Выбираю швейную машинку

Ответить  На главную » Домашний уголок » Мастерица на все руки

Грядочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Дек 2011 11:27

Deha, если есть желание, еще есть время принять участие. До 17 декабря работы нужно отправлять. Первое место действительно машинка, но всего призовых мест 10ть. Остальные призы утешительные наборы от Brother. Мне кажется что-то интересное и полезное там должно быть. Ответы скажут правда чуть позже, 20го декабря, под Новый год как раз.
 

Deha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Янв 2012 1:05

Желание участвовать в конкурсе у меня было огромное, но когда посмотрела в группе бразерс какие девочки поделки и вышивку своими руками сделали, поняла что шансов у меня нет.
Уж лучше накоплю и сама куплю такую машинку. Сделала свой выбор на пользу Innov-is 950, она швейно-вышвальная, характеристика просто супер:
• 196 встроенных рисунков для вышивания
• 129 видов строчек
• Область вышивания 100 x 100 мм
• Усовершенствованная система заправки нити
• Устройство для автоматической обрезки нити
• Лёгкая установка шпульки
• Сенсорный ЖК-дисплей
• 2 варианта использования съемного столика – крышка для вышивального модуля и стол-приставка
• 7-сегментная рейка-транспортёр
• USB-порт для флешки
• Супер яркая LED подсветка.
Vlada, мне кажется лучше покупать два в одном, или нет?
 

Socorro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Фев 2013 12:51

Раз уж тут о швейных машинках речь идет, что скажете о Janome DC 4030? Собираюсь на свой ДР себе подарок сделать, вот, остановилась на этой модели. Шью непрофессионально и чисто для себя, но, думаю, достаточно часто.
 

Миндона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.06.2012
Сообщения: 411
Откуда: Воронежская обл.
>14 Янв 2014 23:35

Девочки нужен ваш совет, я начала шить лоскутные одеяло так вот мне нужна машинка чтобы стягать одеяло в техники Свободно ходовой стёжки. Может кто посоветует какую машинку выбрать? У меня машинка сейчас Чайка но при стёжки одеял она рвёт нить и ломает иглу, не шитьё на ней, а одно мученье
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13184
Откуда: провинция
>15 Янв 2014 9:13

Купила себе компьютеризированную машинку Innovis 550, так вот она такое должна делать ( я еще изучаю ее).
вот такую http://hobby.shop.by/24/385/648/ швейная машинка
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миндона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.06.2012
Сообщения: 411
Откуда: Воронежская обл.
>15 Янв 2014 16:45

Спасибо Vlada, посмотрю в нете как что. Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13184
Откуда: провинция
>15 Янв 2014 16:46

Я не пожалела ни секунды, что потратилась на такое чудо! Шьет все практически, что мне нужно, и даже вышивает немного, а как красиво аппликации делает))) -опробовала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миндона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.06.2012
Сообщения: 411
Откуда: Воронежская обл.
>15 Янв 2014 18:09

Я сейчас в раздумье, мне ещё понравилась машинка Bernette London 8 наверное её куплю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13184
Откуда: провинция
>15 Янв 2014 20:13

Миндона писал(а):
мне ещё понравилась машинка Bernette London 8 наверное её куплю

Главное, чтобы она отвечала твоим требованиям и подходила по цене. Smile Расскажу, как я покупала свою Это забавная история. Я хотела купить машинку, которая выполняет автоматическую петлю, все остальное меня не сильно заботило, оверлок есть у меня отдельно)). Так как у меня муж распоряжается финансами, я повела его в магазин, чтобы он оценил и купил выбранную модель. Но, как только он увидел ее, заявил:" Эту?! Ну нет, мы ее брать не будем! " И стал выбирать, нашел самую дорогую модель в салоне, выполняющую 400 строчек, и радостно сообщил: "Берем эту!" Я было в шоке от ее цены и от количества операций, жалобно заныла: "Я же до пенсии все операции не научусь выполнять.." В ответ услышала:" Ничего, будет тебе чем заняться вместо интернета!")))) Laughing Laughing Laughing
Но зато теперь я говорю ему спасибо каждый раз, как сажусь шить. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миндона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.06.2012
Сообщения: 411
Откуда: Воронежская обл.
>16 Янв 2014 12:25

Vlada я тоже пока в нете нашла эту модель она выполняет 155 операций, а когда пойду в магазин там ещё погляжу. Муж тоже мне сказал бери хорошую, чего чего, а машинку я тебе куплю хорошую. Так что я тоже с ним пойду (пусть раскошелится :lolSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миндона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.06.2012
Сообщения: 411
Откуда: Воронежская обл.
>19 Янв 2014 13:53

Хочу с вами поделится своим СЧАСТЬЕМ, купила себе всё таки швейную машинку BROTHER Innov-is NV 650. Я просто счастлива от неё теперь сижу и учусь на ней шить. Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vlada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2009
Сообщения: 13184
Откуда: провинция
>19 Янв 2014 13:54

Поздравляю)), очень рада! Советую также найти в ютубе обучающие видео, мне помогло. И там же есть про дополнительные лапки и как их использовать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миндона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.06.2012
Сообщения: 411
Откуда: Воронежская обл.
>19 Янв 2014 13:57

Vlada писала;
Поздравляю)), очень рада! Советую также найти в ютубе обучающие видео, мне помогло. И там же есть про дополнительные лапки и как их использовать!




Спасибочки благодаря тебе я взяла хорошую машинку. Теперь в ютубе погляжу что там есть и посмотрю
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миндона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.06.2012
Сообщения: 411
Откуда: Воронежская обл.
>02 Фев 2014 14:01

У меня всегда были машинки Чайка и подольск и я думала что все швейные машинки одинаковые при шитье, но когда я приобрела хорошую швейную машинку то поняла как я заблуждалась. На хорошей швейн. машинки не шитьё, а отдых хочется шить и шить придумывая что то новое.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миндона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 07.06.2012
Сообщения: 411
Откуда: Воронежская обл.
>11 Фев 2014 22:18

Vladaчка ну как разобралась? Я почти одеяло выстягала свободно ходовой стёжкой, как закончу выложу фотку своей законченной работы Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 8:06

А знаете ли Вы, что...

...на сайте ведется каталог авторов самиздата с возможностью найти отзывы на форуме по каждому из авторов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Посетитель зоопарка смотрит,как работник кормит мясом льва: -Скажите,а может лев сьесть сразу пять кило мяса? -Конечно,может. -А десять?... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Венское копьё
 
Ответить  На главную » Домашний уголок » Мастерица на все руки » Выбираю швейную машинку [12431] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение