Костюмы в законе

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>27 Июл 2013 22:12

Sneginka писал(а):
Первые несколько минут серии повергли меня в шок - Рейчел, КАКОГО... ?
В духе Рэйч, только мне не понятны эти её "почему не я, у меня нет этого диплома, я столько работала", ощущение, что за прохождение экзамена деньги берут и количество попыток ограниченно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sneginka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 09.08.2012
Сообщения: 400
Откуда: Украина
>29 Июл 2013 12:49

Бонни писал(а):
В духе Рэйч, только мне не понятны эти её "почему не я, у меня нет этого диплома, я столько работала", ощущение, что за прохождение экзамена деньги берут и количество попыток ограниченно.


Мне кажется, это просто банальная зависть. Рейчел столько раз пыталась пройти экзамен, но так ничего и не вышло. И похоже последний отказ подкосил ее окончательно. А Майку, по ее мнению, все доставалось на блюдечке. Нечестно? Но таков мир. Каждый крутиться, как может.
_________________
Подарок от Риночки! ^_^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>02 Авг 2013 23:55






хостинг картинок
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sneginka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 09.08.2012
Сообщения: 400
Откуда: Украина
>05 Авг 2013 11:09

Классные кадры, Бонни! rofl
Луис мне все больше и больше импонирует. В конце 2 серии мне так жалко его стало, какой он тортик для Майка нес. Sad
_________________
Подарок от Риночки! ^_^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sneginka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 09.08.2012
Сообщения: 400
Откуда: Украина
>06 Авг 2013 16:56

Посмотрела 3 серию.

Ахтунг, Лондон оккупирует Нью-Йорк по всем фронтам!!! Плюсик - кажется нашелся мужчина достойный Донны.
Дурацкая блондинистая адвокатша, как она могла так опустить Майка перед всеми! Курица! Gun
Не пойму, почему Луис не выберет на роль своего помощника Рейчел, они ведь в хороших отношениях и она классный юрист
_________________
Подарок от Риночки! ^_^
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>30 Авг 2013 19:30

Показали почему Майк не закончил Гарвард, и что произошло между Харви и прокурором 5 лет назад.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

violetd Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.11.2009
Сообщения: 1749
>31 Авг 2013 13:09

А я все жду, когда закончат историю с убийством и противостоянием с Кэмероном Smile Хочется уже, чтобы было как раньше- новый клиент в каждой серии. Хотя понимаю, что все неслучайно и взаимосвязано.
И сцена с Харви и Стивеном в конце 7 серии классная, сразу видно, что у Харви накопилось много всего на душе Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>01 Сен 2013 8:35

violetd писал(а):
И сцена с Харви и Стивеном в конце 7 серии классная,
Мне эта сцена очень понравилась, Стиви заслужил.
violetd писал(а):
А я все жду, когда закончат историю с убийством и противостоянием с Кэмероном

Понравился игровой суд.


8 серия.

Они закончили это дело Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>24 Сен 2013 16:26

Луис оказался в святая святых, кабинете где находятся файлы всех выпускников Гарварда, и не смог удержаться..
Рейчел порадовала в этой серии, Харви сделал огромной (по его меркам) шаг к Скотти.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>02 Мар 2014 19:44

Возвращение 6 марта.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>11 Апр 2014 10:17

Смотрю 11 серию.
Харви и постоянная девушка, непривычно, и девушка такая же язва как и он, и ну обоих проблемы с отношениями. Донна великолепна. Луис снова напал на след.
13 Серия. Идеальный подарок для Харви. И война между Луисом и Скотти, в которое Харви попросил его не втягивать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>12 Апр 2014 19:33

Досмотрела 3 сезон. 16-я серия, как я понимаю, заключительная.
Если сравнивать ощущения от 1-го сезона и вот сейчас, то, конечно, тогда было круче. И вот даже окончание не такое взрывное. Накал страстей, естессно, на протяжении всего сезона есть, и посмотреть следующую серию тянуло.
Вот мне больше всего нравится Донна, она просто шикарная женщина. Вот на кого я действительно смотрю с удовольствием, так это на нее, не считая Харви) Мне нравятся их отношения, такие доверительные и не утрачивающие своей изюминки после перехода в другой сезон.
Еще одна красивая женщина - Скотти, но я не верю в ее "любовь" с Харви. Может, непривычно наблюдать за кем-то, кто ему нужен в его жизни, по его же словам.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>13 Апр 2014 14:15

4 сезон летом 2014 года.

Мне кажется, Скотти действительно думает, что очень любит Харви, но Донна права она ищет повод злиться на него, она не перестает быть юристом даже за пределами фирмы. Если бы она действительно любила бы его так, как думает, то оставила бы эту историю с Майком в покое.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SleepWalker Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2010
Сообщения: 2426
Откуда: Забайкалье
>16 Июн 2014 11:00

Привет!
Никто не пишет...
А между тем уже вышла 1 серия 4 сезона!
Я недавно заинтересовалась этим сериалом, когда посмотрела 1-ю серию по ТВ и захотелось сразу же узнать, что дальше. Вот. "Узнала" - посмотрела все 3 сезона в короткий срок Laughing Люблю сюжет, когда герой что-то о себе скрывает. Понравилось, не до восторга, правда, и пересматривать не буду, но интересно.
Больше всего мне понравился Луис. Вот это актер! Вот это погружение в роль. Быть таким противно-милым, ты его жалеешь и ненавидишь, а порой и любишь. Странный перс! Напоминает мимикой порой крысу Laughing
Майк прикольный, хотя и вечная сюжетная отсылка к его обманом с Гарвардом несколько напрягает.
Харви сложный, но добрый. И искренне привязан к Майку.
Джессика - сильный персонаж, мне нравится наблюдать за ее гибкой фигурой.
Донна... умная Донна, все знающая Донна... хорошо, что ее вернули. Также я постоянно любуюсь ее нарядами.
Ну и Рэйчел - мне она не очень нравится, Майк мог бы найти и получше. Хотя его белобрысая подружка мне еще больше не нравилась.

2 серия 4 сезона - 19 июня
3 серия 4 сезона - 26 июня
Сделать подарок
Профиль ЛС  

tabushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 05.03.2014
Сообщения: 176
>16 Июн 2014 23:46

Только посмотрела. Понравилось, как они начали мериться солидностью и секретаршами. Харви такой альфа-самец всю серию был - когда они остались в одном кадре с Льисом, мне второго захотелось взять на ручки. Надеюсь, они с Майком все ж не доведут дело до такого, чтобы развод и девичья фамилия (давать против друг друга показания в суде - я так понимаю, это худшее, до чего может довести подобное недопонимае). Джессика - серая блузка с открытыми плечами, малиновая юбка, дорогая, почему тебе в ухажеры дали какого-то пугалко, которое похоже на всех баскетболистов вместе взятых, ну блин же!...
Очень ждала новых серий, всех поздравляю!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 19:15

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Кодекс целителя » Кодекс целителя Анюта Соколова Империя лишила меня родины, дома и близких. В чужой стране мне пришлось пройти... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Костюмы в законе [12330] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение