Уход за ресницами

Ответить  На главную » Красота » Привлекательность

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>10 Янв 2015 18:53

DivaKat писал(а):
Печально, конечно, скажите, а у Вас такая реакция на любую тушь??? Можно попробовать что-то для чувствительных глаз с натуральными компонентами?

вообще у меня были разные туши от дешевых до дорогих, но можно еще попробовать
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>10 Янв 2015 22:24

Сыворотку Expert знаю и сама ею пользуюсь, но я ленива и делаю это редко. Но вещь отличная.Что касается боли в веках - это не реакция на тушь, срочно в врачу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>12 Янв 2015 13:22

OlgaKudryavaya писал(а):
Сыворотку Expert знаю и сама ею пользуюсь, но я ленива и делаю это редко. Но вещь отличная.
Да, лень это такое дело. Я взяла в привычку эту сыворотку под тушь наносить, поэтому не забываюSmile Да и тушь на мой взгляд ложится на неё на порядок лучше. Поэтому Expert - это моё своего рода открытие!
Ladi Meri писал(а):
DivaKat писал(а):
Печально, конечно, скажите, а у Вас такая реакция на любую тушь??? Можно попробовать что-то для чувствительных глаз с натуральными компонентами?

вообще у меня были разные туши от дешевых до дорогих, но можно еще попробовать
Я видела в аптеках продаются туши именно для чувствительных глаз, может попробовать такие, попытка же всё-таки не пыткаSmile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ladi Meri Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.05.2011
Сообщения: 4125
Откуда: Прекрасное далеко...
>12 Янв 2015 19:06

DivaKat писал(а):
Я видела в аптеках продаются туши именно для чувствительных глаз, может попробовать такие, попытка же всё-таки не пытка

вот это да... а я ни разу туши в аптеках не видела. Теперь специально буду обращать внимание, и если увижу, обязательно попробую
Девочки, спасибо, что откликнулись на мою проблему
_________________
Счастье есть удовольствие без раскаяния. © Л.Н.Толстой


Спасибо Esmerald за весну в Париже.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>14 Янв 2015 13:54

Тушь для чувствительных глаз, по-моему, есть и в магазинах. А в аптеках я тоже видела.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>16 Янв 2015 12:12

Всегда хотела ресницы как у братьев: длинные, густые и изогнутые, как после щипцов для ресниц))

Пользуюсь миндальным маслом, от касторового и репейного отказалась, так как если волосы или ресницы выпадают, то процесс ускоряется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>19 Янв 2015 16:03

Бонни писал(а):
Всегда хотела ресницы как у братьев: длинные, густые и изогнутые, как после щипцов для ресниц))

Пользуюсь миндальным маслом, от касторового и репейного отказалась, так как если волосы или ресницы выпадают, то процесс ускоряется.
У моего племянника такие реснички, вот в некоторой степени даже завидую белой завистью, такие бы реснички девочкеSmile Очень здорово! А миндальное масло для ресниц как-то не доводилось использовать, я его чаще использую для губ.
OlgaKudryavaya писал(а):
Тушь для чувствительных глаз, по-моему, есть и в магазинах. А в аптеках я тоже видела.

Да, в магазинах тоже видела туши для чувствительных глаз, причём ассортимент их достаточно широк. Я себе помню брала как-то тушь в Фаберлике, серия вроде Flora называлась, так вот эта тушь из натуральных компонентов и гипоаллергена.
Ladi Meri писал(а):
DivaKat писал(а):
Я видела в аптеках продаются туши именно для чувствительных глаз, может попробовать такие, попытка же всё-таки не пытка

вот это да... а я ни разу туши в аптеках не видела. Теперь специально буду обращать внимание, и если увижу, обязательно попробую
Девочки, спасибо, что откликнулись на мою проблему
Главное, чтобы на пользу были советы. Если есть проблема, её обязательно нужно решать, тем более, что сейчас вариантов для решения достаточно много.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>28 Янв 2015 16:13

DivaKat, почитала вас и взяла за правило под тушь наносить сыворотку Expert - мне понравилось. Правда, по инструкции там по другому надо использовать, но и по вашему варианту вполне неплохо получается и результат виден. Если с тушью, то ресницы тогда получается просто шикарные!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>01 Фев 2015 18:12

OlgaKudryavaya писал(а):
DivaKat, почитала вас и взяла за правило под тушь наносить сыворотку Expert - мне понравилось. Правда, по инструкции там по другому надо использовать, но и по вашему варианту вполне неплохо получается и результат виден. Если с тушью, то ресницы тогда получается просто шикарные!
Да, да, в инструкции указано наносить сыворотку два раза в день. Я изначально так и делала, сыворотка Expert фаберовская на основе масел, гормонов никаких нет, в отличие от многих средств, активирующих рост ресниц. А со временем стала сыворотку наносить под тушь, а на ночь касторовое масло - результат тоже очень и очень хороший.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>04 Фев 2015 16:09

А я знаю. Я, прежде чем купить сыворотку, много почитала про сыворотки. Знаю, что есть сыворотки именно на гормонах, я не решаюсь на такие вещи. Поэтому и заказала в свое время эту фаберовскую.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>05 Фев 2015 15:44

OlgaKudryavaya писал(а):
А я знаю. Я, прежде чем купить сыворотку, много почитала про сыворотки. Знаю, что есть сыворотки именно на гормонах, я не решаюсь на такие вещи. Поэтому и заказала в свое время эту фаберовскую.
Я тоже как-то побаиваюсь гормональных средств, неизвестно как скажется их долгое применение, а также что произойдёт после отмены использования средства. Фаберликовская сыворотка в этом плане мне подошла, всё-таки маслам, входящим в состав сыворотки, я гораздо больше доверяю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>23 Фев 2015 14:01

Интересно, а в уходе за ресницами какое самое лучшее средство для снятия макияжа? Кто чем пользуется?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3918
Откуда: Москва
>01 Мар 2015 13:05

OlgaKudryavaya писал(а):
Интересно, а в уходе за ресницами какое самое лучшее средство для снятия макияжа? Кто чем пользуется?
Я люблю двухфазные жидкости для снятия макияжа, на мой взгляд они не только отлично удаляют макияж, но и ухаживают за кожей вокруг глаз и ресничками. Брала нивеевскую двухфазку с васильком, и фаберликовскую. Обе понравились, очень довольна и качеством, и ценой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маричка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Май 2015 9:35

Девочки, а я вот часто слышу что касторовое масло для ресничек хорошо. Это что, они длиннее от него вырастают или что вообще?
 

Сонечька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>22 Май 2015 13:57

Нет, они просто крепче становятся, не так портятся от туши и меньше выпадают. Так любые масла действуют.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 15:50

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Элен , спасибо за рассказ Елены Арифуллиной! Недавно узнала, что в школе детям рекомендуют к чтению «Ленинградские сказки» Юлии Яковлевой.... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Красота » Привлекательность » Уход за ресницами [12839] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7 8  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение