Тайный круг / The Secret Circle

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>28 Авг 2013 23:11

Мне кажется, что они зря закрыли сериал, правда, под конец меня начала раздражать главная героиня, но пара Кэсси и Адама была классной
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>29 Авг 2013 3:28

haley писал(а):
Мне кажется, что они зря закрыли сериал

Однозначно!
А еще больше мне было жалко, что такая же судьба постигла *9 жизней Хлои Кинг* и *Легенда об искателе*
Тайный круг стал немного отходить от книг Смит, появились шаманы вуду... которых в книге не было, а так до конца сюжета книги оставалось примерно пара серий...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>29 Авг 2013 7:29

itaniya писал(а):

Тайный круг стал немного отходить от книг Смит, появились шаманы вуду... которых в книге не было, а так до конца сюжета книги оставалось примерно пара серий...

Это точно, классный сериал был, жалко, что закрыли. Sad А вот насчет книг, недавно появилась в сети четвертая и вроде как, будут издавать пятую и возможно дальше. Так, что серию Смит продолжает писать и история еще не окончена. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OksiSs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 560
>29 Авг 2013 16:07

itaniya писал(а):
haley писал(а):
Мне кажется, что они зря закрыли сериал
Однозначно!



itaniya писал(а):
А еще больше мне было жалко, что такая же судьба постигла *9 жизней Хлои Кинг* и *Легенда об искателе*


Very Happy Девочки, если б вы знали. как я негодовала!! Dur Мне безумно нравился The Secret Circle ! И в который раз прихожу к мысли, что всякую хрень снимают по 20 сезонов, а нормальные сериалы вмиг сворачивают!

Х.К также это касается! (((
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>29 Авг 2013 16:51

OksiSs писал(а):
Девочки, если б вы знали. как я негодовала!!

S Gal писал(а):
Это точно, классный сериал был, жалко, что закрыли.

haley писал(а):
Мне кажется, что они зря закрыли сериал


Сериалы, ведь, закрывают не просто так... Все упирается в рейтинги. А они у данного сериала были слишком низкие.

Лично мне начало очень понравилось, заинтриговало. Дальше вся середина сериала расстраивала все больше с каждой серией. Ни повороты сюжета, ни отношения между героями, ничего не подогревало интерес, скорее расстраивало. Ну вот объясните мне, как можно было поменять Джейка на Адама???
Наверно никогда не устану повторять, образ Адама в книге - это одно, а его сериальный вариант - какая-то насмешка. Ну да ладно, что сделано - то сделано.

Под конец сериал стал исправляться, но большую свою аудиторию успел растерять, решение о закрытии уже было принято, не смотря на увеличение рейтингов на последние серии, хотя и незначительное. Возможно 2 сезон нас бы поразил и захватил с новой силой, но мы этого уже не узнаем...

S Gal писал(а):
Так, что серию Смит продолжает писать и история еще не окончена.

А я думала, что серия давно написана и окончена, а на фоне популярности к Дневникам решили снять ещё один сериал по мотивам другой книжной серии Смит...
Но, сути это не меняет, желания читать книги, после просмотра сериала, не возникло.

Вывод: задумка то не плохая, сюжет - интригующий, актерский состав (за исключением Адама) великолепный, но как все получилось на экране - лично меня не радует.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>29 Авг 2013 17:47

Одинокая странница писал(а):
актерский состав (за исключением Адама) великолепный

Одинокая странница писал(а):
образ Адама в книге - это одно, а его сериальный вариант - какая-то насмешка.


все время об этом думала! В книге - супер, в сериала - фе :scoff:
некоторых раздражала Кесси, а меня больше всех Адам
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>30 Авг 2013 11:59

itaniya писал(а):
некоторых раздражала Кесси, а меня больше всех Адам

Меня очень раздражали оба, но Адам все таки больше Wink В итоге я так и не добралась до последних серий, интерес окончательно угас в районе 18-ой!
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>30 Авг 2013 15:56

Flora писал(а):
Меня очень раздражали оба, но Адам все таки больше Wink В итоге я так и не добралась до последних серий, интерес окончательно угас в районе 18-ой!

Насчет Адама, это точно, в книге образ намного приятнее. Возможно сценаристы немного перестарались и загубили образ, да и актера не удачно подобрали.
Вообще в последних сериях к финалу сезона они исправились и серии получились интересные и в конце даже завернули новую интригу, раззадорив всех ожидали продолжения. Второй сезон можно было сделать даже намного интереснее и поднять рейтинги, но увы, поезд уже ушел. Если б они не мялись в середине, поддерживали интригу и урезали все на несколько бессмысленных серий тогда, возможно рейтинги были выше, а мы получили интересный второй сезон. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

itaniya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.05.2010
Сообщения: 3940
>30 Авг 2013 16:17

S Gal писал(а):
Второй сезон можно было сделать даже намного интереснее и поднять рейтинги, но увы, поезд уже ушел. Если б они не мялись в середине, поддерживали интригу и урезали все на несколько бессмысленных серий тогда, возможно рейтинги были выше, а мы получили интересный второй сезон.

все верно!
второй сезон мог быть интереснее и мне было жаль, что сериал закрыли, зато я прочитала трилогию смит, чтоб узнать продолжение
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 106Кб. Показать ---
Спасибо Лике за комплект!
Я люблю быть замужем. Так здорово найти особенного человека, которого хочется злить до конца жизни…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>30 Авг 2013 17:31

itaniya писал(а):
зато я прочитала трилогию смит, чтоб узнать продолжение

Да в книгах как-то немного не так. Кстати уже есть четвертая книга, там тоже интересная история. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OksiSs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 560
>30 Авг 2013 22:01

Одинокая странница писал(а):
Ну вот объясните мне, как можно было поменять Джейка на Адама???



Это главный вопрос!! Терпеть не могу Адама!! Джейк просто рррр!! Но девушки нихрена не понимают! Им нужны сопли Laughing

А вопрос насчет рейтингов всегда меня озадачивал. Странно они его считают и, порой, такая белеберда прется, растянутая , как Санта Барбара. )

Мне ТК нравился намного больше других подобных сериалов))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>30 Авг 2013 22:36

OksiSs писал(а):
А вопрос насчет рейтингов всегда меня озадачивал. Странно они его считают и, порой, такая белеберда прется, растянутая , как Санта Барбара. )


Дело в том, что рейтинги рассчитываются по аудитории, смотрящей премьерный показ серии по телевизору или онлайн-трансляции телеканала. И получается, что если сериал не нравится американцам, но на ура пошел у нас - наше мнение не учитывается, рейтинг считается только по ним. Просмотр серий после премьерного показа, через интернет - если и учитывается то в очень малой степени.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Flora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1580
>31 Авг 2013 23:07

S Gal писал(а):
Вообще в последних сериях к финалу сезона они исправились и серии получились интересные и в конце даже завернули новую интригу, раззадорив всех ожидали продолжения

Жалко тогда, что история получилась незавершенной! могли бы уж и без интриг обойтись, раз все равно сериал закрывать собирались. Пожалуй я лучше как-нибудь книги попробую почитать Wink
Одинокая странница писал(а):
И получается, что если сериал не нравится американцам, но на ура пошел у нас - наше мнение не учитывается, рейтинг считается только по ним.

очень обидная система! lac
_________________
Плакать из за того, что мы не будем жить сто лет спустя, столь же безумно, как плакать из за того, что мы не жили сто лет назад. Мишель Монтень
Сделать подарок
Профиль ЛС  

S Gal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 10.06.2013
Сообщения: 1060
Откуда: ДНР / Украина
>01 Сен 2013 17:45

Flora писал(а):
Жалко тогда, что история получилась незавершенной! могли бы уж и без интриг обойтись, раз все равно сериал закрывать собирались. Пожалуй я лучше как-нибудь книги попробую почитать Wink

Ну, почему незавершенной? Как-раз основной сюжет они завершили и даже ввели новую интригу для второго сезона! Но увы..
Книги мне, тоже очень понравились, хоть и были написаны для молодежной аудитории, но по своему интересны! Smile
Одинокая странница писал(а):
И получается, что если сериал не нравится американцам, но на ура пошел у нас - наше мнение не учитывается, рейтинг считается только по ним.

Flora писал(а):
очень обидная система! lac

Это точно! Создается такое впечатление, будто они снимают только для себя! А мнение многих миллионов людей, по всему миру, которые смотрят их сериалы, совсем не учитывается! Обидно, не то слово! Sad Как-будто, они там у себя, других, вообще за людей не считают! И такое их отношение видно на примере множества других сериалов! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>02 Сен 2013 11:33

Flora писал(а):
очень обидная система!

S Gal писал(а):
Это точно! Создается такое впечатление, будто они снимают только для себя! А мнение многих миллионов людей, по всему миру, которые смотрят их сериалы, совсем не учитывается! Обидно, не то слово! Как-будто, они там у себя, других, вообще за людей не считают! И такое их отношение видно на примере множества других сериалов!


Ну, ваша реакция понятна, но на самом деле все проще. Дело в том, что наши телеканалы не в состоянии, финансово, купить сериалы и выставлять их в эфир наравне, по времени, с США. Как следствие американские телеканалы, производящие сериалы не могут на нас заработать, поэтому наши вкусы и предпочтения не учитываются)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 7:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать любую тему форума целиком в zip-архиве в виде версии для печати. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ну как-то неожиданно получилось и для всех огромный стресс, особенно для водителей, которые поменяли зимние шины на летние. Но днём... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Тайный круг / The Secret Circle [12678] № ... Пред.  1 2 3 ... 28 29 30  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение