Костюмы в законе

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>05 Июл 2015 7:40

Посмотрела первые две серии 5 сезона.
Донна как всегда замечательная)) Эх интересно долго ли она сможет работать с Льюисом? И еще как быстро Харви сможет ее вернуть... хотя я бы не прочь увидеть романтическую линию Донна - Харви...
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Modiano Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 28.03.2014
Сообщения: 737
>05 Июл 2015 11:48

Добрый день, дамы! Очень люблю этот сериал, только не глянется мне это название !Костюмы в законе". "Форс-мажоры" тоже не айс, но малость получше все-таки. А чего опроса нету? Мой любимец Луис, конечно! Как он за кисю судиться стал! А как он ножку балетно тянул! Красавец, красавец! Жалко мне его до смерти, когда та стервозная тетка отказала ему в детях.
А так-то Донна, Джессика, Майк.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>17 Июл 2015 20:51

Люблю Эми, всегда приятно видеть её на тв, сестру Льюиса представляла по другому.
Не считаю поступок Донны предательством. Bх отношения сдвинулись с мертвой точки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Araminta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2010
Сообщения: 7242
Откуда: dp.ua
>30 Янв 2016 9:50

Нет, не по мне такие долгие хиатусы, но вернулись с блеском, хоть и смешно.
Луис - голос разума в этом балагане, я всегда это говорилаSmile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 173Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>13 Мар 2016 19:30

Как всегда чисто случайно решила посмотреть сериал. И влюбилась.
Очень яркий и стильный сериал, сюжетная линия тоже очень интересна.
Харви конечно влюбилась в себя с первого взгляда, я готова смотреть на него вечно. Майк изначально не вызывал каких-то определенных чувств, однако к концу первого сезона я и его полюбила. Льюис на протяжении всего сериала просто скакал из категории нравится в категорию не нравится. Но его слова в последней серии 5 сезона тронули до слёз. Женские персонажи прекрасны. Больше всего конечно люблю Донну, ее не любить невозможно. И куда смотрит Харви??? Рэйчел в пятом сезоне раздражать немного начала, но ее тоже понять можно.
Что касается отношений главных героев - это же прелесть. Я иногда смотрю на них и хочется заорать, мол мужики, нафиг вам те бабы, вы же созданы друг для друга.
Финал 5-го сезона просто довел до слёз. Так и знала, что Майк так поступит. Но чтобы все в миг стало так печально. Жду не дождусь лета. Интересно, как они будут развивать сюжет и какие новые линии придумают.
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>11 Апр 2016 11:13

Досмотрела все новые серии! Этот сериал пожалуй один из немногих, интерес к которому на протяжении всех сезонов не угасает. Сюжет до сих пор на уровне, что очень порадовало! Very Happy
Fifachka писал(а):
Финал 5-го сезона просто довел до слёз.

prv Грустно все закончилось! Я до последнего надеялась, что им все таки удастся выкрутится из это ситуации... Теперь очень жду продолжения!
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>23 Мар 2018 5:44

Аманда Шулл возвращается в сериал «Форс-мажоры»

В попытках не то чтобы устранить, но хотя бы уменьшить брешь в актёрском составе после ухода из сериала Джины Торрес, Меган Маркл и Патрика Джея Адамса авторы «Форс-мажоров» приняли верное решение — вернули в проект персонажа Аманды Шулл и повысили его до постоянного. Теперь восьмой сезон долгоиграющей драмы от USA Network будет выглядеть не так сиротливо.

Героиня Шулл — Катрина Беннетт — впервые появилась во втором сезоне и с тех пор время от времени гостила в повествовании, а потом надолго исчезла из мира юридических склок, поскольку актриса получила главную женскую роль в многосерийной фантастике «12 обезьян». Когда съёмки финального сезона проекта Syfy завершились, освободившуюся Аманду Шулл позвали обратно в «Форс-мажоров». Бывшая ассистентка Льюиса Литта вернётся в фирму на правах младшего партнёра.

В феврале в восьмой сезон записалась Кэтрин Хейгл («Положение дел», «Сомнение»), а до участника постоянного состава был повышен персонаж Дьюли Хилла («Ясновидец»). Из старой гвардии в сериале остаются Гэбриел Махт, Сара Рафферти и Рик Хоффман.

На посту шоураннера по-прежнему создатель сериала Аарон Корш. Он также продолжает числиться одним из исполнительных продюсеров наряду с Дагом Лайманом, Дэвидом Бартисом, Джином Клейном и другими. Съёмки восьмого сезона стартуют в апреле в Торонто, а в эфир продолжение выйдет летом.

Данные взяты с сайта http://kg-portal.ru
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5472
Откуда: Україна, Львів
>14 Май 2018 14:15

Честно говоря думала в этой темке будет больше страниц, ведь сериал этого явно заслуживает. Правда из-за того что искала в алфавитном списке "Форс-мажоры", вообще рисковала ее не найти. Может стоило добавить второе название в оглавление или вообще, оригинальное тоже? В общем не знаю как лучше, но рада быть здесь.
Отзыв со спойлерами.

Посмотрела по наводке подруги все семь сезонов за пару месяцев. Очень затягивает сюжет и нравится все что происходит на экране. Чудесно подобранные актеры, их одежда, причем мужским костюмам уделено не меньше внимания чем женским нарядам. Картинка - красивые виды на город, кабинеты главных героев. Надо сказать я влюбилась в грязно голубой цвет стен в кабинете Джессики, а коллекция пластинок и мячей у Харви - делает его кабинет очень ЕГО. И все в этом кабинете не зря - даже глупая на первый взгляд картина с уткой на стене, которую можно заметить задолго до того как о ней вспомнят, в итоге выстреливает как пресловутое ружье. Надо сказать квартира Харви по моим меркам совсем не вкусная - безликое бесцветное нечто, в стиле видимо хай-тек.
Отдельно хочу отметить музыку - иногда все настолько в тему, словно писалось для сериала. Песню-кавер Crazy (играет в сцене-воспоминании Рейчел и Логана) я ходила искать после эпизода и просто балдела от нее. Да и вообще, многие финальные сцены скрашенные музыкой доставляют удовольствие.

Сюжет. К форс-мажорам я пришла сразу после детективных сериалов с расследованиями убийств, поэтому после начальных кадров первой серии инстинктивно ждала что кого-то убьют). Это так, отступление. Сюжет для меня нов, но захватил сразу. Надо сказать что из-за разницы в менталитетах не до конца понимаешь что такого ужасного сотворил Майк. Его проступок и вовсе не кажется страшным, ведь он умеет делать свое дело лучше многих. Наверное поэтому резкое неприятие его поступка другими кажется слишком резким, но с этим приходится мириться.
Несмотря на харизматичность Харви в первом сезоне мне больше нравился Майк. Он был более разноплановым, когда Харви казалось очень уж держится за свой крутой образ и из-за этого смотрится плосковато.
Мне поначалу не нравилась Рейчел - ни характером ни внешностью. Да и вообще она достаточно эгоистична и местами беспринципна - насколько я поняла с Логаном в прошлом она тоже сделала первый шаг к их связи, хотя знала что он женат. Но, сценаристы творят чудеса и постепенно склонили к ней мою симпатию. Они с Майком многое пережили и сейчас по-настоящему крепкая пара.
Майк. По жалуй не скажу что были моменты чтобы он мне разонравился, но иногда казалось что он слишком зарывается. Хочет больше чем следовало бы в некоторых моментах, но что удивительно все в итоге оказывалось к лучшему. В конце Майк говорит Харви что покидает фирму. Он не первый раз уходит, и надо сказать я не представляла что сериал можно продолжать без него, но кажется на этот раз и Харви и я таки готовы его отпустить.

Про дела Джессики совсем ничего не поняла в конце - просто слушала и не понимала что вообще за проблемы и в чем суть дел, но в будущем ее проблемы явно надо решить. Несмотря на период гадюковатости когда она вела себя жестковато Джессика мне нравится, и было приятно встречать ее в сериале после ухода из Пирсон-Спектор-Литт.

Луис. Счастлива что для него наконец все хорошо закончилось. Эта странная история с Тарой и чужим ребенком меня расстраивала. Он наделал много поступков которые его не красят, но раскаивался за них, поэтому достоин прощения и симпатии. Луис импульсивен, закомплексован и недооценен, часто обстоятельства складываются не в его пользу, но при всем при этом он знаток своего дела и надежный друг. До чего же он разный! Это просто голова кругом. А эта его вспыльчивость, когда от вежливой улыбки до мата собеседнику не проходит и пары секунд). Это что ты счас сказал? Ану пошел нахрен!. Он творческая тонкая душа, а его мимика это что-то феерическое)
А его сцены с уже мертвой секретаршей Нормой? Столько драматизма. А в последних сезонах один его вид на диванчике у психиатра в обнимку с подушкой неизменно вызывал улыбку. С Катриной они бывали очень гармоничным тандемом. Как император и его преданная исполнительница.

Харви очень и очень раскрывается на протяжении сезонов. Он много рискует из-за Майка, доходя до неприятных крайностей, что показывает его преданность другу. Иногда ему приходится сталкиваться с неудачами, но он все также остается тем кто может надереть задницу). Наблюдать за тем как он и его команда находят все новые и новые способы отбить атаки противников это как смотреть футбольный матч или может теннис - не оторваться пока не станет ясно чем все закончилось. Порой дела растягивались на пол сезона и приходилось смотреть его залпом (это и минус, так как времени отбирает много))
С каждым сезоном Харви все больше открывается с личной стороны - больше становится понятен из-за рассказов о прошлом. Он пытается строить отношения, но в Скотти я не верила, да и Пола к счастью осталась позади.
Из последнего сезона наверное самая любимая сцена с Харви это когда он говорит Донне что если она вернется на работу то он будет в порядке. Какое у него было выражение лица! Он не может без нее как без воздуха. Им кажется что они не могут быть вместе, но правда в том что судя по всему и отдельно не смогут. Ведь только один находит себе пару - второй неизменно страдает. Они либо сойдутся либо профукают возможность быть вместе, чего бы не хотелось.
Еще из любимых сцен - когда Луис рассказывает Донне как жалеет о том что не признался Шейле что хочет ее навсегда себе - он так достоверен в этой сцене. И Донне она -сцена, как то что доктор прописал.

Почему-то ничего не говорится мне про Донну. Она мне нравилась всегда кроме некоторого периода после назначения партнером. Почему-то показалось что она потребовала слишком многого. Может потому что мы привыкли что она всегда ставила Харви на первое место, как она сама и говорила. Не знаю. Но и одежда ее мне в этот период не нравилась. К концу все исправилось. Но мне кажется это новое назначение это не то что ей нужно. Ей нужен Харви, но она словно ищет для себя отговорки.

Что еще, кроме того что сериал интересен он еще и поучителен. Чего достоен девиз - никогда не принимай ответ нет. Все эти адвокаты, пусть и в кино, но действительно работают на износ, выворачиваются наизнанку чтобы найти способ обернуть наставленный на себя пистолет в сторону противника.
Становится непонятно когда они спят, но так или иначе с их работоспособности и находчивости стоит брать пример.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>31 Янв 2019 5:02

USA Network попрощается с «Форс-мажорами» после девятого сезона

У кабельного канала USA Network для зрителей две новости: хорошая и плохая. Плохая: сериал «Форс-мажоры» продлён на девятый сезон. Хорошая: укороченный 10-серийный сезон станет для проекта последним.

Юридическая санта-барбара о профессиональной и личной жизни сотрудников крутой адвокатской конторы на Манхэттене с вечно меняющимся названием вернулась в эфир с остатками восьмого сезона. В основном актёрском составе сериала задействованы Гэбриел Махт, Сара Рафферти, Рик Хоффман, Аманда Шулл, Дьюли Хилл и Кэтрин Хейгл.

Шоураннером выступает создатель сериала Аарон Корш. Он же является одним из исполнительных продюсеров наряду с Дагом Лайманом, Дэвидом Бартисом, Джином Клейном и другими. За производство отвечает Universal Cable Productions.

Однако верные поклонники юридического мыла могут не расстраиваться, ведь на горизонте маячит премьера спин-оффа «Форс-мажоров» — процедурала «Пирсон», повествующего о жизни и работе гениальной адвокатессы Джессики Пирсон в исполнении Джины Торрес.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>04 Июн 2019 13:03

Патрик Джей Адамс вернётся в финальном сезоне «Форс-мажоров»

Девятый сезон «Форс-мажоров», который (хвала богам) станет последним, никак не мог обойтись без одного из своих главных героев, а потому Патрик Джей Адамс в последний раз вернётся к роли Майка Росса. Покинув сериал в прошлом году вместе с Меган Маркл, он наглядно продемонстрировал, что проблема, в общем-то, была не в нём. И даже усиление актёрского состава в лице Кэтрин Хейгл, Аманды Шулл и Дьюли Хилла, разумеется, не помогло реанимировать некогда бодрый процедурал.

К величайшему сожалению поклонников, участие Адамса ограничится лишь одним эпизодом, когда Майк окажется по разные стороны баррикад с самим Харви Спектром. Однако шоураннер сериала Аррон Корш не исключает его появления в ещё одном, заключительном эпизоде. А вот на возвращение герцогини Сассекской, по понятным причинам, нет ни единого шанса.

Сам актёр говорит о грядущем воссоединении с нескрываемым восторгом:

Я невероятно счастлив быть частью заключительной главы «Форс-мажоров». Я соскучился по своей телевизионной семье и очень хочу увидеть, какие проблемы Майк Росс создаст фирме на этот раз.


Создатели обещают множество забавных и очень тёплых моментов с участием Майка, Харви (Гэбриел Махт), Донны (Сара Рафферти) и Луиса (Рик Хоффман), в чём можно было не сомневаться — вся банда в сборе.

10-серийный финальный сезон «Форс-мажоров» стартует на USA Network 17 июля сразу после премьеры своего же спин-оффа о Джессике Пирсон.

https://kg-portal.ru
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 16:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты о компьютерщиках»: Звонят на нашу службу тех.поддержки клиенты из войсковой части, хотят получить консультацию по программе: - У нас ваша пpогpамма не... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Костюмы в законе [12330] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение