Крис Муни

Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики

Что из этого вам понравилось:
Жажда мести
0%
 0%  [ 0 ]
Комната мертвых
19%
 19%  [ 4 ]
Пропавшие
57%
 57%  [ 12 ]
Тайный друг
23%
 23%  [ 5 ]
Всего голосов : 21 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Cholera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Май 2013 0:48

Спасибо, потому что я фотографии выкладывать не могу))))
 

Тина Вален Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.11.2011
Сообщения: 7963
Откуда: Украина
>22 Май 2013 15:47

"Жажда мести"
Очень жуткая книга! До сих пор мурашки по коже. Очень страшно было читать о маньяке, что убивал семьи и взрывал дома. А еще страшнее было читать о невинных детях , которых мучили и маньяки и врачи. Главный герой пережил трагедию – на его глазах убили жену. Но слишком часто об этом упоминалось, наверное для накала обстановки, но мне поднадоело.
Главный маньяк точно ненормальный. Даже с учетом того, что с ним сделали и за что он мстил, у меня такое в голове не укладывается. Ладно врачи, что назначили препараты, но при чем медсестра, которая просто выполняла назначения?
Любовная линия была, но слабенькая. Но это и понятно, ведь акценты были расставлены на другое.
Оценю книгу на 4 балла за чрезмерную жестокость.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

butskiy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2009
Сообщения: 5174
Откуда: Украина
>22 Май 2013 18:15

Тина Вален писал(а):
"Жажда мести"

Да, книга тяжелая. Мне, когда я ее читала, очень хотелось, чтобы она быстрее закончилась.
_________________
Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же!!! Человек старался, а я забуду?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cholera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Май 2013 1:28

А на меня еще бОльшую жуть навела книга "Невинные души"... И, конечно, она заинтриговала больше остальных: что случилось с Джеком Кейси и его дочкой?.. Оставит ли Дарби все как есть и что будет у них с Купером?.. И останутся ли эти чудовища безнаказанными, или их все-таки поймают?..
 

Cholera Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Май 2013 0:23

А я наоборот жду продолжения, вот только автор что-то не торопится его писать или издавать... Осталось ощущение незавершенности(((
 

oksankaua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>25 Май 2013 23:55

Cholera писал(а):
А я наоборот жду продолжения, вот только автор что-то не торопится его писать или издавать... Осталось ощущение незавершенности(((

У меня тоже такое чувство что автор не все еще рассказала нам))))) жду продолжения))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 165Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюxа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 05.02.2014
Сообщения: 141
>27 Июл 2017 12:43

Cholera писал(а):
А я наоборот жду продолжения, вот только автор что-то не торопится его писать или издавать... Осталось ощущение незавершенности(((


я тут случайно наткнулась, что серия "Детектив Дарби МакКормик" состоит:
2007 - Пропавшие
2008 - Тайный друг
2009 - Комната мертвых
2010 - Невинные души

2015 - Fear the Dark
2016 - Every Three Hours

Оказывается, есть еще 2 романа, и никто не спешит их переводить. Gun
Сделать подарок
Профиль ЛС  

oksankaua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 15.04.2011
Сообщения: 414
Откуда: Украина
>26 Ноя 2017 19:55

Мда уж, а хотелось бы почитать, я английский не знаю, поэтому буду ждать перевод...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 165Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

procterr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2010
Сообщения: 2865
>28 Ноя 2017 15:25



В этом году вышла в печати уже седьмая книга серии.


oksankaua писал(а):
жду продолжения))

+1
_________________
Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это ещё не конец.(Пауло Коэльо)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ledi-kazan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.09.2016
Сообщения: 1211
Откуда: Казань
>30 Июл 2018 11:31

СерияДарби Маккормик
1. Пропавший (2007)
2. Тайный Друг (2008)
3. Мертвая Комната (2009)4.
Коллекционеры Душ (2010)
5. Страх темноты (2015)
6. Каждые Три Часа (2016)
7. Каждая Красивая Вещь (2017)
8. Снежные Девушки (2018)
Очень хочется прочитать продолжение, никто не знает, есть у какого-нибудь издательства планы издать книги на русском языке.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ledi-kazan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.09.2016
Сообщения: 1211
Откуда: Казань
>28 Авг 2018 11:49

"Жажда мести" Крис Муни

Историю Джека Кейси я уже чуть-чуть знала по книге "Невинные души" из серии Дарби Маккормик, мне там он очень понравился, но очень уж непростое у него прошлое и зная что его ждет в будущем долго не решалась начать читать книгу. После этой книги задаюсь вопросом зачем автор поступил с Тейлор так. В этой книге два главных героя Джек Кейси и Малколм Флетчер, такие разные и такие яркие персонажи. Много лет назад Джек пережил личную трагедию потерял жену, демоны прошлого живут у него в душе, теперь он детектив в городе Марблхед, у него есть девушка Тейлор, в городе маньяк "Песочный человек" убивает целые семьи, да еще потом взрывает все кругом, он прям какой-то супермен, гений, хочется еще узнать где он столько смог достать такой опасно взрывчатки. Это конечно ужасно, что произошло с ним, но на одного винного десятки невинных, а по сути самые виновные не понесли никакое наказание. Согласна, мальчика превратили в монстра, но из такой социальной среды не уверена что он смог бы стать достойным членом общества. Флетчер по истине оказался ангелом-хранителем Кейси, он конечно преследует и свои цели, он хочет придать огласке то что творилось в "Грейвз" и сделал для этого как никто много. Оценка 5.

Очень хочется чтоб будущем Флетчер помог Дарби вызволить Кейси и его дочь из темницы, раз уж он взялся быть его ангелом- хранителем, пусть им будет всегда.
С удовольствием прочитала бы книгу про Малколма Флетчера.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 2:27

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: прекрасная Агата, подборка артов » Да, я правильно выше написала, у меня довольно много артов скопилось к главе о Ждановской... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого «Война и мир», часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Литература » Детективы, триллеры, боевики » Крис Муни [12669] № ... Пред.  1 2 3 4 5

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение