Крис Муни

Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики

Что из этого вам понравилось:
Жажда мести
0%
 0%  [ 0 ]
Комната мертвых
19%
 19%  [ 4 ]
Пропавшие
57%
 57%  [ 12 ]
Тайный друг
23%
 23%  [ 5 ]
Всего голосов : 21 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


ja-mai Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2009
Сообщения: 1773
Откуда: Россия
>25 Апр 2012 16:02

Прочитала Остров проклятых. Скажу, что я в шоке. Очень тяжелый эмоционально роман. Если честно, до конца не поняла, кто есть кто, кто больной, кто нормальный. Советовать читать не буду. Можно и самому в уме повредиться. Может в фильме более понятно, но смотреть не рискну. Впечатления после книги жуткие. Хотя роман, наверное, шедевр.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksankaua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>02 Июн 2012 16:16

О столько отзывов набралось, давно меня не было здесь))... Наконец то прочитала "Невинные души" очень понравилась книга...не оторваться. На мой взгляд концовка как будто требует продолжения в написании следующей книги. Куп такой красавчик представлен, и в этой книге Дарби уже не может скрывать к нему чувства и то как она думает о нем в мыслях, разительно отличается от предыдущих книг. Умница что первая призналась, а то бы и до сих пор сама бы была.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 165Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nvs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 12.09.2009
Сообщения: 287
Откуда: Украина, Мариуполь
>09 Авг 2012 9:22

Вот закончила последнюю книгу Муни "Жажда мести". Мне очень понравилось, все книги читаются на одном дыхании. Very Happy Когда выйдет теперь новый роман? no
_________________
За авочку Спасибо anel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>13 Авг 2012 0:45

Тайный друг
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cholera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Сен 2012 9:13

Подскажите, есть ли у кого ссылка на книгу "Тайный друг" в электронном виде? Везде только аудио-формат((((
А роман "Remembering Sarah" кто-нибудь встречал в сети?
 

Prosto Tanya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.07.2011
Сообщения: 1036
Откуда: Ukraine
>08 Сен 2012 15:54

Cholera писал(а):
Подскажите, есть ли у кого ссылка на книгу "Тайный друг" в электронном виде? Везде только аудио-формат((((
А роман "Remembering Sarah" кто-нибудь встречал в сети?

Cholera, добро пожаловать на форум!!!
И, также присоединяюсь к просьбе)))
я тоже не могу найти "Тайного друга"(((
_________________
— Я вас не понимаю.
— У нас с вами в таком случае неравное положение. Я вас понимаю прекрасно.
(с) Остин Джейн. Нортенгерское аббатство
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>02 Ноя 2012 7:42

Крис Муни "Жажда мести"
Жена криминалиста Джека Кейси погибает на его глазах от рук маньяка. Спустя семь лет в городе начинаются серийные убийства. Неизвестный, называющий себя Песочным человеком и уничтожающий целые семьи, вступает с Джеком в кровавую игру. Какие страшные тайны хранит память убийцы? И где грань между правосудием и местью?


Девочки, скажу одно - мне безумно хотелось, чтобы книга быстрее закончилась. Мне было реально страшно читать о преступлениях маньяка. Ко всему прочему были мысли героя о первой жене, на глазах у которого, маньяк ее убил. А так как это мусолилось через каждые 5 страниц ,то у меня было такое представление, что меня каждый раз сзади кто - то иголкой штрыкает. Кстати у героя на этой почве слегка снесло крышу, но есть надежда, что все образуется...
Читать действительно было жутко. Действительно психологический триллер. Куда жертв, куча разрушений, и хотя сами убийства и взрывы описывались вскользь, то масштабы этого всего просто поражают. Причем, раздражало, что маньяк такой умный везде был, все видел и знает, а все остальные вокруг него тупят. Dytel
Даже, между прочим была небольшая любовная линия, скомканая, но была. Правда тупили оба героя. И конец практически невразумительный, но ...
Единственный, кто действительно заинтересовал в книге - бывший агент ФБР, которого герой "попросил", хотя это громко сказано, тому самому надо было, помочь в деле. Дьявол, но обаяшка. Весь загадочный, абсолютно весь, но про него я б книгу почитала.
В общем понравилось, но было жутко.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksankaua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>09 Ноя 2012 0:26

Cholera писал(а):
Подскажите, есть ли у кого ссылка на книгу "Тайный друг" в электронном виде? Везде только аудио-формат((((

Prosto Tanya писал(а):
я тоже не могу найти "Тайного друга"(((

Девчонки я тоже не могу найти в электронке "Тайного друга", а вообще я бы купила эту книгу, собираю серию про Дарби и Джека.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 165Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ролик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.02.2012
Сообщения: 76
>16 Ноя 2012 8:06

" Тайный друг" брала в библиотеке. Первая и самая любимая. Не успокоилась пока не дочитала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksankaua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>25 Ноя 2012 1:17

Новая книга вышедшая в Книжном клубе "В память о Саре"


Жизнь Майка превратилась в кошмар — его дочурка Сара бесследно исчезла. Почему ее похитили? Только один человек может ответить на этот вопрос. Это жестокий преступник — отец Майка...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 165Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nvs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 12.09.2009
Сообщения: 287
Откуда: Украина, Мариуполь
>25 Ноя 2012 20:30

oksankaua писал(а):
Новая книга вышедшая в Книжном клубе "В память о Саре"


О, класс!!! Теперь я точно знаю, что куплю в новом квартале, если она уже будет в продаже.
_________________
За авочку Спасибо anel!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kattrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 27.08.2012
Сообщения: 136
>13 Дек 2012 11:45

''Пропавшие'' Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksankaua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>26 Дек 2012 18:01

Прочитала книгу "В память о Саре" просто потрясающая книга, остросюжетная и ни на минуту не отпускает нервное напряжение, а конец просто блистательный. Мне очень понравилась книга, читайте, рекомендую.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 165Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

procterr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2010
Сообщения: 2865
>04 Янв 2013 12:14

oksankaua писал(а):
Прочитала книгу "В память о Саре" просто потрясающая книга, остросюжетная и ни на минуту не отпускает нервное напряжение, а конец просто блистательный. Мне очень понравилась книга, читайте, рекомендую.

prv
Очень понравилась книга.Совершенно неожиданные повороты сюжета.Интересный разговор о вере, отношениях и лжи, которую несут эти отношения.Тема страшная(похищение ребенка),но чувства и поведение убитого горем отца описаны очень достоверно.
Оценила на отлично.
_________________
Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это ещё не конец.(Пауло Коэльо)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

fetik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 18.12.2009
Сообщения: 725
>14 Янв 2013 2:45

Мне понравилось " Пропавшие, за них и голосую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 23:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем привет! Обалдеть, уже прочитали))) Вы ж мои хорошие! Приятно, слов нет. Вика , спасибо большое, я всегда так... читать

В блоге автора lor-engris: Любовь и шарики

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики » Крис Муни [12669] № ... Пред.  1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение