Исповедальня (обсуждение игры ТАЙНЫЕ ЛЕТОПИСИ ЭРОТИКОНА)

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>22 Авг 2011 10:52

Девочки, у меня еще одно объявление!
_________________________________________________________________________________________

Вчера я завела некоторым из вас анкеты, но в них не сохранялся текст. Теперь эта техническая неисправность благодаря нашему Мастеру устранена, можете приступать к редактированию. Если что то пойдет не так сразу сигнализируйте мне!!!
_________________________________________________________________________________________
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>22 Авг 2011 11:53

Tamata писал(а):
Вчера я завела некоторым из вас анкеты, но в них не сохранялся текст. Теперь эта техническая неисправность благодаря нашему Мастеру устранена, можете приступать к редактированию. Если что то пойдет не так сразу сигнализируйте мне!!!

Спасибо Мастеру!
А я уже хотела тебе сигнализировать сегодня)))

Tamata писал(а):
"Желанье душу пламенем сжигает, и я живу, а значит я играю!
Тайные летописи Эротикона - история твоей страсти!"

Тэм, ты талантище! В двух предложениях создать такую красоту! Молодец!

Tamata писал(а):
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ ИГРОКАМ, В ПРОЦЕССЕ ПОИСКА ЛИЦ ДЛЯ СВОИХ ПЕРСОНАЖЕЙ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ВНЕШНИЙ ВИД РИСУНКОВ И ФОТОГРАФИЙ, А ИМЕННО ТО В КАКОМ СТИЛЕ ОНИ СДЕЛАНЫ!!!!

А вот кстати по этому поводу я соглашусь! Мне тоже хотелось бы, чтобы игровое пространство было цельным. Соответствие образов тому времени, той исторической эпохе, в которой этот персонаж играет. А если персонаж меняет свою временную дислокацию, то тут может и образ поменяться

Weightless Dream писал(а):
Так зачем нас обезличивать, лишая возможности самим создать свой аватар?

Люда, ты наверное неправильно поняла Юлю. Если ты сама владеешь ФШ, то тебе и карты в руки))) Она лишь имела в виду, что если есть такие, кто к ФШ и подойти-то боится (например, как я - у меня он даже на ноуте не установлен), то она может быть посредником-помощником и договорится об авике. Вот и все.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.07.2009
Сообщения: 4294
Откуда: Харьков
>22 Авг 2011 12:20

Так-так, я тут притопала, а такие дискуссии) Мне в последнее время везет на них))

Юльчик!! Я восхищаюсь тобой и соавторами этой игрушки. Я не льщу, потому что не люблю, только говорю правду! Это стоит огромных, просто сногсшибательных усилий продумать такой мир, в котором умещаются еще пять миров!!Преклоняюсь перед вами!!! потому что знаю что это такое)))
И знаю, что я уже Юльчика задолбала своими лсками) прости, Юль)

По поводу поста и правил. Я со всем согласна. У меня не возникло никаких дискомфортных ощущений. Аватарки в одном стиле, очень хорошо, не будет каждый раз бежать в анкету и узнавать откуда перс) У меня визуальное восприятие преобладает) Даже в чате ориентируюсь на цвета персов, а не на ники) Так что - я поддерживаю!!
И опять же, я не могу не уважать такой объем работы проделанной нашей ведущей и ее помощниками! И просто не имею права выступать против. (имхо)
Девчонки, если нужна помощь - помогу с удовольствием!!!Не стесняйтесь
И еще, по поводу внешки, я понятия не имела кого брать)) Так что, Юль, спасибо за напоминание и подсказку, побежала гуглить))
_________________
...имеет частную школу и Максима Озаровича. (с) Шэдович
___________________
...щедро сеет гарбузячие семечки разврату...
___________________
скузи, бамбіна, татко мусить (с)
___________________
проблематичный от чудо-ёжик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Weightless Dream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 1275
Откуда: г. Москва
>22 Авг 2011 12:36

Я тоже уважаю труд создателей - просто высказала личное мнение, как будущий участник игры.
Ведь создать игру - это лишь начало.
Её саму и стиль повествования, события - это всё будут творить многочисленные игроки. Как мозаику - собирать по кусочкам.

Просто хотела, чтобы осталась возможность самовыразиться и выбрать то, кем и как я хочу быть.
Рада, что мы с Юлей друг друга поняли.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верджиния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 998
Откуда: Самара
>22 Авг 2011 12:38

Девочки, привет)) я тоже к вам хочу)) вот только... хотела женского перса, а тут их вроде предостаточно уже... или еще можно?
Юльчик , прочитала всю информацию.. ты и соавторы герои просто! Это же надо проделать такой объем работы!)) Мои искренние восхищения)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>22 Авг 2011 14:53

Девочки, огромное спасибо вам за все добрые слова и похвалы, работа и вправду проделана титаническая (а сколько еще предстоит сделать ) и скажу честно придумать миры это еще в сущности фигня, а вот все это описать, скомпоновать и самое главное оформить отдельными темами (вот уж где я раз сто в обморок упала), вот это да! А все по большому счету делается ради чего? Ради вашего душевного спасибо, вам приятно и мне хорошо ТАК ЧТО СПАСИБО ВАМ ЗА ВАШИ СПАСИБО

Верджиния писал(а):
Девочки, привет)) я тоже к вам хочу)) вот только... хотела женского перса, а тут их вроде предостаточно уже... или еще можно?

Женя, конечно МОЖНО!!! Мы тебе рады! Пиши мне в личку все обсудим!

Weightless Dream писал(а):
Просто хотела, чтобы осталась возможность самовыразиться и выбрать то, кем и как я хочу быть.
Рада, что мы с Юлей друг друга поняли.

Вполне понятное желание. Мы и в самом деле достигли компромисса, так что готовимся к плодотворному сотрудничеству. Smile

Danielle писал(а):
И знаю, что я уже Юльчика задолбала своими лсками) прости, Юль)

Что ты Алена, ты очень быстро со всем определилась. К тому же я знала (ну почти ) на что шла.

Danielle писал(а):
По поводу поста и правил. Я со всем согласна. У меня не возникло никаких дискомфортных ощущений. Аватарки в одном стиле, очень хорошо, не будет каждый раз бежать в анкету и узнавать откуда перс) У меня визуальное восприятие преобладает) Даже в чате ориентируюсь на цвета персов, а не на ники) Так что - я поддерживаю!!
И опять же, я не могу не уважать такой объем работы проделанной нашей ведущей и ее помощниками! И просто не имею права выступать против. (имхо)
Девчонки, если нужна помощь - помогу с удовольствием!!!Не стесняйтесь
И еще, по поводу внешки, я понятия не имела кого брать)) Так что, Юль, спасибо за напоминание и подсказку, побежала гуглить))

Вот, мы явно рассуждаем с тобой в одном направление И я рада что подсказка оказалась к месту.

Исходя из чего думаю что нужно подвести некое резюме и считать данный вопрос решенным:

Справедливо подозреваю что у вопроса "Об Аватарках" будут сторонники как одной так и другой позиции, побродив по ролевым играм нашего форума, я пришла к выводу, что мы не будем устраивать коммунизм с неприменным усреднением каждой личностной единицы, а будем ориентироваться на разумные желания каждого игрока (надеюсь я выразилась доступно), т. е. за основное направление возьмем то что предложила я:
Tamata писал(а):
БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА КО ВСЕМ ИГРОКАМ, В ПРОЦЕССЕ ПОИСКА ЛИЦ ДЛЯ СВОИХ ПЕРСОНАЖЕЙ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЕ НА ВНЕШНИЙ ВИД РИСУНКОВ И ФОТОГРАФИЙ, А ИМЕННО ТО В КАКОМ СТИЛЕ ОНИ СДЕЛАНЫ!!!! ЕСЛИ ГЕРОЯМ С ЗЕМЛИ ЕЩЕ ПРОСТИТЕЛЬНО ВЫГЛЯДЕТЬ СОВРЕМЕННО ТО ОБИТАТЕЛИ ИНЫХ МИРОВ ДОЛЖНЫ НЕ ЗАБЫВАТЬ ХОТЯ БЫ ОБ ОТДАЛЕННОМ СООТВЕТСТВИЕ ЗАЯВЛЕННЫХ В ОПИСАНИЕ МИРОВ ВРЕМЕННЫХ ПЕРИОДАХ:
Корр-У - средневековье
Шезгарт - эпоха возрождения
Земля - наше время
Эра - альтернативное будущее чем то похожее на мир Атлантиды в одноименном американском мультике!!!
ПОДХОДИТЕ К ДАННОМУ ВОПРОСУ ОТВЕТСТВЕННО!!!

Что бы упростить вам поиск могу посоветовать, вспомнить исторические фильмы нужных временных периодов и искать своих героев среди заранее подходяще одетых актеров и актрис.

После того, как вы найдете то что ищите, прошу присылать картинки и фотографии мне, я попрошу наших мастеров ФШ оформить их в едином ключе, согласно мирам, расам.

И еще дабы вашим партнерам было легче проникнуться к вам ответными чувствами (особенно это касается канонических персонажей, у которых основная сюжетная линия уже обозначена) СТАРАЙТЕСЬ ИЗБЕГАТЬ В ИЗОБРАЖЕНИЕ СВОИХ АВОЧЕК КАКИХ ТО УЖ СЛИШКОМ АБСТРАКТНЫХ ИЛИ БЕСПОЛЫХ СУБЪЕКТОВ. ОСОБЕННО ЭТО ОТНОСИТСЯ К ТЕМ У КОГО НАМЕЧЕНЫ ЯРКИЕ ЛЮБОВНЫЕ ЛИНИИ!!! СТАРАЙТЕСЬ СООТВЕТСТВОВАТЬ ДРУГ ДРУГУ

Tamata писал(а):
можно разработать клановые знаки представленных миров и рас и вставить их в подписи!


Но если новый игрок пожелает сохранить свое право на нечто отличное от общей тенденции, мы с готовностью предоставлю ему такую возможность! В конце концов думаю время и опыт точнее всего покажут, что больше подходит для нашей игры.

В любом случае все вопросы относительно персонажей будут решаться в индивидуальном порядке.
belgorodka писал(а):
Она лишь имела в виду, что если есть такие, кто к ФШ и подойти-то боится (например, как я - у меня он даже на ноуте не установлен), то она может быть посредником-помощником и договорится об авике. Вот и все.

Да, и это тоже!

belgorodka писал(а):
А если персонаж меняет свою временную дислокацию, то тут может и образ поменяться

Так же согласна.

_______________________________________________

И еще девочки, мне нужен помощник, который хорошо разбирается в графическом редакторе при помощи которого оформляются анкеты на нашем форуме, что бы он (помощник), взял на себя все возможные вопросы (если они вдруг возникнут) тех кто берется оформлять себе анкету в первые! Что бы игроки сразу знали к кому обращаться с подобными вопросами, кто возьмется?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пирина Пушко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2010
Сообщения: 1976
Откуда: город разноцветного неба
>22 Авг 2011 15:12

Привет, девчонки preved
Danielle писал(а):
Аватарки в одном стиле, очень хорошо, не будет каждый раз бежать в анкету и узнавать откуда перс) У меня визуальное восприятие преобладает)
во, я тоже визуал , так что юлькино предложение мне нравится , чтобы визуально было видно ху из ху Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Weightless Dream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 08.12.2010
Сообщения: 1275
Откуда: г. Москва
>22 Авг 2011 15:15

Кстати, кто - откуда, отлично видно по надписям под аватарками. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>22 Авг 2011 15:18

Tamata писал(а):
И еще девочки, мне нужен помощник, который хорошо разбирается в графическом редакторе при помощи которого оформляются анкеты на нашем форуме, что бы он (помощник), взял на себя все возможные вопросы (если они вдруг возникнут) тех кто берется оформлять себе анкету в первые! Что бы игроки сразу знали к кому обращаться с подобными вопросами, кто возьмется?


Девочки, Юля, я в принципе могу.
Давно веду свой личный блог. А сейчас еще и редактором Ежедневного Пророка заделалась. Поэтому графическим редактором неплохо владею.
Обращайтесь, всегда помогу!

Weightless Dream писал(а):
Кстати, кто - откуда, отлично видно по надписям под аватарками.

А по одной твоей фразе я теперь знаю, кого ты играешь
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

SIDNI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.07.2011
Сообщения: 1396
>22 Авг 2011 15:52

Юльчик, спасибо тебе за твой титанический труд! Тебе и всей команде, которая готовит для нас игру!
И за терпение спасибо!


Кстати, работать в графическом редакторе очень просто - я сразу разобралась, хоть и впервые в нём работала, когда писала анкету своего героя. Главное - сесть и просто изучить, что-где. И всё Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 834Кб. Показать ---

наряд by Jenev-Eva/медаль by Leleta
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эли Элистранд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.11.2009
Сообщения: 854
Откуда: Снежинск
>22 Авг 2011 16:04

У меня вопрос. Почему все же большинство наших персонажей не имеют в никах имен собственных? Я карту посмотрела - почти у всех в качестве ника название должности/родственные связи/расовая принадлежность. Я уже писала об этом в ЛС, но мне кажется, было бы удобно и здесь обсудить. Ведь посты мы будем писать от первого лица - значит, имена будет запомнить трудновато, если их не будет в никах.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>22 Авг 2011 17:00

Эли, я же уже ответила , я вам завожу анкеты, т.е. выполняю чисто техническую функцию, дальше вы делаете с ними все что хотите!!! Иногда что бы как следует оформить анкету, требуется довольно много времени, по этому, что бы не тянуть, к тому же многие из участников прямо таки рвутся в бой я не стала заставлять вас ждать, а то еще чего доброго разбежитесь superstition ,а дала вам возможность заняться творчеством еще даже не зная ваших имен!!! Вот потому-то в названиях анкет должности и расовая принадлежность

В анкете же есть графа, позволяющая поменять заголовок, ты ее нашла? Или скажи мне свое имя я сама переправлю!!!! И делов то

Вика, СПАСИБО !

belgorodka писал(а):
Девочки, Юля, я в принципе могу.
Давно веду свой личный блог. А сейчас еще и редактором Ежедневного Пророка заделалась. Поэтому графическим редактором неплохо владею.
Обращайтесь, всегда помогу!

Наташа, ты просто моя палочка выручалочка, даже не знаю чем я заслужила такой подарок в виде тебя и в клубе незаменимая помощница и в игре !

Значит решено назначаю тебя Арт-директором!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эли Элистранд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 07.11.2009
Сообщения: 854
Откуда: Снежинск
>22 Авг 2011 17:07

Tamata
У меня ник персонажа не меняется. Там сказано: "Чтобы изменить ник, обращайтесь к ведущему игры". И вот я к тебе обращаюсь: поставь мне, пожалуйста, в ник имя, которое я указала в анкете.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>22 Авг 2011 17:22

Tamata писал(а):
Наташа, ты просто моя палочка выручалочка, даже не знаю чем я заслужила такой подарок в виде тебя и в клубе незаменимая помощница

Хвалите меня, хвалите
Просто мне очень интересны и клуб, и ролевая, поэтому буду помогать во всех начинаниях по мере силpioneer
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tamata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.11.2009
Сообщения: 3822
Откуда: Санкт-Петербург
>22 Авг 2011 17:34

Эли Элистранд писал(а):
Tamata
У меня ник персонажа не меняется. Там сказано: "Чтобы изменить ник, обращайтесь к ведущему игры". И вот я к тебе обращаюсь: поставь мне, пожалуйста, в ник имя, которое я указала в анкете.

Аааа, ну тогда пойду менять!

belgorodka писал(а):
Хвалите меня, хвалите


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 185Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Май 2024 10:07

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Королева теней. Клинком и сердцем » Арнаутова Дана, Соловьева Евгения «Королева теней. Клинком и сердцем (том второй)» Пожалуй,... читать

В блоге автора miroslava: Разница между Соней и Наташей в романе «Война и мир», часть 1

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Исповедальня (обсуждение игры ТАЙНЫЕ ЛЕТОПИСИ ЭРОТИКОНА) [12463] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение