Месть / Revenge

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>16 Окт 2011 23:37

Спасибо, девочки! Я нашла 4-ю серию с субтитрами. Теперь вот думаю, что этот "друг" Дэниела его и убил. Мерзавец тот еще. Но что он добивается. Ну будет Д. опять пить, а ему-то от этого какая выгода?
Теперь буду ждать 5-ю серию. Подскажите, когда выход 5-й?

Следующим подключусь к Двойнику.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>17 Окт 2011 11:16

Suoni писал(а):
Теперь буду ждать 5-ю серию. Подскажите, когда выход 5-й?

5-19.10,6-26.10.
Тоже грешу на дружка Даниэля.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5408
Откуда: г. Краснодар
>20 Окт 2011 23:03

Суони, спасибо.

Я жду перевод 5-й, а я оказывается ещё 4-ю серию не посмотрела! Но я ликвидировала только что этот пробел. Смотрела на одном дыхании, как же хорошо поставлен фильм. И мне всё больше нравится актриса, играющая Эми/Аманду. А какая же сволочь друг Дэни, забыла его имя. Dur Просто мерзкий, и внешность такая же. И вообще, здесь каждый герой ведёт какую-то свою игру. И Нолан мне тоже нравится. Кот, который гуляет сам по себе.
Я после просмотра еще минут 10 смотрела на английском, но потом заставила себя выключить.


Интересно, когда перевод будет?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>20 Окт 2011 23:40

Я 5-ю серию посмотрела на английском, не вытерпела. Ничего не поняла, конечно. Насчет Лидии ты, по-моему, права. А Нолан как ангел-хранитель у Аманды. Пока вот так мне он представляется. А по ходу сериала наверное выяснится яснее какая у него роль. Вот только зачем показали в самом начале, что Дэниела убили. Мне его жалко, смотреть на него живого и думать, что его убьют не очень приятно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>23 Окт 2011 23:37

Посмотрела с субтитрами 5-ю серию. И опять- жалко мне Дэниела, кажется неплохой парень. У Аманды Дэниел , оказывается, это часть плана мести. По-моему, это не есть хорошо. Что думаете?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>24 Окт 2011 0:02

Suoni писал(а):
У Аманды Дэниел , оказывается, это часть плана мести. По-моему, это не есть хорошо. Что думаете?

Суони!Он ведь тоже не белый , пушистый(просто исправился) . И мне кажется его не Джек уби(кто-то другой).
А Аманда тут уже не о себе думает, а о мести(это как болезнь)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>24 Окт 2011 0:09

LUZI писал(а):
Suoni писал(а):
У Аманды Дэниел , оказывается, это часть плана мести. По-моему, это не есть хорошо. Что думаете?

Суони!Он ведь тоже не белый , пушистый(просто исправился) . И мне кажется его не Джек уби(кто-то другой).
А Аманда тут уже не о себе думает, а о мести(это как болезнь)!


Да, насчет мести ты права, Лузи! Аманда уже вразнос пошла. Ее не остановить. Вот и Нолан ее предостерегает. А Дэниела наверное убил его дружок мерзопакостный. Тайлер кажется его зовут.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>24 Окт 2011 0:28

Suoni писал(а):
А Дэниела наверное убил его дружок мерзопакостный. Тайлер кажется его зовут.

Я тоже на него грешу.Но дело в том , что продлили на 2 сезон, да и в 1 сезоне серий 13-так что там еще такого накрутят!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>24 Окт 2011 0:32

Ого-го! И все сезоны Аманда будет мстить? Она так пол Америки уничтожит!Smile Но сериал интересный и я с удовольствием его смотрю. Спасибо, Лузи, что посоветовала.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lorelei Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 13.06.2010
Сообщения: 631
>27 Окт 2011 17:31


Посмотрела 5 серию (дубляж), очень нравятся все актёры, не играют, а проживают эту историю.
На сегодня для меня самый привлекательный - Нолан Росс (Gabriel Mann). Он, конечно, тёмная лошадка, но, хочется верить, не человек с двойным дном...
Кстати, он бывшая фотомодель.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>27 Окт 2011 20:22

Lorelei писал(а):
На сегодня для меня самый привлекательный - Нолан Росс (Gabriel Mann). Он, конечно, тёмная лошадка, но, хочется верить, не человек с двойным дном...

Мне тоже очень нравится Нолан. И повезло Аманде, что у нее есть такой ангел-хранитель. Насчет "ангела" я не уверена, но что пока Нолан ее здорово выручает, это видно.
И да, он красавчик!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>27 Окт 2011 22:06

Suoni писал(а):
Она так пол Америки уничтожит!

и такое может быть на самом деле, она молодец, конечно, так все ловко проворачивает, но вот, например, она свергла Вормена, а вот подумала ли она о тех его сотрудниках, кто потерял из-за этого работу ?... вот это уже не совсем правильно ...
Suoni писал(а):
И да, он красавчик!

да уж а как вам такой "Нолан" ?

Смотрю сейчас третью серию - подсела и я на сериал
Дэниела жалко - такой он вроде пока неплохой, в отличие от матери, и вы правы - смотришь на него, как на ходячий труп ( а, может, он еще живым окажется? )
Хотя, если честно, мне сейчас, на пару с Ноланом (Дэниел по понятной причине отпадает) очень нравится Джек
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 5408
Откуда: г. Краснодар
>28 Окт 2011 0:14

Я под впечатлением- посиотрела наконец 5-ю серию с переводом! Ну закрутили! Нолан - просто прелесть!
Джек тоже мне нравится. Но если воспринимать его, как пару Аманде, то мне кажется, он простоват для неё. С ее то хваткой! Да она со временем Виктории не уступит! Такая же железная Леди.

Цитата:
а как вам такой "Нолан"


Mylene, это из какого фильма?
И я рада, что фильм не разачаровал тебя.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 236Кб. Показать ---

За весеннюю красоту спасибо Натик.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Suoni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.04.2009
Сообщения: 10855
Откуда: г.Москва
>28 Окт 2011 0:22

Elka писал(а):
Джек тоже мне нравится. Но если воспринимать его, как пару Аманде, то мне кажется, он простоват для неё. С ее то хваткой! Да она со временем Виктории не уступит! Такая же железная Леди.

Мне тоже кажется, что Джек простоват для Аманды, хотя и симпатичный парень. И вроде бы нормальный, честный. Похоже, что сценаристы их соединят.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>28 Окт 2011 0:38

Suoni писал(а):
Мне тоже кажется, что Джек простоват для Аманды, хотя и симпатичный парень. И вроде бы нормальный, честный. Похоже, что сценаристы их соединят.

А мне кажется -нет!Может просто он как орудие мести будет для Аманды!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 5:01

А знаете ли Вы, что...

...для более удобного и быстрого форматирования сообщений можно использовать визуальный редактор. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Месть / Revenge [12757] № ... Пред.  1 2 3 ... 49 50 51  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение