетку чулков. Когда он добрался до верхнего кружева, то замер. Его глаза закрылись, уголок рта приподнялся в ухмылке.
- Чулки, - пробормотал Зак. – Ты меня убиваешь. - Большой палец был достаточно высоко и коснулся обнаженной плоти. Одно касание.
Она выдохнула и непроизвольно дернулась от прикосновения, столь близкого к ее вульве. Между ног засаднило от желания к этому мужчине.
Зак посмотрел ей в глаза.
- Скажи, чтобы я остановился, - тихо повторил.
- Как в прошлый раз? – ее голос охрип.
- Да.
- Не могу, Зак. Только не снова. – Девушка обхватила его запястье и подтолкнула руку выше, пока его пальцы не коснулись ее киски, которую прикрывала лишь тонкая ткань трусиков.
- Просто возьми меня сейчас. – Между ног Бет горело от его ласк, а трусики промокли насквозь. Этого Зак не мог не заметить.
Он зашипел и одернул руку, тем самым нарушив равновесие Бет. Поднос, который она держала в руках, грохнулся на стол. Все происходило отчетливо и, казалось, очень медленно. Любопытное ощущение – вроде бы действие разворачивается с нормальной скоростью, но в то же создалось впечатление почти киношной замедленной съемки. Бет улавливала каждое движение и могла вовремя на него отреагировать. Она бросила ловить падающие с подноса бокалы.
Но Зак оказался быстрее.
Несмотря на их невероятную скорость, один бокал ударился об стол и разлетелся на осколки. Бет заметила, как рука Зака устремилась прямо на отбитое дно в попытках подхватить другой падающий бокал. Девушка кинулась остановить его, но внезапно и сама почувствовала, как в тыльную сторону ладони вонзились несколько осколков стекла. Его рука, вероятнее, пострадала сильнее.
Время вернулось в нормальное течение.
- Иисус, - прошептал Зак, уставившись на Бет. – Никогда не видел людей с такой мгновенной реакцией.
В главном зале, народ обернулся на звук разбитого стекла, посвистывая и хлопая в ладоши.
- Ты быстрее, - пробурчала Бет. Она вытащила салфетку из кармана передника. – Давай пока перевяжем руку, потом разберемся с разбитой посудой.
- Я в порядке, - ответил он. Зак убрал свою руку и потянулся к ее запястью. – А с тобой что?
Бет раздраженно перетянула салфеткой мелкую царапину.
- Готово. Дай мне посмотреть твою руку, Зак. Ты напоролся на огромный кусок стекла. Смотри, повсюду кровь. Дай сюда.
Тот взглянул на острый кусок бокала, выругался и протянул ладонь Бет.
- Смотри, ни царапины, - мягко произнес мужчина. – Видимо, это твоя кровь на бокале, так что давай осмотрим тебя.
Бет схватила его руку и ошеломленно осмотрела со всех сторон. Ни намека на порез. Взглянув на бокал, мысленно вернулась к произошедшему, вспоминая, что именно его рука наткнулась на самый острый осколок. В этом девушка не сомневалась.
Бет пристально изучила его лицо. Он непринужденно смотрел на нее.
- Бет, дай руку, - вновь попросил Зак и убрал салфетку.
Она позволила, мысленно пытаясь сложить головоломку из ряда событий. Ответ был где-то рядом…просто она не могла его отыскать.
- О, а вот и кусочек стекла, - пробормотал он. Бет почувствовала легкий укол, когда Зак вытащил осколок и аккуратно вытер тоненькую струйку крови, потекшую вдоль запястья. Затем вновь проверил ранку.
- Чисто, - произнес и поцеловал порез. – Чтобы быстрее зажило.
В его глазах запрыгали чертики.
- Обманщик, - сказала Бет.
Его большой палец нащупал ее ускорившийся пульс.
Зак облизал губы.
- Что ты хочешь, чтобы я сделал?
- Трахни меня, - ответила Бет. – Разве это так сложно?
Его грудь тяжело поднялась и опустилась.
- Ты даже себе не представляешь, - наконец-то произнес мужчина так, словно каждое слово давалось с огромным трудом.
Слезы выступили на глазах Бет.
- Почему? Не понимаю. Это уже во второй раз. Я что уродина? Или так раздражаю? Или у меня изо рта воняет? Напрягаю слишком? Боже, я же не требую денег или исполнения моих желаний! Никаких обязательств, Зак. Просто секс. Что сложного?
Он коснулся пальцем ее губ и покачал головой.
- Остановись, - приказал Зак.
- Вот почему ты уехал тогда, да? – Слезы потекли из глаз. Больше она не могла их сдерживать.
Он вышел из кабинки подальше от разлетевшихся осколков, а Бет сделала шаг назад, понимая его намерения. Зак был высоким мужчиной, и она не могла не сравнить его…подумав, что Люк немного выше.
- Даже не смей меня обнимать, - девушка предостерегающе подняла палец.
Выражение лица Зака не изменилось.
- На прощание.
Девушка молча кивнула. Она сама спровоцировала такой итог. Если бы повела себя умнее, мягче или что-то в этом роде, то, может, закончилось все приятнее. Бет позволила Заку обнять себя и прижать к груди. Мужчина погладил стянутые резинкой волосы.
- Должен идти, – тихо сказал он.
Она чувствовала упиравшийся ей в живот член. Твердый, большой и горячий. Пульсирующий энергией, которая передавалась и ей. Он хотел ее. Как и Люк. Но не достаточно для того, чтобы завладеть ею. Как бы она ни старалась.
Поэтому Бет поддалась желанию, которое терзало ее с самой первой их встречи. Запустив в его густую шевелюру пальцы, девушка поцеловала Зака.
Мужчина беспомощно зарычал, его руки обвили ее талию, то ли от безнадеги, то ли в знак протеста. Но это длилось мгновение, а затем он ответил на поцелуй. И этот поцелуй определенно не был прощальным. Язык Зака ворвался ей в рот, обещая яркое продолжение. Рукой он придерживал голову Бет, пока овладевал ее губами.
Вспышка первобытной низменной страсти закружила Бет, словно она попала в самый эпицентр урагана. И ей было все равно.
Зак прервался, а Бет выдохнула, побаиваясь, что на этом все закончится, но он лишь продолжил свои ласки, прокладывая путь вниз к ключице покусываниями и поцелуями, вызывая тем самым трепет по всему ее телу.
Рука мужчины блуждала вверх и вниз, заставляя Бет корчиться в сладких муках. Казалось, Зак знает все ее чувствительные места, даже те, о которых она и не догадывалась, при этом мужчина ни разу не коснулся ее груди или других явных эрогенных зон.
Бет стояла на ногах только благодаря его поддержке. И тут Зак наконец-то добрался до самого сокровенного местечка между ее бедер, прорвался сквозь тонкий тканевый барьер и погрузил в нее свои пальцы.
Девушка дернулась, а с губ слетел тихий стон, заглушенный новым поцелуем Зака.
Бесстыдное вторжение Зака сводило с ума. Ее киска глубоко приняла пальцы мужчин. Он грубо трахал ее, резко всовывая и вынимая свои пальцы, в то время как его губы и язык овладевали ртом Бет.
Она утратила самообладания, полностью отдавшись в его власть.
- Зак…
- Кончи для меня, - прошептал Зак в ее губы, лаская их языком. Бет чувствовала, как ее соки стекают по его пальцам. – Я ощущаю твою пульс. – Зак прикусил зубами кожу на шеи Бет.
- Зак? – Но тут Бет накрыл ошеломительный оргазм, практически вытеснив мысли о странной фразе Зака.
Внезапно Зак вынул пальцы и поставил Бет на ноги. Девушка оказалась одна, покачиваясь на трясущихся ногах, и смотрела на главный зал, жмуря глаза от слишком яркого, как ей казалось, света.
- Что такое…?
Он был сзади. Она это чувствовала, хоть Зак и не касался ее.
- Не зови меня, Бет, - прошептал ей на ухо Зак.
Что? В ее воспаленном мозгу сформировался вопрос, но прежде чем она смогла его озвучить, Зак исчез. Она обернулась, но успела заметить лишь захлопывающуюся дверь бара.
- Святые небеса, что здесь произошло, детка?
Бет развернулась назад и увидела в дверном проеме кабинки Джерри, заслоняющего свет из зала. Девушка прикрыла руками глаза, чтобы скрыть слезы.
- Несчастный случай, - беспомощно произнесла она и указала на разбитые стаканы.
- Иисус, надеюсь, это твоя кровь, а не клиента.
- Моя, - Бет подняла свою пораненную руку вверх. – На Заке ни царапины.
- Захария? Ты про того гада, который флиртовал с тобой три месяца, а потом исчез? Тот Зак? – Джерри приблизился к столу.
Девушка кивнула и принялась собирать стаканы на поднос, стараясь не смотреть Джерри в глаза.
- Ну, надеюсь, что он хотя бы оставил щедрые чаевые, иначе он настоящие подонок, - прошипел он. Джерри был хорошим боссом, несмотря на то, что ему приходилось иметь дело с чокнутыми студентами на баре. Бет знала, что поступок Зака он воспринимает как свою личную обиду.
Затем она нашла блокнот с двумя новенькими сотнями.
- Да, оставил, - сухо подтвердила Бет.
- Это моя девочка, - порадовался за нее Джерри и вернулся за барную стойку.
Но пока Бет прибирала дальний зал, то не могла так же легко игнорировать высокие чаевые и поведение Зака. Чаевые оскорбляли, а поведение Зака было странным и вызывало кучу вопросов. Все было необычно.
Тридцать два года. Она была уже зрелой студенткой и прекрасно осознавала безграничную пропасть между собой и застенчивыми наивными детьми, что поступали в университет каждый год. Поэтому она достаточно хорошо понимала, что произошедшее между нею и Заком не было нормальным.
Свои рассуждения она довела до логического конца. Иными словами, то, что не лезло в рамки нормы, называлось паранормальным.
В этот раз Бет вздрогнула уже не от удовольствия.
_________________
Воля - это то, что заставляет тебя побеждать, когда твой рассудок говорит тебе, что ты повержен.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Enela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 28.06.2010
Сообщения: 344
Откуда: Юрмала
>04 Июл 2011 10:21

Ага! вампирёныш! А второй, наверное, оборотень будет! Very Happy Very Happy Very Happy
Хорошее начало, многообещающее...
_________________
Жила-была Красная шапочка. Хотя шапочка у нее была серая, из волка. Но носила она ее мясом наружу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>04 Июл 2011 10:26

Довольно своеобразное чтиво
+ паронормал.
Открываю новое в литературном жанре
Аленка, спасибо за главку
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Enela Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 28.06.2010
Сообщения: 344
Откуда: Юрмала
>04 Июл 2011 10:50

Нюрочек писал(а):
Ха-ха, я тут на выходных прочла две повести (одна Бэнкс, вторая Шайла Блэк), где героиня выбирает... хмммм... трех Laughing ничего так, горяченькое чтиво Laughing так что Laughing

Кхе-кхе, простите, а можно поподробнее?
_________________
Жила-была Красная шапочка. Хотя шапочка у нее была серая, из волка. Но носила она ее мясом наружу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

бастинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 391
Откуда: Ямало ненецкий автономный округ
>04 Июл 2011 11:10

О какое замечательное начало!
Конечно можно понять Бет кода тебя так отшивают твоя самооченка от этого не поднимается.
Аленка писал(а):
- Я чую твое желание, - словно проурчал мужчина.
Какой чувствительный носик Laughing в чем же тада дело, ты хочешь ее она тебя
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Katri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2008
Сообщения: 2548
Откуда: Россия
>04 Июл 2011 11:14

Ух ты, очень интересное начало.
Аленка, спасибо за главку!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жизель Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 1208
Откуда: Тюмень
>04 Июл 2011 12:18

Спасибо за новую главу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

montelu Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.08.2009
Сообщения: 1078
Откуда: Орел
>04 Июл 2011 13:11

Интересное начало. Спасибо за главу!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюльчик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.10.2009
Сообщения: 1419
Откуда: Москва
>04 Июл 2011 13:56

Я на дачных работах, прилетела в город - а здесь - новый перевод, да ещё эротика, паранормал и трио! Wink : С началом выкладки! Very Happy
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>04 Июл 2011 15:33

Аленка, спасибо за перевод первой главы!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мелонхолия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.02.2011
Сообщения: 342
>04 Июл 2011 15:59

Да,рачало впечатлило,наверное нужно сказать-"толи ещё будет."
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Принцесса Пиратов Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.05.2010
Сообщения: 1078
Откуда: Azerbaijan
>04 Июл 2011 18:11

Ура!!! Ar Ar Ar Новая глава!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>04 Май 2024 18:01

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Про офисную работу»: Всё равно на работу приду Я согласен - и впредь не платите, Пусть шатает меня на ходу, Не давайте жилья, не кормите, Всё равно на... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Переводы » Переводы » Си Тиэл "Предпочтение Бет" [12104] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 15 16 17  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение