Тайный круг / The Secret Circle

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

-Риона- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.07.2012
Сообщения: 126
>10 Авг 2012 21:29

itaniya, спасибо за ответ! Я тут почитала тему и так и не поняла немного, Кэсси рассталась с Адамом? А Фэй с Джейком получается? Что-то столько вопросов, хоть садись и досматривай сериал:D По вашим словам я поняла, что финал все-таки зрелищный
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>11 Авг 2012 15:21

Я последние серии так и не смогла досмотреть! После 18-ти серий интереса совершенно никакого не осталось no
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>11 Авг 2012 21:31

Lady Blue Moon писал(а):
В конечном итоге, я домучила 1-й сезон Как-то сдулась интрига и сериал стал похож на что-то совсем детское. Продолжение, даже если его снимут - смотреть не буду))

Flora писал(а):
Я последние серии так и не смогла досмотреть! После 18-ти серий интереса совершенно никакого не осталось

и я не дотянула - сошла еще на девятой серии
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>12 Авг 2012 4:41

Ну не сказала бы, что сериал совсем никакучий, смотрела его с интересом и книги прочла
Уж на крайняк он гораздо интереснее, чем "однажды" там вообще динамики нет Tongue
Можете меня Non но в ТК, только Адам слабоват по актерству, а в Однажды только 3 перса круты, а гг :scoff:
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>12 Авг 2012 10:52

itaniya писал(а):
Уж на крайняк он гораздо интереснее, чем "однажды" там вообще динамики нет

Лично для меня, "Однажды" гораздо лучше! Wink Там хотя бы сюжет вполне конкретный есть, а вот Тайный круг в плане сюжета очень и очень слабенький. По большей части я вообще не могу сказать, чем они там конкретно занимались весь сезон no
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Риона- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.07.2012
Сообщения: 126
>12 Авг 2012 12:39

itaniya писал(а):
Уж на крайняк он гораздо интереснее, чем "однажды" там вообще динамики нет

Ну, не знаю. Однажды я смотрела целиком и никогда не возникало мысли, что не интересно, но так уж и быть постараюсь досмотреть. Во время же просмотра ТК эта мысль возникала постоянно, сломалась я на 10 серии. Просто не пошло, и думаю, что я не одна такая, ибо если бы у сериала, действительно, были высокие рейтинги, его бы не закрыли. ИМХО.
itaniya писал(а):
в ТК, только Адам слабоват по актерству, а в Однажды только 3 перса круты, а гг

Мне ГГ в Однажды тоже не особо нравится, а вот в ТК меня Кэсии просто бесит :scoff: И вот честно, положив руку на сердце, должна сказать, что в ТК как раз никто особым талантом не блещет, ну может только Фиби чуток. Ну, опять же, это лишь мое мнение. Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>12 Авг 2012 14:40

-Риона- писал(а):
а вот в ТК меня Кэсии просто бесит

а меня нет!
Зато в Однажды меня бесят и Снежка и типа прЫнц, да и сказочка это просто для детишек...ИМХО
а чего вам в ТК не хватило? Сюжета? так ведьмы круга борются с темным магом, папашкой Кэсси, а он хитростью и коварством
переманивает Фиби на свою сторону, убивает бабушку Кэсси, подстраивает смерть ее матери (зомбируя для этой цели
отца Даяны)
ой да чего я вам тут сюжет рассказываю, вам же не интересно!
впрочем я по ТК не фанатею, был - смотрела, сняли, ну и ладно, надеюсь однажды тоже снимут, или улучшат
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Blue Moon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.11.2009
Сообщения: 2777
Откуда: СПб
>12 Авг 2012 14:58

Девушки, я сериал досмотрела до конца, но честно говоря, уже практически ничего не помню
Кэйси и Диана оказались сестрами, у них один отец. Отца их где-то в конце таки они добили, если мне память не изменяет, он хотел использовать силу (всех) своих детей во зло, у него еще там десяток по разным странам их раскидано Crazy В самом конце нам показали как несколько его детей прибыло в этот городишко...зачем, не понятно))
Отец Дианы (приемный как оказалось) сам умер, спася остальных т.к. в него вселились демоны хотя...вроде и не умер, но безнадежно впал в кому.
А Адам...Адам сбрендил он в конце сидит такой и поглаживает череп (он там обладает какой-то огромной силой) типа, "моё сокровищщще"))))
Кэйси одна, наслаждается своей силой, Диана нашла какого-то хахаля, Фэй с Джейком, Адам с черепом)))
Вот такая несуразица, смотреть не советую)))
_________________
Одёжка от Тины (gloomy glory)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>12 Авг 2012 17:27

Lady Blue Moon писал(а):
Вот такая несуразица, смотреть не советую)))

Да уж! ShockedЧто-то они там перемудрили! Wink
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Риона- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.07.2012
Сообщения: 126
>13 Авг 2012 13:50

itaniya писал(а):
а меня нет!
Зато в Однажды меня бесят и Снежка и типа прЫнц, да и сказочка это просто для детишек...

Ну, как говорится, на вкус и цвет, у всех фломастеры разные Wink У каждого свое мнение и каждому нравится или не нравится свое.))) Мне в Однажды как раз и нравится тем, что там все волшебное, не для детей, нет, но для тех, кто верит в чудеса. Эмма ведь там реалистка, которая верит только фактам, а стоит поверить в то, что существует магия, как все меняется.
А вот ТК, я кстати, все-таки пересилила себя и досмотрела оставшиеся серии(зря конечно это сделала, ну да ладно) мне в первую очередь не нравится тем, что там показывают школьников, которые пьют, употребляют наркотики, как будто это все в порядке вещей. Это во мне вызвало большой негатив, но я все-таки решила тогда продолжить смотреть, но потом меня стали раздражать отношения детей и родителей. Они словно каждый сам по себе, не доверяют, сторонятся. Ну, и потом уже игра актеров раздражать стала.
И раз уж я теперь знаю, чем все-кончилось, я рада, что сериал закрыли, слишком уж мутный он получился.
Lady Blue Moon писал(а):
Фэй с Джейком

Единственное, что мне понравилось в сериале. Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>13 Авг 2012 16:14

-Риона- писал(а):
ам показывают школьников, которые пьют, употребляют наркотики, как будто это все в порядке вещей. Это во мне вызвало большой негатив, но я все-таки решила тогда продолжить смотреть, но потом меня стали раздражать отношения детей и родителей. Они словно каждый сам по себе, не доверяют, сторонятся.

Кстати, если не в курсе, это именно нормальная американская действительность, да и мы к этому образу жизни мчимся 7-мильными шагами, не знаю как в других странах СНГ, но в Казахстане и в Прибалтике точно!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Риона- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.07.2012
Сообщения: 126
>16 Авг 2012 19:55

itaniya писал(а):
да и мы к этому образу жизни мчимся 7-мильными шагами,

Ну, и что в этом хорошего? Это ужасно на мой взгляд, с этим нужно бороться, а тут в сериале, прямо таки ненавязчивая пропаганда получается. ИМХО.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dianel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.02.2011
Сообщения: 346
>17 Авг 2012 19:49

Простите, не осилила всю тему, но насколько я поняла сюжеты и концовки книг и сериала отличаются? И что лучше? Мне у Смит "Царство ночи" нравится, так что я предположила, что и эта серия неплохой должна быть. Да и отзывы внушают надежду. Так стоит ли читать или ограничиться сериалом?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Риона- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 31.07.2012
Сообщения: 126
>17 Авг 2012 20:48

Dianel, я книг не читала, но думаю, что ограничиваться все же не стоит. Многие говорят, что в книгах сюжет интересней, да и концовка другая. Да и в любом случае, не прочитаешь - не узнаешь, что лучше Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>17 Авг 2012 21:02

Для меня и сериал был *смотрибельным* и чтобы узнать чем все закончилось я прочла всю трилогию, ну все закончилось хорошо, они победили отца Кэсси, который и был злом.
Сериалу до финала пары серий не хватило, хотя в книге не было шаманов, как в сериале.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Май 2024 9:00

А знаете ли Вы, что...

...для ответа на несколько фраз сообщения, Вы можете использовать мультицитирование. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб "Сделано в СССР"»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого "Война и мир", часть 2

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Тайный круг / The Secret Circle [12678] № ... Пред.  1 2 3 ... 26 27 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение