Шезгарт: дворец Королевы Вампиров

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Даниэль Трент Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2014

Откуда: Земля, Шезгарт. Демон Боли
>24 Фев 2019 13:14

За годы походной жизни, я успел позабыть, что такое комфорт и горячая ванна. Да, мог бы вернуться в семью и в ус не дуть, мог бы жить на Земле, жизнью похожей на человеческую, только скучно мне было бы там, не интересно. Слишком много силы во мне было, много адреналина и тестостерона, которым нужен был выход.
Бои были для меня не столько дорогой к поставленной цели, сколько способом дышать полной грудью, иначе сила начинала клокотать во мне, биться внутри тела, делая меня совершенно чокнутым, на голову отбитым демоном. Со временем я научился сдерживать своего зверя, которого кормил убивая своих собратьев и других созданий этого мира, но зверю всегда было мало и он просил больше и больше.
Я никогда не был в чужой шкуре, не знал испытывают ли другие демоны нечто похожее, но выяснять не собирался.
Иногда мне казалось, что если на моих руках будет еще больше крови, то поглощенные души меня разорвут, и порой мне этого очень хотелось. Я был словно наркоман, которому нужна была новая доза убойного наркотика. Мне нужны были все новые и новые победы, поэтому я тренировался всё свободное от боев время, а в перерывах трахал местных шлюх, не будучи особо разборчивым в связях.

После трапезы, развалившись в чертовски удобном кресле, я ожидал Королеву. Она пришла нескоро, облаченная в откровенное красное платье, отчего во рту непроизвольно скопилась слюна. Мои губы выгнулись в нечто напоминающее улыбку от собственного триумфа, вызванного осознанием того, что Королева пытается мне понравиться.
Цитата:
- Я обдумала твои слова. Спасибо за то, что предупредил. Однако, ты должен понимать, что именно меня волнует в первую очередь. И это совсем не трон, который так или иначе останется у меня.


Я закатил глаза, в раздражении от этой глупой благодарности. Неужели Королева так наивна, что посчитала, что я это делаю ради неё?

Цитата:
- Что ты хочешь за то, чтобы Габриэлла снова вернулась ко мне?


Это уже ближе к делу.

- Тебя.
Королева дернулась, так что рядом стоявший бокал вина опрокинулся, запятнав брызгами мою белую рубашку.
Насмешливо смотрю в глаза Королевы, которая отчего то ждала совсем другого ответа.

Цитата:
- Поясни, - коротко приказала девушка.

Я закинул руки за голову, немного потянувшись и поиграв мышцами. Как бы намекая Королеве, что особо пояснять тут нечего.

- Всё просто, дочь к тебе вернется сразу после того как мы поженимся, - начал я, видя как от моей наглости, глаза Королевы налились кровью и желанием убивать. Меня. - Не переживай, я не планирую брать тебя силой и вообще тебя трахать, мне нужен лишь фиктивный брачный союз. В конце концов, ты была женщиной моего отца.

Я видел как белые тонкие пальчики Королевы сильно сжались в кулаки, как её трясет от сдерживаемой ярости.
Цитата:
- Зачем? - прошипела она.


- Затем, что будучи твоим мужем, Лорд не сможет избежать битвы со мной. Я мог бы перебить всех его военачальников, а потом дойти и до него, но мне это невыгодно. Не хочу чтобы армия перешла ко мне в разгромленном виде.

Королева запрокинула голову и засмеялась, точно услышала что-то безумно смешное и теперь уже мне пришлось сжимать руки в кулаки.

Цитата:
- Ты мальчишка, тебе нет даже человеческих тридцати лет, неужели ты реально думаешь, что сможешь победить Лорда?


Я пожал плечами, раздражаясь.
- Ты должна быть этому рада, потому что в случае моего поражения, станешь вдовой. Так что, Королева, ты выйдешь за меня?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт, линия Императорской крови
>24 Фев 2019 15:46

Ответ демона… ошарашил. Хотя, я считала, что меня удивить настолько уже невозможно. Самоуверенности ему было не занимать, но Дан и вправду был слишком молод. Такие проживают в Шезгарте яркую, но, увы, короткую жизнь. А может, и не увы.
Всё, что он знал о моём мире - что ему удалось выжить в нём. Всё, что ему предстояло узнать - что это ненадолго.
Нет, он действительно видел меня рядом с собой в качестве своей жены, пусть и фиктивной? Представляю, какой резонанс вызовет эта история среди знати Шезгарта, хотя, всегда можно было бы повернуть всё так, будто королеве скучно и она желает развлечься выйдя замуж.

Даниэль Трент писал(а):
- Ты должна быть этому рада, потому что в случае моего поражения, станешь вдовой. Так что, Королева, ты выйдешь за меня?


- Я не просто буду этому рада, ты даже вынуждаешь меня ради этого объединиться с Лордом. Избавляться от нежеланного мужа мне ведь как-то придётся, - растянула я губы в улыбке и, поднявшись на ноги, прошлась по комнате.

- У меня есть несколько условий, демон. С первым ты уже согласился - между нами не будет никаких отношений кроме фиктивных. Да и ты сам предпочитаешь женщин с незапятнанной репутацией, насколько я помню. А мою и вправду испортить уже невозможно.
Поджав губы, чтобы не улыбнуться, я продолжила:
- Как только ты получишь то, чего желаешь, Габриэлла должна быть доставлена в мой дворец. И третье условие - ты сам из него уберёшься, благо, тебе есть куда податься. Ну, на время ожидания военных действий от Лорда, разумеется. - Я снова едва сдержалась, чтобы не улыбнуться и добавила: - Не отвечай прямо сейчас, вполне можешь подумать обо всём этом и обрадовать меня отказом за завтраком.
Я снова подошла к демону и уточнила будничным тоном, словно это было последним, что меня волновало:
- Кстати, я надеюсь, Габи вернётся ко мне целой и невредимой. Ты ведь не спал с ней за это время, демон?
В ответ он лишь пожал плечами и ответил:
- А если вернётся невредимой, но... не совсем целой, не примешь кровиночку?
- Конечно, приму. Главное, чтобы мой «муж» потом под покровом ночи не стал похаживать в спальню к моей дочери. Я, конечно, как ты успел заметить весьма распутных нравов, но не настолько. И всё же?
Впившись взглядом в черты лица Трента, я невольно задалась вопросом, что именно сделало его таким? Жизнь в Шезгарте? Возможно. Не слишком удачный набор генов при рождении? Вероятно, и это тоже. И всё же от того, каким он был несколько лет назад, не осталось и следа. Почему-то это вызывало досаду, хотя, я не любила испытывать подобные чувства. Уже не любила.
Демон затягивал с ответом. Тоже сдерживал смех, и это меня раздражало, но и веселило одновременно. Неспешно взял сигареты, закурил, глубоко втягивая в себя дым, после чего всё же проговорил:
- Интересное предложение, подумаю над этим, тем более с тобой интима не будет. Что касается Габи, то я понятия не имею о её личной жизни. Единственное, что меня немного интересует… - Он посмотрел на тлеющий кончик сигареты и перевёл взгляд на меня: - Не сестра ли она мне?
Я вскинула бровь. Захотелось солгать прямо здесь и сейчас, но пришлось сдержаться. Неужели его и впрямь волновали такие «мелочи»?
Наклонившись к губам Дана, когда он выдохнул сигаретный дым, я сделала глубокий вдох, наслаждаясь приятным горьким ароматом и вкусом, и проговорила прежде, чем развернуться и уйти:
- Об этом спросим у твоего отца. Я надеюсь, ты же пригласишь на нашу свадьбу его и твою прекрасную матушку? Мечтаю заново познакомиться со своими будущими свёкром и свекровью. Заодно и выясним в узком семейном кругу, успел ли Темпер сделать мне ребёнка или нет. Остальное обсудим за завтраком, ты меня немного утомил.
Отстранившись, я тихо рассмеялась и, покачав головой, направилась в сторону выхода из комнаты.
_________________

Сучка (с)) Муж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэль Трент Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2014

Откуда: Земля, Шезгарт. Демон Боли
>24 Фев 2019 16:34

Цитата:
- У меня есть несколько условий, демон. С первым ты уже согласился - между нами не будет никаких отношений кроме фиктивных. Да и ты сам предпочитаешь женщин с незапятнанной репутацией, насколько я помню. А мою и вправду испортить уже невозможно.

Признаюсь, не ожидал столь скорой капитуляции Королевы. Подозревал, что причиной тому было действительно то, что Королева займет свою ВИП-ложу на арене, если бой с Лордом состоится и ставки её в этой битве будут явно не на мне.

Цитата:
- Как только ты получишь то, чего желаешь, Габриэлла должна быть доставлена в мой дворец. И третье условие - ты сам из него уберёшься, благо, тебе есть куда податься. Ну, на время ожидания военных действий от Лорда, разумеется. - Я снова едва сдержалась, чтобы не улыбнуться и добавила: - Не отвечай прямо сейчас, вполне можешь подумать обо всём этом и обрадовать меня отказом за завтраком.


Королева с упоением выставляла свои не то чтобы сложные условия и причин над ними раздумывать у меня не было, тем более оставаться во дворце не входило в мои планы.

Нариам явно заботил вопрос наших с Габриэллой отношений, при чем я не сомневался, что даже если бы у меня был с ней секс, и при этом она оказалась моей сестрой, вряд ли кого-то в этом мире шокировало бы такое положение вещей. И уж тем более не её матушку, слухи о похождениях которой ходят по Шезгарту.
Мне же это претило, я не так давно в этом мире и не совсем успел забыть табуированные законы своей прошлой жизни.
Что касается её предположения о том, что я бы стал наведываться к Габи под покровом ночи, то они мне показались абсурдными и смешными. Ибо я не планировал после бракосочетания видеть ни Королеву, ни её дражайшую дочку когда-либо еще. Ну разве что с большого расстоянии арены колизея, куда она несомненно явится чтобы наблюдать за моей возможной смертью. По крайней мере именно этот исход своего существования я вижу в ее глазах.

В её взгляде был немой вопрос о том, как из того парня, которым она меня когда-то запомнила я превратился в демона жаждущего крови и смерти. И там в этом взгляде я видел разочарование от того, что в моем лице она не находит Габриэля. Я совсем другой.

Я сжал челюсти от этой догадки, играя желваками и усмехнулся про себя тому, что не оправдал её чаяний.
В попытке скрыть свою злость, закурил сигарету, втягивая с легкие горечь, смерил холодным взглядом Королеву, когда она склонилась ко мне и вобрала в себя дым с моих губ.

Цитата:
- Об этом спросим у твоего отца. Я надеюсь, ты же пригласишь на нашу свадьбу его и твою прекрасную матушку? Мечтаю заново познакомиться со своими будущими свёкром и свекровью. Заодно и выясним в узком семейном кругу, успел ли Темпер сделать мне ребёнка или нет. Остальное обсудим за завтраком, ты меня немного утомил.


Абсурд. Я подозревал, что Нариам хочет видеть моего отца, догадывался даже, что возможно ей хочется убить меня (ну или по крайней мере попытаться это сделать) на его глазах, чтобы отомстить и мне, и ему.
Шесть лет назад я уже приходил к отцу с вопросом про Габи. И тогда отец более чем уверенно сказал, что не его и его быть не может. Больше у меня не было оснований считать, что у меня есть сестра.

Я поднялся с кресла и, когда рука Королевы потянулась чтобы отворить дверь, облокотился об эту самую дверь, мешая ей выйти.
Королева смерила меня презрительным взглядом, но промолчала, только вопросительно приподняла тонкую бровь, мол "что тебе еще от меня надо, демон?".
Поймал темную прядь её волос, накрутив себе на палец, так что Королеве пришлось оказаться несколько ближе ко мне, чем ей хотелось бы.

- Милая будущая женушка, как бы тебе не хотелось вновь увидеть моего отца, придется засунуть себе это желание, - еще на сантиметр скрутил её прядь, - глубоко-глубоко. Самой. А если сама не сможешь, я помогу, и уверяю, тебе это не понравится.

Черт знает, с какого х** я вдруг всё это высказал ей.
Она меня бесила. Ей Богу, я хотел придушить чертову сучку прямо тут. Если бы она не нужна была бы мне, я бы так и сделал.
Я сжал её за локоть и выставил за дверь, опасаясь, что могу изменить своим планам и прибить её прямо тут.

Позднее я встретился со своей правой рукой, демоном Вассагом и я сообщил, что вскоре намечается бракосочетание. Васс явно был удивлен таким поворотом, то ничего не сказал.
Даже несмотря на то, что я вскоре могу стать мужем Королевы, это все равно не было гарантией того, что Лорд вступит со мной в схватку.
Когда Васс ушел, я остался стоять в тени деревьев, размышляя о том, как быть если бой не состоится.
Лорд в любой момент мог передумать и отменить свой крестовый поход. Что тогда? Я останусь связанный узами брака с женщиной, которая, кажется до сих пор желает моего отца. От этих мыслей стало тошно.
Я сплюнул слюну и снова закурил.

»» 24.02.19 22:13 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт, линия Императорской крови
>24 Фев 2019 19:51

Даниэль Трент писал(а):
- Милая будущая женушка, как бы тебе не хотелось вновь увидеть моего отца, придется засунуть себе это желание, - еще на сантиметр скрутил её прядь, - глубоко-глубоко. Самой. А если сама не сможешь, я помогу, и уверяю, тебе это не понравится.

Хм.
Насмешливо хмыкнув, я направилась прочь от комнаты сына Темпера. Каждым своим словом и действием он добивался лишь одного - чтобы я возненавидела его ещё сильнее. Чтобы изобрела способ избавиться как можно скорее, стоит только Габриэлле оказаться дома. И если по первости демон вызывал у меня хоть какое-то подобие человеческих чувств, то теперь их не осталось вовсе.
Я хотела увидеть его отца… Боги, если он действительно считал, что это так - мне оставалось только мысленно закатить глаза. И конечно, не показывать ему, что мне было плевать на Габриэля. Уже. Давно и бесповоротно.
Но если эти мысли будоражили самого Даниэля, я не могла отказать ему в этом развлечении.

- Моя королева.
Когда на пороге моих покоев возник сам Эмиль тор Орион собственной персоной, я поняла, что дело приняло более серьёзный оборот.
- Да? - откликнулась, повернувшись к палачу. - Говори, что хотел и уходи, я хочу побыть одна.
- Возле территории дворца бродят чужаки.
- Кто именно?
- Демоны. Вернее, один демон.
И на территории дворца он бродит тоже, - хотелось мне ответить, но я сдержалась.
- К Тренту кто-то приходил?
- Да, Ваше Величество. Адалар приказал не трогать их без вашего позволения.
Прекрасно.
- А если к стенам дворца подойдёт вся армия демонов, Адалар тоже прикажет не трогать их, пока я не отдам приказ?
Я выдохнула и принялась расхаживать по своим покоям туда и обратно. Эти мужчины меня и впрямь порядком утомили. Наверное, Аида бы уже давным-давно отдала указание казнить их во внутреннем дворе замка, а после - вытереть кровь их же телами и сжечь.
- Ваше Величество, мне стоит отыскать того демона и заняться им лично?
От алчного огня, полыхнувшего в глазах Эмиля, я поморщилась. Порой от того, что оставалось после пыток, которые устраивал пленным мой палач, выворачивало наизнанку даже самых стойких вампиров.
- Не стоит. Это… гость.
- Гость?
- Да. На днях я планирую заключить брачный союз с Даниэлем Трентом. Вот гости и наведываются, чтобы понять, смогут ли узреть это прекрасное событие издалека.
- Ваше Величество?
В голосе Эмиля было столько неподдельного изумления, что даже я засомневалась в правильности сделанного выбора. Может, стоило довериться палачу и просто убить Дана, а после надеяться, что смогу отыскать свою дочь?
Нет, это было слишком сложно, а лишние трудности я не любила. Куда проще было пойти на поводу у сына Темпера, а после - его прикончить и остаться вдовой, как он и предлагал поступить.
- Что не так, Эмиль?
Я прикрыла глаза и потёрла виски. Эти вопросительные интонации в обращении ко мне, порядком начали мне надоедать.
- Вы собираетесь замуж за… демона?
- Прекрасный способ развлечься, как ты думаешь?
Растянув губы в улыбке, я кивнула на выход и отдала короткий приказ:
- Ты можешь быть свободен.

В оставшиеся дни до назначенной церемонии, на которой планировалось присутствие лишь меня, Трента и Верховной Жрицы, мы с демоном почти не виделись. И это было даже хорошо - не давало мне лишнего повода передумать относительно того, что было делом решённым.
В день «свадьбы» я почти не нервничала. Напротив - жаждала как можно скорее провести обряд, который более напоминал собою фарс, чтобы только наглый демон поскорее привёл мне мою дочь и убрался из дворца куда подальше.
При помощи служанок я надела то платье, в котором была на своём дне рождения, уложила волосы в высокую причёску и вскоре уже направлялась к небольшой зале, где обычно назначала аудиенции лишь самым почётным гостям.
Жрица и Даниэль уже ждали меня там. Далила - с торжественным выражением на лице, мой будущий «муж» - с более прозаическим. И я разделяла его настрой. Подошла к Тренту, встала рядом с ним и пока церемония, которая связала бы нас воедино, не началась, проговорила тихо:
- Кстати, ты в курсе, что обязательной частью торжества является консуммация? Это когда в нашу первую брачную ночь рядом будут присутствовать несколько особо доверенных лиц, чтобы стать свидетелями, что брак окончательно считается состоявшимся.
Поджав губы, я взглянула снизу-вверх на демона и добавила:
- Но не переживай, я всё устроила. То, что ты… не желаешь меня, останется между нами. А если у Далилы возникнут вопросы, я повторю ей то, что она знает и без меня. Что я хочу только твоего отца и ты вряд ли сможешь стать ему заменой.
И быстро, пока Даниэль не успел сказать хоть слово, обратилась к Жрице:
- Мы готовы. Можно начинать.

»» 24.02.19 20:29 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Сучка (с)) Муж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэль Трент Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2014

Откуда: Земля, Шезгарт. Демон Боли
>25 Фев 2019 10:12

Hodie rex, cras cinis es...

Свадьба была делом решенным. И оттого я метался как тигр в клетке, отсчитывая последние мгновения свободы. Хотя не то чтобы, я полагал, что бракосочетание сильно на неё повлияет.
Королева намеренно избегала моего общества, да и я не искал с ней встреч.
Стоя в церемониальной зале, рядом с Верховной Жрицей, я понял, что это конец. Но не знал чему. Либо моей жизни, либо жизни Королевы Вампиров. Просто, потому что было очевидно, если бой с Лордом не состоится, то либо она меня убьет, не пожелав оставаться замужем за мной, либо я её убью... по множеству причин.
Её глаза мне слишком о многом говорили, она ждала лишь возвращения дочери, а дальше... все силы будут брошены на моё уничтожение.
Цитата:
- Кстати, ты в курсе, что обязательной частью торжества является консуммация? Это когда в нашу первую брачную ночь рядом будут присутствовать несколько особо доверенных лиц, чтобы стать свидетелями, что брак окончательно считается состоявшимся.

Она встретила мой недоуменный взгляд.
Цитата:
- Но не переживай, я всё устроила. То, что ты… не желаешь меня, останется между нами. А если у Далилы возникнут вопросы, я повторю ей то, что она знает и без меня. Что я хочу только твоего отца, и ты вряд ли сможешь стать ему заменой.

Цитата:
- Мы готовы. Можно начинать.


Церемония началась, но я словно не заметив этого, склонился к уху "невесты" не в силах смолчать.
- Консуммация, значит, - прошептал я, - то есть, после того как у нас произойдет половой акт, кто-то из доверенных лиц вынесет на всеобщее обозрение покрывало, подтверждающее, что ты уже лет двести как не девственница?
Её слова меня так позабавили, что я не мог сдержать смеха, и когда Жрица, не останавливая обряд с укором на меня смотрела, мои плечи всё еще подрагивали.
- Нет, знаешь, ради такого, я даже готов пожертвовать своими принципами и довести тебя до конца.

Королева скосила на меня взгляд, пророчащий скорую смерть.
А Жрица, несмотря на то, что ей скорее всего были известны все подробности этого фарса, с крайней серьезностью отнеслась к поставленной для неё задаче, протянула мне тонкий клинок, который я забрал из её рук, и полоснул им по протянутой руке Королевы, на внутренней стороне запястья выступила кровь, после чего она сделала тоже самое с моей рукой.
По традиции, жених и невеста должны были приложить раны и соединить свою кровь. Но Королева медлила, лишь смотрела на меня зло, словно в последнее мгновение передумала и хотела сбежать. Я с силой сжал её руку выше пореза, дернул к себе, и приложил к своей ране.

Шрамы от этих порезов останутся с нами до тех пор, пока кто-то из нас не умрет. Уверен, что осталось ждать недолго.
Для скрепления союза не нужно было целовать невесту, а теперь уже жену. Но мне хотелось стереть с лица Королевы это выражение обреченности. Уж лучше ненависть.

Я сжал на шее Королевы пальцы, так что стоявшая неподалеку стража тут же направилась к нам и до того как они приблизились, я впился в губы жены. Это было больше наказание за её сомнения, чем поцелуй. Она с силой уперлась руками мне в грудь, в попытке отстраниться, от чего я углубил поцелуй, а она укусила меня за губу, своими острыми зубками. Я оторвался от неё и вытер кровь. Кровожадная у меня жена.

Цитата:
- Когда я увижу дочь?
- тяжело дыша спросила Королева.
- Когда завершим обряд, не хочу, чтобы брак признали недействительным, - холодно произнес я и вышел из залы.

»» 25.02.19 12:35 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт, линия Императорской крови
>25 Фев 2019 20:40

Демон получил своё. Я уже не понимала, что именно чувствую по этому поводу. Наверное - в большей степени безразличие. Ненависть хороша только если становится яркой, сметающей всё на своём пути вспышкой. Обжигающей, испепеляющий… Если же она слишком растягивается во времени - начинает иссушать изнутри того, кто её испытывает.
А с безразличием всё было иначе. Оно успокаивало. Давало возможность мыслить здраво, если того требовали обстоятельства. У меня, как водится, требовали, а значит, я шла верным путём.
Однако поцелуй сына Темпера породил во мне нечто отличное от равнодушия. Я бы даже сказала - нечто совсем-совсем отличное. Чёртов демон, похоже, прекрасно знал, что именно делать, чтобы пробудить во мне чувства. Совсем неважно было, в какие тона при этом они были окрашены. Он просто выводил меня на эмоции, и я, чёрт бы всё побрал, их испытывала.
Вкус его поцелуя был ни с чем несравнимым - одновременно горьким и сладким, полным ненависти и страсти. А когда я прикусила Даниэля за губу и на мой язык попали капли его крови - весьма вкусной - я поняла, что теряю способность сохранить самообладание.
- Когда я увижу дочь? - задала я вопрос, уже зная, что именно Трент мне ответит.
Я желала лишь одного - избавиться как можно скорее от ненавистного присутствия демона. Пока просто знать, что он находится далеко, а после - прикончить его, чтобы больше не раздражал меня своим наличием в мире живых.

Даниэль Трент писал(а):
- Когда завершим обряд, не хочу, чтобы брак признали недействительным, - холодно произнес я и вышел из залы.


Прекрасно! Нет, просто прекрасно!
И этот… чёртов сукин сын совсем недавно заверял меня, что между нами не будет никакого интима.
В противовес тому, что я ощущала, на губах моих появилась холодная улыбка. Я смотрела в спину удаляющегося Даниэля, наверняка считающего, что он получил всё, не оставив мне взамен ничего. Я же уже знала, что именно делать, чтобы выбесить его настолько, чтобы он сам захотел от меня избавиться. Методом отбытия из королевского дворца, разумеется.
Попрощавшись со Жрицей, на губах которой витала понимающая улыбка, я направилась к себе. В общем и целом, мы вполне могли перенести окончательное завершение обряда на более поздний срок, однако меня это совсем не устраивало. 
Перво-наперво я поужинала в полном уединении. Даже не предполагала раньше, что простая трапеза может быть настолько желанным событием. Когда можно было просто погрузиться в наслаждение, которое я испытывала, вкушая блюда, поданные к столу, и когда мне не хотелось ничего иного - только отрезать от сочного мяса кусок за куском и пить вино.
После я долго принимала ванну, служанки суетились вокруг, пытаясь мне угодить, но я едва ли обращала на них внимание. А когда настала пора покинуть купальни и облачиться в сорочку для сна, я остановила горничную, что уже несла мне атласный наряд.
- Нет, подай ту, что чёрная с алым. - Я нахмурилась, вспоминая, сколько именно у меня сорочек в вышеозвученных цветах, но когда девушка принесла то, что я желала, довольно улыбнулась. Облачившись в сорочку, я надела короткий халат, после чего отправилась к Даниэлю под присмотром стражи, которая не могла защитить меня от того, что предстояло. Или не предстояло.
Войдя в покои, отведённые моему новоиспечённому недомужу, я подошла к постели, на которой он с комфортом устроился, и проговорила:
- Я пришла, чтобы завершить то, к чему ты меня принудил. Надеюсь, ты сможешь сделать всё быстро, совсем не так, как твой отец. Он, знаешь ли, любил доставить мне удовольствие и не жалел на это времени. Впрочем, я сильно сомневаюсь, что тебе досталась хоть толика его умений.
Растянув губы в улыбке, я заложила руки за спину и принялась ждать ответа от «мужа».

»» 26.02.19 11:20 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Сучка (с)) Муж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэль Трент Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2014

Откуда: Земля, Шезгарт. Демон Боли
>26 Фев 2019 0:17


До слов Королевы о консуммации, по собственной глупости, я не учел, что для закрепления брака необходимо довершить обряд и скрепить его половым актом. Выйдя из залы мне необходимо было побыть наедине со своими мыслями, которые раздирали мой мозг. Зайдя в отведенные для меня покои, я приложил лоб к холодным плитам стен, чтобы немного охладиться. Моё дыхание так сильно сбилось, словно у меня сейчас завершился бой, что, собственно, было недалеко от истины.

Начав претворять свою стратегию в жизнь, я хотел совершить обряд, вернуть дочь Королеве и больше не показываться на территории вампиров, до тех пор, пока им не объявит войну Лорд демонов.
Взъерошил волосы, прогоняя мурашки и налил себе виски, заботливо приготовленные слугами. Алкоголь не бил по мозгам, но его вкус привычно успокаивал.

С того момента, как я отнял первую душу, как вкусил чужую боль, я больше никогда не был прежним. Моя трансформация в безжалостного убийцу прекратилась в тот момент, когда чужие жизни перестали для меня что-то значить. Но было то, что всё еще связывало меня с тем человеком, которым я когда-то был - это мои родители. Не сомневался, что Нариам мои чувства никогда бы не поняла и не разделила. Она выросла в другом мире. В моем же мире, пока я не попал в Шезгард, были родители, которые читали сказки и целовали перед сном, когда я был маленьким, родители, которым пришлось отдать сына земле Шезгарта, чтобы он смог жить и отомстить за отнятое. И то, что мой отец любил Нариам меня сдерживало, останавливало, связь с ней казалась порочной и неправильной, мыслями о ней я нарушал собственное табу, делавшее её для меня недосягаемой. Как бы близко ко мне она не была, их любовь с отцом возводила между нами стену. И я ненавидел её за это.

Вот только, когда разрабатывал план, я сильно просчитался, думая, что будет достаточно того союза между нами, что скреплен печатями на бумаге. Но это было далеко не так. Сумеречный мир тесен, слухи о том, что брак фиктивный быстро разойдутся, да и сама Королева без особых проблем сможет его аннулировать.

Я потерял счет времени, погрузившись в эти размышления, когда услышал, как в комнату вошла Королева.
Цитата:
- Я пришла, чтобы завершить то, к чему ты меня принудил. Надеюсь, ты сможешь сделать всё быстро, совсем не так, как твой отец. Он, знаешь ли, любил доставить мне удовольствие и не жалел на это времени. Впрочем, я сильно сомневаюсь, что тебе досталась хоть толика его умений.

Я медленно прикрыл глаза, вбирая в легкие воздух, едва ли в силах скрыть улыбку, медленно поднялся с кровати и приблизился к женщине, которая почти стала моей женой. Нариам смерила меня хищным взглядом, когда встал рядом, смотря в её глаза с высоты своего роста.
- Знаешь, дорогая, я уже третий раз слышу от тебя упоминания о моем любимом батюшке, - провел большим пальцем по нежной коже, очерчивая изгиб скулы. - Вот только ты так настойчиво вновь и вновь вплетаешь его в свои слова, что мне начинает казаться, что это лишь для того чтобы позлить меня.

Нариам дернулась и отошла от меня, будто не ожидала моей ласки.
Её кровавый шелковый наряд облеплял тело, и я с участившимся сердцебиением наблюдал как ткань повторяет форму аппетитного зада. Чтобы сдержаться, я сцепил зубы и посмотрел в потолок.

Цитата:
- Ты так забавно себя вел, когда я упоминала о нем, - пожала она плечами, забираясь на мою кровать.

Глаза Королевы следили за тем, как я снимаю запонки с рукавов, медленно расстегиваю пуговицы на рубашке. Женщинам нравилось моё тело, иногда даже мои шрамы, только вот в её глазах сейчас было что-то иное, нежели восхищение. Она будто ждала, что я наброшусь на неё, заявляя свои права.
Что же, её опасения не беспочвенны. Я так давно не испытывал чувств к тем с кем спал, и пожалуй, последний раз с Альмуденой, еще будучи человеком, а все остальное, в Шезгарте, было совокуплением, разрядкой, чтобы снять стресс и получить мимолетное удовольствие, в котором меня меньше всего заботили чувства тел подо мной.

Женщины иногда стонали, иногда кричали, и не всегда от удовольствия. Я брал их. Я трахал их. И ничего не чувствовал кроме того, что мои яйца стали легче, и мозг вновь функционирует в обычном режиме.

С женщиной на моей постели все осложнялось тем, что она не была мне безразлична. Я мог ненавидеть её, злиться на неё, желать её убить самыми разными и кровожадными способами, но все это рядом не стояло с той похотью, которая пульсировала в моих жилах, когда она была рядом. От одного её запаха, я терял бдительность и концентрацию, кровь закипала, а пальцы сжимались в кулаки от нереализованного желания чувствовать её кожу под ними.

Она что-то увидела в моих глазах и отползла дальше на кровать, будто хотела сбежать от меня, елозя маленькой задницей по покрывалу.
Я забрался на кровать, потянул её к себе за тонкую щиколотку и навис над маленькой Королевой.

Видел как она перестала дышать, как жилка на шее бьется под тонкой кожей, наклонился, касаясь этого места, где так яростно бьется пульс, мягко прикусывая кожу. От её запаха меня совсем повело, и я сжал пальцами покрывало, иначе бы оправдал её ожидания, и всё закончилось слишком быстро.

Королева подо мной будто очнулась, и я почувствовал её тонкие пальцы на своей коже, и там где она меня касалась, кожу начало покалывать до судорог в мышцах. Я резко втянул через нос воздух, когда она острым ногтем очертила шрам тянущийся к груди, а потом провела по нему языком, будто пробуя меня на вкус.
Я чувствовал как мою кожу царапает её шелковое белье, мне хотелось узнать, как это чувствовать под собой только её кожу без преград и тонкая материя расползлась под моими пальцами, я присел чтобы жадно рассмотреть на девушку, что лежит на моей постели.
Цитата:
- У тебя когда-нибудь был секс с Королевой? - со сбитым дыханием, спросила она.

Мой взгляд был прикован к черным прозрачным трусикам, на которых я видел выступившую влагу, провел пальцами чтобы в этом удостовериться, Королева дернулась как от удара, стоило к ней прикоснуться, и прикусила губу.

- У меня никогда не было секса со своей женой, хочу это исправить.
Я жаждал узнать везде ли её кожа так нежна и отзывчива на мои ласки, познать как звучат её стоны под моими губами, как сжимаются и сокращаются её мышцы, обхватывая мой член.

Дернул за лоскут последней преграды, разрывая еще одну ткань и погрузился в столь желанное тело, теряя самообладание и себя вместе с ним. Я чувствовал пульсацию во всем теле, слышал смешанные запахи наших тел, возбуждения, похоти, секса, желания.
Увел её руки за голову так что наши пальцы переплелись и вдалбливался в неё, сминал, поглощал, забирал всё, что она мне давала и отдавал в ответ.
Трогал, ласкал, сжимал и кусал, оставлял отметины и синяки, оставляя стоны и всхлипы после себя.

»» 26.02.19 10:38 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт, линия Императорской крови
>27 Фев 2019 0:52

Всё то, что творилось между мной и Даниэлем, невозможно было загнать в рамки разумного. И я очень надеялась, что это обоюдно. Что всё, мною испытываемое, находит точно такой же отклик в душе демона. И что он ощущает всё то же самое, что и я.
Безумие, полное отсутствие логики… растерянность.
Хотя, с последним всё было куда более сложно, чем с остальным, потому что именно растерянным Даниэль не выглядел.
Когда он заполнил меня собой, единственное, что я смогла сделать - застонать от болезненного удовольствия и впиться ногтями в его спину. Я не хотела, чтобы он видел, какое наслаждение я испытываю в тот момент, когда он меня трахает. Трахает быстро, жадно, глубоко и с оттенками грубости.
Идеально.
Я не хотела, чтобы он понял, насколько острой была моя потребность в том, чтобы он продолжал. Ведь я готова была просить его об этом, и только его поцелуи - тоже жадные и глубокие - не давали мне ни единого шанса произнести вслух те слова, за которые уже завтра я бы себя возненавидела.
Потому что мне нужен был этот демон. Мой муж…
Хотя бы на эту ночь. Всего лишь - на эту ночь.
Он завёл мои руки мне за голову, понуждая сделать то, что я и без этого готова была ему дать - подчиниться. Начал вбиваться в меня ещё быстрее и всё, на что мне хватило сил, - желать, чтобы это длилось как можно дольше. Наша ночь, невозможно короткая, которую я так жаждала сделать бесконечной.
- Подожди, - выдохнула я тихо, и хоть мой шёпот более походил на мольбу, Дан остановился. Лишь только сделал несколько тягучих медленных движений, то выходя из меня полностью, то вбиваясь до основания. - Я хочу… сама… пожалуйста.
Я так редко просила о чём-то, предпочитая приказывать, что даже для меня самой эти слова прозвучали как нечто чужеродное. И одновременно единственно правильное.
Оттолкнув Даниэля, я дождалась, пока он устроится на спине и, перекинув ногу через демона, села сверху. 
Темнота спальни делала всё, что происходило между мной и мужем, тем, что должно было быть скрытым, в то же время обнажая то единственное, что имело значение. 
Желание.
Потребность.
Голую жажду.
Когда мы оба сходили с ума, растворяясь в том, что было важным здесь и сейчас, сиюминутно.
Даниэль снова оказался во мне, и я задвигалась на муже - нарочито медленно, приподнимаясь и опускаясь. Впиваясь пальцами в его плечи, оставляя кровавые отметины, которые тут же исчезали, но после них в воздухе всё равно растворялся едва приметный металлический аромат.
Я ускорила движения бёдрами когда поняла, что долго не выдержу. Мужчина, который был в эту ночь со мной, сводил меня с ума. Во всех смыслах. Злил, заставлял ненавидеть себя, выводил на эмоции…
Понуждал себя желать.
Только на эту ночь, только на несколько коротких часов до рассвета.
Протяжно застонав, когда насадилась на демона в последний раз и кончила, сжимая его член собой, я откинула голову назад, так и продолжая вцепляться в плечи мужа. Он был очень глубоко, настолько, что причинял собой сладкую боль, и это тоже было единственно правильным.
Мягко соскользнув с него, я опустилась ниже, пока не склонилась над подрагивающим членом демона и не взяла его в руку. Он был большим и влажным, идеальным…
Приоткрыв рот, я впустила в него головку, которую быстро облизала и отстранилась. Наши вкусы смешались, что ещё сильнее свело с ума, хотя мне казалось, что больше просто невозможно.
Вновь склонившись ниже, я вобрала член, и когда демон не выдержал и положил ладонь мне на затылок, начала двигаться.
Я трахала Даниэля ртом, или это он трахал меня, вскидывая бёдра и доставая до самого горла - было неважно. Важным было лишь одно - удовольствие, которое я получала. И которое дарила мужу.
Он вбился в последний раз так глубоко, что я едва не задохнулась. Удерживал мою голову ровно столько, сколько нужно было на то, чтобы кончить, и чтобы я проглотила всю сперму до капли, после чего отпустил меня, но лишь для того, чтобы уложить рядом с собой.
Я уже не понимала, где заканчивается моё дыхание и начинается дыхание демона. Оно было надсадным и хриплым. На языке всё ещё оставался вкус демона, и это было едва ли не лучшее, что я пробовала в своей жизни.
Нет. Так больше продолжаться не могло…
Высвободившись из рук Даниэля, я спустилась с кровати, на ощупь взяла свою растерзанную сорочку и, кое-как надев её на себя, направилась в сторону выхода из спальни мужа.
- Как мы и договаривались - завтра тебя быть во дворце не должно, раз ты получил то, что хотел. Можешь убираться ко всем чертям. И да… я всё ещё жду исполнения твоего обещания.
Быстро выскользнув из его комнаты, я направилась к себе в покои, чувствуя, насколько затуманены мои мысли. Словно выпила залпом несколько бокалов вина, которые опьянили так, что я не понимала, что именно чувствую. Впрочем, всё ведь было просто.
Между нами был только секс, ничего кроме, и именно на этом мне стоило зафиксировать свои мысли.
И чувства.

»» 27.02.19 22:28 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Сучка (с)) Муж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэль Трент Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.03.2014

Откуда: Земля, Шезгарт. Демон Боли
>27 Фев 2019 11:49

Я наблюдал за тем, как Королева дрожащими пальцами прикрылась испорченной сорочкой и выбежала из спальни после того, как потребовала, чтобы я убрался из её дома.
Трусиха.
Испытывал ли я после этой ночи муки совести перед отцом? Нет. Но всё же, поговорить нам с ним было о чем.
Женушка слишком быстро ушла, а я считал, что нам стоит еще кое-что обсудить перед моим отъездом.
Через час без стука вошел в её покои, она вздрогнула и удивленно на меня посмотрела. Уже полностью одетая. Но я-то теперь хорошо помнил, как она выглядит обнаженной.
Цитата:
- Невоспитанная маленькая Королева, ты слишком быстро сбежала.

Я вытащил из кармана брюк бархатный мешочек и кинул его ей в руки.

- Это семейная реликвия, раз ты моя супруга по законам Шезгарта, ты должна носить моё кольцо.
Девушка молча достала из мешочка платиновое кольцо, украшенное рубинами и бриллиантами с гравировкой герба Темперов, держа его двумя пальцами, словно я подкинул ей яда.
Казалось, что Нариам в небольшом шоке, и сейчас был редкий момент, когда ей было сложно подобрать слова. Воспользовавшись этим и не желая слышать отказ, я взял из её рук кольцо и надел на безымянный палец. Кольцо идеально село и я, сжав пятерней её подбородок, заставил смотреть себе в глаза.
- Нариам, - вкрадчиво произнес её имя, при этом сильно сжимая пальцами её подбородок, так что под кожей образовались белые следы, - если я узнаю, что ты с кем-то трахаешься, я уничтожу и тебя и его.
Её глаза блеснули опасным огнем.
Цитата:
- Демон, помни, что это правило работает в обе стороны.

Я усмехнулся и покинул её спальню и дворец.

У меня ушли сутки чтобы добраться до места, где охраняли падчерицу. В отличие от территории некромантов, тут Габриэлле было нечем заняться, и когда я вошел в её комнату, она ходила из угла в угол, лишь кинув, видимо, приняв меня за кого-то другого:
- Оставьте еду и убирайтесь.
Все-таки родственные корни с Королевой давали о себе знать.
- Собирайся, я отвезу тебя кое-куда.
Желания рассказывать историю о том, что много лет назад я ей соврал про мать, не было.
Габи остановилась на середине комнаты, смотря на меня со злобой и ненавистью одновременно. Тоже вероятно наследственное.
Она налетела на меня так резко, что от неожиданности, я не успел её схватить, кажется, сил у нее поприбавилось. До того, как я перехватил её запястья, она успела оставить следы своих ногтей на моей щеке, с которой сейчас капала кровь. Девушка замерла и завороженно уставилась на багряную дорожку, что опускалась к моей белой рубашке с жаждой. Крови. Я увидел, как она сглотнула и улыбнулся. Голодная падчерица.

Пришлось тряхнуть её за руки, чтобы её мозг немного прояснился. Похоже, она не понимала, что с ней творится.
- Это скоро пройдет, я зайду за тобой через час. Будь готова.

По дороге я объяснил, что мы направляемся к тому, кто сможет помочь ей попасть на Землю. Если у нее еще будет такое желание.
Вместе со своим отрядом мы вернулись к стенам замка Королевы Вампиров, которая уже ожидала нас, видимо, её стражи давно нас заприметили.
Её взгляд сначала прошелся по дочери, а затем по моей щеке.

Я кивнул Королеве, подтверждая, что уговор исполнен.

»» 28.02.19 09:43 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2011

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт, линия Императорской крови
>01 Мар 2019 13:34

- Я тебе не верю!
Любой наш разговор с дочерью оканчивался этими четырьмя словами с того самого момента, как Даниэль выполнил свою часть уговора и вернул Габриэллу мне.
Я пыталась рассказать ей всё, но чаще всего она или отказывалась слушать или говорила о том, что мне не верит.
И, наверное, я её понимала. Понимала, что именно она чувствует. В любом случае, я знала, что именно этим всё и может закончиться, когда шла на отчаянный шаг и прятала дочь на Земле.
В последние пару дней я была настолько погружена в свои мысли, что пришлось поручить королевскому совету решать текущие дела. И помыслы мои касались не только дочери, которая уже потребовала, чтобы я вернула её на Землю, но и демона, что теперь назывался моим мужем.
Мне необходимо было гнать от себя те картинки, что раз за разом подкидывало воображение - нашу ночь, оставившую внутри меня воспоминания, от которых я не спешила избавляться. За последние годы моей жизни секс не был для меня ничем кроме получения удовольствия, потому чувства, что я испытала рядом с Даниэлем, были не только алогичными, но и совершенно ненужными. Впрочем, это была одна-единственная ночь, о которой мне стоило забыть как можно раньше.

- У тебя здесь можно хоть траур объявлять! - воскликнула мистерия Астик, как всегда, появляясь посреди моих покоев прямо из воздуха. Она открыла и закрыла свои крылья и, устроившись рядом со мной на постели, задумчиво огляделась.
Мистерия не была слишком частой гостьей во дворце. По большей части прибывала, чтобы поразвлечься в моём гареме, что я ей, естественно, позволяла сделать безо всяких условий.
- Однако веселиться на моих балах тебе это никогда не мешало, - парировала я. - Ты здесь по делу?
- Когда я куда-то прилетаю по делу?
Астик запрокинула голову и рассмеялась, и я невольно улыбнулась.
- Сегодня очень интересный бой, я хочу поучаствовать тоже. Ну, не в бою, - она снова рассмеялась. - Но посмотреть очень хочу. Говорят, что это будет безумно кровавое зрелище.
Крылья мистерии задрожали от волнения и она вскочила с кровати и требовательно протянула мне руку.
- Отправляемся прямо сейчас.
- У меня нет никакого желания смотреть на то, что я видела тысячу раз.
- А у меня нет никакого желания слушать отказ. А потом вернёмся и наведаемся в твой гарем.
Я вздохнула, тоже поднимаясь следом за мистерией. Наверное, она была права - мне стоило немного развлечься. Предварительно наплевав на угрозы мужа, разумеется.

Шезгарт. Арена

На арене витал запах крови и боли. Мистерия без умолку болтала, я же опять мыслями была совсем не здесь. Бесконечно размышляла о Габриэлле, не представляя, что мне с ней делать дальше. Желания дочери жить на Земле я не разделяла, но и держать её возле себя насильно тоже не хотелось.
- Смотри! Наконец-то!
Толпа взревела, крылья Астик затрепетали от нетерпения. Я перевела скучающий взгляд на арену и… удивлённо воззрилась на своего мужа.
- Ох, этот парень далеко пойдёт. Давно за ним наблюдаю. - Мистерия смотрела прямо на Дана. - Знаешь, как его называют в Шезгарте? Ну, конечно, знаешь!
Взять себя в руки удалось не сразу. Я не понимала, что чувствую - желание, чтобы всё было так, как нужно мне, и Даниэль погиб на арене, или же страх, что всё закончится именно его смертью.
- Террор! Террор! - начала скандировать толпа, которую я слышала словно через толщу воды.
Пожалуй, для меня было слишком много новостей на сегодня.
Астик схватила меня за руку, когда я поднялась с места, чтобы покинуть ложу и отправиться во дворец.
- Ты куда? Начинается самое интересное!
Я снова заставила себя посмотреть на арену. Кровь, песок… можно было даже почувствовать вибрации, которые исходили от соперников.
- Кто сражается против… Да… Террора? - шепнула я мистерии, вновь устраиваясь рядом.
- М-м-м. Это бог войны, - также шёпотом ответила она, и я поняла, что моё замужество, похоже, сегодня завершится…

И снова дворец

Когда мы вернулись обратно во дворец, мистерия, всё ещё без умолку болтавшая, направилась прямиком в купальни. Я шла следом за ней. Каким образом Даниэль выжил в схватке с богом войны, оставалось только догадываться. Наверное, был нужен Рикхарду, и я примерно понимала, зачем именно.
- Иди сюда, Нариам. И отдай приказ слугам прислать к нам пару демонов. А лучше троих или четверых. Я сегодня очень голодная…
Сама Астик, уже полностью обнажённая, заходила в одну из купален, вода в которой источала пар. Я тоже разоблачилась при помощи служанок и присоединилась к ней.
- Я видела, что тебе понравился Террор, - проговорила Астик, потянувшись к подносу с вином, стоявшем на краю купальни. - Мне он тоже нравится. Можем как-нибудь поразвлечься втроём.
О, я почему-то ни капли не сомневалась в том, что Террор тоже бы не отказался. А я сама? Пожалуй, впервые за долгое время воздержалась бы от подобного.
- А пока…
Астик отставила бокал и вдруг сделала то, чего я никак не ожидала - потянулась ко мне за поцелуем, а когда наши губы встретились, в её взгляде мелькнуло лукавство.
- Мы давно не развлекались так, королева, - шепнула мистерия, разрывая поцелуй, но для того, чтобы провести языком по моим губам и снова поцеловать - на этот раз глубже.
Я почувствовала себя странно - сначала испытала ощущение оцепенения, затем - слабость. Мне казалось, что силы куда-то утекают, но в чём причина - не понимала.
- Это тебе подарок к свадьбе от некромантов. Кажется, в венах твоего мужа течёт и их кровь?
Астик покинула купальню, а мгновением позже уже была полностью одета.
- Что случилось и… зачем? - выдохнула я, не понимая, что происходит.
И услышала то, от чего воздух в лёгких закончился:
- Теперь ты побудешь просто человеком. Так ведь веселее, правда?
А следом мистерия исчезла, и только её звонкий смех ещё долго рассыпался эхом под сводами купальни.

»» 01.03.19 13:51 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________

Сучка (с)) Муж
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 3:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: – Можно поинтересоваться, а когда в последний раз ты ходила на свида… на прогулку с мужчиной? – Не так уж и давно. Несколько месяцев... читать

В блоге автора Зоя: Иконки - подарки 40*40

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Шезгарт: дворец Королевы Вампиров [12543] № ... Пред.  1 2 3 ... 9 10 11

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение